MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,709 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2013, 07:45
#81
AA1
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Цитата:
Сообщение от Иоанн Романов Посмотреть сообщение
Нет уж
Нет так нет, своих баранов хватает.
AA1 вне форума
Старый 17.06.2013, 08:01
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Цитата:
Сообщение от AA1 Посмотреть сообщение
Нет так нет, своих баранов хватает.
Что и требовалось доказать
Бараны сосут у потейки
Иоанн Романов вне форума
Старый 17.06.2013, 15:50
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Пойтей ушет туде, где и все.
merkader вне форума
Старый 18.06.2013, 18:48
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

freemmman.com/2013/06/fsm.html


Гопстайл вещание
Иоанн Романов вне форума
Старый 20.06.2013, 19:23
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Цитата:

Итоги.

Больше года я занимался какой-то хуетой. Не скажу, что лохотроном - просто ХУЕТОЙ. По другому назвать не могу. Не буду хаить какие-то "проекты" конкретно.

Есть заведомое кидалово.

Есть нормальные проекты, создатели которых поначалу на самом деле, ИСКРЕННЕ, хотят создать нечто, что будет работать - и приносить доход, независимый от пахоты на дядю.

Но в процессе они понимают, что это - утопия... и скатываются все в тот же лохотрон. Все таки СВОЙ карман дороже - а усилий люди прилагают очень даже немало. И их нельзя винить в том, что итог у всех один - срубить бабла... и похер. Бабло, как ни крути - нужно всем, без него не прожить.

Поэтому я заявляю о своем уходе из этой сферы жизни. Зарабатывать можно, не спорю. Но те методы, которыми можно - меня не устраивают. А те, которые подходят мне - не работают.

Зарабатывать можно, если стать небезызвестным пихалычем, супер-пупер топ... ПИДЕРОМ. Если оставаться ЧЕЛОВЕКОМ - очень тяжело, практически невозможно.

Поэтому лично я ухожу. Все, ТОЧКА. Буду наверстывать упущенное в реальной жизни. Тоже тяжело - но, по крайней мере - есть СМЫСЛ.

P.S. У кого есть претензии ПО СУЩЕСТВУ - готов выслушать и ответить. Весь остальной бред - тупо в игнор.
Юрик, ****уй уже
Давно пора
Иоанн Романов вне форума
Старый 20.06.2013, 21:29
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Юрец кстати нормальный был. На фоне Бабочки Бухалычка просто лысый ангел.
Vlads22 вне форума
Старый 20.06.2013, 23:08
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Да как же так-то. Свои ЛК, своя команда, которая в огонь и в воду. И вдруг - финита ля комедия? Ну суперпроект-то должен быть, под занавес.
Thunderlight вне форума
Старый 20.06.2013, 23:47
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Может, Юрий действительно верил, что ему удастся создать вечный двигатель? У нас вон люди с высшим образованием (и серьезными должностями) кактусами и шайбочками защищаются от "вредного излучения" мониторов. А тут: 8 классов очень средней якутской школы... Плюс, вера в чудо, коммунизм для всех и пусть никто не уйдет обиженным.

Даже как-то грустно на душе стало, будто дочитал сказку Андерсена, спичка догорела, и девочка замерзла, не досмотрев свой волшебный сон. Что-то в нем было незамутненное, как в стойком оловянном солдатике, которому не хватило металла на ногу или, скорее, в данном случае - голову.
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 21.06.2013, 01:36
#89
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Да нет, у Потного Гопника просто чуйка развита. Ведь все понимают. Колеса правосудия мелят медленно. Но перемалывают обязательно (в ***** правда не всех и не всегда, но к мелочи типа Кидалыча и Потея это не относится). И вот Юрец решил просто по тихой заранее слиться. Бабло он набрал неплохо, чего зря дальше подставлятся? Большинство буратин обстругано. Овчинка выделен не стоит.
mumba76 вне форума
Старый 21.06.2013, 12:21
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Цитата:
Просто разговор

Наконец-то могу поговорить спокойно, по человечески. Просто то, что думаю. Скайп разрывается, хотя у большинства сейчас либо ночь, либо раннее утро. Ладно, поболтаю еще на эту тему.

Ну, перво-наперво. Мир не рухнул. Оттого, что я решил стать обычным хайпером, каким был до МММ - ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ничего не меняется. Рухнул МОЙ мир, не ваш. Тот мир, в который я верил, и строил его на протяжении 14 месяцев. Но это ладно. Обычная жизнь, бывает.

Теперь - ПОЧЕМУ так произошло? Есть такая штука, как предрасположенность у каждого человека к тому или иному роду занятий. Для того, чтобы делать дело хорошо - нужно делать его с удовольствием, а не потому, что НАДО. Вот лично я наступил на те же грабли дважды. Первый раз, когда ушел из ФРС Демкина. Еще тогда я понял, что быть руководителем - это НЕ МОЁ. И даже сказал об этом. Но маятник (по транссерфингу) уже раскачался настолько сильно, что соскочить сразу не получилось. Начались предложения от участников, просьбы - создать СВОЙ проект, и продолжить рулить. И я повелся. И наступил на те же грабли второй раз. Итог - печален в первую очередь именно для меня. Но ошибка моя - мне и отвечать за нее.

Еще став десятником МММ, в апреле 2012 - я сразу понял, что быть десятником - НЕ МОЁ занятие. Но я стал им, потому что понимал - на месте десятника не должно быть подонков, их нельзя туда допускать! Иначе система умрет. Тогда я был реально идейным МММщиком - и поэтому стал десятником. Как говорится - КТО, ЕСЛИ НЕ Я?! И все, пошло-поехало. Одно стало накручиваться на другое. Десятник - сотник, ФРС, ФД, FSM. Но если ты выбрал НЕ СВОЙ род занятия - результат всегда один, и как правило - херовый.

Я - не руководитель по жизни. Я не умею пинать, заставлять, принуждать - а все это как раз и должен уметь делать руководитель - иначе наступает бардак. Мне проще сделать что-то САМОМУ - чем учить, или заставлять делать других. Так было, когда я открыл ИП по ремонту квартир. Наивно полагал, что наберу бригаду - благо знакомств куча в этой сфере после 10 лет работы отделочником - буду нормально относиться к своим рабочим, не кидать их на деньги, как это принято -и все будет нормально. Но реальность отрезвила очень быстро. Своих рабочих надо непрерывно *******, заставлять и наказывать - иначе никто работать не будет, либо будут гнать халтуру, от которой больше убытков, чем прибыли. Поэтому ИП я закрыл, промучившись 1,5 года - и снова начал работать самостоятельно. САМ делал работу, САМ отвечал за сроки и качество - и клиенты были довольны.

Быть руководителем - значит, играть по общепринятым стандартам, во многом жертвуя своими убеждениями и ценностями. Иначе ты не сможешь быть на месте руководителя. Руководитель в глазах подчиненных по определению гад и сволочь - и именно таким и надо быть, чтобы тебя считали за руководителя. Иначе начинается бардак. Быть ПАРТНЕРОМ - значит постоянно наебывать других "партнеров". Иначе "партнеры" наибут тебя. Так ПРИНЯТО, таковы правила игры. Именно поэтому я - одиночка. Партнерство, руководительство - не моё. Надо быть волком - а я мягкий человек, хоть вам в это и сложно поверить. Я могу отматерить, дать в зубы. Но делать это ПОСТОЯННО - не моё.

Моя жена, которую я очень люблю - не даст соврать. На протяжении всего этого времени постоянно смеялась, читая этот блог, переписки в скайпе и т.д.: "Если бы люди знали, какой ты на самом деле. Поди удивляются - какая ж у него семья, у монстра такого?! Поди все по струнке ходят? Шаг влево, шаг вправо - сразу в бубен!" Нет. Семья у нас спокойная. Мы с женой уважаем друг друга, и никогда не позволяем себе ни оскорблений, ни обвинений, ни, тем более, рукоприкладства. Мы ценим друг друга, и доверяем друг другу. Да, ошибаемся периодически. Да, косячим. Как и все. Но мы принимаем то, что мы - живые люди, со своими недостатками. Мы - не идеалы. Их в природе нет. И ДОСТОИНСТВА нам дороже,чем недостатки.

Теперь касательно "проектов". Мне можно многое вменить в вину при желании. Хам, матершинник, "обманщик несчастных старушек" и прочее и прочее. Но все, что я делал последний год - я делал искренне.

Когда я был МММщиком - я реально горел идеей Мавроди, и менял мир. Потом, когда я перестал понимать происходящее в МММ в силу расхождения декларируемого с действительным - я ушел.

Будучи хранителем "куля с баблом" в ФРС Демкина - я тоже искренне верил в то, что декларировал Демкин. И хранил куль с баблом честно. Ни одна копейка не была украдена при мне, хотя попыток было не сосчитать - такие подковёрные игры велись. Но потом куль просто закончился, по некоторым причинам, от меня не зависящим - и это снова расхождение декларируемого с действительным.

Формула Денег. Это был первый серьезный опыт работы в матрице, до этого было баловство. ФД показала, что матрицы вполне даже неплохи - но нужно РАБОТАТЬ, и работать ЧЕСТНО, не нарушая структуру матрицы. В силу того, что в самом механизме работы ЛК ФД были технически возможны ошибки, и ошибки КРИТИЧЕСКИЕ, а техподдержка отказывалась их исправлять - работу пришлось остановить, потому что стало ясно - если продолжать, то это путь в никуда.

FSM изначально создавался с учетом всех ошибок прежних проектов, был максимально стабильным, насколько это вообще возможно - и именно поэтому не создавал интереса для подавляющего большинства участников подобных проектов. Потому что нужно выбирать: либо стабильность - либо быстрая прибыль. Плюс была совершена ключевая ошибка изначально - перенос должников из ФД. Никто этого раньше не делал. Когда мы принимали такое решение - казалось, что это плюс. На деле это оказался ключевой минус. Ну, тоже опыт. Не повторяйте этой ошибки больше.

Ладно, дел полно. Поболтал и хватит пока. Переезд, ремонт, изготовление мебели. Все это я делаю хорошо, с удовольствием - если для себя. Поэтому займусь этим. А по проектам: с этой минуты я - просто участник. Зарабатывать можно. Но лично я иду дальше один, на свой страх и риск, без всякой руководящей нагрузки. Это у меня получается плохо - поэтому просто САМ. Вложил. Заработал - значит заработал. Нет - значит, не туда вложил. Виноват только я сам.


Итоги подведены. Еду дальше.

Блог не закрываю, поэтому кто читал его постоянно - можете продолжать читать. Буду просто делиться событиями повседневной жизни, в том числе на фронте хайпов. Перехожу в простые участники, т.н. "лидерство" поперек горла. Буду просто участником, и рассказывать ПО ФАКТУ об участии в том или ином хайпе. Никакой идеологии, никаких пинков под зад и прочей херни. Куда зашел - рассказал. Получил выплату - рассказал. Чисто мониторинг - но не ВСЕХ хайпов, а только тех, в которых участвую сам. Пока платит - буду сообщать о выплатах. Перестает платить - сообщаю о скаме, по ФАКТУ. Без споров, без выискивания причин и прочего. Тупо ФАКТ. Платит - значит платит. Перестал платить - все, значит перестал. Без моральных оценок, без критики организаторов и т.д.

На данный момент:

ТОРРЕНТ-МАНИ платит. Что приятно - т.н. инстантом. Иными словами - на полном автомате. Не нужно делать запросов на вывод, подтверждать получение и т.д. Просто приходит СМС о том, что получен очередной перевод на перфект. Здесь я уже в плюсе, меньше чем за полдня - и зашел по второму кругу.

ГДЕ И ВСЕ - на мой взгляд, пока вполне можно поучаствовать, начисления идут исправно. Вывод, скорее всего тоже пока в норме. Сам не выводил, потому что пока не вижу смысла. За три дня начислено более 50% от суммы вклада.

Сегодня захожу в МИДАС, как только появится личный опыт участия - поделюсь.
Не совсем уходит
Иоанн Романов вне форума
Старый 21.06.2013, 15:19
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Похоже Юра жилье прикупил. Задача выполнена можно больше не светиться.
Vlads22 вне форума
Старый 21.06.2013, 18:37
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

А он поумнее будет, чем казался.
Есаулков тоже грамотно слился. Валить надо на пике, щас Потей свой проЭкт кому-нибудь передаст, там будет скам, но Юра не при делах - при нём всё шуршало.
Thunderlight вне форума
Старый 21.06.2013, 20:07
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Есаулков тоже грамотно слился.
есаул вообще герой пирамидального фронта. работал одним из главарей а его никто в лицо не видел. Потом исчез с деньгами и его до сих пор толком никто не деанонимировал.
merkader вне форума
Старый 21.06.2013, 21:43
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
есаул вообще герой пирамидального фронта. работал одним из главарей а его никто в лицо не видел.
А как верили-то!.. Безвинно оклеветанный Мавроди, пострадавший от КРО, агнец, пришедший раздать долги по МММ-2011.
Thunderlight вне форума
Старый 25.06.2013, 08:43
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Быдлофилософия


Жизнь, ****.

Есть ценности условные. А есть безусловные. Условные ценности - это например, новый телефон. Купил ты его, вроде классный, нравится тебе. Потом либо разочаровался в нем - как я с тем же айфоном... Либо проблемы со связью возникают - ну, бывает, что поделать. И - телефон *****, заибал он. Нервы треплет, жить спокойно не дает, одна морока короче. Лучше или совсем без телефона, или новый куплю. С которым попроще будет. Но не факт. Очень возможно, что следующий будет еще геморойнее. Пока не попробуешь - не поймешь ведь. Это - условные ценности.

А есть безусловные. Когда, к примеру, любишь человека. Просто ЛЮБИШЬ - и все. И не можешь ответить на вопрос - "ЗА ЧТО?". Да ни за что. Просто любишь, такого, какой он есть. И тебе насрать на все его недостатки, на его косяки и прочее. Похер. Он тебе все равно нужен, со всеми своими косяками и недостатками.

И с безусловными ценностями не может быть так, что "тут помню - тут не помню". Либо это - ЦЕННОСТЬ. Либо - нет. Такая ценность не может сегодня быть нужна, а завтра вдруг не нужна. Если это ЦЕННОСТЬ - ты глотку за нее порвешь любому, и похер на все неудобства.

Вот заболел тот, кого вы типа "любите". Ногу там сломал или еще что. Бывает, все мы падаем иногда, такие вот неуклюжие, что поделать. Если это ЦЕННОСТЬ, безусловная - то похер на временные неудобства. Да, придется кормить, горшок там приносить или еще что - ну хули сделаешь теперь. Но если это - ЦЕННОСТЬ - да насрать на неудобства! Нога заживет, и неудобства закончатся!

А если это ценность условная - то ёбнуть молотком еще раз по ноге - и дело с концом. Иди *****, ты мне неудобства доставляешь, недотепа. Тут дела поважнее имеются, разъебывайся со своей ногой сам, не выноси мне мозг.

Поэтому я животных больше люблю, чем людей. У животных нет условных ценностей.
Иоанн Романов вне форума
Старый 03.07.2013, 23:35
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Потей полез в какой-то китайский Гербалайф (Sigcess). Опять хает лоховозки, в то время как эта его "компания" организована по принципу обычной матрицы (плюс, ближе к финалу, срабатывает принцип горца: в конце должен остаться только один). Т.е. надежный способ выйти в минусс или, надрываясь и зазывая, "почти в ноль", как и раньше. Но теперь, он останется с забористой китайской травкой! Со временем обещают еще и одежкой платить... большие перспективы у Юры!

добавлено через 1 минуту
Может, ему отдельную тему выделить? Чем он хуже Михалыча?

Последний раз редактировалось Джимми Гдекарта; 03.07.2013 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 04.07.2013, 05:55
#97
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Автор темы Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Цитата:
Сообщение от Джимми Гдекарта Посмотреть сообщение
Потей полез в какой-то китайский Гербалайф (Sigcess). Опять хает лоховозки, в то время как эта его "компания" организована по принципу обычной матрицы (плюс, ближе к финалу, срабатывает принцип горца: в конце должен остаться только один). Т.е. надежный способ выйти в минусс или, надрываясь и зазывая, "почти в ноль", как и раньше. Но теперь, он останется с забористой китайской травкой! Со временем обещают еще и одежкой платить... большие перспективы у Юры!

добавлено через 1 минуту
Может, ему отдельную тему выделить? Чем он хуже Михалыча?
Размах не тот
__________________
Раньше были времена, а теперь-мгновения
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 15.08.2013, 19:17
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Публичное заявление.

Хочу объявить о своем возвращении в Финансовый Департамент Евгения Демкина. Прекрасно понимаю, что после публикации последует волна насмешек и негатива, в том числе и от действующих участников Департамента - но это ваше право. Все мы учимся на своих ошибках. И не ошибается только тот, кто ничего не делает, как бы банально это ни звучало. Я - признаю свои ошибки. Понадобилось полгода, чтобы их увидеть и понять - но я все-таки понял их. Ничего не дается просто так, и всему необходимо учиться, САМОМУ.

И тот факт, что я снова с Демкиным, и главное, что ОН меня принял - говорит о том, что урок пройден, и впереди следующий этап обучения. Ошибок было много, от определения целей до стиля общения с людьми. Но это - ЖИЗНЬ! Она преподносит нам уроки - наше дело их усвоить. Внизу я выложу видео, просто посмотрите, ни на что не отвлекаясь. Ролики довольно длительные, но найдите на это время. Я кардинально пересмотрел свои взгляды, и не собираюсь никого ни в чем убеждать и доказывать. Просто выделите время, посмотрите - и сделайте СВОИ выводы. Какими бы они ни оказались - у каждого есть на них право, и ВАШИ выводы в любом случае будут достойны уважения - если вы сделаете их САМОСТОЯТЕЛЬНО.

По поводу Sigcess. Я по прежнему не разочарован в самой компании, и не собираюсь бросать ей заниматься. Перспективы там огромны. Возникли сложности сугубо личного характера, во взаимоотношениях с вышестоящими спонсорами. Ни в чем никого не упрекаю и не обвиняю, это замечательные люди, позитивные и активные, и я рад, что мне довелось с ними познакомиться и поработать. Но подход к делу, жизненная позиция, жизненные ценности Евгения Демкина мне все-таки ближе. Спонсоры Sigcess так же имеют право на свой подход и взгляды, и по своему они во многом правы - но это не моё.

В Sigcess я не увидел ничего, кроме денег. Нет никакой ИДЕИ, которая зажигает своим масштабом. Если ты не приносишь прибыли вышестоящим - ты становишься никому не нужен. Но деньги, пусть и очень большие - это не идея. Деньги без идеи - это разрушает, изнутри. Sigcess - это просто бизнес, хоть и эффективный, и кто готов им заниматься - добьются успеха несомненно. Но нет ни поддержки, ни нормального отношения к тем, кто поверил - но пока не умеет работать. Есть просто пинки и лозунги, как и в любом другом бизнесе, нацеленном только на зарабатывание денег. Это тоже по своему эффективно, я сам работал точно так же все эти 1,5 года - и это давало результат. Но я вырос из этого, мне надоело пинать и материться.

У Демкина я увидел реальную заботу о людях, не на словах, а на деле. Его декларации не расходятся с реальностью, он это доказал. Поэтому я решил вернуться.
bibikammm вне форума
Старый 15.08.2013, 19:28
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: FreeStyleMoney - fs-money.com

Эх Юрец-Юрец(((
Vlads22 вне форума
Старый 02.05.2019, 14:13
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
FreeStyleMoney - fs-money.com

Живой хоть потейка-то интересно?
bibikammm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money Senator2 Электронные платежные системы 2510 10.02.2019 17:08
Обмен Liberty Reserve / Perfect Money / Alertpay / Yandex Money по выгодному курсу obmentut Черный список обменников 112 19.06.2012 03:41
money.baltconn.lv - BalttConn ELITE Money. МЛМ, дарящая рефов! Феномен! Ratatara Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 09.10.2011 15:10
Instant EXCHANGE - Libertyreserve, Perfect Money, V-Money, EcuMoney Pecunix, WMZ WMR euroexchanges Черный список обменников 4 06.04.2009 00:23