MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2017, 15:34
#81
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от igor veter Посмотреть сообщение
xdendi, уточните прибивает свою репутацию среди кого - инвесторов или мишуток?
Уточняю, ярлыки не склонен ставить, сужу обо всем из темы - где у ТСа обоснованные претензии, а ответчик включает "святого" (что с позиции индустрии выглядит вобщем весело) и приводит пока голословные какие-то утверждения.
xdendi вне форума
Старый 09.10.2017, 15:35
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

отвечаю да марат бегал по чатам и постил свои выплаты, и что с того любой блогер занимается тем же самым. я то же постю свои выплаты и что то же перевести кому ниб деньги что б их типа раздали потому что я мишутка?
Dimi4son вне форума
Старый 09.10.2017, 15:38
#83
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 211
Благодарностей: 35
Хайпазарт мошенник.

Как заголовок в пулах Артура предлагаю использовать слова великого Данте: "Оставь надежду всяк сюда входящий".
Evrey вне форума
Старый 09.10.2017, 15:39
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

а на счет того что бегал перед скамом, уважаемый так можно к любому проекту сказать . а без доказательств. к тому же скажу что есть куча блогеров которые перед скамом зазывают, есть мониторы которые перед скамом берут к себе. отчего вы к ним не предъявляете претензии. а здесь ситуация в том что блогеру доверили деньги Ключевое слово ДОВЕРИЛИ и как я думаю он просто не успел или забыл их закинуть в проект и просто прикрылся маратом он мишутка он постил и зазывал. в данной ситуации блогер УКРАЛ чужие деньги вот и все МАрат об этом нвписал

добавлено через 3 минуты
я кстати тоже учавствовал в пуле по коину, и у меня нет никаких претензи к человеку котрый этот пул собрал , и мы в принципе тем коллективом пула думаем куда бы пульнуть еще, не скрываю что отчасти марат своими постами повлиял на мое решение ну и что. но отчего те товарищи у котрых просто нет денег марата просто тупо злорадствуют будьте уж чесны хотя бы сами с собой

добавлено через 5 минут
И да отчего Артур которые как оказывается знал что коин скамнет вот именно сейчас не забил тревогу, а просто взял и прикарманил деньги
Dimi4son вне форума
Старый 09.10.2017, 16:15
#85
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Хайпазарт мошенник.

Многое понаписали, Артур (прямо как хороший адвокат) уводит разговор в сторону.

1. Был факт передачи денег Маратом Артуру? Был, Марат выложил скрин - Артур не отрицает.
2. Были обязательства Артура организовать пул на эти деньги? Были. Артур не отрицает.
3. Артур НЕ сделал пул и НЕ вернул деньги Марату. Все, точка.

Вывод: Артур - мошенник. Марат может быть кем угодно, хоть самим Дьяволом - но тут договоренности нарушил Артур, деньги чужие у него. Артур - кидала.

Кстати, хочу сказать что давно работаю с Маратом именно как с серьезным инвестором.
Он давно есть в нашем вип чате, регулярно делает крупные вклады через мой блог.
Все с ним ровно было.

Вопрос Артуру: Кем ты себя возомнил, чтобы решать как чужие деньги тратить? Решать бездоказательно кто как себя ведет?
Ты может напишешь свод правил для всех нас, Артур-Иисус?

1. Не убий.
2. Не мишуть.
3. Не спорь с хайпазартом
4. ...

Был тут у нас один царь всея хайпов, теперь блог продает

Прошу модераторов разобраться в ситуации и дать пользователю "arturs" статус мошенника.
Все доказательства мошенничества налицо, Артур и не отрицает что деньги взял под свои обязательства, отдавать их не собирается.

Героев нужно знать в лицо - сегодня Марата опрокинул, завтра опрокинет тебя
Bona вне форума
Старый 09.10.2017, 16:18
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Многое понаписали, Артур (прямо как хороший адвокат) уводит разговор в сторону.

1. Был факт передачи денег Маратом Артуру? Был, Марат выложил скрин - Артур не отрицает.
2. Были обязательства Артура организовать пул на эти деньги? Были. Артур не отрицает.
3. Артур НЕ сделал пул и НЕ вернул деньги Марату. Все, точка.

Вывод: Артур - мошенник. Марат может быть кем угодно, хоть самим Дьяволом - но тут договоренности нарушил Артур, деньги чужие у него. Артур - кидала.

Кстати, хочу сказать что давно работаю с Маратом именно как с серьезным инвестором.
Он давно есть в нашем вип чате, регулярно делает крупные вклады через мой блог.
Все с ним ровно было.

Вопрос Артуру: Кем ты себя возомнил, чтобы решать как чужие деньги тратить? Решать бездоказательно кто как себя ведет?
Ты может напишешь свод правил для всех нас, Артур-Иисус?

1. Не убий.
2. Не мишуть.
3. Не спорь с хайпазартом
4. ...

Был тут у нас один царь всея хайпов, теперь блог продает

Прошу модераторов разобраться в ситуации и дать пользователю "arturs" статус мошенника.
Все доказательства мошенничества налицо, Артур и не отрицает что деньги взял под свои обязательства, отдавать их не собирается.

Героев нужно знать в лицо - сегодня Марата опрокинул, завтра опрокинет тебя
если мой голос что то решает, то то же к админам поддерживаю Артур мошенник. бона и ричи сказали коротко и по существу
Dimi4son вне форума
Старый 09.10.2017, 16:32
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Если вы будете так работать, то инвесторы не уйдут от вас. А если вы под скам заводите, а потом плечами пожимаете и говорите: "Ну я не ожидал этого, я тоже потерял!" То извините зачем вы вобще пулы собираете если не можете оценить проект! Оценивать просто из того что "блин я в него поверил"? Это как вобще?! Верить в проект! Первый день занимаетесь инвестировоанием в hyip?
Артур, смею Вас уверить, что все мои инвесторы - грамотные люди, которые сами могут трезво оценивать риски. Я, в отличии от Вас, основываюсь на простой истине - инвестор главный на блоге а не я, моя задача лишь сообщать интересующую его информацию, проводить акции, пулы, страховки. В целом, комплекс мероприятий, который улучшает инвестиционный климат.

Сколько бы Вы не "лили воду" о том, что это сделано ради людей, толковый инвестор Вам не поверит. Во всех скринах только и разговоров о том, как Марат обидел ВАС, ни слова о бедных пострадавших (вообще не понимаю, как Вы можете называть наивных инвесторов "мишутками", как минимум, это не корректно и такой "жаргон" обычно используют админы).

Защищаете новичков? Где же были Вы, когда Марат из зазывал? Молча смотрели! Почему не защитили их от скама на начальном этапе? Написали бы в чаты, Марат зовет Вас под скам. Уберегли бы намного больше денег инвесторов.

Смотрите как получается. Вы молча наблюдаете за происходящим, зная, что скоро скам (сами говорили что админы Вам сказали). Дальше забираете деньги у Марата и ждете... Тут выходит на сцену Марат! Что делать то? надо развивать легенду о Робингуде! Где были Ваши благие намерения в эти дни, пока не была создана тема?

Какой алгоритм выплат пострадавшим "от рук Марата"? Получить денежку может каждый кто депнул в Коин под скам? Не зависимо от того, Марат его аплайн или нет? Так Вы наказываете Марата за деяния админа. А доказательств что Марат - админ у Вас нет.

Робингуд из Вас так себе, если честно. Он то грабил богатых, которые нажили себе состояние нечестным путем. А доказательств того, что деньги Марата - это "грязные" деньги у Вас нет...
Rich_and_Free вне форума
Старый 09.10.2017, 17:30
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Кстати, хочу сказать что давно работаю с Маратом именно как с серьезным инвестором.
Он давно есть в нашем вип чате, регулярно делает крупные вклады через мой блог.
Все с ним ровно было.
Че то ржу . Мишутку надо спасать ,рефки горят ,летом в отпуск ....
Руслан Ардов вне форума
Старый 09.10.2017, 17:48
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Руслан Ардов, а хоть спасай, хоть нет. Кто из инвесторов читал, тот подумает, прежде, чем за Маратом в следующий раз идти. А блогеры и мониторы и так всю эту кухню знают... и кому стало хуже?
igor veter вне форума
Старый 09.10.2017, 18:16
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Хайпазарт мошенник.

Вот смешно, правда.
Почитайте тему. Тут не Марата спасают, а защищают ЧЕЛОВЕКА. Какой он человек, дело десятое. Был уговор, уговор нарушен. Ответственность на том, кто не выполнил свою часть. Точка.
Марата нет ни в одном проекта, что у меня на блоге. Тем не менее я здесь.

Кто знает, завтра новым "Маратом" станет кто-то другой, возможно кто-то из присутствующих, и что тогда, про Вас тоже будут писать что рефки защищают?


Цитата:
Сообщение от igor veter Посмотреть сообщение
Кто из инвесторов читал, тот подумает, прежде, чем за Маратом в следующий раз идти
Тут соглашусь, будут думать головой. Только тут надо думать не только Марате, но и о Артуре.
Rich_and_Free вне форума
Старый 09.10.2017, 18:18
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Хайпазарт мошенник.

Серьезно, заканчивайте этот цирк! Пусть администрация ставит статус мошенник!
Вы только и защищаете Марата потому что в ВИП чатах у вас))) ну вы даете. Таких как Марат разводящих инвесторов и не так как я надо наказывать. А совсем по другому.
А по поводу того что я кого то кину в будущем, вам самим не смешно?
Я в отличи от вас не гонюсь за рефкой и не пытаюсь замишутить всех и вся! Я оцениваю трезво проекты и выдаю страховки за свой счет. И ещё ни один человек не пострадал. Потому что я себе могу позволить страховать людей! У меня мои доходы позволяют! И не гонюсь за жалкой рефкой.
Все людям! Все в народ!
arturs вне форума
Старый 09.10.2017, 18:27
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Автор темы Хайпазарт мошенник.

Ни одного доказательства не предоставил. Действительно - цирк с твоей стороны.

По факту - нагло присвоил деньги инвестора на 12200$
tmarat7 вне форума
Старый 09.10.2017, 18:44
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Rich_and_Free Посмотреть сообщение
Марата нет ни в одном проекта, что у меня на блоге. Тем не менее я здесь.
Если он поймет намек ,то обязательно придет ы Вам на блог ,и озолотит ,подогнав кучу зеленых буратин .
Руслан Ардов вне форума
Старый 09.10.2017, 18:48
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Вы только и защищаете Марата потому что в ВИП чатах у вас))) ну вы даете. Таких как Марат разводящих инвесторов и не так как я надо наказывать. А совсем по другому.
Артур, Вы читать умеете? Я даже в пул его НЕ ВЗЯЛ, не то что в ВИП чат! О какой погоне за рефкой Вы речь ведете?

Не стройте из себя жертву произвола "продажных блогеров" здесь Вам писали люди, которые не раз подтвердили свою репутацию.

Цирк - это Ваши действия и жалкая попытка обелить свои поступки, которые бросают тень на все блоги!

Даже внимания на рядовых инвесторов, которые здесь выступали Вы внимание не обращаете. Потому что Вы плевать хотели на них и на их мнение.




Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Я оцениваю трезво проекты и выдаю страховки за свой счет. И ещё ни один человек не пострадал
Где Вы платите страховку за свой счет??? Вы платите ее за деньги Марата!!!


Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
И ещё ни один человек не пострадал.
Марат пострадал, Артур!!! Марат!!! Пострадал за Ваши предположения о его админстве. Хотя Вы сами подумываете создать ХАЙПы. Так кто мишутить денежки инвесторов себе в карман будет?


Я был терпелив в своих высказываниях, но раз Вы себе этого не позволяете, не буду и я.

Вы украли деньги человека Вашего инвестора! Сделали это лишь потому, что так решили. Бездоказательно, безосновательно! Теперь за его деньги Вы создаете себе рекламу!!!!
Сидели тихо и наблюдали как Марат всех зовет в Коин! Никого не спасли, ни кому не сказали о близком СКАМе Вы виноваты в потерях людей а не Марат. Он мог и не знать, нет доказательств, а Вы знали, сами заявили! Так кто злодей, Артур? Вы или Марат? Он то и в Коин денежку потерял и у Вас в пуле. А Вы нигде - только приобрели!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Руслан Ардов Посмотреть сообщение
Если он поймет намек ,то обязательно придет ы Вам на блог ,и озолотит ,подогнав кучу зеленых буратин .
Читайте Выше!Я его не взял и не возьму. Причины там тоже указаны.
Rich_and_Free вне форума
Старый 09.10.2017, 19:15
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Rich_and_Free Посмотреть сообщение
соглашусь, будут думать головой. Только тут надо думать не только Марате, но и о Артуре.
Разумеется каждый читающий сделает выводы об обеих сторонах конфликта. Но для меня, например, как для инвестора, Артем выглядит если непрезентабельно, то лишь слегка... особенно если бабки раздаст. А вот Марат... скажем так, вряд ли я пойду за ним... но, это лично мое мнение...
igor veter вне форума
Старый 09.10.2017, 20:51
#96
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Я знаю, что хочет показать Артур, он уже выкладывал это в чате у Стэна.
Прокомментирую сразу.

Я был болен, когда он начал меня шантажировать не возвратом денег.
Методично доводил каждый день.
Писал больной, весь на нервах.

Итак по порядку.
В "Добро" я вкладывал деньги от нескольких человек под свою ответственность, после скама проекта выплачивал эти деньги людям.
Разогнав депозиты с самого первого с 19 августа 12000$ в Коинвэли - и часть прибыли с выплат также шла на погашение личных долгов.
Пытаясь разжалобить Артура. чтобы он вернул деньги, сказал что там много чужих денег с пулов. На самом деле в пуле по Коинвэли у меня было всего 8 человек. Их доля в депозитах невелика.

Артур будет представлять эту переписку (по стилю получилось так - недописанные полностью фразы - когда больной человек - его колотит - еле сидит за компьютером) - что я Админ "Добра" и одновременно Админ "Коинвэли".

Я с "выплат" с Коинвэли хоть покрываю их.

И еще, деньги им присвоены 1 октября, подгонять ситуацию под скам "Коинвэли", который был только 6 октября - как то не стыкуется.
Я то точно "левый" человек, так увидела разговор об этой проблеме в одном из чатов. Мне не очень интересно, чем это закончится. Но мне интересно, где можно набрать таких денег. Это для меня "страшные деньги"... Не за счет ли других, мелких, инвесторов? Поэтому, все относительно.. Рано или поздно за все надо платить... Вот такая мораль в этой басне)
Валентина Кодола вне форума
Старый 09.10.2017, 20:58
#97
xbb
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 9,020
Благодарностей: 6,546
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Хайпазарт мошенник.
по результатам доказухи- таки да, что добавить?
если Вас обули где ещё - открывайте другую тему.
xbb вне форума
Старый 09.10.2017, 23:01
#98
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Хайпазарт мошенник.

Да уж, по всей видимости Артур не будет возвращать, тут уже вся понятно и бессмысленно переливать из пустого в порожнее. По этому когда переводите деньги, оценивайте все риски, что бы таких тем было как можно меньше. Если бы сумма была другая, возможно не было этой темы. Марат возможно и не думал всерьез, что такое может быть, наказание за то что мишутил и звал под страховку в проект, которому доверял на сумму 12200$. Бог судья Артуру, но я считаю, чужие деньги ни к чему хорошему для него лично не приведут, закон бумеранга, верит нет он не знаю. Я в теме не увидел ни одного человека, кто бы сказал, да Марат меня затащил и я потерял деньги по его вене! Марата не защищаю, его лично не знаю, что он делал на его совести он сам отвечает за свои поступки! Многие тут в теме хотели помочь Марату, спасибо всем кто старался помочь в беде, это приятно, так и должно быть, мы прежде всего люди и у нас в душе еще есть что то человеческое, но все тщетно, по видимому будет статус Должник, по правилам форума рекламировать мошенников нельзя будет в подписях и темах, вот и все что может быть для Артура.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.10.2017, 00:41
#99
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
вот и все что может быть для Артура.
Нет не все, Николай..не забывайте, что - это интернет и статус на форуме "мошенник" может оказаться еще цветочком по сравнению с тем, что человек может потерять много больше...
форум достаточно популярный и вбивая в гугуле\яндексе тему про хайпазарт новички смогут прочитать, что артур -мошенник..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да уж, по всей видимости Артур не будет возвращать
а деньги он возвращать не собирался - да, это было понятно сразу..не для того он их украл..
Сифа вне форума
Старый 10.10.2017, 00:43
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
по видимому будет статус Должник, по правилам форума рекламировать мошенников нельзя будет в подписях и темах, вот и все что может быть для Артура.
Бильдербергский клуб закрывает свои ворота ,звучит реквием Шопена ... Через сутки потекут сочувственные письма в личку мишутки ,с утешительными предложениями нахлобучить оставшихся лохов . Опять пойдет рутинная работа ,и на просторах "честных" блогов появится "буратино" с пышными вкладами в "нужные" проекты за 2-3 дня до скама ,и все будет путем ,пока не найдется еще один Артур ,который стопорнет обуревшего разносчика вкусных предложений . И опять в Клубе будет звучать Ода радости Бетховена ,с плавным переходом в его же произведение Буря ,с нотками Плача Ярославны от Бородина нашего великого о 100500 потери- потерь .
Руслан Ардов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход