MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 02:21
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Схема на партнерках Бинарных опционов

Продам схему или возьму пару человек для раскрутки темы, готовых вложиться.
Схема не содержит ничего "черного" и не требует перехода за черту УК.
Доход от 15% до 50% в неделю чистыми. Рабочая, проверил и работаю, могу показать выводы на кошельки. Главное понимать что нужно делать. Большие вливания(более $1000) требуют диверсификации для сведения к нулю потенциальные проблемы с вашей алчностью.

Суть в том, что партнерки бинарных опционов и некоторых forex-контор позволяют сливать депозит при этом в общем итоге оставаясь в плюсе (выводя все оставшиеся средства).

По всем вопросам стучите в скайп magic-profit.
На вопросы плана "так чё за схема?" или "ты расскажи ее суть, а я подумаю" не отвечаю
Для продажи гаранты приветствуются.
Dimoniy741 вне форума
Старый 07.03.2017, 23:56
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Схема на партнерках Бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
ТС напиши подробности здесь, цена и более подробно, если нет, то в ЛС.
Есть forex и БО партнерки. Среди них очень прибыльные партнерки. Т.е. предлагающие не "часть спреда" или "0,0000000...1% от суммы сделки". А гораздо больше. Разные величины выплат вплоть до 100% от депозита.

Суть в том, что в этих партнерках есть лазейка. Эту лазейку некоторые разнюхали и пытаются там заработать. Но проблема в том, что конторы пронюхали тот момент, что совсем наглые и, не побоюсь этого слова, ТУПЫЕ люди пытаются усидеть на 2 стулах. Их всех, естественно, блокируют. Некоторые даже пишут здесь на форуме свои гневные отзывы. Кто-то отмалчивается. Есть люди, которые писали мне в skype и мы с ними общались на эту тему. Но ничего путного я пока не встретил.

По сути, я продаю те моменты, которые не учитывает абсолютное большинство людей, работающих по схеме.
Профит можно иметь хороший, все зависит от жадности.

Цена - $400. Туда же входит момент, что я буду оповещать о том, что в схеме нужны доработки. Поскольку иногда они требуются.
Докажете что стоит дешевле - продам дешевле.
Вливания нужны. Хотя бы 40$ с самого старта. За месяц можно догнать до хорошей суммы и далее просто выводить определенную сумму но постоянно.

Кстати, начал вести ветку по этой схеме. У меня в подписи ссылка.
Dimoniy741 вне форума
Старый 29.05.2017, 13:10
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Схема на партнерках Бинарных опционов

UP

Кто хочет получить схему. С Вас регистрация по партнерской ссылке, депозит и минимальные торги. С меня лазейки, которые дают тот самый профит (без блокировок счетов и ЛК)

UP потому что достали писать в skype и спрашивать одно и то же.
НЕТ, НЕ ПРОДАЮ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ, У МЕНЯ НЕТ СХЕМЫ.
ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ЖАЛКО ЕЕ РАСПРОСТРАНИТЬ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕТ ГРАМОТНО ВСЕ СДЕЛАТЬ.
Dimoniy741 вне форума
Старый 30.05.2017, 00:29
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Схема на партнерках Бинарных опционов

не могу в личку писать.
есть другие контакты? телега, жаба. ну почта на крайняк. думаю обоим будет интересно пообщаться.
brookleen вне форума
Старый 02.06.2017, 12:25
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Схема на партнерках Бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от brookleen Посмотреть сообщение
не могу в личку писать.
есть другие контакты? телега, жаба. ну почта на крайняк. думаю обоим будет интересно пообщаться.
711348869 - ася, magic-profit - skype
[email protected] - e-mail
Dimoniy741 вне форума
Старый 02.06.2017, 13:31
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Схема на партнерках Бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
711348869 - ася, magic-profit - skype
[email protected] - e-mail
отписал на почту
brookleen вне форума
Старый 06.06.2017, 22:48
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Схема на партнерках Бинарных опционов

автор темы информирует о ее закрытии "в связи с "нерентабельностью""
почему не мог сам сообщить здесь - я не знаю.
emerald вне форума
Старый 08.06.2017, 11:57
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Схема на партнерках Бинарных опционов

Общался с автором.. Ну как, секреты свои не кто не разглошал, я просто поинтересовался с какими конторами работает. С одной из его списка форекс конторой я сам работал. Вполне рентабильно, но! Не каждый сможет, надо уметь торговать в ноль-не большой минус. То есть нужно сделать объем торговли для того, что бы лид был засчитан.
На автомате, типа регнул-получил. Не канает. Надо работать с хорошим знанием темы. Ну и денежный оборот нужен хотя бы с 500 начинать. Я когда плотно работал, то рабочий банк был 1-1.5к. Профит в среднем 100% в месяц.
brookleen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход