MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 13:24
#21
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Tverd Посмотреть сообщение
Инвестирование штука рискованная
Да, и я думаю, что для того чтобы заниматься этим точно нужны мозги, не всем это может быть доступно, потому что можно и потерять свои деньги. Я лично в такую сферу не лезу.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 11:56
#22
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, и я думаю, что для того чтобы заниматься этим точно нужны мозги, не всем это может быть доступно, потому что можно и потерять свои деньги. Я лично в такую сферу не лезу.
А так хотелось бы полезть в эту сферу). Я сама такая же. В инвестирование стараюсь пока не лезть, просто изучаю что к чему и почему. А деньги и так можно потерять, пойти прогулять, да хоть приятнее будет.
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 12:40
#23
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В инвестирование стараюсь пока не лезть, просто изучаю что к чему и почему. А деньги и так можно потерять, пойти прогулять, да хоть приятнее будет.
Ну и как само изучение проходит? Все ли понятно? Или все таки трудно изучение идет? Все таки инвестирование штука серьезная, к этой теме нужно подходить не спеша.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 15:56
#24
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Все таки инвестирование штука серьезная, к этой теме нужно подходить не спеша.
Только не откладывайте свое "не спеша" в очень долгий ящик. А что касается темы инвестирования, покажите мне такого инвестора, который не разу не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 17:30
#25
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.
Полностью в минус уйти могут только новички, опытный инвестор знает про такой прием как диверсификация средств, а еще у некоторых есть свои правила и суммы определенные для вложения
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:33
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну и как само изучение проходит? Все ли понятно? Или все таки трудно изучение идет? Все таки инвестирование штука серьезная, к этой теме нужно подходить не спеша.
Ну как сказать, не без помощи советчиков. Пока только слушаю и интересуюсь кто с чего и как начинал, куда что выгоднее вложить и так далее. Первые азы так сказать в этом деле. А штука эта да, серьезная очень).
Aless33 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:47
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Только не откладывайте свое "не спеша" в очень долгий ящик. А что касается темы инвестирования, покажите мне такого инвестора, который не разу не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.
вы абсолютно правы, причем это касается не только начинающих инвесторов, но и опытных. взять для примера тот же фондовый рынок, сколько фондов разоряются при падении той или иной компании.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 22:39
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
но и опытных.
Сейчас постоянно мне мама говорит такое, а помнишь как ты потерял 600, вот раз помнишь, значит все это ерунда и не заработать. Я ей привожу пример милиардеров, которые теряют из-за колебаний чего либо, а она все равно на своем.

Даже если взять мой портфель за январь по хайпам, из 18ти проектов вот ну 1 да скам)
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 22:48
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Даже если взять мой портфель за январь по хайпам, из 18ти проектов вот ну 1 да скам)
1 из 18 - это хороший результат, значит тщательно отбираете проекты. без потерь в этом деле не обойтись, важно, чтобы прибыль была больше потерь.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 23:00
#30
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
важно, чтобы прибыль была больше потерь.
Ну или хотя бы достигать безубытка, а уже далее анализировать, что и как. Напрягают новички пасущиеся у блогеров, думая ,что те высказывают свое мнение. Или те кто покупается на страховки и тд.

А так в целом пассив неплохой, пришел, кнопочки нажал вот и денюжка пришла
gandler вне форума
Старый 21.01.2017, 12:28
#31
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Пока только слушаю и интересуюсь кто с чего и как начинал, куда что выгоднее вложить и так далее. Первые азы так сказать в этом деле
Я так понимаю, что сами Вы еще не пытались вложить свои средства в инвестиции? А то я просто хотела спросить про результат. Это хорошо, когда есть много советчиков, думаю, что на этом форуме таковых тоже полно.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 20:44
#32
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сами Вы еще не пытались вложить свои средства в инвестиции? А то я просто хотела спросить про результат. Это хорошо, когда есть много советчиков, думаю, что на этом форуме таковых тоже полно.
Да я вообще в этом всем деле еще новичок из новичков, сначала разнюхиваю, интересуюсь. Рисков боюсь. Честно говоря и не знаю куда делать вложения.
Aless33 вне форума
Старый 21.01.2017, 22:52
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Напрягают новички пасущиеся у блогеров, думая ,что те высказывают свое мнение. Или те кто покупается на страховки и тд.
им же нужно где-то опыта набираться, вот и пытаются узнать что-то новое где могут. потом сами начнут думать, когда пару раз обожгутся )
inik1080 вне форума
Старый 21.01.2017, 23:03
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
потом сами начнут думать, когда пару раз обожгутся )
Ну и у меня так было, этап такой становления. И на каждом этапе ты считаешь уже себя 100%но опытным инвестором. А потом смотришь на себя со стороны и думаешь "Боже, да я зеленый" )
gandler вне форума
Старый 21.01.2017, 23:42
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
покажите мне такого инвестора, который не разу не прогорал. Многие не понимают, что такого не бывает.
Таких супер-пупер инвесторов у которых во всех их проектах профит просто не существует, у каждого бывают потери, просто типо крутые инвесторы о них не говорят.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:53
#36
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Рисков боюсь. Честно говоря и не знаю куда делать вложения
Да, у меня такая же ситуация. Поэтому только спрашиваю у всех, что да как. Сначала вообще не хотела ничего инвестировать, а теперь вот думаю начать потихоньку хотя бы с небольшой суммы, а вдруг что-то получится.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 15:44
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, у меня такая же ситуация. Поэтому только спрашиваю у всех, что да как. Сначала вообще не хотела ничего инвестировать, а теперь вот думаю начать потихоньку хотя бы с небольшой суммы, а вдруг что-то получится.
Аналогичная ситуация. Одним словом собираю опыт и слухи по всему миру по нитке. Может тоже рискну в конце концов и буду инвестировать, а вот во что, еще не знаю. И хочется и колется.
Aless33 вне форума
Старый 25.01.2017, 12:30
#38
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Может тоже рискну в конце концов и буду инвестировать, а вот во что, еще не знаю. И хочется и колется.
На самом деле очень отпугивает мысль того, что вложенные денежные средства могут просто прогореть и так сказать, можно остаться у разбитого корыта.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 03:19
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На самом деле очень отпугивает мысль того, что вложенные денежные средства могут просто прогореть и так сказать, можно остаться у разбитого корыта.
Да это каждого человека пугает. Как ни как это и время и риск и мысли постоянные об этом. Одним словом не знала баба клопоту). Я вот загорелась, а рисковать не любитель.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 10:52
#40
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Направления заработка в интернете

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я вот загорелась, а рисковать не любитель
Думаю, что таких людей много. Мне посоветовали инвестировать сначала в ПАММ, но и риски там тоже немалые, как мне объяснили. Теперь буду потихоньку эту тему изучать.
ArisKa вне форума
Метки
арбитраж трафика, виды заработка, заработок без вложений, заработок новичку, направления заработка, продажа ссылок, способы заработка, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ программ для заработка в Интернете Roma3d3 Заработок в интернете: общий форум 101 12.02.2017 09:01