MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2012, 23:38
#1021
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
Не хочу сказать ничего плохого про данного брокера, скажу боллее что он далеко не худший имхо, но... наткнулся на не самые хорошие отзывы...
эти отзывы написали далекие от професссинального трейдинга люди, чего стоит хотя бы пост
Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
если у меня столько было я бы торговал сразу на лондонской бирже на прямую
человек понятия не имеет, какая разница между лондонской биржей и паммом на форекс-брокере, скорее всего даже ни разу в жизни не открывал сайт лондонской биржи, а уже пишет отзывы, и к чему на таких обращать внимание?
Много трейдеров, кого я знаю торгуют у них, или открывают паммы и не жалуются, если бы брокер творил свои кухонные дела, это бы давно всплыло на форумах с фактами, как в теме ММСИС, например.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.06.2012 в 23:40.
Nickma вне форума
Старый 20.06.2012, 16:36
#1022
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

продолжение истории. после того как я написал на форуме мт5 реальный отзыв. меня просто напросто забанили с очень интересной формулировкой, теперь понятно откуда ноги растут
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 20.06.2012 в 16:39.
fxlionpromo вне форума
Старый 22.06.2012, 15:59
#1023
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может кто пояснит следующий вопрос: на памм2 у галактик случилось закрытие всех сделок не так давно, была зафиксирована просадка, затем сделки были переоткрыты. Вопрос: откуда взялись деньги, которые уже по идее ушли в "межбанк"? Извиняюсь, если вопрос глупый.
Liquidator вне форума
Старый 22.06.2012, 16:27
#1024
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Может кто пояснит следующий вопрос: на памм2 у галактик случилось закрытие всех сделок не так давно, была зафиксирована просадка, затем сделки были переоткрыты. Вопрос: откуда взялись деньги, которые уже по идее ушли в "межбанк"? Извиняюсь, если вопрос глупый.
Нет, не глупый. Но обычно на форумах задают когда не могут найти через поиск. А на официальном форуме было уже разжевано в деталях. Попробуйте поискать, у меня сейчас нет времени искать.
xag197911 вне форума
Старый 22.06.2012, 16:29
#1025
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
откуда взялись деньги, которые уже по идее ушли в "межбанк"
Они не ушли в межбанк. По этому поводу в ветке галактики было официальное разъяснение вот здесь. Насколько оно правдиво и достоверно, другой вопрос, но суть ответа была такая:
Цитата:
сделки были закрыты только в нашем сервере, что и позволило их с лёгкостью переоткрыть.
__________________
@
estar вне форума
Старый 24.06.2012, 05:04
#1026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

еще интересные мнения

Цитата:
ХА-ХА, смешно, по вашему управляющие ПАММ счетов занимаются тем, что рисуют шестизначные цифры?
Вопрос: а что там делают инвесторы?
Цитата:
Рисует сама компания, для того что бы заманить инвесторов и слить их капитал. Вы хоть посмотрите на те суммы минимальных инвестиций которые необходимо вложыть в данные счета. С такими суммами можно самому торговать и иметь тот же процент прибыльности.
Antipiramidon вне форума
Старый 25.06.2012, 00:04
#1027
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
еще интересные мнения
По моему в этой теме был еще один пост. Но по странной случайности его почему то удалили. Вот процитирую претензию автора поста, пост которого на мт5 стерли.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
После того как тролль Antipiramidon стал распространять ложь в адрес брокера в соседней теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=56509&page=146 со ссылкой на форум ИнстаФорекс, где толпа неадекватов пишет всякую чушь про хорошего брокера при полном попустительстве администрации ИнстаФорекс
ruforum mt5 com/threads/1672-foreks-trend-fx-trend/page6
Я написал пост в котором указал реальные отзывы о компании с которой работаю, да, в нескольких выражениях я переборщил, за что получил предупреждение и пост мой полностью снесли.

Я попросил восстановить адекватный пост, убрав грубые выражения, за что получил просто ошеломляющий ответ:


Браво ИнстаФорекс, браво модераторы! Вы показали свое истинное лицо.
Я требую официальных извинений от компании и удаления с позиции модератора неадеквата, забанившего меня.
Я готов распространить это сообщение на тысячах форумов и веток, славный "пиар" будет
xag197911 вне форума
Старый 25.06.2012, 09:52
#1028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очередная неделя прошла, никакой реакции представителя компании до сих пор нет. А самое главное, никто так и не исправил глюк с необнулением максимальной просадки за торговый период. На этот раз просадка за период осталась на счете Вероники 7165 и АлексЖука 7093.
Каждый день об этом писать нет смысла, но раз в неделю придется обращать внимание представителя компании, пока он не соизволит ответить, почему это происходит и когда это будет исправлено.
Prive вне форума
Старый 29.06.2012, 13:29
#1029
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну у них вообще с быстротой реакции туго... Сетуют на нехватку человеческих ресурсов....
Den2000 вне форума
Старый 01.07.2012, 12:43
#1030
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сейчас заметил глюк один, пропало со счёта Свена примерно баксов 20, вот как выглядит:
Цитата:
7031 (sven) 161 06.12.2010 Активный 1000.00 1031.71 5.28
Вместо 1052.8 почему то 1031.71. Заглянул в его последнюю сделку:
Цитата:
27.06.2012 17:43 EURUSD 400.00 -0.38 USD -2680.00 USD 507518.38 USD
Отсюда вопрос как 38 центов превратились в 20 баксов?) Хотел саппорту отписать, но их в онлайне нет, может тут кто подскажет в чём дело)
До технических работ вчерашних всё было нормально.
Plok вне форума
Старый 01.07.2012, 13:50
#1031
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Сейчас заметил глюк один, пропало со счёта Свена примерно баксов 20, вот как выглядит:

Вместо 1052.8 почему то 1031.71. Заглянул в его последнюю сделку:

Отсюда вопрос как 38 центов превратились в 20 баксов?) Хотел саппорту отписать, но их в онлайне нет, может тут кто подскажет в чём дело)
До технических работ вчерашних всё было нормально.
ошибка с отображением суммы,суппорт ответил что сегодня все будет исправлено
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 01.07.2012, 23:56
#1032
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
Вы хоть посмотрите на те суммы минимальных инвестиций которые необходимо вложыть в данные счета. С такими суммами можно самому торговать и иметь тот же процент прибыльности.
Это явно писал дилетант в форексе, только что открывший счет и случайно поймавший тренд.
Прибыльность счета от депозита вообще не зависит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.07.2012, 08:54
#1033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prive Посмотреть сообщение
Очередная неделя прошла, никакой реакции представителя компании до сих пор нет. А самое главное, никто так и не исправил глюк с необнулением максимальной просадки за торговый период. На этот раз просадка за период осталась на счете Вероники 7165 и АлексЖука 7093.
Каждый день об этом писать нет смысла, но раз в неделю придется обращать внимание представителя компании, пока он не соизволит ответить, почему это происходит и когда это будет исправлено.
Prive вне форума
Старый 02.07.2012, 11:20
#1034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день.
В этом сообщении: https://mmgp.ru/showpost.php?p=2902957&postcount=1006
дан ответ на вопрос по максимальной просадке. Данный показатель обнуляться не должен по определению. Все работает так, как должно работать.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 02.07.2012, 12:41
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Добрый день.
В этом сообщении: https://mmgp.ru/showpost.php?p=2902957&postcount=1006
дан ответ на вопрос по максимальной просадке. Данный показатель обнуляться не должен по определению. Все работает так, как должно работать.
С уважением.
Добрый день! Вы в упор не замечаете, что речь идет о максимальной просадке ЗА ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД? У меня складывается впечатление, что вы полностью не компетентны. Самое печальное, даже не тот, факт , что вы чего-то не понимаете, а то, что даже не пытаетесь разобраться. Те, кто следит за моей перепиской с вами , думаю, согласятся, что я максимально доступно объяснил с примерами , в чем проблема.

P.S. Для представителя компании еще раз попытаюсь донести максимально доступно, считаю, даже без высшего образования, проделав данные манипуляции, можно понять, что есть ПРОБЛЕМА, которой раньше не было :
1. Заходим в рейтинг счетов https://fx-trend.com/pamm/rating/. В колонке кол-во периодов вводим цифру "1".
2. Нажимаем кнопку "применить".
3. Опускаем глаза вниз и возле счета sven -7031 наблюдаем в колонке "Максимальная просадка" цифру 3.27%. Т.е. это говорит нам о том, что максимальная просадка за настоящий (новый) ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД составляет уже 3.27%, хотя на самом деле это не так, потому что именно такая просадка у Свена была на прошлой неделе, более того сделок в на этой неделе , следовательно в новом ТП он не открывал.
Если вами будет обнаружена эта ПРОБЛЕМА, или пускай НОВОВВЕДЕНИЕ статистики , то отпишитесь , будет ли это теперь на постоянной основе или планируется исправить, а также что вам , как представителю компании, отвечает по этому поводу служба поддержки.

Последний раз редактировалось Prive; 02.07.2012 в 13:09.
Prive вне форума
Старый 02.07.2012, 13:26
#1036
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prive Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы в упор не замечаете, что речь идет о максимальной просадке ЗА ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД? У меня складывается впечатление, что вы полностью не компетентны. Самое печальное, даже не тот, факт , что вы чего-то не понимаете, а то, что даже не пытаетесь разобраться. Те, кто следит за моей перепиской с вами , думаю, согласятся, что я максимально доступно объяснил с примерами , в чем проблема.

P.S. Для представителя компании еще раз попытаюсь донести максимально доступно, считаю, даже без высшего образования, проделав данные манипуляции, можно понять, что есть ПРОБЛЕМА, которой раньше не было :
1. Заходим в рейтинг счетов https://fx-trend.com/pamm/rating/. В колонке кол-во периодов вводим цифру "1".
2. Нажимаем кнопку "применить".
3. Опускаем глаза вниз и возле счета sven -7031 наблюдаем в колонке "Максимальная просадка" цифру 3.27%. Т.е. это говорит нам о том, что максимальная просадка за настоящий (новый) ТОРГОВЫЙ ПЕРИОД составляет уже 3.27%, хотя на самом деле это не так, потому что именно такая просадка у Свена была на прошлой неделе, более того сделок в на этой неделе , следовательно в новом ТП он не открывал.
Если вами будет обнаружена эта ПРОБЛЕМА, или пускай НОВОВВЕДЕНИЕ статистики , то отпишитесь , будет ли это теперь на постоянной основе или планируется исправить, а также что вам , как представителю компании, отвечает по этому поводу служба поддержки.


Печально другое. А именно, когда все окружающие тебе кажутся идиотами без исключений, то есть два варианта. Сменить своё окружение и дислокацию или самому проверится на адекватность к окружающему миру. Всем всё понятно, что, и для чего, и почему так, а не так, как в вашего голове разложено. Задумайтесь об этом.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.07.2012, 13:32
#1037
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений Грабовец, не стоит морализаторством заниматься, Prive прав. Проблема с отображением максимальной просадки за период имеет место. На счетах Жука и Свена, в том числе, как указано выше. Торговый период у них неделя, сделки с начала этой недели не открывались, незакрытых с прошлой недели сделок нет, прибылей/убытков нет, а "просадка за период" то есть за текущую неделю, висит.
__________________
@
estar вне форума
Старый 03.07.2012, 18:09
#1038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ-счета
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сайт сегодня что-то безбожно тормозит.
__________________
Dominatos вне форума
Старый 05.07.2012, 00:56
#1039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

как прокомментируете

Antipiramidon вне форума
Старый 05.07.2012, 01:38
#1040
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Antipiramidon, у Вас какое то навязчивое, прям маниакальное пристрастие к этому брокеру

Подскажите по секрету, торгуете здесь? Честное пионерское, останется только между нами
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 05.07.2012 в 01:40.
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31