MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2018, 17:48
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ближе фактам. "Партнёр" в хайпе - соучастник мошенничества по зазыву буратинок.
это юридическое понятие?
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 17:48
#1022
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Дайте нормальных возражений, скучно уже
Ну так вперёд в ВК с развесом лаши по ушам.
Такой лоховод как и все остальные.
Я-то думал, что-то новенькое.

Вам по сколько надо дублировоть одно и тоже?
Всё куда-то стрелки переводит.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 17:50
#1023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну так вперёд в ВК с развесом лаши по ушам.
Такой лоховод как и все остальные.
Я-то думал, что-то новенькое.
я тоже ожидал больше пруфов.

добавлено через 1 минуту
Закрываем тему, за неимением четких аргументов или продолжаем?
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 17:55
#1024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Забавно наблюдать за некоторыми буратинками, заботящихся о наших кошельках и желающим нам добра и справедливости )) Развели здесь флудерастию, несут какой то детский лепет ))

В разделе Кешбери тоже долго трепались, несли пургу, но после вчерашнего потока скринов о выплатах, трусливо перебрались сюда и продолжают лить помои уже на Альфу и её Лидеров.
ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ - здешние кочевники, ничего не смыслящие в хайпах, проигравшие в чистую свои кровные, а теперь злобные вангующие, пророки и вещатели ПРАВДЫ

Не забываем завтра в 16-00 посетить сайт Альфа кеш и рабочую планёрку с Александром Репринцевым !
savsers вне форума
Старый 20.05.2018, 17:59
#1025
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 20
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
все вокруг никто
Я разве такое писал? Ну и фантазия у вас....

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Пока что вы судьей для меня не считаетесь, и одна из причин аватара-фейк. Реальные лица покажите.
Ну просто комбо) Придраться к аватарке - это последнее, на что вы способны, как под копирку.
Какое отношение тема имеет к моей личности? Будто реальное лицо когда-то кому-то могло поменять мнение, как и быть гарантом надежности при приглашении в псевдоинвестиции. А вот увести тему разговора в сторону - это способ хороший, вы молодец, у вас это получилось. Но любой хайп останется хайпом независимо от моей внешности.
Я вам и не являюсь судьей, я обсуждаю альфу, а не вас лично. Судьей для вас будет время - с него и аватарку требуйте.
Freedomium вне форума
Старый 20.05.2018, 17:59
#1026
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

EVG82 Каких пруфом? Избегаете любых острых вопросов с неизменным переводом стрелок в сторону.

Вы всего лишь лоховод с хвалебными отзывами в скаманувшем хайпе, что само по себе гниловато выглядит.
Если пойдут заявы за соучастие в мошенничестве - будете там где вам и подобным место -на нарах, как и этим вот.,

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Докайрился аж на 6 лет лишения свободы.https://news.tut.by/economics/592076.html
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 17:59
#1027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать за некоторыми буратинками, заботящихся о наших кошельках и желающим нам добра и справедливости )) Развели здесь флудерастию, несут какой то детский лепет ))

В разделе Кешбери тоже долго трепались, несли пургу, но после вчерашнего потока скринов о выплатах, трусливо перебрались сюда и продолжают лить помои уже на Альфу и её Лидеров.
ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ - здешние кочевники, ничего не смыслящие в хайпах, проигравшие в чистую свои кровные, а теперь злобные вангующие, пророки и вещатели ПРАВДЫ
Коллега? принимайте дежурство
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:06
#1028
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать за некоторыми буратинками, заботящихся о наших кошельках и желающим нам добра и справедливости )) Развели здесь флудерастию, несут какой то детский лепет ))
Нет забавно наблюдать за местным клоуном и по совместительству пейдом.
А тебе ведь тоже горит статья за мошенничество.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Коллега? принимайте дежурство
"Коллеги" по нарам? Подожди слегка, исчо не закрыли.))
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:10
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нет забавно наблюдать за местным клоуном и по совместительству пейдом.
это Вы о ком?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
"Коллеги" по нарам? Подожди слегка, исчо не закрыли.))
и тут не упустили шанса подколоть) Что за тролли...
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:12
#1030
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
В разделе Кешбери тоже долго трепались, несли пургу, но после вчерашнего потока скринов о выплатах, трусливо перебрались сюда и продолжают лить помои уже на Альфу и её Лидеров.
Плин, какой тугой пост.
"Лидеры", пля... Да того "лидера" в бан отпраили на 10 дней за ложь и клевету.https://mmgp.ru/member.php?u=38773
Жакие лоховоды, которые не способны ни что, кроме оболвания буратинок.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
и тут не упустили шанса подколоть) Что за тролли...
Нет я привел факты о посадке на нарах вашей лоховодской братвы. Третий раз надо? Ок. Дубль 3 типа, для "невидящих"

Если пойдут заявы- посморю я на вас, когда менты повяжут. Вполне может быть, как здесь.
Докайрился аж на 6 лет лишения свободы.https://news.tut.by/economics/592076.html

Могу и другие факты подкинуть. Не всем удаётся отмазаться.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:18
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

[quote=mihail1;14749228]EVG82 Каких пруфом? Избегаете любых острых вопросов с неизменным переводом стрелок в сторону.

Вы всего лишь лоховод с хвалебными отзывами в скаманувшем хайпе, что само по себе гниловато выглядит.
Если пойдут заявы за соучастие в мошенничестве - будете там где вам и подобным место -на нарах, как и этим вот

ДОКАЙРОСИЛСЯ вернее будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Плин, какой тугой пост.
"Лидеры", пля...
Жакие лоховоды, которые не способны ни что, кроме оболвания буратинок.

добавлено через 1 минуту

Нет я привел факты о посадке на нарах вашей лоховодской братвы. Третий раз надо? Ок. Дубль 3 типа, для "невидящих"

Если пойдут заявы- посморю я на вас, когда менты повяжут. Вполне может быть, как здесь.
Докайрился аж на 6 лет лишения свободы.https://news.tut.by/economics/592076.html

Могу и другие факты подкинуть. Не всем удаётся отмазаться.
ДОКАЙРОСИЛСЯ вернее будет
Alexeefff вне форума
Старый 20.05.2018, 18:22
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Могу и другие факты подкинуть. Не всем удаётся отмазаться.
конечно подкидывайте. со ссылками желательно. Вам как сторожиле форума это разрешено. ждемс...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Избегаете любых острых вопросов с неизменным переводом стрелок в сторону.
виноват. может пропустил. повторите острый вопрос

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Вы всего лишь лоховод с хвалебными отзывами в скаманувшем хайпе, что само по себе гниловато выглядит.
Если пойдут заявы за соучастие в мошенничестве - будете там где вам и подобным место -на нарах, как и этим вот
Серьезное заявление. Но почему Вы так думаете?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нет я привел факты о посадке на нарах вашей лоховодской братвы. Третий раз надо? Ок. Дубль 3 типа, для "невидящих"
где факты относящиеся к нам? я прочитал, там вообще не про нас. А вы подаете так, что про нас.
Прошу аккуратнее..
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:27
#1033
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
конечно подкидывайте. со ссылками желательно. Вам как сторожиле форума это разрешено. ждемс...
А вот ещё знатный мошенник.https://www.zakon.kz/4874321-politsi...-grazhdan.html

Вашей "тёплой" парочке ещё растИ и растИ...Мелковаты.
Но это не отменяет посадку на нары и иски по возврату денег.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:34
#1034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вашей "тёплой" парочке ещё растИ и растИ...Мелковаты.
Но это не отменяет посадку на нары и иски по возврату денег.
каких денег? фиатных? у нас их нет, вы о чем?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вот ещё знатный мошенник.
старо как мир. его давно уже упаковали. вы еще статью 10 летней давности приведите

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вашей "тёплой" парочке ещё растИ и растИ...Мелковаты.
Но это не отменяет посадку на нары и иски по возврату денег.
уверены, что дождетесь?
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:41
#1035
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
конечно подкидывайте. со ссылками желательно. Вам как сторожиле форума это разрешено. ждемс...
Вы помните как Альфа оказалась в в ветке проблемных? Я напомню. Это было когда админы нарушили свое же обещание о выплате депозитов через 90 дней. И ваш Репринцев бил себя в грудь в видео блоге, что вот завтра или на неделе все будет. Но ему не поверили и снесли Альфу в проблемные. И оказались правы. Потому что итог был ясен вывод портфеля дали только на 50%, но при этом пообещали, что по окончании бета теста дадут вывод оставшейся половины, чего конечно же не случилось. А случилось то, что нам сказали, вернете как портфель отработает. То есть ложь на лжи едет и ложью погоняет. Я вот вывел около 60% пусть будет 60 и все, выплаты закончились)) Что скажете мне? Завтра? Уже говорили один раз.
Мы видели вас таких в Дубае от Резонанса молодцов которые кричали что все только начинается))
Каждый рефовод там хвалился что отбил свои вложения за две недели, а кто и за пару дней, и это вложения по 10к-30к долларов, отбивают за неделю на рефских учитывая что как минимум половину выплачивают рефералам. Но рефералы если не занимаются рефоводством все равно в минусе.
То есть если ты на пассивном депозите сидишь, то считай попал 99% либо 1% что может будет в ноли или с малой прибылью до 10% примерно.
Знаем плавали.

А чего вы не говорите о том, что Альфа находилась изначально в ветке "Форум о псевдоинвестициях"? Или для вас непонятно значение названия этой ветки??? Вы понимаете что такое псевдоинвестиции??? Читай ХАЙП, пирамида.

Мне все равно чем вы тут занимаетесь, это личное дело каждого. Но я тоже мог привлекать людей, и когда пришел я и собирался это делать, даже сайт сделал. Когда понял о чем речь, просто вышел из темы и ушел в крипторынок. Занимаюсь ICO и торговлей на биржах криптовалютой, давно уже вернул все потери в этих хайпах.
Одно скажу, я никогда не буду обманывать людей как это делаете вы, делаете прямо сейчас, прямо здесь. Потому что люди бывают разные. Кто то готов на все ради бабла, а у кого то есть принципы.
И правильно тут сказали, сколько веревочке не виться, а конец однозначно будет у нее. Каждый их нас ответит за свои ошибки.
budlik вне форума
Старый 20.05.2018, 18:47
#1036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Это было когда админы нарушили свое же обещание о выплате депозитов через 90 дней. И ваш Репринцев бил себя в грудь в видео блоге, что вот завтра или на неделе все будет.
На это был дан аргументированный ответ выше. Никто не ожидал такого стремительного пампа по крипте. Альфа по предложенному инвест плану оказалась не готовой. Да и потом бета тест. правила игры меняются и все с этим согласились, когда галочку ставили.
Но не будем заново одно и тоже повторять, читайте выше
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:47
#1037
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Найдите меня в ВК и убедитесь кто я такой ID:alfac**ptoman
Нашёл и заскринил. Не убегайте с ВК. Знаю я вас- как жаренным запахло, моментом всё трут и убегают.
Надеюсь кому - нибудь пригодится из влошенцев для благополучного приземления на нарах сего субъекта, худенький ты наш))

Таким гниленьким лоховодам там самое место.

Кто вошёл по его реф.ссылке, после скама - можно писать заявление за соучастие в мошенничестве + иски по возрату денег.
mihail1 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:49
#1038
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
уверены, что дождетесь?
Вы смелые все пока не коснулось, а как коснется если, то все поменяется сильно.
budlik вне форума
Старый 20.05.2018, 18:50
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 9
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Потому что итог был ясен вывод портфеля дали только на 50%, но при этом пообещали, что по окончании бета теста дадут вывод оставшейся половины, чего конечно же не случилось.
это касалось тех, у кого портфели должны вот вот закрыться а не всех подряд.
50% это даже очень хорошо, при том когда портфель еще и года не поработал.
Депозит в банке видели на 6 мес? я нет. покажите, если есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
То есть ложь на лжи едет и ложью погоняет. Я вот вывел около 60% пусть будет 60 и все, выплаты закончились)) Что скажете мне? Завтра? Уже говорили один раз.
Вы выводили согласно лимитов верно? Почему вы решили что выплаты закончились? Ваш аккаунт заблокировали? Ваш портфель отработал или вы с партнерской программы вознаграждение таскаете? Конкретизируйте
EVG82 вне форума
Старый 20.05.2018, 18:52
#1040
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
На это был дан аргументированный ответ выше. Никто не ожидал такого стремительного пампа по крипте. Альфа по предложенному инвест плану оказалась не готовой. Да и потом бета тест. правила игры меняются и все с этим согласились, когда галочку ставили.
Но не будем заново одно и тоже повторять, читайте выше
Бета тест это для лохов. Я вообще не понимаю чего там бета тестировать в этом мега проекте)) Вон ICO каждый день собирают десятки и сотни миллионов долларов в крипте, там все на смарт контрактах, все прописывается оегко и просто. Это тут можно сегодня только вообще конченных лохов разводить по поводу бета теста какого то дешевого сайта за 10к грина)) Не смешите мои тапки__
budlik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход