MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2015, 16:45
#21
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Чего за бред Вы тут пишите?! Если за Вас торгует брокер, то это его хлеб с маслом! Зачем ему вас сливать??

Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
не успел еще ничего толком заработать как сам толком не понял, как оказался должен круглую сумму
Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
После первых торгов на золоте сумма увеличилась и меня стали уговаривать пополнить счет, для того чтобы увеличить сумму прибыли, после проверки работоспособности механизма вывода денег (100 долларов), решил довести состояние счета до 1000 долларов
Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
в этот же вечер была получена прибыль 1500 долларов и я воодушевился эйфорией от мысли что нашел легкий способ заработать деньги
Тоесть получается, что Вы, с Ваших слов, «увеличили баланс на золоте», вывели деньги, затем опять «получили прибыль в размере 1500$», «нашли легкий способ заработка денег», но пишете при этом «не успел еще ничего толком заработать».


Как понять?


Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
и что сделает заем в хедж-фонде (не знал на тот момент что означает это слово) 4000 долларов, но я должен буду довести общую сумму транзакций до 2800 долларов. я как бы согласился
Если не знаете, что Вам предлагают, почему не поинтересовались, не уточнили детали, перед тем как «как бы соглашаться» ?

Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
На следующий день так получилось что денег я найти не смог (пополнил счет лишь на 700 долларов) и в ближайшее время не известно когда смогу изыскать деньги и тут меня начали раскручивать. Разговор перешел в русло "Мужик сказал-мужик сделал"
Ну читая весь Ваш пост, могу подвести итог, что виноваты во всем только Вы. Уж не ищите виновных в своих ошибках. Смеритесь.
Зачем брать кредит, если не уверены, что можете отдать деньги?
Зачем соглашаться на заем из хедж-фонда, когда не уточнили что это такое?

Зачем вестись на поводу своей жадности? Сами ведь пишете что зарабатывали и выводили.

Надо было так дальше и работать!

Также, не плохо вспомнить, что у вас есть яйца и не идти на поводу у брокера (заинтересованного в комиссии по сделкам) а иметь свою голову. Четко обозначить, что суммы Вы вносить не готовы и что на Эпл не хотите заходить, а уж тем более не соглашаться на то, что не знаете.

Брокер-брокером, но своя голова то зачем?

Я вообще считаю, что не стоит доверять ни одному брокеру, хороших нет, а бывают терпимые и неприемлемые. Не стоит верить россказням про легкие деньги.

Работали бы дальше, как работали, как нравилось, дак нет же… надо БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!
Nagorniy вне форума
Старый 19.05.2015, 19:03
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Servaloff Посмотреть сообщение
Мне звонил Павел Марков! А ещё вчера я обнаружил что мой кабинет "заморожен" и у меня на балансе ноль. Всё это произошло после того как я написал нелестный отзыв в поддержку о моём консультанте, т.к. из-за него ушёл в глубокую просадку. Ни ответов, ни предупреждений, ничего нет, просто закрылся доступ в кабинет и обнулился баланс. Видимо так у каждого это может произойти в любой момент! А ещё очень смущало то, что администрация наблюдала за моей торговой площадкой без моего ведома и вероятно имела к ней доступ! Вот так и плачут наши денежки из-за нашей жадности и наивности!
Это их фишка обнулять счета. Еще они не выводят деньги за пределы свей конторы. а просто играют с клиентом. крадут пипсы. и закрывают принудительно сделки. Одним словом делают все чтобы увести деньги.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nagorniy Посмотреть сообщение
Чего за бред Вы тут пишите?! Если за Вас торгует брокер, то это его хлеб с маслом! Зачем ему вас сливать??







Тоесть получается, что Вы, с Ваших слов, «увеличили баланс на золоте», вывели деньги, затем опять «получили прибыль в размере 1500$», «нашли легкий способ заработка денег», но пишете при этом «не успел еще ничего толком заработать».


Как понять?




Если не знаете, что Вам предлагают, почему не поинтересовались, не уточнили детали, перед тем как «как бы соглашаться» ?



Ну читая весь Ваш пост, могу подвести итог, что виноваты во всем только Вы. Уж не ищите виновных в своих ошибках. Смеритесь.
Зачем брать кредит, если не уверены, что можете отдать деньги?
Зачем соглашаться на заем из хедж-фонда, когда не уточнили что это такое?

Зачем вестись на поводу своей жадности? Сами ведь пишете что зарабатывали и выводили.

Надо было так дальше и работать!

Также, не плохо вспомнить, что у вас есть яйца и не идти на поводу у брокера (заинтересованного в комиссии по сделкам) а иметь свою голову. Четко обозначить, что суммы Вы вносить не готовы и что на Эпл не хотите заходить, а уж тем более не соглашаться на то, что не знаете.

Брокер-брокером, но своя голова то зачем?

Я вообще считаю, что не стоит доверять ни одному брокеру, хороших нет, а бывают терпимые и неприемлемые. Не стоит верить россказням про легкие деньги.

Работали бы дальше, как работали, как нравилось, дак нет же… надо БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

О Nagorniy член трэйдингбанка грубо полоскает и пытается оправдать мошенников. Интересно.

Последний раз редактировалось Alex301; 19.05.2015 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Alex301 вне форума
Старый 19.05.2015, 19:16
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

При выборе брокера, многие новички склонны доверять отзывам своих коллег. Но банальных фраз положительного или негативного содержания бывает недостаточно. Как же можно на основе форекс отзывов составить конструктивное мнение о работе брокерского центра?

Вести торговые операции на валютном рынке возможно на площадке любого форекс брокера. Но вести успешную торговлю – возможно не везде. Опытные трейдеры уже на собственной практике смогли убедиться в том, что качественные услуги брокерских компаний являются ключевым пунктом торговой концепции.

Но как же выбрать брокера с отличной репутацией? Ведь в рекламных обещаниях позиционируются только положительные стороны работы брокера. Одним из средств изучения рейтинга брокерской компании есть форекс отзывы тех пользователей, кто уже имел дело с услугами выбранной компании.

Все из перечисленных факторов в разной степени могут являться приоритетными в выборе брокерского центра. Но наряду с этим многие трейдера могут иметь претензии к работе брокера и по другим параметрам. В частности, многих беспокоить возможность использования трейлинг-стопа, хеджирования торговых позиций, а также скорость подачи котировок и их соответствие реальным показателям.

Невероятное количество откликов форекс просто физически невозможно прочесть и усвоить изложенную в них информацию. А значит нужно уметь выделить только самые важные критерии, по которым будет составляться представление о брокере и его выбор.

Часто опытные трейдера, желающие показать перспективность компании, в которой они совершают сделки, выкладывают вместе со своим отзывом фактическое доказательство своих слов в форме скриншотов.

Сложно назвать достойный доверия ресурс, на котором изложены действительно заслуживающие внимания отзывы пользователей.

Сообщества трейдеров – ресурсы, заслуживающие доверия, тем более что на них если и представлены интересы брокеров, то обычно – нескольких одновременно.

Владельцам такого сайта нет интереса рекламировать одну компанию в ущерб другой, так как все брокеры равноценно оплачивают свою рекламу в таких сообществах и не могут конструктивно влиять на тематику отзывов.

Ну а в целом, чтобы не ошибиться в выборе брокера, рекомендуется не руководствоваться одним методом, и использовать наряду с отзывами личное мнение об услугах брокерского центра, сравнительные данные по условиям трейдинга.

И обязательно важна практическая часть выбора – тестирование торгового терминала, пробный ввод и вывод денег.

Всем удачи в торговле !
Zzak вне форума
Старый 19.05.2015, 19:26
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
выкладываю номера телефонов с которых мне делались звонки от представителей трейдингбанка - забивайте в яндекс, гугл - выводы делайте сами. Лично я думаю что здесь ни Китай и не тем более Мальта - либо хорошо налаженная профессиональная сеть мошенников - либо пользуются программаторами сим-карт, чтобы сохранять анонимность со своей стороны. +7 495 7284147, +74957830611, +74956937868, +74994045440, +74957567870
У них нет реального адреса (только юр. информация которая не проверяется). Никаких документов. Не регулируется ни кем. Кухня. Но спецы наглые. Ни уважения ни совести. Разводят капитально. Кто хочет потерять деньги, то трэйдингбанкс с радостью заберет, еще и требовать будет больше.
Alex301 вне форума
Старый 19.05.2015, 22:46
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Пополняю список лохов, которых очень умело развели. Очень жаль что этой ветки я не нашел раньше. Сегодня мой аккаунт заблокировали из-за просадки. С 1 апреля я вложил более 16000 долларов. Я не обиженный клиент, а просто хочу предупредить других: tradingbanks.com ЭТО МОШЕННИКИ. Не связывайтесь с ними, ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ!
Родственники настояли, чтобы я написал завтра заявление, немного очухаюсь и распишу более подробно про методы их работы, уловки и пр. с доказательствами чтобы их представители не обвинили меня в заказной статейке конкурентов
predsedatel вне форума
Старый 20.05.2015, 16:22
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Входишь в tradingbanks.com со $100 и после каждого звонка просят больше денег. Сначала сто, потом $500, затем ещё $1000, далее по списку $4000.... Как дальше развивается эта цепочка я не знаю, вывел деньги (со сложностями), т.к. для меня это непосильные суммы.

Хотя всегда считал, что у кого денег много, будут чувствовать себя комфортно.
Буду ждать рассказа от @predsedatel у него похоже интересная история намечается.
DenZzeuro вне форума
Старый 20.05.2015, 18:34
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alex301 Посмотреть сообщение
Ваша компания если можно так назвать, вы занимаетесь обманом. Хватит. Хотя бы перестаньте врать, вы не выплачиваете. Это проверено. Ваши брокеры сливают депозит профессионально. Проверено на трех ваших брокерах.
Цитата:
Сообщение от denis-bu Посмотреть сообщение
Столкнулся! Реально все происходит по интересному сценарию - не успел еще ничего толком заработать как сам толком не понял, как оказался должен круглую сумму при этом никаких бумажных документов.
Вначале позвонили и предложили дополнительно зарабатывать ничего не делая, лишь один раз в день подойти к компьютеру на 15 минут. Помогли провести регистрацию и завести аккаунт. Каких либо бумажных договоров предоставить отказались, сказали лишь что это делают только для клиентов имеющих статус свифт (на счету должно быть не менее 100 тыс долларов и после прилета в Гонконг). Внес первые 100 долларов, назначили брокера, не знаю как она как брокер, но профессионально развести человека может, причем делают это целой командой. Во время общения как бы между делом выясняют кем работаешь, владеешь ли бизнесом, каким (возможно сверяют информацию с данными в интернете и электронных справочниках), (чтобы оценить на сколько тебя можно обуть) моральные психологические качества, для того чтобы оценить на сколько будешь поддаваться манипуляции.
После первых торгов на золоте сумма увеличилась и меня стали уговаривать пополнить счет, для того чтобы увеличить сумму прибыли, после проверки работоспособности механизма вывода денег (100 долларов), решил довести состояние счета до 1000 долларов, на следующий день мне было сделано предложение заработать на акциях компании apple, но для этого надо пополнить счет еще на 2800 долларов. Я сказал что у меня сейчас нет столько денег, максимум что лежит в кармане это 40000 рублей, тогда мне брокер сказала чтобы положил деньги на счет и что сделает заем в хедж-фонде(не знал на тот момент что означает это слово) 4000 долларов, но я должен буду довести общую сумму транзакций до 2800 долларов. я как бы согласился - никаких письменных обязательств договоров итд при этом не было сделано, в этот же вечер была получена прибыль 1500 долларов и я воодушевился эйфорией от мысли что нашел легкий способ заработать деньги.
На следующий день так получилось что денег я найти не смог (пополнил счет лишь на 700 долларов) и в ближайшее время не известно когда смогу изыскать деньги и тут меня начали раскручивать. Разговор перешел в русло "Мужик сказал-мужик сделал", слезы и всхлипывания брокерши - стала объяснять что я ее сильно подставил что у нее из зарплаты вычтут 2100 долларов, взывать к совести итд. выяснилось что деньги я смогу снять только после того как пополню счет, при этом повис еще ордер по золоту, где убыток оказался равносилен прибыли на акциях. Пытаясь сохранить свое лицо и как то выйти из ситуации не радостный уже от того что ввязался в эту компанию и психологически уже смирившийся что потеряю все внесенные деньги около 1500 долларов, предложил брокеру пароль от аккаунта и сертификат безопасности от кошелька на вебмани для того чтобы брокер сам мог пополнить счет и затем вывести средства на свои счета - получил отказ на это предложение, сошлись на том что брокер договорится с хедж-фондом о продлении кредита, звонить теперь стали с московских номеров и даже с обычного теле2, позвонил молодой человек - представился сотрудником хедж-фонда с вопросом когда внесу деньги (ощущение пренеприятнейшее - представил молодого улыбающегося человека в красивой рубашке и пиджаке и с топориком за спиной а заодно и сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон - серию "Охота на тигра", где убили за карточный долг. После завтра перезвонят, денег у меня нет - посмотрим как будут развиваться события - отпишусь, если не заткнут.
Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
Пополняю список лохов, которых очень умело развели. Очень жаль что этой ветки я не нашел раньше. Сегодня мой аккаунт заблокировали из-за просадки. С 1 апреля я вложил более 16000 долларов. Я не обиженный клиент, а просто хочу предупредить других: tradingbanks.com ЭТО МОШЕННИКИ. Не связывайтесь с ними, ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ!
Родственники настояли, чтобы я написал завтра заявление, немного очухаюсь и распишу более подробно про методы их работы, уловки и пр. с доказательствами чтобы их представители не обвинили меня в заказной статейке конкурентов
Цитата:
Сообщение от DenZzeuro Посмотреть сообщение
Входишь в tradingbanks.com со $100 и после каждого звонка просят больше денег. Сначала сто, потом $500, затем ещё $1000, далее по списку $4000.... Как дальше развивается эта цепочка я не знаю, вывел деньги (со сложностями), т.к. для меня это непосильные суммы.

Хотя всегда считал, что у кого денег много, будут чувствовать себя комфортно.
Буду ждать рассказа от @predsedatel у него похоже интересная история намечается.

Давненько не был на этом сайте и ничего на нём не изменилось.

Ну чё, дефчёнки, обидел вас большой плохой рынок?

Конечно, он плохой! А вы ‐ хорошие, правильные и книжек много прочитали и знаете на память все уровни Фибоначчи и волны и прочее. Но не идёт и всё тут.

У вас на этом сайте как Общество анонимных трейдеров.

ПрихОдите сюда и упиваетесь своей собственной жалостью!

Если не можете работать, а точнее вкалывать на форексе с утра до вечера, если не умеете управлять своими эмоциями, если надоело быть кормом для акул ‐ валите в библиотеку работать. Посидите 1 месяц по 40часов Х 4 недели у монитора и сразу всё поймете ‐ куда цена ходит и как она ведёт.

Только не слушайте аналитиков, просто знайте новости.

Мне это ОЧЕНЬ помогло.

Работал 2 года, но настоящий прогресс был в последние 3 месяца, когда начал работать не только с утра до 11:00, а с 9:00 до 21:00.

А вы думали это ‐ 15 минут 1 раз в неделю?! Это ужас какой труд! И ноги затекают, и локти, глаза устают.

НО:

1. Я не пипсую.

2. Я не боюсь открывать позицию, потому что Money Management ‐ ключ к успеху. А так, разминаюсь и занимаюсь на тренажере 2 раза в день ‐ надо кровь погонять и адреналин с кортизолом расщепить. Но мне нравится такая работа. И нравится ощущение победы и независимости. Хотя кто по жизни лев, а кто его добыча.

Не занимайтесь форексом если после 2.5 лет вы описываете это одним ёмким словом "маятся". Очевидно, что маетесь вы потому что упёртые и прёте против тренда.

Мозги надо менять, либо род занятий.
lfilatov вне форума
Старый 20.05.2015, 19:17
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ну как я и ожидал - позвонил брокер - спросил когда внесу деньги 2100 долларов, услышав отказ - сказал, что передает мой аккаунт в службу безопасности и она его заблокирует. В общем кидалово идет по довольно простой схеме, Предлагают заработать, заводишь акаунт, вносишь деньги, проводят для затравки пару успешных сделок, убеждают что надо для получения прибыли внести еще, якобы берут кредит в хедж-фонде при этом кроме устного согласия с тебя ничего не требуют не объясняют чем это чревато, в общем-то рассчитывают на 2 варианта: если вносишь деньги - следом идет просадка, уговаривают внести еще и так до того момента когда согласишься взять кредит на круглую сумму и не сможешь его погасить очередным внесением из за отсутствия денег, после этого счет блокируют и прощайте денежки, все культурно под маской цивилизованного бизнеса, только нет ни договоров бумажных, не понятно даже с кем разговариваешь и с кем имеешь дело - взаимоотношения связывает только регистрация на сайте и договор публичной оферты не понятно с кем. если откажешься вносить деньги и брать кредит - брокер даже возиться с тобой дальше не будет - из за отсутствия интереса, который в случае чего объяснят опять же понятной причиной- довести состояние аккаунта до солидного состояния чтобы проводить крупные сделки так как брокер получает процент от сделок.
Лично я рад тому что эта наука обошлась мне всего в 1600 долларов, могло быть и хуже, как сказал Шарапов - самое дорогое на земле - это глупость - именно за нее приходится платить дороже всего. Регистрируйтесь там где есть бумажные договора с реальными реквизитами, проверяйте их и не попадайтесь.....

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
Пополняю список лохов, которых очень умело развели. Очень жаль что этой ветки я не нашел раньше. Сегодня мой аккаунт заблокировали из-за просадки. С 1 апреля я вложил более 16000 долларов. Я не обиженный клиент, а просто хочу предупредить других: tradingbanks.com ЭТО МОШЕННИКИ. Не связывайтесь с ними, ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ!
Родственники настояли, чтобы я написал завтра заявление, немного очухаюсь и распишу более подробно про методы их работы, уловки и пр. с доказательствами чтобы их представители не обвинили меня в заказной статейке конкурентов
нужны будут показания свидетелей пишите с удовольствием дам - и пора бы открыть клуб и фонд пострадавших вкладчиков так называемого трейдингбанка, нанять адвокатов и профессиональных сыщиков

добавлено через 1 час 33 минуты
Еще я думаю добрая половина этих "банкиров" находится далеко не в Гонконге, а гораздо ближе, просто поменяли одну шапку на шапку с названием трейдингбанкс - сейчас ее отработают и как сказал мой знакомый психолог - мозг человека консервативен - если получилось что то один раз, то будет раз за разом повторять это в следующий раз за разом - могут как поймут что делать под этой шапкой нечего из за публичного разоблачения - бросят аккаунт и создадут другой с новой "кокардой" на шапке но старым механизмом. Следователям придется проделать рутинную работу чтобы проследить движения денег в надежде что информация где то пересечется и то не факт - счета могут быть оформлены на "космонавтов" которые управляют не понятно откуда, так что нужно будет терпение и монотонная работа

Последний раз редактировалось denis-bu; 20.05.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
denis-bu вне форума
Старый 21.05.2015, 16:34
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ситуация чем-то похожа. У меня тоже с первым брокером не заладилось. Позвонили, предложили торговать, сказали положить 100 долларов. Я положила, первые мелкие сделки были в плюс, вроде за 3 месяца все отлично было. Потом стали говорит, что мало. Убедили положить 1800, я ему поверила, вложила довольно крупную сумму, а он не угадал тренд, почти все слил и исчез. Мне дали затем нового, он немного увеличил счет и снова начал предлагать увеличить депозит. Я даже не знаю кому уже и верить и что делать.

Мне посоветовали сначала попробовать вывести, хотя б часть суммы. А потом уже определятся, хочу ли я дальше работать с ними или вообще лучше не и не лезть в эту сферу. За все время я для себя поняла, что не все так легко и просто. Не стоит верить россказням про легкие деньги. Может брокер и помогает, но все равно нет гарантии, что все будет именно так, как он прогнозирует. Все равно нужно все контролировать самостоятельно, а для этого нужно хотя бы минимум знаний, что бы понимать принцип и основные техники торговли на бирже. Так, что вчера решила поставила часть денег на вывод, а там подумаю еще.
Подскажите сколько времени обычно выводят?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от DenZzeuro Посмотреть сообщение
Похоже деньги не выводит. Жду уже больше 10 дней

Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Так как сумма вывода превышает сумму внесенного Вами депозита, вывод средств будет происходить банковским переводом.
В связи с этим в ближайшее время Вам должен перезвонить наш представитель для уточнения банковских реквизитов.
Если с Вами еще не связался наш представитель или возникнут какие либо вопросы - пишите.
Если сумма выведена, сообщите.


С уважением, команда TradingBanks.
Я так понимаю, я им еще должна буду какие-то документы отправить?

Последний раз редактировалось Ursulla; 21.05.2015 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Ursulla вне форума
Старый 21.05.2015, 20:31
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

да от сканированный паспорт и кредитку, потом когда вы попадете и вас разведут на бапки - будут угрожать международным судом - мне уже звонили и угрожали - сказали передадут дело в банк. и мной будет заниматься служба безопасности и привлекут к международному суду. С того момента как мне позвонили и предложили дополнительный заработок прошло 2 недели, я затащил на этот сайт 1600 долларов и стал преступником. Слава богу у меня нет ни жены ни ребенка ни котенка - будут доставать - придется делать харакири - живым не возьмут.
denis-bu вне форума
Старый 21.05.2015, 20:39
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Ursulla Посмотреть сообщение
Я так понимаю, я им еще должна буду какие-то документы отправить?
В моем случае хватило фотографии паспорта и водительских прав.
Но еще пришлось заполнить специальный бланк, где я указал реквизиты своего банка, для международных переводов. Их кстати не так уж легко было найти, потому что консультанты в банке подтупливали и не понимали, что я от них хочу)
DenZzeuro вне форума
Старый 24.05.2015, 18:29
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Возможно это спасение от подобных трейдеров
Путин подписал закон о нежелательных неправительственных организациях

кто нибудь знает как будут привлекать подобные организации действующие на территории РФ через интернет или надо как то всем кого кинул этот трейдинг написать письменное обращение чтобы деятельность в среде интернет тоже учитывалась - много денег из страны может у теч что нанесет непоправимый ущерб государству и нам самим же
denis-bu вне форума
Старый 25.05.2015, 18:58
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Ursulla Посмотреть сообщение
Я так понимаю, я им еще должна буду какие-то документы отправить?

У меня, например проблем не возникло при выводе на банковский счет.
Тех документов, которые я закинул при верификации вполне хватило.

Главное, чтобы у Вас было достаточно маржи для поддержания открытых торговых позиций, тогда вывести свои средства Вы сможете всегда и в любом объёме и никто Вам не воспрепятствует.
Zzak вне форума
Старый 26.05.2015, 09:44
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Мой отзыв от TradingBanks.

Первое впечатление о TradingBanks - не похоже на солидную компанию, объясню почему. Менеджер по продажам убеждал, что доход будет 15-20% в неделю.

Говорил, вот сейчас вложите 100$, Компания еще 100$ сверху даст и отобьете 40$ на первую неделю. Причем я несколько раз уточнял у него - точно это за неделю, а не за месяц? Он убеждал, что да, вот у нас такая статистика за неделю.

Начал работать с брокером - он говорит реально 15-20% в месяц.

Похоже на обман. Не должно быть такой рассинхронизации между иныормацией от продажников и реальностью. На 10-20%, но не в 5 раз же?!

Скорее всего буду возвращать деньги обоартно, потому что если в начале сотрудничества такая ситуация, то дальше лучше не будет.
artemivanov233 вне форума
Старый 26.05.2015, 14:55
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от DenZzeuro Посмотреть сообщение
В моем случае хватило фотографии паспорта и водительских прав.
Но еще пришлось заполнить специальный бланк, где я указал реквизиты своего банка, для международных переводов. Их кстати не так уж легко было найти, потому что консультанты в банке подтупливали и не понимали, что я от них хочу)


Цитата:
Сообщение от Zzak Посмотреть сообщение
У меня, например проблем не возникло при выводе на банковский счет.
Тех документов, которые я закинул при верификации вполне хватило.

Главное, чтобы у Вас было достаточно маржи для поддержания открытых торговых позиций, тогда вывести свои средства Вы сможете всегда и в любом объёме и никто Вам не воспрепятствует.
__________________

Спасибо за ответ!

Вчера деньги пришли на мою карту, получилось где-то 4 рабочих дня. В принципе в как и обещал менеджер, так, что могу сказать, что пока все честно.

И Александр, убедил меня еще поработать с ним. Правда сумма осталась небольшая и увеличивать ее я пока не решаюсь. Я здесь человек новый, совсем не разбираюсь. Боюсь, что мне будет нелегко освоить эту науку, в силу своего возраста и еще потому, что работа все таки требует времени и детального изучения. До сих пор еще не совсем уверена, что такая сфера мне под силу. Так, что решили пока поторговать с тем, что есть.
Ursulla вне форума
Старый 26.05.2015, 17:23
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Мой отзыв от TradingBanks.

Первое впечатление о TradingBanks - не похоже на солидную компанию, объясню почему. Менеджер по продажам убеждал, что доход будет 15-20% в неделю.

Говорил, вот сейчас вложите 100$, Компания еще 100$ сверху даст и отобьете 40$ на первую неделю. Причем я несколько раз уточнял у него - точно это за неделю, а не за месяц? Он убеждал, что да, вот у нас такая статистика за неделю.

Начал работать с брокером - он говорит реально 15-20% в месяц.

Похоже на обман. Не должно быть такой рассинхронизации между иныормацией от продажников и реальностью. На 10-20%, но не в 5 раз же?!

Скорее всего буду возвращать деньги обоартно, потому что если в начале сотрудничества такая ситуация, то дальше лучше не будет.


Так и не понял из поста, Вы торговать у них пробовали?
Или Вы только открыли торговый счет?

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Говорил, вот сейчас вложите 100$, Компания еще 100$ сверху даст
В чем обман, компания не дала Вам обещанные 100$ сверху?

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
отобьете 40$ на первую неделю.
Успешность сделок зависит от многих факторов.
Как по мне, одна из главных причин, из-за которой совершаются ошибки – отсутствие торговой системы. Шансы на успех дает именно торговая система.
Zzak вне форума
Старый 26.05.2015, 22:51
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Zzak Посмотреть сообщение
В чем обман, компания не дала Вам обещанные 100$ сверху?
Цитата:
Сообщение от Zzak Посмотреть сообщение
Так и не понял из поста, Вы торговать у них пробовали?
Или Вы только открыли торговый счет?
торговать не пробовал. обман в том. что по телефону обещают одно, а при работе с брокером называют цифры в 5 раз меньше. зачем обманывать не понимаю!
artemivanov233 вне форума
Старый 27.05.2015, 13:39
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
торговать не пробовал. обман в том. что по телефону обещают одно, а при работе с брокером называют цифры в 5 раз меньше. зачем обманывать не понимаю!


Согласен, какая-то непонятная ситуация.

Но, по сути, как брокер может быть уверен именно в том, что заработок за неделю будет именно 40$.
Торговля на бирже - возможность удваивать, а то и утраивать первоначальный стартовый капитал, а может и вообще уйти в минус.
Положительным моментом данного заработка является то, что Вы являетесь сами себе хозяином.

«Суть знаний в опыте, а суть опыта в самостоятельности», цитата из книги Т.Х.Уайта «Король былого и грядущего».

Формула успеха трейдера довольно проста.
Для того, чтобы быть в прибыли, необходимо правильно фильтровать информацию которую получили, сделать из нее правильные выводы и правильно отреагировать при открытии той или иной сделки. Овладев приемам основных торговых стратегий, вы вполне можете достичь собственных побед (при том даже самостоятельно).
Zzak вне форума
Старый 27.05.2015, 16:33
#39
Компания TradingBanks (tradingbanks.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Новости рынка

Уважаемые клиенты!

Для успешной торговли Вы можете использовать новости рынка, которые обновляются на сайте компании каждый день!


Доллар значительно вырос против корзины основных валют

В понедельник, американский доллар стремительно вырос против корзины основных валют после сообщения председателя ФРС Джанет Йеллен.

Рост доллара был вызван заявлением главы ФРС о повышении процентной ставки в этом году. Она также добавила, что в последующие несколько лет повышение ставки будет проходить постепенно.

Индекс доллара США против корзины основных валют вырос на 0,28% до уровня 96.52.

Курс валютной пары EUR/USD упал на 0,42% до 1.0966.

Единая валюта выросла после сообщения президента ЕЦБ Марио Драги о том, что политика Европейского Центрального Банка помогла восстановить экономику еврозоны.

Тем не менее, опасения о возможном дефолте Греции значительно выросли, поскольку лидеры Греции, Франции и Германии не подписали окончательное соглашение о кредитовании.

Фунт в паре GBP/USD оставался стабильным на отметке 1.5489.

Доллар США вырос против швейцарского франка и японской иены. Курс пары USD/CHF остановился на отметке 0.9436, а курс пары USD/JPY вырос до уровня 121.63.

Курс австралийского доллара против доллара США оставался стабильным на отметке 0.7827, тогда как курс пары NZD/USD упал на 0,08% до 0.7306.

Курс валютной пары USD/CAD поднялся на 0,14% до отметки 1.2297.

Больше новостей о валютном рынке вы сможете узнать на сайте TradingBanks.

(https://www.tradingbanks.com/ru/mark...market-reports)

TradingBanks
ежедневно следит за последними новостями и тенденциями биржи, что позволит Вам успешно торговать онлайн.

Удачных торгов!



С уважением, команда TradingBanks.
__________________
С уважением, команда TB.
TradingBanks вне форума
Старый 27.05.2015, 18:59
#40
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

не надо делать харакири это простой развод знакомая история
Sergey108 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход