MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Через тернии к звездам" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Tanrad
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2016, 14:25
#61
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Анализ счетов по инвест-паролям

Как я и говорил в соседней теме, неделя вышла очень волатильная, что для сверхрисковых счетов добавляет возможности сверхприбыли или глубокой просадки.
В этот раз с управлением не справились Отмар и Фримен. Все остальные рекомендованные счета или дав минимальную прибыль больше не торговали или выбрались из просадок ценой серьезных сверх-усилий. Пока что агры мало чем в прибыльной части отличаются от консерв. Разве что объемами. Но это значит лишь то, что их входы очень не точны и большинство счетов слабенько смотрятся в отношениях прибыли к просадкам.
Хочется увидеть счета, управы которых заходят от сильных уровней сразу в профит. Но пока что трейдеров такого уровня я не вижу.
Фактически счета сейчас разделяются на те, кто старше полугода и остальные. Первой группе доверие выше, что и сказывается на величине КИ. Вторую часть слегка "почикают" на уикенде, оставив тех, которые будут торговать на перспективу для возможного попадания в первую группу. Задача нелегкая, но время все рассудит.
Через пол-года в топах останется гораздо меньше агров и намного больше "зрячих" счетов, которые торгуют с опорой на среднесрочные входы.
tanrad вне форума
Старый 16.09.2016, 23:06
#62
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

На этой неделе "ливанули" Даймондс, Отмар и Михас.
Но если у Отмара - уже "полоса" и пока нужно держаться от него подальше, то с остальными не все так однозначно. Михас попал во флетовую неделю и для его ТС - это проблема. Поэтому он слил пол-счета. Не оправдание. Но для супер-агра - понятно. В тренде наверстает.
У Даймондс - консервативный убыток. И если она и дальше будет давать свой консервативный профит, то инвесторы быстро "простят" эту неделю.
Отмар. Мне с самого начала было не понятно, почему Инвестория отдает предпочтение Отмару перед Кракеном. Логичнее было разделить между ними нагрузку, потому что и статистика, и КУ у них было равновзвешенным.
Парамон. Ловит отскоки от сильных или круглых уровней. Во флете - хорошая стратегия. Но если начнется тренд, то все эти уровни будут прошиты как бумага иголкой. Помню как за один день евро-доллар упал на 4 фигуры и затем вернулся. Казалось бы - греби лопатой, но почти все в этот день "вляпались". Так что парамоновские "отскоки" могут также обернуться жирным убытком.
tanrad вне форума
Старый 16.09.2016, 23:06
#63
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Анализ счетов по инвест-паролям

На этой неделе "ливанули" Даймондс, Отмар и Михас.
Но если у Отмара - уже "полоса" и пока нужно держаться от него подальше, то с остальными не все так однозначно. Михас попал во флетовую неделю и для его ТС - это проблема. Поэтому он слил пол-счета. Не оправдание. Но для супер-агра - понятно. В тренде наверстает.
У Даймондс - консервативный убыток. И если она и дальше будет давать свой консервативный профит, то инвесторы быстро "простят" эту неделю.
Отмар. Мне с самого начала было не понятно, почему Инвестория отдает предпочтение Отмару перед Кракеном. Логичнее было разделить между ними нагрузку, потому что и статистика, и КУ у них было равновзвешенным.
Парамон. Ловит отскоки от сильных или круглых уровней. Во флете - хорошая стратегия. Но если начнется тренд, то все эти уровни будут прошиты как бумага иголкой. Помню как за один день евро-доллар упал на 4 фигуры и затем вернулся. Казалось бы - греби лопатой, но почти все в этот день "вляпались". Так что парамоновские "отскоки" могут также обернуться жирным убытком.
tanrad вне форума
Старый 16.10.2016, 14:55
#64
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

В Прайвете уже 26 счетов с возрастом 10 месяцев. Через пару месяцев эти счета станут "годовалыми" и можно было бы их назвать "надежными" при отсутствии глубоких просадок и при положительной средненедельной доходности.
Из этих счетов только семь имеют статус "рекомендованных" и более-менее стабильную доходность.

В следующем году каждый месяц количество "годовалых" будет увеличиваться, но постепенно доля "консерв" будет все расти и в итоге составит подавляющее большинство среди этой лидирующей группы.
tanrad вне форума
Старый 21.10.2016, 12:08
#65
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

Четверг выдался очень сложным для торговли. Те трейдеры, которые сумели закончить день в плюсе, заслуживают уважения и более пристального внимания к своей торговли. Однонаправленные движения и безоткатные импульсы торговать проще.
Меня, к примеру, в очередной раз вынесло по безубытку и я рад, что не попал "под раздачу" вместе с другими бычками.
А кто у нас попал? Клякса с Народным. Неудачники недели (Парамон и Даймондс) смогли закончить день в плюсе и несколько сократить свои просадки.

На этой неделе первая цель мишек на 1.0885 (почти взяли).
Вторая цель - 1.0850. Вторая цель обычно непроходима и от нее стоит искать места для покупок.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Dana (21.10.2016)
Старый 25.10.2016, 23:25
#66
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

ДЛ купил по его словам дорогущий робот со сложными настройками.
Продублирую для истории свой пост, оставшийся без ответа
Цитата:
"По роботу пока рано, его еще настраивать и тестировать надо. Если все будет как запланировано, то вопрос по генератору у Прайма уже как минимум наполовину будет снят."

Хотя бы принцип работы робота понятен?
Откуда берет сигналы? (биржевые отчеты, объемы, свинги, машки или индюки)
Трендовый или флетовый?
Как ведет себя на просадках? (усреднение, хедж, пересидка)

Просто интересно, за что отвалили "вагон бабла". Понятно, что в банках давно торгуют роботы. Но граалей не существует. И универсальных АТС тоже нет.
Может быть придет время квантовых роботов или с элементами искусственного разума.
Но пока что те АТС, что колбасят тысячи процентов на росте экономики льют в кризисы и наоборот.
Не верю я во все эти роботы. Видел тесты советника за миллион долларов. Ничем особо он не отличался от результатов других АТС.
Сейчас есть много тестов различных советников, которые показывают хорошие результаты по несколько месяцев и даже лет, но в реале они все равно сливаются или показывают мизерный профит.
В последние пару лет рынок сильно изменился. Вернее, после КУЕ-1.2.3 многие ранее рабочие рыночные модели стали работать "криво" и даже весна и осень этого года больше не приносят долгожданной высокой волатильности.
Как можно настроить на профитную работу АТС, если такого рынка ранее не было, а программисты, писавшие алгритмы, ориентировались на старую историю и старую динамику?
tanrad вне форума
Старый 26.10.2016, 14:34
#67
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

Что-то топовые "агрегаторы прибыли" в компании стали слишком часто ошибаться.
Привыкли к летнему флету или кредит везения исчерпался?

Откат как бы напрашивался и главной задачей было - не влезть раньше времени в покупки и не передержать открытые баи. Ну со вторым проще. Поставил безубыток и ковыряй в носу.
Но и продажи остаются актуальными в среднесроке, пока евродоллар находится ниже 1.1

Мне по-прежнему не понятны почти 2КК в КИ у Парамона. Просто улыбает невежество инвесторов в инвестиционных вопросах.
И не совсем понятны инвесторы, вцепившиеся в Предатора при его почти катастрофической просадке. Вера - хорошее дело. Но стоит только нескольким инвесторам вывести хотя бы 100К и они завалят счет. Его спасут только массовые распродажи доллара. То есть фактический разворот по мажорам.

В компании наступает период, когда и агры и консервы дают примерно одинаковую прибыль. Первые - из-за того, что им уже есть что терять. Вторые - из-за того, что не хотят испортить статистику на счете одной неловкой сделкой. Понятно, что у консерв есть гораздо больше возможностей для выхода из просадки и при серии они получат в разы меньше убыток, чем агры.
Учитывая, что 1+1 щики заработают хороший профит даже при нулевой прибыли, на мой взгляд выбор в сторону дальнейших инвестиций очевиден.
tanrad вне форума
Старый 26.10.2016, 18:22
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
ДЛ купил по его словам дорогущий робот со сложными настройками.
Продублирую для истории свой пост, оставшийся без ответа


Не верю я во все эти роботы. Видел тесты советника за миллион долларов. Ничем особо он не отличался от результатов других АТС.

Как можно настроить на профитную работу АТС, если такого рынка ранее не было, а программисты, писавшие алгритмы, ориентировались на старую историю и старую динамику?
Дак, идем на сайт банка Моргана и см куда они стоят ))) прописываем получать эту инфу АТС = и можно продавать ее всем желающим )))

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Что-то топовые "агрегаторы прибыли" в компании стали слишком часто ошибаться.
Привыкли к летнему флету или кредит везения исчерпался?

Откат как бы напрашивался и главной задачей было - не влезть раньше времени в покупки и не передержать открытые баи. Ну со вторым проще. Поставил безубыток и ковыряй в носу.
Но и продажи остаются актуальными в среднесроке, пока евродоллар находится ниже 1.1
Вы тоже заметили массовые сливы КИ август-октябрь, как раз перед началом массовой разморозки пикселей ФТ ? ну и судя по новостям с Привета = акции на депо = лишь бы к НГ размороженные пиксели ФТ массово не вытянули = лично меня это ох как напрягает то...

ну и глядя на батал ру графики депо = за год по депо, в общей сумме инвесторы даже на 30% профита не вышли ;( т.е. планку в 50% трейдеры Привета четко держат...
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 19:05
#69
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
Вы тоже заметили массовые сливы КИ август-октябрь
Рынок поменялся, пипсовщики стали "влетать" чаще.
Сейчас агры отменят свои ОУ и индексы вообще утонут в красных цифрах.
tanrad вне форума
Старый 27.10.2016, 15:44
#70
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
И не совсем понятны инвесторы, вцепившиеся в Предатора при его почти катастрофической просадке. Вера - хорошее дело. Но стоит только нескольким инвесторам вывести хотя бы 100К и они завалят счет. Его спасут только массовые распродажи доллара. То есть фактический разворот по мажорам.
Хочу уточнить по нему. Возможно, он неплохой мультисделочник и на длинной дистанции мог бы показывать хороший прирост. Но сейчас проблема в том, что у него просадка выше 60% и весь повышенный профит он будет отдавать не инвесторам, а гасить им бездонную пропасть в виде просадки.
То есть, даже при приросте в 10% в неделю инвесторы увидят 2-3%, остальное пойдет на сокращение минуса.
Цитата:
Назову лишь несколько счетов, не входящих в рекомендованные, но показывающие неплохие результаты при низком КУ.
1. LaSKAZKA 7063 - 14 недель без убытка. Доходность хорошая. Лотность была умеренно-консервативной, но в последнюю неделю выходила из просадки мега-агрессивно.
2. Vladimir_R 6376 - 19 недель. Лотность умеренная. Хорошая соотношение риск-профит.
3. selko 7632 - 11 недель без убытка. Доходность - шикарная. Если бы не выводил прибыль, то инвестиций имел бы намного больше.
4. Golden 5852 - 22 недели без убытка. Лотность и просадка - достаточно привлекательны, но инвесторы почему-то обходят стороной.
5. SKL 7214 - 14 безубыточных недель. Доходность ровная и я бы сказал - достаточная для инвесторов.
6. Novecento 8045 - 7 неделя дала просадку, но показала, что управ умеет контролировать риски. Судя по лотности - консерва. Но пока что статистики маловато.
7. Ruslan89 7545 - 12 безубыточных недель. Чистая консерва. Управ завел блог на нашем форуме.
3 недели назад я назвал несколько счетов, заслуживающих внимания.
Кратко по ним.
LaSKAZKA 7063 - отхватила 50% просадку, но позже частично реабилитировалась. Слишком агрессивная торговля, но для рисковых инвесторов подойдет. В целом - это мне не интересно. Инвестория такие счета называет монетками. На дистанции будет минус.
Vladimir_R 6376 - доходность хорошая. И пока что управ оправдывает мои авансы ему.
selko 7632 - интересный счет с единственной минусовой неделей.
Golden 5852 - продолжает свою изумительную беспроигрышную серию.
SKL 7214 - красивая статистика, но убыточные сделки пересиживает.
Novecento 8045 - доходность упала, но убытки не больше минусов. Лотность минимальная.
Ruslan89 7545 - уже 4ю неделю в минусах. Никак не найдет себя после прорыва треугольника по евре.
tanrad вне форума
Старый 29.10.2016, 11:26
#71
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

У моего блога 36 подписчиков и я надеюсь, что хотя бы они регулярно читают мои записи и вовремя делают правильные выводы.

На этой неделе Кракен и Чаев сумели выскочить из катострофической просадки, покупая максимальными объемами вечером пятницы. Этим счетам можно смело давать ярлык "монетки" и забыть о них навсегда. Только чудом инвесторы не увидели здесь минус 50. Как верно сказал один из форумчан
Цитата:
С такими качелями реальным инвесторам вряд ли уже интересен.
Сам рост евры под закрытие рынка тоже был не совсем логичен. На хороших новостях по ВВП цена подергалась и осталась на месте. Сложно было ожидать, что под самое закрытие евра совершит бросок вверх. Скажем так - в этот раз им повезло.

Если ставнивать торговлю Чаева и Парамона, то плюсики я бы не поставил никому из них. Парамон торгует намного осторожнее, но в последнее время постоянно не угадывает с движением. При этом он не может набраться смелости и закрыть плавающий убыток в 5-10%. Этот недостаток присущ многим начинающим трейдерам и часто приводит их к полному сливу, но Парамона многие считают здесь одним из лучших и такие ляпы, как пересиживание и перенос через РО он не должен совершать. Я понимаю, что он надеется, что цена выше 1.1 не пойдет. Но это рынок и никакой чрезмерной уверенности у трейдера быть не должно.
Чаев, как я уже сказал, торгует мега-агрессивно и старается впрыгнуть за движением цены. Однако, в последнее время рынок дает очень много ложных пробоев и псевдо-импульсов. С такой тактикой можно постоянно покупать на хаях и продавать на лоу, а потом пытаться разрулить это все мегалотами.
tanrad вне форума
Старый 30.10.2016, 11:01
#72
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

Для наглядности составлю две пятерки.
1. Самые слабые из "рекомендованных".
Рейтинг "Худшие из лучших".
ZhukAlex - лидер по сливным неделям, минусовому КУ и соотношению доходность-убыток.
long-term - несмотря на весьма консервативную прибыль, умудрился запулить очень агрессивный убыток.
POCHTA - та же история, что и Лонг-терма. Последние три месяца - просто катастрофа на счете.
RILAX - доходность мизерная, а просадка растет. Очень опасная ситуация на счете.
MTS - та же история, что и у Рилакса. Очень низкая доходность при растущей просадке.

При явных недостатках ТС на этих счетах, инвесторы продолжают в них инвестировать и только Почта оканчательно потерял интерес инвесторов к своей торговле.

В номинации "Лучшие из худших" среди нерекомендованных счетов лидируют те, о которых я уже упоминал -
Golden
Vladimir_R
selko
SKL
LaSKAZKA (этот счет пока оставляю в пятерке, потому что более интресных не увидел).

Несмотря на явный перевес этой категории перед предыдущей, инвестиций в нее почти нет.
tanrad вне форума
Старый 02.11.2016, 13:12
#73
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

Ненавижу терять деньги. Особенно чужие. И как трейдер, остро чувствую, когда по чужой глупости или нелепой ошибке сливаются огромные деньги. Мне искренне жаль этих инвесторов. Но иногда, поглядывая на паммы Прайвета у меня закрадывается мысль - "а может им и не нужны были эти деньги?"
Ну как можно было держать в Предаторе какие-нибудь инвестиции при его просадке и как можно было не вывести из Парамона деньги, когда было очевидно, что просадка становится неконтролируемой?
Цитата:
Мне по-прежнему не понятны почти 2КК в КИ у Парамона. Просто улыбает невежество инвесторов в инвестиционных вопросах.
После того, как я это написал, у Парамона еще не было просадки. И те, кто хотел сохранить свои деньги, выскочили в РО. Но для меня огромная загадка - о чем думали остальные 800К инвестиций, когда оставляли в нем деньги?
Просто реально бесит недалекость и близорукость нынешних миллионеров. Им деньги с неба упали? Даже если и так, то обратись за помощью к профессионалу и он поможет тебе их приумножить.
Здесь на форуме хватает толковых инвесторов, у которых есть чему поучиться. Да я и сам помогаю некоторым составлять портфели и зарабатывать в компании, где каждый второй - сливатор.

Просто очевидно, что если в чем-то плохо разбираешься, то обращаешься за помощью к профи. Это касается всех сфер нашей жизни, но почему-то в инвестировании все считают себя самодостаточными, хотя фин.грамотность подавляющего большинства просто катастрофическая.
В Штатах, к примеру, у каждого инвестора есть консультанты, которые помогают им грамотно распределить вложения. В общем, печально как-то все. Лучше бы эти деньги отдали в детские приюты, если они вам не нужно особо...
tanrad вне форума
Старый 02.11.2016, 19:08
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Просто реально бесит недалекость и близорукость нынешних миллионеров. Им деньги с неба упали? Даже если и так, то обратись за помощью к профессионалу и он поможет тебе их приумножить.
Уважаемый а почему Вы решили что там "миллионеры"? Если бы привет указывал количество инвесторов (как альпы) то можно было бы с точностью до цента выяснить средний деп счета.

И опираясь на опыт и статистику, средний деп там вряд ли превышает 500 баксов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.11.2016, 19:14
#75
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
И опираясь на опыт и статистику, средний деп там вряд ли превышает 500 баксов.
Если это так, то тем более. Для обычного работяги это - 2 месячных зарплаты. За них можно было бы и побороться, а не безвольно распихивать свои финансы куда попало.
tanrad вне форума
Старый 02.11.2016, 19:30
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Если это так, то тем более. Для обычного работяги это - 2 месячных зарплаты. За них можно было бы и побороться, а не безвольно распихивать свои финансы куда попало.
На мой взгляд, тут обычная проблема ритейл инвестирования - недостаток опыта и знаний.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.11.2016, 22:01
#77
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
о чем думали остальные 800К инвестиций, когда оставляли в нем деньги?
Они думали, что уже вкладываются в профи. ))) Как вон новичкам впаривают по 600 долларов ерунду на первом году в торговле, ясное дело поверят, не знают же еще ничего, вот и инвесторы, одни прожженые, другие верят рейтингам..
sunmistik вне форума
Старый 18.11.2016, 14:58
#78
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Анализ счетов по инвест-паролям

На этой неделе рынок устроил настоящее испытание управляющим. Все валюты ходили нестандартно и не совсем логично, что объясняется реакцией на выборы президента США.
Рост доллара напоминал начало тренда, но коррекцию в торговлю управов внесли два фактора - трендов не было уже года два и сам тренд начался в день выборов. Плюс еще предстоящее повышение ставки.
То есть, учитывая эти факторы, можно допустить, что все закончится не доходя до паритета и начнется жесткий разворот.
Все перечисленное явилось очень мощным испытанием ТС трейдеров. Доллар не рос безоткатно и постоянно давал достаточно мощные мини-коррекции от сильных уровней. Все скальперы, которые ловили эти откаты удачно разрулили все свои сделки на неделе. На данный момент открытых ордеров по индексам нету, а значит можно констатировать, что справились все, кроме Плотника и Потрошителя.

Печальнее обстоят дела у тех, кто входит в число худших из рекомендованных и лучших из перспективных. Их ТС ранее приносили достаточно уверенный профит и показывали свою надежность. К сожалению, текущий форс-мажор показал несовершенство их торговых систем в трендовых состояних рынка. Почти все они или сидят в жесткой просадке или уже зафиксили большой убыток.
Я писал ранее вот это -
Цитата:
Сложная неделя. Все открываются против тренда в надежде на откат.
Если отката не будет до конца недели, то опять все покраснеет в индексах.
Теоретикам заговоров - здесь даже никого сливать не нужно. Трейдеры сами загоняют себя в глубокие минуса на таких движняках.
Да, ТОПам удалось разрулить свои убытки. Но я все же не готов петь им дифирамбы.
На прошлой неделе многих из них просто спасла победа Трампа, потому что часть управов просто пересиживали свои продажи на стремительно растущем рынке.
На этой неделе рост доллара не был безоговорочным и при более резких движениях мог загнать все индексы в красную зону.
В общем, агрессивные счета испытывают очень сильные проблемы с загрузками депо на этих неделях и если рынок не успокоится, то следующие сливы лидеров мы увидим еще до НГ.
tanrad вне форума
Старый 18.11.2016, 15:51
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Анализ счетов по инвест-паролям

Как вы оцениваете торговлю Предатора? Есть у нового счета перспектива?
kislov вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 19:11
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Анализ счетов по инвест-паролям

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Как вы оцениваете торговлю Предатора? Есть у нового счета перспектива?
Нету! 70 сделок и -63% просадка = за 1 неделю ТАК загнать свое депо в Ж, было сложно даже тупо подкидывая монетку )))
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (18.11.2016), tanrad (18.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход