MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2011, 13:49
#1
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
ZeekRewards.com - ZeekRewards

ZeekRewards - зарабатываем, даже не приглашая!

ZeekRewards - является подразделением Rex Venture Group LLC созданная в 2001 году и представлена как всемирная сеть интернет предпринимателей.
Деятельность компании это, аукционы и интернет магазины. Центральный офис и склады находятся в Lexington, в северной Каролине (США), откуда компания руководит всемирной сетью независимых филиалов и производят все операции по отгрузке товаров. Товары комплектуются и отправляются прямо со склада потребителю напрямую от поставщика. Доходы компания получает только от продуктов и продажи услуг окончательным потребителям. В компании регулярно проводятся аукционы, где предлагаются новые, фирменные товары на 90%,95% и даже на 99% ниже розничной цены. Предлагаются различные товары от IPods до ноутбуков, ювелирные изделия, хозяйственные товары, подарочные карты и многое другое. Новые брэндовые товары и все за гроши.

ZeekRewards - также создала партнерскую программу мирового уровня, штаб которой находится в Майями, штат Флорида, (США). В партнерской программе может учувствовать каждый, у кого есть доступ к интернету и 5 минут времени в день.

Компания создала Retail Profit Pool(RPP) то есть распределение розничной прибыли до 50% от ежедневного дохода. Весь ежедневный доход отображаетсяв ваших личных бэк-офисах ZeekRewards

ПримерШаг 1:У Вас уже есть бизнес центр премиум (Silver, Gold, Diamond) в ZeekRewards.

Шаг 2:Затем Вы, к примеру, купили 1000 VIP Bids, которые размещаются на Zeekler.com для аукционов, другими словами Ваши деньги начинают работать на аукционах, которые проводит компания, и начинают приносить Вам ежедневный доход.

Шаг 3: Для получения ежедневной прибыли Вам необходимо выполнить одно простое задание. Вы заходите в свой бэк-офис, выбираете раздел Ad Center (центр объявлений) и подаете объявление (шаблоны Вам дает компания) от Вас требуется только разместить его, пройдя 3 простых шага. Это занимает 3-5 минут.

Вcё! Ваша работа на сегодня сделана!

4 Шаг: В конце каждого дня компания распределяет прибыль между партнерами компании. На сегодня, допустим, компания считает, что 1.5% премии можно отдать каждому партнеру. И вы увидите, что в Вашем бэк-офисе уже не 1000 VIP Bids а 1015.

Хочу обратить внимание!!!

Что ежедневные процентные ставки могут меняться.

И так что нужно делать.

Регистрируетесь на уровень Silver, оплачиваете 10$ за членство.
Вам сразу выдают бонус 100 $, на который начисляют девиденды ежедневно. Когда пройдёт 60дней, компания забирает назад свои 100$. А проценты переходят на основной счёт. (У меня за 60дней выросло от 100 до 255, компания 100 забрала, осталось 155, но уже не бонус, а реальных денег)
Ежедневная реинвестиция в процентном соотношении по вашему усмотрению. Можно вносить дополнительные инвестиции, на которые начисляют проценты. Если устанавливаете 100% реинвест и ваши деньги всё время увеличиваются. Размещаете один раз в день рекламу (обязательное условие) по схеме на ролике


Посмотреть и зарегистрироваться

моя покупка статуса Silver
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 727
Размер:	22.6 Кб
ID:	26972

Выплата одного из выше стоящих спонсоров на чек
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___ 700$ zeekrewards..jpg
Просмотров: 852
Размер:	63.9 Кб
ID:	26973

P.S. Потом будет скрин выплат на алерт пей


Последний раз редактировалось LSasha; 10.11.2011 в 10:35.
andrew_ua вне форума
Старый 09.11.2011, 05:15
#2
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Программа достойная, но есть небольшие поправки. Бонус 110 за сильвера. Для скорости лучше свои деньги ещё добавить с самого начала, пусть небольшую сумму, но дело быстрее пойдет всё равно. Купленные вами биды (1 бид=1$) нужно раздать клиентам аукциона Zeekler.com, только тогда на вашем счете появится аналогичное количество випбидов, на которые и будет начисляться ежедневная прибыль. Естесвтенно, если вы новичок, то вам раздать биды будет некому. Для этого есть программа "5 соор", которая за 10 зеленых даст вам пять клиентов для раздачи бидов, а в дальнейшем будет при необходимости предоставлять клиентов по 2,5$ за штуку) Закинуть деньги кстати можно только с кредитки. Вообщем там много нюансов, которые открываются в процессе работы с проектом, но все они безобидные, неприятных сюрпризов нет).

добавлено через 7 минут
А, чуть не забыл, одно из главных условий компании, что випбиды на вашем счете сгорают через 90 дней, типа как в JBP через 75 дней.

Последний раз редактировалось Lemur1981; 09.11.2011 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 10.11.2011, 02:25
#3
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Закинуть деньги кстати можно только с кредитки.
с алерта тоже можно. сам лично ето делал

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
А, чуть не забыл, одно из главных условий компании, что випбиды на вашем счете сгорают через 90 дней, типа как в JBP через 75 дней.
Это если у вас реинвест 0 все 90 дней.

Последний раз редактировалось andrew_ua; 10.11.2011 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 10.11.2011, 08:48
#4
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

О, точно. А раньше не было с алерта или я просто протупил, извиняюсь.
Про 90 дней можно подробнее, может я не допонял чего-то. Купленный випбид работает только 90 дней, потом исчезает, правильно? А при реинвесте просто начисленные проценты продолжают работу, а не изначальная сумма. Поправьте, если не так.
Lemur1981 вне форума
Старый 10.11.2011, 12:41
#5
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Через 20 дней скажу точно, на своём опыте увижу
andrew_ua вне форума
Старый 17.11.2011, 00:40
#6
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Выплата на алерт
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 749
Размер:	8.6 Кб
ID:	27186
andrew_ua вне форума
Старый 25.11.2011, 11:25
#7
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

ещё одная выплата
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 755
Размер:	6.0 Кб
ID:	27401
andrew_ua вне форума
Старый 25.11.2011, 12:23
#8
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Дааааа ! Проект действительно хороший я вот куплю сильвер когда 10 у.е будут , а то сейчас вообще 0 ! Ну на проекте реально сделать основной доход (чего я и буду добиваться)
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 28.11.2011, 18:42
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Посмотрел проект!
В принципе, понравился!
Как я понял, то основная прибыль получается в следствии покупки и дальнейшей раздаче VIP Бидов (не считая приглашенных рефералов). Правда, не совсем понял как VIP Биды через 90 списываются. Может быть кто нибудь пояснит?
Vilis111 вне форума
Старый 28.11.2011, 19:16
#10
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Vilis111 Посмотреть сообщение
Посмотрел проект!
В принципе, понравился!
Как я понял, то основная прибыль получается в следствии покупки и дальнейшей раздаче VIP Бидов (не считая приглашенных рефералов). Правда, не совсем понял как VIP Биды через 90 списываются. Может быть кто нибудь пояснит?
Насколько я понимаю если у вас на счету 100, то через 90 дней будет 0 если вы не будете реинвестировать или покупать новые или зарабатывать. Но если мудро реинвестировать часть прибыли, тогда всегда на счету будут VIP биды.
andrew_ua вне форума
Старый 29.11.2011, 21:22
#11
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Подробную презентацию проекта можно посмотреть
andrew_ua вне форума
Старый 30.11.2011, 00:00
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

подробнее можно)))))) с LR, PM работает? И как вывод происходит какая мини малка и что значит VIP Биды сгорают?
Dron78 вне форума
Старый 30.11.2011, 01:00
#13
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Dron78 Посмотреть сообщение
подробнее можно)))))) с LR, PM работает? И как вывод происходит какая мини малка и что значит VIP Биды сгорают?
Работает с кредитками, алерт пей, солидтраст пей. Минимум для вывода 20$.
Биды сгорают через 90 дней. Если мудро реинвестировать, тогда баланс не будет уменшаться
andrew_ua вне форума
Старый 30.11.2011, 12:52
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Dron78 Посмотреть сообщение
с LR, PM работает? И как вывод происходит какая мини малка и что значит VIP Биды сгорают?
Дело в том, что, по моему, этот проект нельзя рассматривать как вложения в HYIP - вложил и завтра стал снимать ежедневные выплаты. Здесь если так делать, то не будет средств за счет которых можно будет докупать VIP Биды и процесс закончится. На мой взгляд, первые три месяца всю полученную прибыль надо реинвестировать. Если рассматривать проект с точки зрения участия в нем на короткий срок - вложится, снять и через три месяца свалить с проекта, то никакой особой прибили тут не поимеешь, а если рассматривать проект в перспективе на вклад минимум на год, то, я думаю, можно выйти в хороший профит при условии если проект не исчезнет со всеми вкладами участников, хотя один год для таких игр не срок.
Не смотря на все выше сказанное, я еще не потерял интерес к проекту.
Vilis111 вне форума
Старый 30.11.2011, 19:23
#15
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Vilis111, этот проект конешно не хайп. Но на нём можно построить неплохую прибыль на будущее.
andrew_ua вне форума
Старый 30.11.2011, 23:45
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

может вопрос дилетантский, а Вы его проверяли там на защиту от Ddos и т.д. мало ли что ведь в проекте год как минимум надо крутится
Dron78 вне форума
Старый 01.12.2011, 00:14
#17
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Dron78 Посмотреть сообщение
может вопрос дилетантский, а Вы его проверяли там на защиту от Ddos и т.д. мало ли что ведь в проекте год как минимум надо крутится
нет не проверял.
andrew_ua вне форума
Старый 01.12.2011, 16:03
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

После долгих раздумий я все же вошел в проект!
Вложения
Тип файла: rar Iem1.rar (5.1 Кб, 152 просмотров)
Vilis111 вне форума
Старый 01.12.2011, 21:34
#19
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

andrew_ua, Вот-вот !! Я расчитываю до 600$ в месяц дойти . Соответственно за длительное время
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 05.12.2011, 12:17
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

В субботу связался по скайпу со своим спонсором tabataman в Тайланде и задал меня интересующие вопросы по проекту. Надо заметить, что tabataman в общении оказался приятным молодым человеком, который не пытался мне рассказать, что надо вступить в проект и тогда все в Вашей жизни будет хорошо, а конкретно ответил на поставленные вопросы и, главное, предоставил возможность ознакомится с обучающими ( не презентационными ) материалами. К сожалению эти материалы только для членов его команды, поэтому выложить их для всеобщего пользования я не имею права. Кроме того, оказывается, члены его команды могут приобрести право пользоваться услугами робота по рассылке рекламы. Эту услугу я приобрел и очень ею доволен – теперь проект работает на полном автомате. Я захожу в офис только для того, чтобы посмотреть свою прибыль. Короче говоря, кого заинтересовало присоединение к данной команде, пишите в личку!
Vilis111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход