MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2018, 11:15
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Eduard Stamm Посмотреть сообщение
Реальная практика показала, то игра на сверхнизких коэффициентах - это один из немногих путей быть в плюсе. Какие доказательства?

Достоверный ресурс - Бетпамм. Фактически самый крутой чувак там был Stelz.

Вот на чём он остановился:

7930 ставок! Вам мало? Проходимость: 98,73%

Средний коэффициент: 1,02 !
По темпам прироста банка - 1 место в рейтинге.
По доходности - 2 место в рейтинге.
Доходность - 3 миллиона процентов за 503 дня.
Какие вам ещё нужны доказательства жизни на Марсе?
Тебе там нарисуют с 3 короба.
На практике всё не так. Пару раз не зайдёт у тебя 1.02 и бросишь это ставить
Валуй Валуевич вне форума
Старый 09.08.2018, 19:04
#382
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Пару раз завалится 1,02 и брошу ставить?? Вы все такие, блин, эксперты и мэтры Да проигрывают ставки с к=1,01 и 1,02 регулярно. И что? Всё равно на дистанции плюс и плюс этот стабильный. Нужно просто иметь на плечах голову с мозгами внутри, а не жбан в котором пивас плещется и звучит рэп.
Большинство из "экспертов" - это банальные, заурядные, среднестатистические человечки с большими амбициями и самомнением. Но на самом деле "эксперты по ставкам" это 99% трусы, неуверенные в себе и предпочитающие сами не играть, а продавать свои гениальные "системы", "советы","верняки", "доги" и т.п.
"Эксперты по ставкам" - это людишки у которых после первой же неудачи пропадает всё рвение и они начинают либо карьеру *****каппера (авось повезет хайпануть на лошках) либо сидят на форумах и комментируют. Особенность в том, что комментарии абсолютно бездоказательны. А когда им выкладываешь пруфы они говорят: "это всё нарисовано"
Даже если им полностью открыть доступ к счёту они все равно скажут, что это всё фуфло и подделано. Короче говоря, "эксперты по ставкам" на форумах это глубоко религиозные сектанты зомбированные интернетом. Их бог - это ставки с кэфами 1,7 и выше.

Именно таких зомби и выращивали букмекеры в интернете последние 20 лет. Выращивали с помощью всевозможных форумов, "суперсистем", "киберов".

Самым весомым доказательством является то, что появилось очень много буков, которые вообще в линии не дают ничего ниже 1,7 !!!
Если ставки 1,01 - это идиотизм и верный путь к проигрышу, то какого ж хрена они от такого лёгкого заработка отказываются?!
Eduard Stamm вне форума
Старый 10.08.2018, 13:09
#383
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Eduard Stamm Посмотреть сообщение
Пару раз завалится 1,02 и брошу ставить?? Вы все такие, блин, эксперты и мэтры Да проигрывают ставки с к=1,01 и 1,02 регулярно. И что? Всё равно на дистанции плюс и плюс этот стабильный. Нужно просто иметь на плечах голову с мозгами внутри, а не жбан в котором пивас плещется и звучит рэп.
Большинство из "экспертов" - это банальные, заурядные, среднестатистические человечки с большими амбициями и самомнением. Но на самом деле "эксперты по ставкам" это 99% трусы, неуверенные в себе и предпочитающие сами не играть, а продавать свои гениальные "системы", "советы","верняки", "доги" и т.п.
"Эксперты по ставкам" - это людишки у которых после первой же неудачи пропадает всё рвение и они начинают либо карьеру *****каппера (авось повезет хайпануть на лошках) либо сидят на форумах и комментируют. Особенность в том, что комментарии абсолютно бездоказательны. А когда им выкладываешь пруфы они говорят: "это всё нарисовано"
Даже если им полностью открыть доступ к счёту они все равно скажут, что это всё фуфло и подделано. Короче говоря, "эксперты по ставкам" на форумах это глубоко религиозные сектанты зомбированные интернетом. Их бог - это ставки с кэфами 1,7 и выше.

Именно таких зомби и выращивали букмекеры в интернете последние 20 лет. Выращивали с помощью всевозможных форумов, "суперсистем", "киберов".

Самым весомым доказательством является то, что появилось очень много буков, которые вообще в линии не дают ничего ниже 1,7 !!!
Если ставки 1,01 - это идиотизм и верный путь к проигрышу, то какого ж хрена они от такого лёгкого заработка отказываются?!
Слухай болван, ты мне не пиши более такого.
Хочешь что то доказать,делай тему и вперёд.
Грузи 1,05 и выкладывай ставки до игры
Валуй Валуевич вне форума
Старый 10.08.2018, 19:20
#384
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Вообще-то, болван здесь только ты И вести переписку с тобой ниже моего достоинства.
Eduard Stamm вне форума
Старый 10.08.2018, 20:15
#385
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Eduard Stamm Посмотреть сообщение
Вообще-то, болван здесь только ты И вести переписку с тобой ниже моего достоинства.
Послушай Чипполино, cо мной не надо вести дискуссию. Я тебя не знаю и знать не хочу. А то, что ты либо же болван,либо продажная буковская шавка, тут к бабке не ходи. Тобою написанное,говорит за теб.
Повторяю,делай тему и ставь, не ссы
Валуй Валуевич вне форума
Старый 12.08.2018, 01:37
#386
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Низкие коэффициенты?

Да нет. Тупой Чиполлино тут ты и тебе подобные которые с пеной у рта доказывают что на мелких кефах не возможно быть в плюсе.
А кто-то молча и тихо делает себе в плюс.
Тут привели в пример блогабет,я же приведу в пример верефикатор" впрогнозе" где автор темы - Точные прогнозы на футбол уже более 4 лет в плюсе и сделал не один миллион на мелких кефах.
Жертвы обстоятельства , зомбированные личности те кто думает что в плюсе можно быть только с кефами от 1,7 .
Вас буки любят))
Dmitry19791710 вне форума
Старый 12.08.2018, 03:13
#387
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Dmitry19791710 Посмотреть сообщение
Да нет. Тупой Чиполлино тут ты и тебе подобные которые с пеной у рта доказывают что на мелких кефах не возможно быть в плюсе.
А кто-то молча и тихо делает себе в плюс.
Тут привели в пример блогабет,я же приведу в пример верефикатор" впрогнозе" где автор темы - Точные прогнозы на футбол уже более 4 лет в плюсе и сделал не один миллион на мелких кефах.
Жертвы обстоятельства , зомбированные личности те кто думает что в плюсе можно быть только с кефами от 1,7 .
Вас буки любят))
Не смеши людей,валенок. Ты хоть понимаешь,что такое 1,02?
Какие там обязательства? На фантики хоть попробуй тут,или не хочешь?
Валуй Валуевич вне форума
Старый 12.08.2018, 05:09
#388
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Низкие коэффициенты?


Бывает везет.
Chivas Regal вне форума
Старый 12.08.2018, 12:53
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение

Бывает везет.
Кэфы нормальныe,за исключением.
Тоталы ставил?
Валуй Валуевич вне форума
Старый 12.08.2018, 15:44
#390
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Валуй Валуевич Посмотреть сообщение
Тоталы ставил?
1 2 ставил )
Chivas Regal вне форума
Старый 13.08.2018, 23:58
#391
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от Eduard Stamm Посмотреть сообщение
Да проигрывают ставки с к=1,01 и 1,02 регулярно. И что? Всё равно на дистанции плюс и плюс этот стабильный. Нужно просто иметь на плечах голову с мозгами внутри, а не жбан в котором пивас плещется и звучит рэп.......
какая дистанция на кефах 1.02???
что бы выйти в плюс после проигрыша, нужно 50 раз поставить снова и то только своё вернёшь!
при условии играть всем банком, так это уже вообще маразм.
или я что-то не так посчитал, поправьте если что?
hrust75 вне форума
Старый 14.08.2018, 12:50
#392
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Низкие коэффициенты?

дело даже не в том,что прибыль по таким кэфам убогая,нужно ставить крупные суммы,а просто психологически лень заморачиваться из за такого мелкого кэфа,
ну реально 10 тыс поставить чтобы выиграть сотку?просто смешно.
fantozzy вне форума
Старый 15.08.2018, 14:15
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
дело даже не в том,что прибыль по таким кэфам убогая,нужно ставить крупные суммы,а просто психологически лень заморачиваться из за такого мелкого кэфа,
ну реально 10 тыс поставить чтобы выиграть сотку?просто смешно.
Это примерно тоже самое,что ставить против 0:0 за 1.05
Да по вероятностям......., дело бесперспективное
Валуй Валуевич вне форума
Старый 18.08.2018, 19:26
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Низкие коэффициенты?

тема на низкие кэфы рабочая более менее в лайве
Tom65 вне форума
Старый 18.08.2018, 19:51
#395
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Низкие коэффициенты?

Поймаешь 9 раз по 1.1, а на 10 раз проиграешь.. Если матч маловероятный на события, то можно прогружать большие суммы. Только нужны быстрые расчёты, мне кажется.
ZAKHAREVICH вне форума
Старый 18.08.2018, 23:32
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от ZAKHAREVICH Посмотреть сообщение
Поймаешь 9 раз по 1.1, а на 10 раз проиграешь.. Если матч маловероятный на события, то можно прогружать большие суммы. Только нужны быстрые расчёты, мне кажется.
Быстрые расчеты - горячая голова и учащенный пульс.
Можно наделать ошибок . Я он зарядил на WNBA недавно, а гр****ая Индиана, снова 2 очка! в четверти кинула,а заодно и меня. Подспудно я чувствовал, знал что дно,могут опустить руки, но сладкий кэф в лайве,сыграл со мной злую шутку
Валуй Валуевич вне форума
Старый 19.08.2018, 00:02
#397
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Низкие коэффициенты?

Я имел ввиду быстрый расчёт ставок от букмекера, а не расчёт в вашем понимании.
ZAKHAREVICH вне форума
Старый 19.08.2018, 01:01
#398
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
а просто психологически лень заморачиваться из за такого мелкого кэфа,
Согласен полностью с вами.
Chivas Regal вне форума
Старый 19.08.2018, 01:02
#399
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 101
Благодарностей: 10
Низкие коэффициенты?

Цитата:
Сообщение от ZAKHAREVICH Посмотреть сообщение
Я имел ввиду быстрый расчёт ставок от букмекера, а не расчёт в вашем понимании.
Что ты имеешь ввиду?
Валуй Валуевич вне форума
Старый 19.08.2018, 11:38
#400
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Низкие коэффициенты?

Иногда банк успеваешь проставить, когда ещё даже ни одна ставка из сыгравших не рассчитана как выигрышная. Не все конторы, но у всех бывает.
ZAKHAREVICH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход