MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2012, 05:57
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Про букс подробней раскажи как "фирма" хочет "заставить" покупать рекламу в 3 раза дороже её стоимости.?
сейчас готовлю промоушен... жди)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.09.2012, 00:45
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
сейчас готовлю промоушен... жди)
ага, Мурад, давайте - и мы все вместе с вами и поприкалываемся ожидаючи.. А Лившиц, чтобы вы знали, уважаемый, это тот человек, который в рунет и принес весть о Global One..
jobyes вне форума
Старый 04.09.2012, 01:12
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

jobyes, я его не знаю, и мне он ничего не рассказывал и информации не предоставлял, у меня информаторы из Эмиратов, которые под Эвансом.




Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
А Лившиц, чтобы вы знали, уважаемый, это тот человек, который в рунет и принес весть о Global One.
его еще перебежчиком называют "сильные" сетевики, что бы вы знали...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.09.2012, 01:18
#84
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
А Лившиц, чтобы вы знали
Для меня никто и звать его никак))
Имейте свою голову-а то опять начинается культ личности:в зике манина некоторые представляли -здесь лившица-до обоих нет дела,и я не собираюсь читать здесь предположения только от этого человека и ссылки на него,тк он не знает что будет.
Меня сейчас интересует больше как глобал пирамиды будут маскировать.
Если вы Лившиц -то извините-но не рекламируйте тут имя.

Последний раз редактировалось nestor1; 04.09.2012 в 01:25.
nestor1 вне форума
Старый 04.09.2012, 09:56
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Для меня никто и звать его никак))
Если вы Лившиц -то извините-но не рекламируйте тут имя.
Нет, я не Лившиц, но зовут его Михаил, и он этого не скрывает в отличии от вас. Он является моим прямым спонсором и мы знаем друг друга уже более 3х лет.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
jobyes, я его не знаю, и мне он ничего не рассказывал и информации не предоставлял, у меня информаторы из Эмиратов, которые под Эвансом.
Под Эвансом могут быть и из Гвинеи-Биссау - не вопрос.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
jobyes его еще перебежчиком называют "сильные" сетевики, что бы вы знали...
Кто и где и по каким причинам его называет 'перебежчиком' мне неведомо, и кого вы относите к категории 'сильных' сетевиков, безосновательно распускающими свои языки - тем более. И раз уж выказываете свое неуважительное отношение к человеку - будьте любезны обосновать свое неуважение. Иначе можно все ваши доводы в дальнейшем принимать за банальное кидание какашек в вентилятор.

Последний раз редактировалось jobyes; 04.09.2012 в 10:02.
jobyes вне форума
Старый 04.09.2012, 10:38
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от jobyes Посмотреть сообщение
Под Эвансом могут быть и из Гвинеи-Биссау - не вопрос.
Так эти "Гвинейцы", мне сделали больше чем Лившищ, хотя даже не мои спонсора, просто из солидарности, постоянно делятся информацией.

Прошу прощения, где я показал неуважение? Я опять цитирую себя.
Ваш Спонсор, уже второй месяц, на своих презентациях махает руками, показывая вам ( я не посещаю эти оргии ) как будет работать авторский скрипт Spinfinity.
Мои люди, которые посещают, говорят из раза в раз "ничего нового"

а так мне неинтересна тема обсуждать кого то, громких слов предостаточно, а вот действий никаких, все ждут какой то патент)
собрано около 1\2 миллиона баксов, скажите мне какое они имели право собирать денег, если правительство их еще не "утвердило" как компанию? Значит утвердили что уже со всего мира деньги пошли... так ? и что это за мегапатент который уже 3 мес получить не могут?)

тема исчерпана, не отвечайте .
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.09.2012, 11:35
#87
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Так эти "Гвинейцы", мне сделали больше чем Лившищ, хотя даже не мои спонсора, просто из солидарности, постоянно делятся информацией.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а так мне неинтересна тема обсуждать кого то, громких слов предостаточно, а вот действий никаких, все ждут какой то патент)
собрано около 1\2 миллиона баксов, скажите мне какое они имели право собирать денег, если правительство их еще не "утвердило" как компанию? Значит утвердили что уже со всего мира деньги пошли... так ? и что это за мегапатент который уже 3 мес получить не могут?)
Так пусть ваши Гвинейцы и скажут всем нам когда старт будет!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 04.09.2012, 11:56
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 1
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Так пусть ваши Гвинейцы и скажут всем нам когда старт будет!
__________________
sirota13 вне форума
Старый 04.09.2012, 12:08
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Так пусть ваши Гвинейцы и скажут всем нам когда старт будет!
Вот не скажу) Мой "Гвинеец" только что назвал точную дату Старта, еще кое что прибавил)

Я же сказал тема исчерпана, продолжайте слушать своих лидеров. а у меня Свои лидеры, которые в отличии от ваших кратки и корректны.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.09.2012, 12:11
#90
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Мой "Гвинеец" только что назвал точную дату Старта, еще кое что прибавил)
А вот так шутить не надо! Может гвинеец сказал о каком то другом проекте.....

Если бы он знал, то знали бы уже все, Если только Скотти Эванс не Гвинеец
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 04.09.2012, 12:18
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 12
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а так мне неинтересна тема обсуждать кого то
Если тема неинтересна - почему тогда так живо принимаете участие в ее обсуждении? Ну если только запозиционировать себя как суперосведомленного перца - так наверное не только я из здесь присутствующих уже это понял
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
громких слов предостаточно, а вот действий никаких, все ждут какой то патент)
собрано около 1\2 миллиона баксов, скажите мне какое они имели право собирать денег, если правительство их еще не "утвердило" как компанию? Значит утвердили что уже со всего мира деньги пошли... так ? и что это за мегапатент который уже 3 мес получить не могут?)
В отношении же права на предварительную регистрацию в статусе соучредителей - почему бы вам не задать этот вопрос вашим информированным 'гвинейцам', а вы бы в свою очередь поделились бы здесь со всеми. Или вы сами являетесь знатоком американского законодательства?

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Вот не скажу) Мой "Гвинеец" только что назвал точную дату Старта, еще кое что прибавил)
да уж... уважаемый... от заслуженного эпитета после таких заездов вас спасает только присутствие излишней щепетильности 'не скажу в лице кого'

Последний раз редактировалось jobyes; 04.09.2012 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
jobyes вне форума
Старый 04.09.2012, 14:15
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 1
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Гвинейца в студиюнарод хочет все знать
__________________
sirota13 вне форума
Старый 04.09.2012, 14:20
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не понятно - как мы сможем получать 20% Матчинг Бонус от всех людей в команде до 5-го поколения? Например, у кого то 100 человек в команде, неужели он получит 2000% от дохода своей команды? Откуда возьмется такая дотация?
Host Leo вне форума
Старый 04.09.2012, 14:26
#94
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Host Leo Посмотреть сообщение
Не понятно - как мы сможем получать 20% Матчинг Бонус от всех людей в команде до 5-го поколения? Например, у кого то 100 человек в команде, неужели он получит 2000% от дохода своей команды? Откуда возьмется такая дотация?
При чём здесь 2000%??? Вы же не инвестируете деньги, и не получаете на них прибыль в % ...... Неужели сложно порыться в сети и посмотреть маркетинги уже существующих МЛМ компаний, к примеру компания МонаВи, у них такой же бонус до 7-го поколения! Больше чем в компанию влито денег Вам всё равно не выплатят! В Глобал 1 возврат в структуру будет 88% от вливания!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 04.09.2012, 14:55
#95
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В Глобал 1 возврат в структуру будет 88% от вливания!

О! вот и новая инфа

добавлено через 5 минут
Кстати, в Польше был вход за 23$, знаю польский - читаю блоги. И про сайты М. Лившиц говорил, что у каждого будет персональный со свякими инструментами по продвижению себя и компании. И про продукты - тоже будет опция покупать-продавать, но если не хотите, ниче делать, то платите абенемент, получайте пару долларов сверху и все! Он же говорил, что даже бабушки-пенсионерки смогут зарабатывать 100-200 баков, платя только автошип.

Последний раз редактировалось Yeva108; 04.09.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Yeva108 вне форума
Старый 04.09.2012, 15:17
#96
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

посмотрим
andrew_ua вне форума
Старый 04.09.2012, 15:34
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот, например, на польском блоге написано, что доход от Спинфинити не зависит от нашего абонемента, что это как лотерея, куда тебя система поставит, столько тебе и капнет. Платишь 10 баков а в один прекрассный момент со спинфинити получаешь 50-100$.

добавлено через 10 минут
Про продукты тоже есть. Будет множество продуктов. Которые можно будет покупать-продавать. GoGlobal Pool Profit или как там, это когда мы собираем пункты, они идут с абонемента, с суммы наших покупок, покупок наших реферов, с покупок людей, которые купили через наш сайт итд. Стоимость этих пунктов будет зависить от профита всей компании в определенный период деленного на количество всех пунктов в этом пуле. Как то так. Так что, если кто захочит что-то делать, не переживайте работка для вас найдется

добавлено через 35 минут
Вот про матрицу! Будут платить за всех! в матрице 3x10. Не только 20% с 4 уровня, как везде говорят. И сумма зависит от абонемента людей, которые в матрице а не от нашего абонемента. И так.
За каждого оловянного чела в нашей матрице - $0.20 в месяц
За медного - $0.50
серебро - $1.00
золото - $1.50
платина - $2.00

добавлено через 44 минуты
Плюс дополнительно будет 5 фондов для лидеров. Каждый фонд получает 1% от всех доходов компании, эти деньги будут распределяться между участниками конкретного фонда.
Ты попадаешь в 1 фонд, когда у тебя лично приведенных тобою платиновых (которые платят абонемент 100$) участников 10 штук. То есть только в первой линии. И ты в последствии называешься лидеров с 1 звездочкой.
2 звездочки это 20 платиновых в первой линии
3 - 30
4-40
5-59.
Понятное дело, чем меньше лидеров в фонде, тем больше они получат с этого 1%. Например компания заработала 1млн в месяц - отсюда 1% это 10 тыс. Если в пятом фонде только один 5-звездочный лидер, тогда он и получает сам все 10тыс.

добавлено через 47 минут
Кстати матчинг бонус платится из зароботков спинфинити тоже. Но я так поняла, что спинфинити много не платит, это рулетка, один раз 100 баков, другой раз 50 центов, тут на тысячи счет не идет.

добавлено через 52 минуты
И там еще какая-то фишка с этими звездочками, они как то связаны с матрицей, если ты становишься лидеров каким-то, то какая-то часть матрицы тебе открывается дальше 10 уровня в бесконечность, потому и называется Инфинити этот пул. Конкретно сколько чего не написано.

добавлено через 54 минуты
Неизвестно, правда, эти правила только в Польше или же они международные.

Последний раз редактировалось Yeva108; 04.09.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Yeva108 вне форума
Старый 04.09.2012, 16:38
#98
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Эти правила не могут быть только для Польши. Думаю для всех будут одни и те же правила.
Кстати интересная инфа, если это правда
andrew_ua вне форума
Старый 04.09.2012, 16:44
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я тоже надеюсь, что это правда, я всего лишь переводила. Могу показать ссылку на блог, кто не верит, но не знаю, что там на счет правил, не хочу рисковать, у меня уже есть одно предупреждение.
Yeva108 вне форума
Старый 04.09.2012, 17:00
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

https://ultimatepowerprofitsc.blogspo...7/httpwww.html
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход