MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2013, 01:34
#2501
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

спасибо большое всем, кто мне ответил. я просто из форума Форекс Тренда, так поняла, что MasterOfTrends не имеет отношения к делу Кингтрендса. во всяком случае по тем его заявлениям, которые я прочитала - сделала такой вывод. ну и исходя из того, что администрация не сказала, что он как-то связан с той схемой. не предоставила никаких доказательств в его мошенничестве (о которых он просил), а просто потерли посты. короче складывается такое впечатление, что он просто жену у кого-то из руководства компании отбил (извините, не сдержалась, шучу). хотя, конечно, вполне вероятно, что у компании есть объективные причины, чтобы не выводить ему деньги. просто, конечно, это их личные дела с данным клиентом и остальных клиентов - не касаются.
в любом случае, рада услышать, что многие выводят без проблем.
насчет крупных сумм - имела ввиду, если ввести от 50 до 100 тыс. дол.,то не будет ли проблем, если вдруг понадобится вывести потом всю сумму или значительную часть.
вообще очень интересно было бы узнать, кто какую часть своего инвестиционного портфеля доверяет данной компании? например, 30% всех своих средств в Форекс Тренд - это слишком рискованно? (при нормальной диверсификации между умеренными и консервативными ПАММ-ами в рамках самой компании)?

был вопрос насчет "дыры в системе для потенциального мошенничества" (по которой сработала схема Кингтрендса). так вот, администрация признала ее, пообещала решить и даже предложила очень неплохой вариант решения. осталось только реализовать. "незапланированные" проблемы выплывают у любой компании, и в любом бизнесе. невозможно предугадать все заранее, до начала работы. главное, чтобы вопросы решались после их возникновения или обнаржения

лично я НЕ думаю, что проблема Форекс Тренда в нечестности. скорее, она в том, что иногда они слишком вяло реагируют на проблемы клиентов
Haly вне форума
Старый 10.07.2013, 01:52
#2502
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Может вот так возьмем и перестанем ходить по веткам друг друга?
Думаю, вообще никто не вправе никому указывать где постить (по каким веткам). Кроме модеров, конечно... Будет что сказать по сути - Вашим коментам здесь будут только рады
Данный нюанс в памм-системе ФТ присутствует - кстати, мое знакомство с ФТ началось именно с этого - влился и отгреб минус по полной, потому что доходность считается не по эквити, как у большинства, а по закрытым сделкам.... И мои комменты, по поводу того, что это возможность для недобросовестного использования сервиса, просто были приняты в штыки... А вот возможно все-таки
К счастью, администрация ФТ не просто сказала, что мол, все в рамках правил, а вмешалась в ситуацию с Кингтрендс.
Den2000 вне форума
Старый 10.07.2013, 08:12
#2503
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А я думаю, что Вы все врете, и что все миллионы могут быть рисованными.
ага, могут быть. В жизни вообще все может быть. Но я вот как то за три года инвестирования в их паммы хорошо себя чувствую,и даже в случае неторговых рисков, весь вложенный туда капитал я уже отбил. Кстати расскажите чем вы докажете что ваши паммы ( если они существуют канешн ) не рисованные, вы даете доступ к лицевому счету вашей конторы или как?

полюбуйся раннев, будут такие паммы у тебя в компании, будешь считать что жизнь удалась
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А вот возможно все-таки
К счастью, администрация ФТ не просто сказала, что мол, все в рамках правил, а вмешалась в ситуацию с Кингтрендс.
я больше скажу, раннев просто молод еще,не обо всем в курсе пара лет назад было еще одно жульничество в паммах форекс тренда, а именно, по показателю максимальной просадки за период ( аналог эквити, но об этом ниже ) и наличию открытых сделок,делался вывод что управ стоит в правильном положении по курсу, и например в пятницу или четверг делалась крупная инвестиция в памм. Она же по факту безрисковая. В ролловер средства выводились. Достигалось две цели, во первых без риска поучаствовать в дележке прибыли,в вторых получить агентские.Лазейка была прикрыта администрацией,теперь деньги внесенные посреди периода должны отработать этот и еще один полный период.
Насчет эквити.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Данный нюанс в памм-системе ФТ присутствует - кстати, мое знакомство с ФТ началось именно с этого - влился и отгреб минус по полной, потому что доходность считается не по эквити, как у большинства, а по закрытым сделкам....
у форекс тренда есть аналог эквити, это максимальная просадка за текущий период,рассчитывается в 12 часов каждого дня.И если она более нуля значит в памме есть открытые сделки с минусовой прибылью. Есть сервисы типа fastpamm где это можно легко отслеживать. А по времени открытия сделки, максимальной просадке за период, времени прошедшему с 12 часов и движению цены по паре в котороюй обычно работает управ, можно рассчитать текущую просадку.Пример с fastpamma ниже


Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
насчет крупных сумм - имела ввиду, если ввести от 50 до 100 тыс. дол.,то не будет ли проблем, если вдруг понадобится вывести потом всю сумму или значительную часть.
вообще очень интересно было бы узнать, кто какую часть своего инвестиционного портфеля доверяет данной компании? например, 30% всех своих средств в Форекс Тренд - это слишком рискованно? (при нормальной диверсификации между умеренными и консервативными ПАММ-ами в рамках самой компании)?
привел скриншот из своего личного кабинета. Инвестирую в форекс тренд с 11 года.Как видите все что я ввел туда - уже забрал с прибылью. Сейчас там осталось в памм 2.0 вероники и свена еще 14.000 По скрину из кабинета - даты создания инвест счетов стоят давние,но я не всегда держал там средства в работе. Цифры доходности верны для периода с октября 12 года


Вообще раннев, наш конфликт начался еще с смартлаба, где ты в штыки воспринял мою рекомендацию как устроить памм систему, а зря. Опыт форекс тренда,а он у меня на глазах развивался за прошедшие годы, я бесплатно тебе рассказывал. Но видимо тебе это не надо. Значит плач контора будет лишь одной из многих, где паммы - это с боку припеку, как в альпари и прочих, где лидеров практически нет. А все потому что управляющие не держат в паммах крупных сумм, стараются торговать только на инвесторские. Отсюда их пониженная отвественность,одно если ты сольешь деньги лохов а другое - когда ты сливаешь свои кровные. Если тебе это не понятно - то я уже не знаю как объяснить еще
Кстати многие не в курсе наверное что в форекс тренде можно застраховать свои инвестиции в страховой компании. И по факту ваши инвестиции в памм станут с риском 0 целых 0 десятых Памм показал убыток - получите страховку. Пеценденты уже были, на форуме конторы об этом писали. Такое есть еще где нибудь, у какого либо брокера? По моему нет

Последний раз редактировалось taxfreelt; 10.07.2013 в 08:53.
taxfreelt вне форума
Старый 10.07.2013, 09:46
#2504
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Вообще раннев, наш конфликт начался еще с смартлаба, где ты в штыки воспринял мою рекомендацию как устроить памм систему, а зря.
Наш конфликт начался со смартлаба где ты беспардонно влез в чужую ветку с наглой рекламой другой конторы. А еще я смотрю такие как ты, а может и ты, уже начинают так же лезть и в другие компании, например, Альпари. Броко тоже с Альпари поссорилась однажды, и их конфликт начался с таких же как ты адептов. Ты так не любишь свою компанию?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 10.07.2013, 09:58
#2505
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Наш конфликт начался со смартлаба где ты беспардонно влез в чужую ветку с наглой рекламой другой конторы. А еще я смотрю такие как ты, а может и ты, уже начинают так же лезть и в другие компании, например, Альпари. Броко тоже с Альпари поссорилась однажды, и их конфликт начался с таких же как ты адептов. Ты так не любишь свою компанию?
раннев нет никакой моей компании, прочитай данную тему сначала, когда бывают задержки в выводе - я всегда пишу об этом здесь. Или еще какие либо проблемы. Я еще в фибо торгую и там тоже пишу и что, фибо тоже моя компания? У меня нет в подписи никаких ссылок на рекламу каких либо контор, как у твоих нанятых постеров навроде сергея ковалева
Я конечно влез на смартлабе в твой топик где ты проводил "наглую рекламу GKFX" но у меня и в мыслях не было что кто то, простой совет как лучше построить работу компании, расценит как рекламу другой компании. Хотя конечно теперь понимаю - ты денег заплатил смартлабу за рекламу а тут я посмел какие то советы давать
Насчет Альпари - я там не писал ничего, но я там торговал одно время и ушел оттуда, потому что там невооруженным взглядом видно было как только начинаешь скальпировать и зарабатывать - тебе тут же раздвигают спред, кухня чистой воды. Кстати симптоматично что ты раньше работал в альпари, это оттуда такое неприятие критики наверное. Я еще раз тебе посоветую,благо тут не ПЛАЧА ветка, вместо того чтобы дисскутировать с простыми клиентами, такими как я, занялся бы совершенствованием памм системы своей компании.
P.S. Уважаемые модераторы,мне одному кажется что раннев перешел к завуалированным угрозам в мой адрес а также в адрес форекс тренда? Обвиняя меня что я аффилирован с форекс трендом и намекая на разорение броко из за альпари? Может пора уже раннева урезонить,нет? Нужны доказательства что я не партнер и не работаю в форекс тренде,так без проблем.

Последний раз редактировалось taxfreelt; 10.07.2013 в 10:08.
taxfreelt вне форума
Старый 10.07.2013, 10:18
#2506
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Заканчиваем личные разборки и оскорбления, а то обоих в бан отправлю охладиться.
tanrad вне форума
Старый 10.07.2013, 11:48
#2507
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

по афере кингтрендза есть ветка с обсуждением оказывается даже на этом форуме
https://mmgp.ru/showthread.php?t=121449&page=129
taxfreelt вне форума
Старый 10.07.2013, 13:17
#2508
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

taxfreelt, модератор советовал заканчивать личные разборки с Ранневым. Если хотите поставить точку, пишите Ранневу в личку.
xag197911 вне форума
Старый 10.07.2013, 13:41
#2509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Раньше выплаты всегда проходили очень быстро , но по моей текущей заявке идет задержка , я понимаю что по их регламенту вывод 5 - 7 дней на ликпей . Но когда привык уже что все происходит намного раньше .... У меня одного так ? Дата заявки (07-07-2013 00:15 )
__________________
Деньги лишними не бывают-они или есть либо их нет
nopasaran вне форума
Старый 10.07.2013, 15:27
#2510
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
taxfreelt, модератор советовал заканчивать личные разборки с Ранневым. Если хотите поставить точку, пишите Ранневу в личку.
вообще то мое сообщение после поста модератора было адресовано в ответ на это

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
А что за афера можно подробней ?
что до лички раннева, мне ему сказать больше нечего да и банит он всех в своей личке.

Цитата:
Раньше выплаты всегда проходили очень быстро , но по моей текущей заявке идет задержка , я понимаю что по их регламенту вывод 5 - 7 дней на ликпей . Но когда привык уже что все происходит намного раньше .... У меня одного так ? Дата заявки (07-07-2013 00:15 )

деньги получены на liqpay и выведены на карту в тот же день. По liqpay видимо автовывод сейчас не срабатывает, webmoney работает
taxfreelt вне форума
Старый 10.07.2013, 18:38
#2511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Конкурс "Лучшая рекламная площадка"

Компания Forex Trend объявляет о старте конкурса "Лучшая рекламная площадка". Конкурс будет проводиться на постоянной основе.

Если у Вас есть хороший и посещаемый интернет ресурс, то этот конкурс для Вас!
С условиями и описанием конкурса можно ознакомиться на сайте Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 11.07.2013, 11:58
#2512
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос представителю. Я отправлял документы на верификацию 21 июня, сегодня уже 11 июля, но в кабинете до сих пор надпись о том, что я не прошел верификацию.
Я связывался с поддержкой, и мне говорили что верификация клиентов происходит в течении двух недель. Можете объеснить, с чем связана такая задержка?
Drun2611 вне форума
Старый 11.07.2013, 13:30
#2513
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

деньги с ПМ разве не сразу зачисляются на торговый счет?
Jared Leto вне форума
Старый 11.07.2013, 13:36
#2514
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 887
Благодарностей: 484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
По liqpay видимо автовывод сейчас не срабатывает
На Перфект сейчас автовывод тоже не сработал, наверно из-за ЭПС, в кабинете стоит статус ПРОВЕРЕНО. Будем ждать!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jared Leto Посмотреть сообщение
деньги с ПМ разве не сразу зачисляются на торговый счет?
Деньги вначале переводишь в ДЦ на Инвестиционный счёт, например как на твой кошелёк в ДЦ ФХТРЕНД,
а потом уже только на Памм счёт.

Последний раз редактировалось Slava7; 11.07.2013 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Slava7 вне форума
Старый 11.07.2013, 15:21
#2515
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Slava7 Посмотреть сообщение
На Перфект сейчас автовывод тоже не сработал, наверно из-за ЭПС, в кабинете стоит статус ПРОВЕРЕНО. Будем ждать!

добавлено через 4 минуты


Деньги вначале переводишь в ДЦ на Инвестиционный счёт, например как на твой кошелёк в ДЦ ФХТРЕНД,
а потом уже только на Памм счёт.
ежу понятно что сначала на инвест счет. мне интересно через сколько в среднем после перевода деньги увижу на этом самом инвест. счете

добавлено через 36 минут
тех. поддержка отослала в ПМ за информацией о платеже. два дня не мог перевести платеж, теперь его вовсе потеряли. что за беспредел?

07.11.13 11:25 Account Transfer -1000.00 Sent Payment: 1000.00 USD to account U2613797 from U5457***. Batch: 27255173. Memo: Shopping Cart Payment. Депозит на торговый счет.

Последний раз редактировалось Jared Leto; 11.07.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Jared Leto вне форума
Старый 11.07.2013, 16:15
#2516
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Jared Leto Посмотреть сообщение
ежу понятно что сначала на инвест счет. мне интересно через сколько в среднем после перевода деньги увижу на этом самом инвест. счете

добавлено через 36 минут
тех. поддержка отослала в ПМ за информацией о платеже. два дня не мог перевести платеж, теперь его вовсе потеряли. что за беспредел?

07.11.13 11:25 Account Transfer -1000.00 Sent Payment: 1000.00 USD to account U2613797 from U5457***. Batch: 27255173. Memo: Shopping Cart Payment. Депозит на торговый счет.

Проблема с перфектами понятная, несколько дней платежная система находилась на профилактике.
Подробнее это обсуждалось в теме ПАММ FT.
Начитать читать советую с этого поста
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А ничего что платежка последние два дня на профилактике была?
SCORPIOfx вне форума
Старый 11.07.2013, 16:22
#2517
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Проблема с перфектами понятная, несколько дней платежная система находилась на профилактике.
Подробнее это обсуждалось в теме ПАММ FT.
Начитать читать советую с этого поста
проблема действительно известная. но сейчас, когда все заработало, не понятно почему задержки с зачислением у ФТ.
Jared Leto вне форума
Старый 11.07.2013, 23:08
#2518
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Я связывался с поддержкой, и мне говорили что верификация клиентов происходит в течении двух недель. Можете объеснить, с чем связана такая задержка?
Я прошол ее за день просто позвонил в их офис в Днепропетровске.
Атол вне форума
Старый 12.07.2013, 11:13
#2519
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На FX-Trend не работает автоматический вывод на Liqpay, вторую неделю пытаюсь воспользоваться автоматическим выводом, но на ликпей мгновенный вывод не работает, на прошлой неделе сделал запрос в понедельник, а получил только в пятницу, на этой неделе оформил платеж еще в воскресенье заранее, но до сих пор не получил!
Очень жаль, что вывод в FX-trend ОЧЕНЬ медленный, если длится как минимум 5 рабочих дней вместо мгновенного вывода как они рекламируют на своем сайте!
Открыл тему на форуме Fx-Trend, чтобы они увидели проблему и решили ее, но вместо этого они просто удалили неугодную им тему и забанили меня на своем форуме на 2 недели! Видимо о проблеме они знают, но умалчивают об этом!
На сайте Fx trend Нигде явно не указаны сроки вывода, но написано, что:
"Заявка считается обработанной, если она имеет статус «ОБРАБОТАНА». Время с момента отправки заявления до его обработки не должно превышать 12 часов."
А на странице по выводу из Ликпей написано: "Ваша заявка на вывод средств будет принята и обработана в кратчайший срок." 5 рабочих дней - это кратчайший срок для FX-trend для электронной ЭПС!
shalex вне форума
Старый 12.07.2013, 13:46
#2520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Такая же проблема, заявка весит в статусе "Обработана" целую неделю!!! Как так? Поддержка ничем не может помочь, даже сроки не оглашают.
freedman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31