MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 26.12.2012, 01:15
#1
Интересующийся
 
Имя: Булат Максеев
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Горький опыт или нечаянная радость?

Доброго всем дня!

Сегодня многие рвутся в Буржунет за заработком. Оно и понятно - аудитория здесь шире, платежеспособней, да и партнерские комиссионные не те 20%-30%, которые нам предлагают наши русские товарищи-инфобизнесмены.

В связи с этим возник вопрос - а есть ли среди нас люди, которые уже зарабатывают в Буржунете?

Если есть, то чем стал для Вас Буржунет - горьким опытом или нечаянной радостью, которая принесла немало денег?

Неважно, на чем именно Вы зарабатываете - на привычных партнерках (типа товаров кликбенка) или же CPA-партнерках.

Поделитесь опытом и результатами, пожалуйста. Уверен, многим начинающим будет интересно. Да и взаимный обмен опытом не будет лишним.

Заранее спасибо.
Максеев Булат вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (26.12.2012)
Старый 16.10.2014, 21:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Горький опыт или нечаянная радость?

Риск больше , даже если учесть стартап украинский с часами
Alexsand вне форума
Старый 25.11.2014, 02:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Горький опыт или нечаянная радость?

Могу поделится своим не большим опытом. Работаю с партнерской программой Shorte.st (распространения сокращение ссылок). Сервис очень популярен в Европе. В фейсбуке, в ютубе, на заграничных сайтах можно найти массы информации о Shorte.st.
Он очень удобен в использованию, не нужно никаких первичных вкладов, рефферальная программа на хороших условиях.
Правда один минус в том, что очень сложно работать в русскоязычной сети интернет, я в основном ориентируюсь на Польшу, ведь уровень недоверия очень высок. К чему-то новому очень плохо относятся, меня это конечно и не уделяет, ведь сама несколько раз на попадала на "лохотрон". Но если есть желания- рекомендую попробовать.
__________________
Larisa Dantes вне форума
Сказали спасибо:
dydikvladik (04.01.2015)
Старый 04.01.2015, 21:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: Горький опыт или нечаянная радость?

Цитата:
Сообщение от Larisa Dantes Посмотреть сообщение
Могу поделится своим не большим опытом. Работаю с партнерской программой Shorte.st (распространения сокращение ссылок). Сервис очень популярен в Европе. В фейсбуке, в ютубе, на заграничных сайтах можно найти массы информации о Shorte.st.
Он очень удобен в использованию, не нужно никаких первичных вкладов, рефферальная программа на хороших условиях.
Правда один минус в том, что очень сложно работать в русскоязычной сети интернет, я в основном ориентируюсь на Польшу, ведь уровень недоверия очень высок. К чему-то новому очень плохо относятся, меня это конечно и не уделяет, ведь сама несколько раз на попадала на "лохотрон". Но если есть желания- рекомендую попробовать.
Вы поделитесь опытом добычи трафика. За трафик ведь платить приходится. И мотивированный траф выгодно гнать или нет?
dydikvladik вне форума
Старый 10.01.2015, 09:52
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Горький опыт или нечаянная радость?

Пару лет тому назад работала с МФА под бурж. Так все проекты попали под фильтр гугла и ушли в далекий минус.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 10.01.2015, 12:24
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Горький опыт или нечаянная радость?

Цитата:
Сообщение от Максеев Булат Посмотреть сообщение
В связи с этим возник вопрос - а есть ли среди нас люди, которые уже зарабатывают в Буржунете?
Лет 5 назад пыталась заработать на буржуйских опросниках и буксах... Оплата там хорошая, но без знания языка и особенностей жизни иностранцев, ничего у меня не вышло. И шифроваться надо было, делать американский адрес и т.п.
Ratatara вне форума
Старый 27.03.2015, 21:21
#7
Любитель
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 15
Re: Горький опыт или нечаянная радость?

Как такового опыта не было работы с партнеками, но в далеком прошлом так же баловался с зарубежными кликерами, буксами и прочим, ничего толком не заработал, но вообще заработать там можно было
Alex Ivanov 1940609398 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт или энергия zwer55 Свой интернет бизнес: общий форум 32 08.03.2017 16:23
Неожиданная радость после ТИЦ 25 августа 2010 ;) dragornus Дайджест блогосферы 1 19.05.2015 19:28