MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2017, 01:35
#17181
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Теперь Жду помощи от активных участников.
От участников которые получают выплаты, Ребята прошу сообщить с какой стратегии лучше начать свое участие в сообществе.
какая дата рождения СК 3 ?
сколько нужно купить акций ( шт), чтоб сразу начать получать дивиденды?
Байрам Алиев вне форума
Старый 09.07.2017, 01:40
#17182
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы и скрины, но вы меня не переубедили, товарищи уч. СК. ( не активные)
Как можно говорить что не платит, если идут выплаты и скрины их уч. показывают тут.
вас и не пытались переубеждать... Вы спросили - вам ответили. Остальное вы поймёте только при активном участии. Опыт - критерий истины. По-другому в вашем случае никак
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 02:13
#17183
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
сколько нужно купить акций ( шт), чтоб сразу начать получать дивиденды?
От 10 штук я думаю.
dimkaoinvest вне форума
Старый 09.07.2017, 02:21
#17184
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
Как можно говорить что не платит, если идут выплаты и скрины их уч. показывают тут.
Во как

А то, что проект в проблемной ветке, где одни мошенники, вас абсолютно не смущает?

Раз ваш основной критерий это скрины, вот вам скрин активного участника:


На счету 463$, вывод закрыт.

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы и скрины, но вы меня не переубедили, товарищи уч. СК. ( не активные)
С чего вы взяли, что все, кто пишет здесь правду про мошеннический проект суперкопилка, не активные участники??? Я придерживался всех правил проекта, исправно инвестировал на цели, но эти мошенники изменили правила, отказавшись платить по обязательствам. То, что они изменили правила не делает меня не активным участником, смекаете? Или то, что они не платят по моим депозитам делает эти депозиты не существующими? Странная логика....

Если это вас не переубедит инвестировать, знайте, в проекте правила меняются чуть ли ни ежедневно, ваши инвестиции адаптируют на 2030 года при первой же возможности. Перспектива переноса выплат без какого-либо предлога на десятки лет вас тоже не пугает?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
От участников которые получают выплаты
Вы хоть вдумываетесь в то, что пишите???

Хотите совет от участников, которые получают выплаты, значит. И вы абсолютно нормально воспринимаете то, что есть участники, которые не получают выплаты. Почему же вы так уверены, что попадете в ту категорию участников, которые получают выплаты???

К вашему сведению, копилка не платит подавляющему большинству своих участников. Тем кому платят, выплаты переносят на 2030 год. Плюс несколько проплаченных мишуток и мониторов здесь постят выплаты. Они агитируют за проект, чтобы привлечь свежее мясо, чтобы с денег новичков им шли выплаты. И вы у этих ребят спрашиваете совета Такие как вы, их последняя надежда вернуть хоть часть инвестированного в копилку. Не будьте же настолько наивным...
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.07.2017, 10:37
#17185
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka,
dzjekvorobej, спасибо еще раз, но впредь попрошу вас на мои вопросы не отвечать, если нет вразумительного ответа и ясного ответа, трудно читать все это ( много H2O), а еще сложнее понимать ваши советы.
вот например, я так и не получил ответа на вопрос даты дня рожден. СК 3 ( а тут пару чисел нужно было указать)

dzjekvorobej, за скрин спасибо, но он старый, я токой скрин и ситуацию видел у себя в кабинете 2016г. когда сидел и не понимал, что нужно делать. Я очень рад, что вы активный участник СК. значит смогу быстрее разобраться, так как ( вы не проплаченный ), какая ситуация у вас сейчас в кабинете? На сколько сдвинули ваши цели? Есть ли у вас автодепозит и за какой период его создали ( у меня февраль2017г.) вчера видел каб. ( то автодепозит за апрель 2017г) с чем это связано.....

Логика самого обычного человека, который хочет понять все, так как СК - сообщество людей ( и если это мошеннический проект, то мы с вами все мошенники....с двух сторон: со стороны админа и со стороны участников, когда в марте 2016г. поддержали проект 20$)

отказавшись платить по обязательствам я вижу две причины:
1. закончились деньги живые
2. старые участники сообщества ( 2013 и 2014) перестали понимать суть сообщества, а именно не выводили средства, когда отработала его цель и депозит ( еще до создания пр. Рантье) а снова пускали на реинвест и новые средства не заводили, а копилка - она не дойная корова, вот и все.

Честно меня совсем ничего не пугает, так как я в +

я только сейчас начал панимать, что завел одну сумму, вывел в 3 раза больше. и в кабине еще имею в 4 раза больше сумму чем вкладывал., но это не мои средства, это чистый реинвест созданый с марта 2015 - февраль 2016г. я тоже доил ее и обманывал участников других, может и вас dzjekvorobej обманывал, вы исправно платили по своим целям а я выводил ....

Давайте будем уважать друг друга и не передергивать слова. Да я активный участник, который не получает выплаты свои по реинвесту созданому, я могу это озвучить в голос, мне не страшно, что меня тут будут понос....ть ГЛАВНОЕ, что через 1 год и 3 мес. я смог понять свою ошибку.

Нельзя ничем быть уверенным, время покажет.
Не платит и правильно делает. Мне тоже она не платит, так как в свое время уже много и так выплатила, за что мне еще платить...))))

Теперь будет платить, так как хочу понять эту новую механику и новую кнопку ИНДИКАТОР.
ох, ребята, руки так чешутся увидить полностью ее функционал. А есть ролики об этом?
Байрам Алиев вне форума
Старый 09.07.2017, 12:33
#17186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
буду задавать вопросы тут, чтоб сразу получали инфо все остальные участники
Ну наконец-то забрезжила надежда услышать кое-какие ответы. Своему-то не откажут наверное. Если будет не в лом, спросите:
- на какую доходность (например, в процентах за год без реферальных) проект предлагает ориентироваться новичку?
- почему радостные сообщения о выплатах постоянно оставляют читателя в полном мраке относительно сопутствовавших взносов (а ведь без этого пропадает смысл сообщения) ?
Если вдруг ответят, предложу ещё что-нибудь с Вашего разрешения.
denaumov1938 вне форума
Старый 09.07.2017, 12:34
#17187
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
Я очень рад, что вы активный участник СК
Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
( и если это мошеннический проект, то мы с вами все мошенники....с двух сторон: со стороны админа и со стороны участников, когда в марте 2016г. поддержали проект 20$)
Воробей не платил двадцатки)) Зажал он двадцатку, поэтому он не активный участник, зато "честный". Что и пытается доказать всё это время.

И якобы выплатить ему должны с копилки мы, "нечестные" участники Не админ же платить будет))

А Вы отлично всё написали


Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
и в кабине еще имею в 4 раза больше сумму чем вкладывал., но это не мои средства, это чистый реинвест созданый с марта 2015 - февраль 2016г. я тоже доил ее и обманывал участников других, может и вас dzjekvorobej обманывал, вы исправно платили по своим целям а я выводил ....
Я тоже без сожаления отфутболил весь реенвест подальше на те годы про которые тут колючка в стихах пишет и играю на свои новые плюс выбрал несколько целей, по которым тоже можно получить и сейчас, проведя несложную адаптацию.

Кто-то вцепился в этот реенвест и пытается доказать, что копилка должна ему это выплачивать, но мы же прекрасно понимаем, что вот это как раз и можно называть тем словом, которым воробей на каждом углу тычет

Весёлая ветка))

Всем успехов и хорошего настроения!

P.S. Да, кстати пополнил счёт, прикупить ещё акций)))

dimkaoinvest вне форума
Старый 09.07.2017, 13:52
#17188
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
трудно читать все это ( много H2O), а еще сложнее понимать ваши советы.
вот например, я так и не получил ответа на вопрос даты дня рожден. СК 3 ( а тут пару чисел нужно было указать)
Да что вы! Если в моих постах, состоящих из трёх предложений, для вас так много Н2О, то вы вылили целый водопад H2SO4. Я вам ответила на вопрос: " СК3 - это СК2 после скама в ФЕВРАЛЕ 2016". Или не заметили этой даты? И ещё. Вы, вероятно, решили тут тонко поёрничать. Так вот. Ситуация в вашем кабинете - это ваше сугубо личное дело и никому не интересны ваши сугубо личные подробности. РАвно, как и цвет ваших глаз. Это можно по достоинству оценить только в личной переписке с каким-нибудь активным участником. Выберите себе наставника и общайтесь с ним в личке. Мне так кажется. Здесь была масса предложений личной помощи. Почему бы вам не воспользоваться? Имхо.
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 14:04
#17189
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Ну наконец-то забрезжила надежда услышать кое-какие ответы.
Уважаемый, а на какие вопросы вам не ответили?


Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Своему-то не откажут наверное.
Вы по какому критерию поделили "Своих" и не своих?

Я "свой" получается, раз не поленился сесть и разобраться с системой, при этом писал десятки раз в обратную связь на сайте, в чаты и тому, кто откликнулся на мои вопросы.

И сейчас не стесняюсь писать и новости изучать.

И отвечать тем, кто у меня уже спрашивает, даже не из моей структуры.


Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
- на какую доходность (например, в процентах за год без реферальных) проект предлагает ориентироваться новичку?
Вот вы понимаете, что спросили?

Копилка - это не низкопроцентник, не средник и не фаст, отвечу языком хайпера.

Она сложена из трёх программ - цели, депозиты и Рантье.

Каждая из программ имеет свой срок и свою доходность, при этом тоже Рантье зарядив на 40 недель с еженедельной выплатами имеет одну доходность, а с выплатами после 10-й недели другую и так далее.

Цели и депозиты - тоже самое.

ПРОСТО ЗАХОДИТЕ В КАБИНУ, ОТКРЫВАЕТЕ И ТАМ ВСЯ ДОХОДНОСТЬ КАК В КАЛЬКУЛЯТОРЕ РАСПИСАНО ПО КАЖДОЙ ПРОГРАММЕ

Выбирайте, что вам нужно - здесь шаблонов нету

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
- почему радостные сообщения о выплатах постоянно оставляют читателя в полном мраке относительно сопутствовавших взносов
Человеческая ЛЕНЬ, очень простой ответ на вопрос и человеческая суть.

Я даже уверен на тысячу процентов, что получи сейчас колючка или воробей выплату с копилки, постить они её бы не побежали, а вот поныть, показать себя в тысячу первый раз обиженными -это каждый день по нескольку раз.

Копилка эта система взаимного финансирования друг друга - не положивши, выплату тоже не получишь поэтому и вклады есть новые и выплаты соответственно
dimkaoinvest вне форума
Старый 09.07.2017, 14:24
#17190
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
а вот поныть, показать себя в тысячу первый раз обиженными -это каждый день по нескольку раз.

Копилка эта система взаимного финансирования друг друга - не положивши, выплату тоже не получишь поэтому и вклады есть новые и выплаты соответственно
При чём здесь поныть? Примитивно всё воспринимаете. И обиженных тут нет. Все взрослые дяди и тёти. Тут просто идёт констатация некоего ФАКТА. Суть факта - СК3 предлагает участникам КЛАСТЬ и финансировать друг друга СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, что за такие сроки сам факт помощи и финансирования друг друга нивелирует гуманную сущность этого действия. Если я вам скажу, что вы меня будете финансировать постоянными вложениями до 2030-го года, при этом всё это происходит в режиме интернета и невозможно просчитать и гарантировать возврат ваших средств, то вы будете это делать? Вот на это и рассчитано. Что участники, начав финансирование друг друга при таких НЕАДЕКВАТНЫХ сроках будут просто бросать на полпути. На их место придут другие. И так будет происходить длительно, чего и нужно верхушке. Это лучше, чем ничего. Так что на самом деле никакого взаимного финансирования при таких неадекватных сроках в природе существовать просто не может. А там - дело ваше. Опровергайте здравый смысл.
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 14:32
#17191
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

а вам зачем это все знать, denaumov1938...... ?
вы уже свой выбор сделали в 2016г. найди пост ваш от 20.03.2016г.

интересно сколько у вас там зависло денег в кабинете?

я думаю. если вы еще тут то вам интересно вернуть свои средства, поэтому рекомендую пройти на сайт СК в раздел что нового у нас и ознакомиться со статьей - Активация Личных кабинетов

будет желание разобраться в проекте жду у себя в команде, но перед этим нужно сменить НАСТАВНИКА ВАШЕГО - Смена партнерских связей

как раз сам изучаю эти статьи, поетому не указываю, что делать, а рекомендую
Байрам Алиев вне форума
Старый 09.07.2017, 14:38
#17192
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
а вам зачем это все знать...... ?
что именно?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
будет желание разобраться в проекте жду у себя в команде
Какое лестное предложение... Я сама думаю: хорош метаться, надо спонсора ждать... Дождалась...Долгожданный... Только давайте подождём, когда вы сами разберётесь. Несколько постов назад вы всем признались, что ещё не разобрались. И ищете того, кто вам в этом поможет. И тут вдруг сразу в команду зовёте...Как же вы будете спонсорством заниматься, если сами ни бум-бум? Когда разберётесь - тогда я сразу к вам в команду. Ок?
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 15:00
#17193
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
При чём здесь поныть? Примитивно всё воспринимаете. И обиженных тут нет. Все взрослые дяди и тёти. Тут просто идёт констатация некоего ФАКТА. Суть факта - СК3 предлагает участникам КЛАСТЬ и финансировать друг друга СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, что за такие сроки сам факт помощи и финансирования друг друга нивелирует гуманную сущность этого действия. Если я вам скажу, что вы меня будете финансировать постоянными вложениями до 2030-го года, при этом всё это происходит в режиме интернета и невозможно просчитать и гарантировать возврат ваших средств, то вы будете это делать? Вот на это и рассчитано. Что участники, начав финансирование друг друга при таких НЕАДЕКВАТНЫХ сроках будут просто бросать на полпути. На их место придут другие. И так будет происходить длительно, чего и нужно верхушке. Это лучше, чем ничего. Так что на самом деле никакого взаимного финансирования при таких неадекватных сроках в природе существовать просто не может. А там - дело ваше. Опровергайте здравый смысл.
оооо, вижу здравый смысл.....осталось чуть- чуть вам все понять, финансирование будет до тех пор пока люди будут на ЗЕМЛЕ.



осталось только вам понять что депозит на 2030 г. это чистой воды ваш реинвест, а не личные вклад, пара его отпустить и начать все заново.



НЕАДЕКВАТНЫХ сроках - есть и ближние недели.



чего и нужно верхушке - это нужно самим участникам.



я иду дальше и буду финансировать других, так как в свое время меня финансировали другие уч.



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Байрам Алиев

а вам зачем это все знать...... ?

что именно?
адресовал - denaumov1938 !!!!!



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
если сами ни бум-бум? Когда разберётесь - тогда я сразу к вам в команду. Ок?
ок. люблю умных женщин.
Байрам Алиев вне форума
Старый 09.07.2017, 15:09
#17194
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
ок. люблю умных женщин.
Ещё и блондинок... Два в одном... Мммм, мечта поэта

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
( Меня Копилка кинула не смертельно, но всё равно противно вот что.
По тем правилам, на которых я вступал, мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Такой риск я понимал, так что готов был принять скам проекта. И если бы сейчас эти самые "тысячи людей" создавали другой (новый после скама) проект, пусть бы и с похожим названием, меня бы это не трогало. Но появился термин ВОЗРОДИТЬ. Якобы были ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, успешно ныне преодолеваемые. Якобы вот-вот воспрянет та самая прежняя Копилка, с её великолепной трёхлетней репутацией больших прибылей и непорочности админа. И вот это масштабное лицемерие для меня отвратительно, так что тихо отойти в сторонку совсем не хочется.
В духе честности и открытости было бы хотя бы огласить список присвоенных Копилкой вкладов с пояснением - А ЧЁ, ЭТИ ЛОХИ ЖЕ ЗНАЛИ, ЧТО ИХ МОГУТ КИНУТЬ; ВОТ МЫ ИХ И КИНУЛИ; И ТЕПЕРЬ ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ, ВСЕ В БЕЛОМ.)
О спонсор мой( правда, пока ещё в перспективе)! Не совсем понятен ход ваших мыслей. Это вы чьи-то слова привели? Или это ваше? Выразитесь короче и яснее, плиззз.. Вы просто несколько постов всё тааак хвалили. И тут такое На вас напал дух противоречия?

добавлено через 34 минуты
[quote="Байрам Алиев;13049313"]а вам зачем это все знать, denaumov1938...... ? Ну вот, сначала мне предложение спонсорства адресовали, потом подкорректировали пост и другому участнику отправили. Восточное коварство? А мне что теперь делать? Ведь я так долго спонсора ждала Я могу хотя бы надеяться попасть к вам в команду высоких интеллектуалов-финансистов?
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 15:46
#17195
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

это слова - denaumov1938 - найди пост ваш от 20.03.2016г.

это глюки с сигналом инета.

я иду дальше с командой участников СК.
Байрам Алиев вне форума
Старый 09.07.2017, 15:54
#17196
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
это слова - denaumov1938 - Меня Копилка кинула не смертельно, но всё равно противно вот что.
По тем правилам, на которых я вступал, мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Такой риск я понимал, так что готов был принять скам проекта. И если бы сейчас эти самые "тысячи людей" создавали другой (новый после скама) проект, пусть бы и с похожим названием, меня бы это не трогало. Но появился термин ВОЗРОДИТЬ. Якобы были ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, успешно ныне преодолеваемые. Якобы вот-вот воспрянет та самая прежняя Копилка, с её великолепной трёхлетней репутацией больших прибылей и непорочности админа. И вот это масштабное лицемерие для меня отвратительно, так что тихо отойти в сторонку совсем не хочется.
В духе честности и открытости было бы хотя бы огласить список присвоенных Копилкой вкладов с пояснением - А ЧЁ, ЭТИ ЛОХИ ЖЕ ЗНАЛИ, ЧТО ИХ МОГУТ КИНУТЬ; ВОТ МЫ ИХ И КИНУЛИ; И ТЕПЕРЬ ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ, ВСЕ В БЕЛОМ.) от 20.03.2016г.
так не принято на этом форуме - так написать может каждый. Для верности и убедительности принято ЦИТИРОВАТЬ(копируя) слова участника. Сделайте это, а то выглядит некрасиво, как будто вы сами это придумали)) Участник может и обидеться на клевету Аллё, спонсор, скопируйте слова этого участника за март 2016. Иначе, это нарушение правил форума. Вы копировать умеете?
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 16:12
#17197
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

уже наверно и не найду этот пост.
умею,это из - за инета, не всегда получается сделать правильно.
а вы ранее хорошо писали о СК.
сильно обидела она вас?
Байрам Алиев вне форума
Старый 09.07.2017, 16:14
#17198
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
уже наверно и не найду этот пост.
тогда уберите слова, якобы, этого человека. А то вы сильно обидете его. Вы расписали отсебятину, клевещущую на участника, причём целый пост клеветы Без цитирования слов - это клевета. Это некрасиво по-человечески и не в правилах форума.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
найди пост ваш от 20.03.2016г.
опять неувязочка... Ему-то зачем это искать? Ему это задание зачем? Вы его оболгали - вам и исправлять) А если я сейчас напридумываю, что вы что-то говорили года четыре назад и распишу это без вашей цитаты - вам понравится?
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 18:08
#17199
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Раз ваш основной критерий это скрины, вот вам скрин активного участника:
Вашему скрину активного участника этого проекта сколько лет?

А вот настоящий скриншот моего кабинета



И не какого денежного потока уже давно нет
saloha вне форума
Старый 09.07.2017, 18:31
#17200
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
А вот настоящий скриншот моего кабинета
Это точно)) Полный он выглядит таким образом



и то даже не весь, там еще акции, доли, цели и т.д)))

А тот, что скидывал товарищ - это попытка ввести в заблуждение участников, ну вы поняли, одним словом: мошенничество
dimkaoinvest вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40