MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2012, 12:44
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от QuaSwa Посмотреть сообщение
Маловато, а есть за полный день стата?
Не думаю что это мало, это очень даже неплохо, данный траф можно сливать так же и на свой сайт, при чём это не просто трафик а уник посетители!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
за отзыв ещё один предоставите обновлённую методику?
Предоставим на определенных условиях, если интересует пишите в аську!

Последний раз редактировалось rex2003; 14.03.2012 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
rex2003 вне форума
Старый 14.03.2012, 13:29
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 35
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от rex2003 Посмотреть сообщение
Не думаю что это мало, это очень даже неплохо, данный траф можно сливать так же и на свой сайт, при чём это не просто трафик а уник посетители!

добавлено через 3 минуты

Предоставим на определенных условиях, если интересует пишите в аську!
Уников можно и тысячи нагнать, интересует конверсия в данном случае.
Если траф не целевой от него и проку нет практически, все в трубу улетит, а гнать на свой сайт не целевой трафик себе дороже выйдет.
QuaSwa вне форума
Старый 14.03.2012, 13:36
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от QuaSwa Посмотреть сообщение
Уников можно и тысячи нагнать, интересует конверсия в данном случае.
Если траф не целевой от него и проку нет практически, все в трубу улетит, а гнать на свой сайт не целевой трафик себе дороже выйдет.
В данном мануале про прогон трафа на свой сайт не как не связано, я написал данное как просто предложение доп. По поводу конверсии трафа всё зависит от выбранного метода! Далее рассказывать не буду, ждём отзыва!
rex2003 вне форума
Старый 14.03.2012, 13:43
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 35
re: Продаю схему заработка на трафике

Хорошо, можно скрин тогда за те 15 мин. в лс или сюда
QuaSwa вне форума
Старый 14.03.2012, 13:45
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от QuaSwa Посмотреть сообщение
Хорошо, можно скрин тогда за те 15 мин. в лс или сюда
Скрины выложены на прошлой странице! Читайте внимательней!
rex2003 вне форума
Старый 14.03.2012, 13:51
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
re: Продаю схему заработка на трафике

Ознакомился с мануалом, в нём описана подробная методика с тонкостями работы (представлены скриншоты для лучшего восприятия информации), минус методики конечно ( очень высокие затраты времени и усилий понадобятся для её реализации на практике, выхлоп может быть нестабильным, результаты каждый день разными могут быть, всё зависит только от вас), подача информации вполне хороша ( при желании и определённой доле смекалки можно ещё усовершенствовать методику), в паблике данной методики не было замечено, лично проверял её уникальность, довольно интересная схема вообщем
d1amant вне форума
Старый 14.03.2012, 13:59
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
Ознакомился с мануалом, в нём описана подробная методика с тонкостями работы (представлены скриншоты для лучшего восприятия информации), минус методики конечно ( очень высокие затраты времени и усилий понадобятся для её реализации на практике, выхлоп может быть нестабильным, результаты каждый день разными могут быть, всё зависит только от вас), подача информации вполне хороша ( при желании и определённой доле смекалки можно ещё усовершенствовать методику), в паблике данной методики не было замечено, лично проверял её уникальность, довольно интересная схема вообщем
Большое спасибо за отзыв, да действительно мы согласны, работ над усовершенствованием надо проводить много, мы для чего и продаем данный мануал!
По поводу "завтраты времени", опять же согласны, ибо как говорится "Без труда..."
Но зато- это работает и все равно окупается с лихвой!
По всем вопросам и предложениям и приобретением, пишите в ICQ:9869884 либо ICQ:9173291
rex2003 вне форума
Старый 14.03.2012, 14:31
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
re: Продаю схему заработка на трафике

Что-то не очень понятно , продавал один человек сначало - дал другому за отзыв , вы в доле уже или как ? или вы внесли дополнения и тоже хотите с этого урвать ?
Choice вне форума
Сказали спасибо:
Gratt (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 14:47
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
re: Продаю схему заработка на трафике

Угу что-то как-то непонятно...

rex2003 как-бы "узнал что да как", а теперь

Цитата:
Большое спасибо за отзыв, да действительно мы согласны, работ над усовершенствованием надо проводить много, мы для чего и продаем данный мануал!
POCTOK вне форума
Старый 14.03.2012, 15:07
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

Отвечаю на поста!
Да, изначально мы были в обще не знакомы, но когда взял методику за отзыв я первоначальному автору высказал свои мнения и варианты доработки, слова за слово, проводили дискуссии и т.д., мы договорились о разработке совместного создания мануала, а так же его дополнения, исправления недоработок и обновления на актуальные версии! Я не знаю почему у вас вызвало всё это, такое бурное негативное обсуждение, хотя да, каждый имеет право на своё мнение!
Но опять же повторюсь, так как мы решили сотрудничать и я не просто "думаю", я уверен, что за всего лишь сутки мы уже добились огромных успехов и тем более всё ещё впереди!
Мы не продаём вам какой-то паблик или купленный где то мануал, мы совместно работаем над ним, обсуждаем друг, с другом, чуть ли не каждое выражение, дабы покупателям было все ясно! Я на 100% уверен, сто такого вы в паблике не найдете! нет ни реф. ссылок (хотя они могли бы быть), не нужно сочинять какие то сложные для новичка тексты!
В общем наш мануалчик стоит своих денег! Если вы не смогли получить хотя бы какой то доход, при условии, что вы сделали всё верно, то мы гарантируем возврат средств в полном объёме!

З.Ы. Как писал уже одному из форумчан, у меня проблема с клавой, буквы выводят те, которые я не писал, такая же проблема с пробелами!

Последний раз редактировалось rex2003; 14.03.2012 в 15:10.
rex2003 вне форума
Сказали спасибо:
pechatnik (26.04.2012)
Старый 14.03.2012, 15:19
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы re: Продаю схему заработка на трафике

Полностью подтверждаю сообщение от rex2003
conter вне форума
Старый 14.03.2012, 15:21
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Я не знаю почему у вас вызвало всё это, такое бурное негативное обсуждение, хотя да, каждый имеет право на своё мнение!
Странно, по моему все очевидно: появляется ТС и предлагает мануал, тут же появляетесь вы и берете его на пробу за отзыв, и вдруг вы объединяетесь и уже работаете в команде по улучшению сего творения.

Это как минимум подозрительно.

Давайте я тоже возьму за отзыв. Я даже предлагал ТС заплатить больше, чем он просит, если оно работает, но деньги после тестирования. Он не захотел.
POCTOK вне форума
Старый 14.03.2012, 15:25
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Странно, по моему все очевидно: появляется ТС и предлагает мануал, тут же появляетесь вы и берете его на пробу за отзыв, и вдруг вы объединяетесь и уже работаете в команде по улучшению сего творения.

Это как минимум подозрительно.

Давайте я тоже возьму за отзыв. Я даже предлагал ТС заплатить больше, чем он просит, если оно работает, но деньги после тестирования. Он не захотел.
Да я уже про это слышал, а что тут подозрительного? Мы нашли общий язык и каждый работал в данном направлении! Уже дали за отзыв доработанный мануал человеку с данного форума с репой, думаю его мнение уже положительно нас характеризует!
давайте более хлам в данной теме не разводить, а писать только по теме!
rex2003 вне форума
Старый 14.03.2012, 15:36
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от rex2003 Посмотреть сообщение
давайте более хлам в данной теме не разводить, а писать только по теме!
Вроде все по теме, кстати доходов за месяц так и не увидел.
POCTOK вне форума
Старый 14.03.2012, 15:37
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Странно, по моему все очевидно: появляется ТС и предлагает мануал, тут же появляетесь вы и берете его на пробу за отзыв, и вдруг вы объединяетесь и уже работаете в команде по улучшению сего творения.

Это как минимум подозрительно.

Давайте я тоже возьму за отзыв. Я даже предлагал ТС заплатить больше, чем он просит, если оно работает, но деньги после тестирования. Он не захотел.
Есть подозрения, никто ни к чему не принуждает
Считаю что обновления мануала и поддержка его работоспособности через 3 месяца, через год и далее, с новыми источниками трафика гораздо интереснее, нежели продать 1 раз и закрыть. Партнер (уже) предложил свои идеи, я предложил свои, обменялись мнениями, порешали работать совместно. Вроде как даже атмосфера форума это предполагает.

А если какие вопросы, дополнительный отзыв есть на предыдущей странице.
conter вне форума
Старый 14.03.2012, 16:18
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

не видя сам мануал не стоит раскидываться словами! Всё! если "пасс" так проходите мимо!

Тема Актуальна, продается всего 2 копии за 2000р. каждая! Предложение действительно 3 часа с данного момента! Далее цен будет снова 3000р. за копию!
rex2003 вне форума
Старый 14.03.2012, 16:20
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Автор темы re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Если интересно, то вот что я увидел: вы продаете "сырой" мануал, который почти сразу приходится дорабатывать вашему неожиданно возникшему "партнеру". Причем он сырой настолько, что отчета о профите хотя бы за 1 месяц у вас нет.
А где же легендарное "Если бы это работало, то никто бы не продавал а сам зарабатывал"
Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Что я могу вам пожелать - удачи в продажах, я пасс. Кот в мешке - не для меня.
За пожелание спасибо! На счет кота в мешке- простите что не удовлетворил вашу просьбу дать мануал бесплатно с отдачей когда заработаете.
conter вне форума
Сказали спасибо:
rex2003 (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 16:26
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
re: Продаю схему заработка на трафике

conter, если бы ваш мануал работал, то я бы вам заплатил больше чем вы попросили, никогда ни кого не кидал, репутация дороже. А также написал бы хороший отзыв, что возможно отразилось бы на ваших продажах.

Всё всё продавайте дальше, покидаю вашу ветку...
Удачи!
POCTOK вне форума
Старый 14.03.2012, 17:09
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 550
Благодарностей: 60
re: Продаю схему заработка на трафике

А почему на серче тему удалили? Вы так и не ответили на мой вопрос...
levivas вне форума
Старый 14.03.2012, 17:11
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
re: Продаю схему заработка на трафике

Цитата:
Сообщение от levivas Посмотреть сообщение
А почему на серче тему удалили? Вы так и не ответили на мой вопрос...
Спашивал ещё до момента сотрудничества, на серче потерли тему сами модеры, якобы не тот раздел! Хотя по сути да, он не является разделом "партнерская программа"

добавлено через 4 часа 27 минут
Пока куплена только одна лицензия, ждём ещё одного не позднее 16.03.12

Последний раз редактировалось rex2003; 14.03.2012 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
rex2003 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю схему заработка Greg Прочее 5 21.01.2018 23:51
Продам схему заработка kommissarr Прочее 5 15.01.2018 12:47
Продаю легкую схему заработка!! Greg Прочее 17 29.04.2010 16:40