MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2009, 19:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 8
стал жертвой мошенника rurexchange.com

стал жертвой мошенника rurexchange.com, переводил с перфекта на либерти, в итоге прое...л свои деньги, может кто знает можно ли их как-нибудь вернуть. Просьма, отвечать только по теме, а не о том что я лошараша, сам знаю что такой
pelya999 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ASAH (16.09.2009), pulya (13.01.2010)
Старый 07.08.2009, 21:33
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

По тупому дизайну сайта сразу видно что мошенник! Деньги не вернёшь!
konan1985 вне форума
Старый 08.08.2009, 12:41
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

Цитата:
Сообщение от pelya999 Посмотреть сообщение
стал жертвой мошенника rurexchange.com, переводил с перфекта на либерти, в итоге прое...л свои деньги, может кто знает можно ли их как-нибудь вернуть. Просьма, отвечать только по теме, а не о том что я лошараша, сам знаю что такой
Ты сам себя наказал дружище, и бабок уже не вернешь! Сколько уже на моей памяти было разговоров о таких обменниках!! Предупреждали - не ведитесь на эти "выгодные" обмены, но продолжают Ну ничего, теперь тебе будет наука.
CREDENCE вне форума
Старый 24.08.2009, 11:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 30
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

я тоже пострадал от этих (((( нехороших людей))))
vahreit вне форума
Старый 24.08.2009, 11:52
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

Установите себе вебмани-адвизор. Если бы перед обменом прочитали "лестные" отзывы пользователей https://advisor.wmtransfer.com/feedba...urexchange.com , то и проблем бы не было . Кстати, у вебмани данный сайт ходит в разряде "вредоносных". Да и, с другой стороны, если обменник открыто "меняет" ту же либру, то это означает, что им пофигу блок аттестата , то есть кидок при обмене будет однозначно.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 24.08.2009 в 11:55.
UA LEGION вне форума
Старый 24.08.2009, 12:31
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

pelya999 на будущее будь внимательней! Достаточно ввести его в поиск)) Юзай поиск всегда до а не после!
overpro888 вне форума
Старый 12.09.2009, 22:30
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

Я тоже стал жертвой данного обменника, после долгих усилий, мною было обнуружено: на кого зарегистрирован домен, номерь аски, адрес и емайл.
После связи с облаталем домена, меня обвинили в ДОСЕ его сайтов и обозвали мошенником, после чего прошол бум блокировки WMID и WMID сайтов партнеров с которыми я работаю через мерчант.
При этом мошенники не только мне пообещали проблем с блокировкой, но как мне сказали они по аське что подали на меня в суд , за мошеничиство, и обратились в службу досс отак, так что по их мнению, через пару тройку месяцев меня найдут и я им оплачу все убытки связанные с их обменником, вот жду своей гибели ни за что .
Вывод после первого разговора они были согласны вернуть средства про..ные мной в обменнике, а после.... я и оказался мошенником.
Осерегайтесь подделок.
Деньги я не вернул, запил холодной водой, как говорится .

добавлено через 8 минут
Добавлю. Если кто попросит выложит их данные, но если смогу что найти обязательно выложу.

в связи с данными проблемами, я поставил в черный список этих "абонентов", и удалил и контактов чтоб не за....ли, что проддолжалось каждый день.

Последний раз редактировалось investgold; 12.09.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
investgold вне форума
Старый 13.09.2009, 06:28
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 21
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

Спасибо за информацию
andrejB вне форума
Старый 19.09.2009, 18:58
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: стал жертвой мошенника rurexchange.com

я тоже пострадал от этих нелюдей ( может обесцениться и закидать их спамом?)
zhasybai вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход