MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2014, 16:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
2 недельный курс - основы программирования

Двухнедельный онлайн интенсив: Основы программирования.

Это ознакомительный курс, который поможет Вам освоить основные концепции программирования, узнать о разработке мобильных приложений, создании и продвижении интернет ресурсов и сообществ в социальных сетях и многое другое.

Этот курс даст Вам отличную начальную платформу для дальнейшего самостоятельного изучения, поможет выбрать наиболее интересную сферу в разработке а так-же вы научитесь грамотной верстке и сможете вносить свои несложные изменения и доводки в движки других разработчиков.

Так-же люди с интересными идеями для стартапа получат понимание технологий и ресурсов, которые нужны для реализации их проектов.

2 недели 2 занятия в неделю 2 часа одно занятие
системный подход к основам, знакомство с разными направлениями разработки, куча материалов, интересные дз

Всего 970 рублей.

Описание и регистрация: https://goo.gl/1ta9QF (реф)

Отличная команда и материал. В команде бывшие и нынешние сотрудники больших компаний, таких как Microsoft, Яндекс, Kaspersky.

Моя жена, по образованию химик, не знакомая совсем с программированием, сегодня (7 февраля) начнет проходить этот курс. Я буду постить в этой теме информацию о её прогрессе и успехах
Изображения
Тип файла: jpg p4iDWDlQDyM.jpg (19.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 4r2u9fny0X0.jpg (23.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg W0L7POi6Bws.jpg (19.9 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось spbserpy; 07.02.2014 в 16:41.
spbserpy вне форума
Старый 15.02.2014, 23:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 2 недельный курс - основы программирования

Прошло два занятия, на первом разбирали основы компьютерной грамотности, на втором уже писали небольшие скрипты на javascript'e и изучали алгоритмы. Третье занятие жена пропустила, но на форуме после занятия выкладываются материалы и запись урока, так что можно спокойно догнать учеников.

В целом курс хороший, не сразу, но жене приходит понимание, хотя мне и приходится что-то постоянно объяснять, но думаю все можно и на форуме потока будет расспрашивать.

Курс хороший, осталось всего два занятия.

Регистрация: https://goo.gl/1ta9QF (реф)
Изображения
Тип файла: png 1.png (8.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: png 2.png (28.5 Кб, 6 просмотров)
spbserpy вне форума
Старый 22.02.2014, 21:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 16
Re: 2 недельный курс - основы программирования

Вобще, программирование - актуальная профессия. Стоит зайти на любой сайт по поиску работы и посмотреть на з/п которые получают программеры. И спрос на них большой. И при желании можно из дома фрилансить...
__________________
Поменяй электронные деньги по лучшему курсу.
Играем в мини-игры или зарабатываем на них!
nanoinvestor вне форума
Старый 04.03.2014, 13:45
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: 2 недельный курс - основы программирования

Цитата:
Сообщение от spbserpy Посмотреть сообщение
Всего 970 рублей.
На запрос в гугле выходит "Результатов: примерно 741 000". Не вижу причин покупать платные курсы. Еще есть "Народный университет", где такой же курс можно бесплатно пройти.
Пролетарий вне форума
Старый 14.03.2014, 17:14
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 2 недельный курс - основы программирования

nanoinvestor, Что бы программистом стать, нужно гораздо больше этого курса) Это лишь ознакомление, что бы прощупать способность к профессии!


Пролетарий, А так, да -- главное не ошибиться с источником и началом изучения. А то я помню с учебника по С++ начал. Потом с более простого через три года только пришлось начинать
spbserpy вне форума
Старый 14.03.2014, 17:31
#6
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: 2 недельный курс - основы программирования

Прочитав эту макулатуру, Вы точно ощутите все прелести программирования
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 05.05.2014, 10:09
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: 2 недельный курс - основы программирования

Есть отзывы о сем? В принципе заинтересован, но нихрена не информативно,- в какое время, сколько домашнего задания в день и т.п. Плюс совсем непонятно нахрена автору оно надо тут пиарить что он сам незнает, - к руководству тренинга отношения не имеет, проходить не собирается.
aleksand44 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах." Владимир999 Сайт & Серверное администрирование 1 29.07.2012 16:30
Предлагаю услуги вёрстки, программирования V1TALY Тексты & Переводы 1 19.09.2009 14:32