MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 14.08.2017, 18:53
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Cordental приобретает стоматологическую компанию Forest Park Dental



Cordental Group TM (Cordental), портфельная компания New MainStream Capital (NMS), сегодня объявила о приобретении Forest Park Dental (Dr. Aubert), которая является стоматологической компанией из Сент-Луис (штат Миссури) с 1986 года.
Цитата:
Мы очень рады тому, что доктор Обер и его команда стоматологов Forest Park Dental присоединились к Cordental. Мы имеем честь работать вместе с доктором Обером, поскольку только он принесет опыт и доверие в Cordental, - сообщила Дана Сопер, соучредитель и главный исполнительный директор Cordental.

Доктор Обер отметил: Партнерство с Cordental является лучшим решением, которое я принял за последние 30 лет практики. Я очень взволнован по поводу возможностей Cordental оказывать услуги, но я считаю, что помогут нам в нашем же процветании. Глядя на несколько стоматологических компаний, которые находятся под поддержкой Cordental, я ощутила, что мы находимся в дружной атмосфере. По-моему, мнению, они просто лучшие.

Доктор Обер демонстрирует настоящую любовь к стоматологии, которая проявляется в его взаимодействии с пациентами. Он достиг такого высокого уровня, которого многие стоматологи добиваются десятилетиями и лишь немного могут добиться таких результатов. Я долго наблюдал за его клиникой и понял, что она действительно высочайшего качества обслуживания, - сообщил доктор Джек Хейни, советник из Cordental Group. Я хотел бы получить возможность, чтобы доктор Обер начал лечить меня и членов моей семьи в случае необходимости. Он действительно один из лучших стоматологов, - добавил он.

Стивен Джонс, соучредитель и директор по развитию Cordental прокомментировал: Мы в восторге от нашего развития в Сент-Луис. Доктор Обер и его команда разделяют наше видение и основные ценности, что обеспечивает целостную основу для дальнейшего расширения в Сент-Луисе и на близлежащих рынках.
О компаниях:

Основанная в Цинциннати (штат Огайо), Cordental Group является компанией стоматологической поддержки, которая предоставляет помощь компания, работающие в сфере стоматологии. Основанный на сильных руководящих принципах, Cordental имеет индивидуальный подход, который позволяет стоматологам сосредотачиваться на том, что они делают лучше всего, а именно обеспечивать наивысший уровень качественной стоматологической помощи своим пациентам.

New MainStream Capital, базирующаяся в Нью-Йорке, является частной инвестиционной компанией, которая специализируется на стратегических инвестициях с учетом выкупа малых и средних компаний. Компания была сформирована через группу портфельных компаний из банковского отдела Goldman Sachs Merchant. New MainStream уделяет особое внимание компаниям работающие в сфере здравоохранения и на предоставлении бизнес-услуг.


Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход