MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2018, 01:48
#1
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Нужно записывать людей на интернет очередь на сайте миграционной службы в Польше. Очередь открывается вечером каждый день. Сложность заключается в том что из за большого наплыва людей сайт ложится и записать очень трудно. Плачу за записанных людей, а если кто то найдет способ как записывать много то будут совсем другие деньги за это. По сути работа заключается в тупом вписывании данных на сайт, и резервацией времени на приём. Сложность в нестабильности сайта (постоянно виснет и вылетает) Нужен опытный пользователь пк который умеет думать, лучше всего программист.

Ищу человека который будет сотрудничать со мной на постоянной основе. В день реально иметь вам 5 тысяч рублей потратив час - два своего времени. Просто нужно очень хорошо шарить и реально серьезно подойти к этому в начале. Все детали при личном звонке.

Скептиков и несерьезных людей прошу не звонить, не тратьте ни мое ни ваше время пожалуйста. Это не развод и не прочая дочь, а дело которое реально мне нужно для бизнеса.

Заинтересованных прошу писать на форум в личные сообщения, после этого дам данные для контакта непосредственного.
beforebounty вне форума
Старый 15.08.2018, 02:56
#2
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 279
Благодарностей: 33
Написал Вам, жду ответа
С кем нибудь ТС связывался уже?
maksss1 вне форума
Старый 15.08.2018, 03:01
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от beforebounty Посмотреть сообщение
В день реально иметь вам 5 тысяч рублей потратив час - два своего времени.
Шик и блекс , шарил бы точно написал
The Flash вне форума
Старый 15.08.2018, 08:59
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Работал я на похожей теме, можно за час и 5 рег сделать, а можно за 2 часа и ни одной, тупое везение. На сайт одновременно ломится туча желающих зарегистрироваться и он ложится. Чем здесь может помочь программист я даже не знаю...
DVCHAR вне форума
Старый 16.08.2018, 19:23
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Тоже писал в личку, ответа от ТС так и нет
Olimp2009 вне форума
Старый 17.08.2018, 17:51
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
ТС появлялся на форуме последний раз в момент создания темы... Расходимся народ
Witch You вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход