MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,235 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 12:03
#181
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Мне все же думается, что это UMGHUB кинула биржу и своих инвесторов,
а не биржа инвесторов. Деньги ведь эмитентам отдаются на развитие бизнеса.
У биржи лишь процент посреднический. Либо, как вариант, UMGHUB кто то кинул,
при попытке сделать крупную покупку и нарастить свои активы.
Если имел бы место сговор между биржей и этим эмитентом, то есть эмитенты, которые пришли в биржу значительно раньше UMG, а значит если была бы такая цель изначально,
кинуть, то сговор должен был бы быть с ними.
turta вне форума
Старый 24.12.2016, 14:18
#182
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Ребята, если у вас есть вопросы и вы с Украины, у вас есть Дмитрий Леушкин, думаю он с радостью даст вам всю нужную информацию. Ибо по факту он публичное лицо всех кинувшее.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
KotoPes (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 14:22
#183
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
У меня только одно предположение, что КП это Комсомольская Правда)
И возможно эта статья на сайте:
https://www.kp.ru/daily/26390.4/3267446/
Ясно, но на самом деле Кправда только перепечатала статью, у них где-то даже указано на это. Оригинал статьи был напечатан в Российской Газете. Я даже об этом статью писал.
Sergeyb1 вне форума
Старый 24.12.2016, 14:28
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Кто заметил что при наборе в яндексе "shareinstock.com" раньше была реклама от "яндекс директа" пряма на главной странице яши .Теперь ее там нету ловите мысль ? (Для постоянной рекламы нужен хороший бюджет, обычный юзер не потянет а крупный инвестор не совсем ***** вкладывать в сомнительный бизнес )
zhekaglava вне форума
Старый 24.12.2016, 21:52
#185
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от illusionon Посмотреть сообщение
Вы такой странный... Откуда возьмутся дивы от кого либо из эмитентов, если во первых закрыт ввод- вывод средств с Шары для всех. Во вторых эмитенты все ждут итогов этой ситуации чтобы решить, что делать дальше. Нафиг им дивы отдавать Шаре, если она может быть скаманулась?
Так я имел ввиду , что это выход который предложит шара
Amauron вне форума
Старый 25.12.2016, 01:16
#186
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Мне все же думается, что это UMGHUB кинула биржу и своих инвесторов,
а не биржа инвесторов. Деньги ведь эмитентам отдаются на развитие бизнеса.
У биржи лишь процент посреднический. Либо, как вариант, UMGHUB кто то кинул,
при попытке сделать крупную покупку и нарастить свои активы.
Вроде бы взрослый и разумный человек, а никак не поймете до сих пор

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=jrIRPea5KyA?t=06s[/VIDEO]
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rahdai (25.12.2016), Roman101 (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 07:17
#187
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Andrey Sokolovsk... Посмотреть сообщение
Вроде бы взрослый и разумный человек, а никак не поймете до сих пор
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
TimuR84 (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 10:53
#188
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Вроде бы взрослый и разумный человек, а никак не поймете до сих пор
А никого и никогда не кидал и всегда был честен с теми, с кем строил деловые отношения,
видимо по этому и не пойму. Деловая репутация это называется, штука очень важная, если
хочешь создавать по настоящему крупный бизнес, именно создавать, а не пытаться кого то надуть и после думать, что все они лохи, а ты умнее всех оказался. Мне еще различные премии, звания и награды получать, как первопроходцу в области Промышленного ИИ. Гробить репутацию никак нельзя.
turta вне форума
Старый 25.12.2016, 11:32
#189
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Нда, даже отмазки уже не сочиняются, просто закрыли все ветки и сидят. Не серьезно это. Если бы кидка не было - была бы обратная связь. Ее нет, можно фиксировать убытки. Жалко.
foomitox вне форума
Старый 25.12.2016, 13:54
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Ребята, скиньте пожалуйста ссылку на блог этого Леушкина.
rahdai вне форума
Старый 25.12.2016, 14:01
#191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от rahdai Посмотреть сообщение
Ребята, скиньте пожалуйста ссылку на блог этого Леушкина.
f4f.in.ua
только вряд ли Вы что-то новое узнаете у него.
UNTRUSTED вне форума
Старый 25.12.2016, 16:09
#192
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А никого и никогда не кидал и всегда был честен с теми, с кем строил деловые отношения,
видимо по этому и не пойму. Деловая репутация это называется, штука очень важная
Да угомонитесь вы уже. Какая деловая репутация. Волк, когда загрызает косулю, меньше всего думает о деловой репутации )) Надо голод уталять просто и все. Настоящие руководители прожэкта шара - хищники и логика у них "выживает сильнейший", с хищником не договоришься, с ними разговор всем известный.

Цитата:
f4f.in.ua
только вряд ли Вы что-то новое узнаете у него.
Благодарю. Все понимаю, спасибо.
rahdai вне форума
Старый 25.12.2016, 18:04
#193
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Волк, когда загрызает косулю, меньше всего думает о деловой репутации )) Надо голод уталять просто и все.
Волк не умеет думать. Он живет по законам джунглей. А в человеческом обществе, есть
законы, для людей и нормы поведения. А для тех, кто ушел не далеко в своем развитии от животного мира и пытается навязать законы джунглей в человеческом обществе, есть специально отведенные места.
turta вне форума
Старый 25.12.2016, 18:50
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А для тех, кто ушел не далеко в своем развитии от животного мира и пытается навязать законы джунглей в человеческом обществе, есть специально отведенные места.
О чем и речь. Браво.
rahdai вне форума
Старый 25.12.2016, 21:00
#195
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Видео в тему из ветки новогодних поздравлений - https://mmgp.ru/showthread.php?t=489...3#post11942078

БУРАТИНА БУРАТИНА
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Roman101 (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 21:17
#196
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
А в мире вообще есть честные успешные аналоги shareinstock?
1avgur1 вне форума
Старый 25.12.2016, 21:29
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от 1avgur1 Посмотреть сообщение
А в мире вообще есть честные успешные аналоги shareinstock?
Да, называется shareholder - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=365
UNTRUSTED вне форума
Старый 26.12.2016, 00:25
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Я например сюда вкладываю: www.companisto.com/de/investments Это немецкая компания.Здесь все немецкие и австрийские стартапы. Почитайте, правда сайт на немецком и на английском))) Но если с этим все ок, то как вариант. Это точно не пирамида. Дивиденты выплачивают только тогда,когда у стартапа есть прибыль. Надо от года до 3 лет ждать раскрутки стартапа. А в случае продажи стартапа крупной компании все инвесторы получают в среднем в 10 раз больше,чем вложили. Торговать акциями не получится конечно, так как они именные и приходят сразу на электронную почту.Их можно распечатать. Там есть все регистрационные номера. Они служат доказательством того что вы вложили в какой-либо из стартапов деньги. Это не реклама, так как там реферальных не платят и финансового интереса у меня нет. Это так добрый совет, тем кто как и я прогорел на шаре. Если бы shareinstock оказалась честным проектом,то цены бы ей не было. Я уже сам задумался, вот так взять и организоваться и открыть,что то похожее,но реально работающее и прозрачное и не являющееся пирамидой. Пускай не обещать супер проценты, но реальные проценты в зависимости от прибыли стартапов или рабочих проектов. Кто хочет открыть честный проект? У кого есть опыт и видение?Стоит ли овчинка выделки в СНГ?Если хотите можно здесь поразмышлять. Все равно шару надо еще пару недель ждать, пока они что-то родят
Забыл сказать,что внести деньги можно разными способами в т.ч. и с карты, но получить только на личный банковский счет, т.е. надо IBAN и BIC своего банковского счета.На Украине это вроде невозможно, а в России не знаю,может и возможно.Но лучше иметь открытый счет в Европе
Ganz Fetisch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dor87 (25.12.2016), shmel78 (25.12.2016)
Старый 26.12.2016, 07:58
#199
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Если бы shareinstock оказалась честным проектом,то цены бы ей не было.
Это точно! Я все таки еще надеюсь, что они не совсем дураки и понимают перспективность
этого дела. Даже если и имел место сговор с UMG, то остальные то эмитенты деньги, которые собрали с инвесторов не отдадут. Так что у них не три и ни два миллиона, а даже на приличную яхту денег не хватит. А вот ущерб краудфандинговому движению в России будет нанесен огромный!
Цитата:
Я уже сам задумался, вот так взять и организоваться и открыть,что то похожее,но реально работающее и прозрачное и не являющееся пирамидой. Пускай не обещать супер проценты, но реальные проценты в зависимости от прибыли стартапов или рабочих проектов. Кто хочет открыть честный проект? У кого есть опыт и видение?Стоит ли овчинка выделки в СНГ?Если хотите можно здесь поразмышлять.
Проекты, проекту рознь. Есть финансовые спекуляции, а есть реальные проекты с просто убойным потенциалом. Можно тысячу проектов набрать с потенциальным рынком в несколько тысяч долларов каждый, а можно один, но с потенциальным рынком в миллиарды и охватом инвесторов всей планеты. Всем понятно, какой проект я имею ввиду:-)
К сожалению, я сейчас, как инвестор тоже влетел с этими лохотронами капитально!
Планировал выставить свой проект и выплачивать конкурентные дивиденды инвесторам.
Но сплю спокойно. Видимо потому что, понимаю масштаб того, что я делаю, ну и оставил
на черный день, не все вложил. Сейчас консультируюсь по своему проекту с представителями
Autodesk, у которой доход под 3 миллиарда годовой. Очень серьезную платформу создали, очень. Все есть. В продвижении тоже оказывают содействие, бесплатное. Надо только
модуль интеллектуальный сделать, т.е. то, что они не могут. И все!
Я советую поинтересоваться, какие дивиденды получали инвесторы Amazon, Google, Apple,
вложившиеся на старте. Любая МММ и пирамида отдыхает.
turta вне форума
Старый 26.12.2016, 10:25
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Даже если и имел место сговор с UMG, то остальные то эмитенты деньги, которые собрали с инвесторов не отдадут.
Это если эмитенты настоящие, а не рисованные биржей. Да и не факт, что настоящим эмитентам все собранные деньги переводились. Вон РВХ писал отчеты, писал, а на деле оказалось, что не все с биржи получил.

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Так что у них не три и ни два миллиона, а даже на приличную яхту денег не хватит.
Судя по всему у них это не первая пирамида и не последняя. Так что на яхту точно заработали.
Dor87 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход