MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2014, 08:06
#1
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Тема создана для раскрытия возможностей корпорации и не является призывом к каким-либо действиям.
Я не владелец и не организатор. Участвую в корпорации на правах партнера.

Привет всем.


Представляю новый, интересный и весьма необычный проект (инвестиционно-торговый холдинг), совмещающий в себе торговлю реальным качественным товаром, инвестиции и сетевой маркетинг.
Корпорация зарегистрирована официально в октябре 2013 г.

Встречайте:



Корпорация SEAMARKETING TRADING CORP занимается производством стеклопластиковых катеров, лодок и яхт под собственным брендом. В SeaMarketing Вы можете не просто приобрести качественный товар, но и обеспечить себя дополнительным источником дохода на ближайшие месяцы. Как сопутствующая услуга, осуществляется и доставка приобретенного товара в местность проживания покупателя.
То есть, после приобретения желанного товара, Вы будете еще и получать ежемесячную прибыль, начисляемую Вам от той суммы, которая затрачена на приобретение.
А если Вам не сильно нужен катер, то после доставки можете его просто продать (не обязательно дороже, можно даже дешевле) и продолжать получать уже чистую прибыль месяц за месяцем.
Плюс ко всему этому в SeaMarketing имеется партнерская программа, позволяющая получать по 5% за каждую покупку приглашенных Вами участников, а, при достаточной активности, даже безбедно жить.

Цитата:
Компания SEAMARKETING TRADING CORP занимается поставками яхт, катеров, автомобилей и спец.техники из США на заказ , так же мы размещаем заказы у предприятий-производителей стеклопластиковых катеров под собственным брендом.
Катера предназначены для комфортного отдыха на воде, спорта и рыбалки. Они порадуют своего владельца техническими характеристиками и эргономичным дизайном.
Купить катер или лодку от SEAMARKETING TRADING CORP — значит приобрести надежное плав.средство и получать еще и прибыль от компании за покупку согласно маркетинг плана.
Цены на катера различны, в зависимости от модели и комплектации, и значительно ниже, чем импортные модели такого же уровня.
Также для своих участников компания откроет персональные счета в серьезном европейском банке и выдаст банковские карты (Visa, MasterCard), взяв на себя основные платы за оформление этих карт и даже их пересылку.

Банковские карты
Деньги выводятся на банковскую карту клиента, для открытия которой клиент должен отправить свои данные в разделе "Заявки".
Данная карта открывается Вам от лица нашей фирмы, открыть счет самостоятельно будет стоить Вам от 350 евро.



Цитата:
VisaLight, MasterCardLight

Комиссия за выдачу карты - бесплатно
Годовая плата за обслуживание карты 35 EUR
Проценты в год за неразрешенный негативный остаток на карточном счете - 48 %
Комиссия за замену карты и PIN кода - 25 EUR
Комиссия за просмотр баланса в банкоматах других банков-0.50 EUR
Наценка за конвертацию валюты 2.5 %
Получение наличных
В банкоматах "RietumuBanka", "SEB" banka в Латвии 1 %, min 2 EUR
Получение остатка менее 10 EUR в банке, при закрытии карточного счета бесплатно
В других банках и банкоматах других банков в Латвии и за рубежом*
Первые 5 снятий в течение месяца 2 %, min 3 EUR
Начиная с 6 снятия в течение месяца 3 %, min 5 EUR


Партнерская программа
Партнёрская программа предоставляет широкие возможности для всех, кто готов в содружестве с компанией, используя предоставленные инструменты, заниматься продвижением бренда SEAMARKETING TRADING CORP, строить собственные структуры, развивать сеть продаж, получая достойную оплату своего труда в виде % и бонусов за активность.
Тесное взаимодействие всех участников бизнес-проектаcompass-seamarketing позволяет:
• расширять бизнес и получать стабильный доход, продвигая товары продуктовой линейки компании;
• сохранять и приумножать свой капитал с помощью маркетинговой программы компании путем приобретения продукции компании (инвестиционное приобретение).

Фиксированный процент с каждой продажи - 5% + бонусы для активных.


Команда проекта

Президент корпорации и ее основатель - Роджер Альберто Сантамария, гражданин Панамы.
Представитель в России - Николай Горский.
Представители в других странах и городах России также имеются, их состав будет публиковаться на сайтах компании.



Корпорация официально зарегистрирована, сертификат:




SeaMarketing в соц.сетях
https://vk.com/compass.seamarketing


Почему Seamarketing зовется корпорацией?
Все просто. На самом деле, это не один фонд с собственным сайтом и персоналом. Это несколько фондов, ориентированных на отдельные категории инвесторов:

1. Собственно, SeaMarketing Corp. - ориентирован на серьезные инвестиционные приобретения. Причем, именно инвестиции здесь не главное, а являются они ощутимой и приятной добавкой. Здесь также важен командный дух, осуществляются серьезные выплаты и бонусы за привлечение.

2. Второй родственный проект корпорации - Compass-Business. На данный момент проект является оффшорным инвестиционным фондом. Он ближе к миру хайпов, рассчитан на небольшие вложения и не предполагает материальных приобретений. В нем проще и быстрее заработать. Имеет развитую партнерскую программу (5%-3%-1%-1%-1%) и сильную команду представителей, возврат реф.комиссии и другие прелести. Работает на рынке уже около года и показал за многомесячный период работы свою стабильность.

То есть, корпорация предлагает каждому инвестору свой бизнес по персональным возможностям и предпочтениям.
Я подключился к корпорации, подав заявку на партнерство. Плавсредство поздней осенью мне не требуется, поэтому буду пробовать себя в качестве пригласителя.
Постараюсь донести информацию о возможностях работы в корпорации до тех, кто ее ждет. Приглашаю всех к участию,
без прибыли никто не останется!

Подключайтесь. Покупайте, продавайте, инвестируйте, развивайте.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.

Последний раз редактировалось Klyck; 11.11.2014 в 11:18. Причина: убрал код пригласителя
Dimofey вне форума
Старый 02.11.2014, 10:16
#2
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 13
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Хорошая история, вот только сайт никак не выглядит зарубежным

Карта от 350 евро, смех
Кирилл Соколов вне форума
Старый 02.11.2014, 10:27
#3
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Автор темы Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Кирилл Соколов Посмотреть сообщение
Хорошая история, вот только сайт никак не выглядит зарубежным...
Это смотря, откуда смотреть. Для меня Вы - зарубежный житель.
И что-то не припомню, чтобы я писал принадлежность сайта.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Соколов Посмотреть сообщение
...Карта от 350 евро...
На самом деле написано так: "открыть счет самостоятельно будет стоить Вам от 350 евро". Это не совсем про карту.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 02.11.2014, 19:37
#4
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Посмотрим) Админ компаса здесь

Но минималка тут конечно аховая
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 03.11.2014, 02:18
#5
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Дороговаты лодочки,
Аналоги в 4 раза дешевле
TTM вне форума
Старый 03.11.2014, 11:36
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Дороговаты лодочки,
Аналоги в 4 раза дешевле
тут похоже та же схема, что и в МС Бриллиант (Макрос Капитал). Полгода-год может и проживет проектик
Cerebras вне форума
Старый 03.11.2014, 11:52
#7
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Автор темы Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Дороговаты лодочки...
Что-то мне не встречались такие. Да еще и с возвратом 48% от стоимости.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
тут похоже та же схема, что и в МС Бриллиант (Макрос Капитал). Полгода-год может и проживет проектик
К упомянутым проектам отношения не имеет, даже близко. И проживет, полагаю, поболее, ведь бизнес реален.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 03.11.2014, 13:09
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
К упомянутым проектам отношения не имеет, даже близко
схема один в один : в МС были завышенные в 10 раз бриллианты и отдавалось 20% от суммы ежемесячно, в лодкопроекте-завышенная в 4 раза стоимость лодок, так же отдается % с покупки ежемесячно. По сути это замаскированное депо.
Регистрация и там и там в офшорчике, как обычно.
Принимает Перфект, тоже стандартно.
Банковский перевод с официальным счетом компании в Европе (в МС была Латвия) так же присутствовал в МС, присутствует и здесь.
Админы наверное разные, да. Хотяя...
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
И проживет, полагаю, поболее, ведь бизнес реален.
бизнес и там и там был реален, что случилось в итоге с МС-можете глянуть в проблемной ветке, там все наглядно.
ИМХО один круг здесь можно пройти, не более.
Cerebras вне форума
Старый 03.11.2014, 14:03
#9
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Автор темы Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
...завышенная в 4 раза стоимость лодок, так же отдается % с покупки ежемесячно. По сути это замаскированное депо...
Про завышенную стоимость: слов много, пруфов - ни одного. Не тот товар столько стоит, не тот...
Про замаскированное депо: неплохо оно так замаскировано реальным качественным штатовским товаром, да еще и с доставкой.
Депо - это когда просто отдаешь деньги на доверии. А тут и товар и депо и рефские... полный фарш.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
...ИМХО один круг здесь можно пройти, не более.
Хайпостереотипы, не более.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.

Последний раз редактировалось Dimofey; 03.11.2014 в 14:17.
Dimofey вне форума
Старый 03.11.2014, 14:14
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Про завышенную стоимость: сов много, пруфов - ни одного
вы всерьез считаете что убогая пластиковая лодченка может стоить 2 тысячи долларов ?
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Про замаскированное депо: неплохо оно так замаскировано реальным качественным штатовским товаром, да еще и с доставкой.
в МС Бриллиант были бриллианты, настоящие, с доставкой. Качество так же было на уровне, с совершенно легальными латвийскими сертификатами от пробирной палаты. Их без проблем можно было продать в ювелирку. Что кстати гораздо легче, чем продавать лодки
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
А тут и товар и депо и рефские... полный фарш.
все это один в один было в МС Брилллиант. Более того-владелец компании был известное публичное лицо (бывший депутат латвийского сейма).
По итогу-ни публичность админа, ни реальность бизнеса, ни банковский счет в европейском банке, ни офшорные сертификаты не спасли от жесткого кидка. Кто зашел в начале и вывел бабло без реинвестов-неплохо заработал, остальные в минусах. Как и обычно в хайпах.
Еще раз-отсылаю вас и всех страждущих прочесть темку по МС Бриллиант в проблемной ветке, будете сильно удивлены сходством.
Никто не говорит что на этом лодкохайпе нельзя заработать, нет можно-но если войти сейчас и пройти один круг. Но с такой минималкой я сомневаюсь что будет много желающих..
Cerebras вне форума
Старый 03.11.2014, 14:32
#11
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Автор темы Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вы всерьез считаете что убогая пластиковая лодченка может стоить...
Некоторые убогомыслящие форумчане болтают словами, не утруждаясь пруф предоставить. Вот, что я считаю.
А инвестиционные приобретения - не единственная возможность заработать в корпорации. Мне, например, лодки не требуются никакие в пустыне. А заказчики уже есть заинтересованные, тем не менее.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
...Как и обычно в хайпах...на этом лодкохайпе...сейчас и пройти один круг...
Если мозг хайпами скрючило, то это надолго... При чем тут хайпы?
Общаюсь давно с пионерами этого проекта, видел, как и для чего он готовился. Точно могу сказать, что не для кидка и отъема средств. НЕ ХАЙП, однозначно.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 03.11.2014, 15:01
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
не утруждаясь пруф предоставить. Вот, что я считаю.
я считаю что если вам надо пруф-ищите сами. Есть куча спецсайтов по продажи именно водного транспорта. И красная цена лодченки за 2к бачей-500 баксов в базарный день.
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
При чем тут хайпы?
узнаете после скама

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Общаюсь давно с пионерами этого проекта, видел, как и для чего он готовился. Точно могу сказать, что не для кидка и отъема средств. НЕ ХАЙП, однозначно.
ага-ага, вот все повторяется один в один как в МС, теми же словами. И те же заверения что прожект пришел на долго, кидка не будет, все легально.

Как бы эта-дело то ваше, репутация тоже ваша, вам и карты в руки. Я знаю чем все закончится и соответственно влошаться сюда не буду, а буду наблюдать со стороны с поп-корном
Cerebras вне форума
Старый 03.11.2014, 15:02
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 846
Благодарностей: 1,262
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цены тут с учётом маркетинга недорогие совсем , аналог лодка Wyatboat-390 65 т.р . ,такой аналог стоит 2 тыс $(пусть даже 3 тыс $) + вернется 48 % .. https://www.kater-ermak.ru/stekloplastk.html . И то не сказано что она непотопляемое наполнение имеет ..
__________________
● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось yurikapitel; 03.11.2014 в 15:10.
yurikapitel вне форума
Старый 03.11.2014, 15:56
#14
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Автор темы Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
...узнаете после скама ...влошаться сюда не буду...
Так "влошаться" никто и не предлагает. Тем более, если так мозг скрючило стереотипами. Повторюсь: Сеамаркетинг с хайпами и близко не лежал.
Реальный качественный товар, реальный договор с реальной компанией.

Цитата:
Сообщение от yurikapitel Посмотреть сообщение
...такой аналог стоит 2 тыс $(пусть даже 3 тыс $) + вернется 48 % .. https://www.kater-ermak.ru/stekloplastk.html . И то не сказано что она непотопляемое наполнение имеет ...
Вот это мужской разговор, с пруфами.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 03.11.2014, 16:23
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 846
Благодарностей: 1,262
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

В лодке за 8000 $ богатая комплектация ,звонил в контору Ермак про https://www.kater-ermak.ru/finnsport_425.html , тут просто голая 125 + дополнительно бак,сиденья, рулевая, низкие ручки-релинги, люки с петлями и замками, рым-утки, рым носовой, стандартное остекление из монолитного поликарбоната, электрика: ходовые огни, панель выключателей, розетка 12V, ключ массы, помпа водооткачивающая - это еще +100 т.р. , то есть аналог в компании SEAMARKETING TRADING CORP с доставкой будет стоить 8000 $ , а в Ермаке без доставки 225 тыс . р (почти так же ), НО 48% Ермак никому не вернет . Делайте выводы и смотрите на комплектацию.
__________________
● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Klyck; 09.11.2014 в 22:06.
yurikapitel вне форума
Старый 03.11.2014, 18:52
#16
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Как бы эта-дело то ваше, репутация тоже ваша, вам и карты в руки. Я знаю чем все закончится и соответственно влошаться сюда не буду, а буду наблюдать со стороны с поп-корном
Да с такой минималкой особо движухи и не будет.
TTM вне форума
Старый 03.11.2014, 23:17
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 846
Благодарностей: 1,262
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Да с такой минималкой особо движухи и не будет.
COMPASS-BUSINESS.ORG — ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ НАЦЕЛЕН НА ТЕХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ ЛОДКИ, А ПРОСТО ПРИУМНОЖИТЬ СВОИ СРЕДСТВА. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ПРОЕКТА 5 УРОВНЕЙ, 5-3-1-1-1% ОТ КАЖДОЙ ВЛОЖЕННОЙ СУММЫ УЧАСТНИКОВ. ВЫПЛАТЫ ПО РАБОЧИМ ДНЯМ.
Так написано тут https://www.compass-seamarketing.com/...kaya-programma , к тому же баннер этого проекта есть и на https://compass-business.org в самом верху . :
__________________
● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Klyck; 09.11.2014 в 22:07.
yurikapitel вне форума
Старый 10.11.2014, 14:10
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мо$ква
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Некоторые убогомыслящие форумчане болтают словами, не утруждаясь пруф предоставить.
Если мозг хайпами скрючило, то это надолго... При чем тут хайпы?
Общаюсь давно с пионерами этого проекта, видел, как и для чего он готовился. Точно могу сказать, что не для кидка и отъема средств. НЕ ХАЙП, однозначно.
Конечно конечно не хайп, я Вам безусловно верю))) А про кидок и отЪем средств в мыслях не было))
Знаете, я даже было проникся идеей купить в данной компании катер Кайман, произведенный из прекрасного Российского пластика в славном городе Саратов, золотыми руками русских мастеров, по столь привлекательной цене)))
Но увы, не сделал этого.Почему? Наверно цвет не понравился)))

Ну что же, давайте приступим к делу и заглянем собственно в сам магазин производителя этих лодок)) ввв.moonray.ru/lodki/plastikovye-lodki/ (вместо ввв вставьте пожалуйста www)
__________________________________________________ ______________

Итак, первая лодка на сайте "компании" SEAMARKETING TRADING CORP- Спринт 2.60, стоимостью 2000$ что равняется ~ 90 000р.

В магазине она стоит 377$ что эквивалентно 17 000 рублей, что в 5.2! раза дешевле)))
__________________________________________________ ______________

Вторая лодка на сайте "компании" SEAMARKETING TRADING CORP- Волна 2.90 стоимостью аж 3000$ что равняется 135 000 рублей.

В магазине она стоит 555$ что равняется 25 000р
Если бы мы покупали в рекламируемой тут "компании" то переплатили бы в 5.7 раз)))
__________________________________________________ ______________

Третья лодка, предлагаемая вам на сайте "компании" SEAMARKETING TRADING CORP - Волга 4.40 стоимостью 4000$ или 180 000 рублей.

В магазине она стоит 711$ или 32 000 руб)
Если бы мы покупали в рекламируемой тут "компании" мы бы переплатили в 5.76 раз
__________________________________________________ ______________

Последнее предложение в нашей дорогой, в прямом смысле слова, "компании" SEAMARKETING TRADING CORP это катер Кайман 400. по цене 8000$ или 360 000 руб.

В магазине, в стандартной комплектации, (а именно такую комплектацию нам предлагает Compass) данный катер стоит 115 000р.
Покупая данный катер в рекламируемой тут "компании" мы бы переплатили в 3.1 раза.
__________________________________________________ ______________

Подводя итоги этого длинного манускрипта хочется сказать, что покупая лодки и катера в компании COMPASS-SEAMARKETING TRADING CORP, вы покупаете продукцию в среднем в 5 раз дороже, чем ее реальная стоимость в магазине производителя.
DBOPHIK вне форума
Старый 10.11.2014, 14:20
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

чет я не впендулил... раньше алмазы покупали бесплатно) теперь лодки?

мне доставят такую лодку ? : )

и очень дорогие цены, я бы даже сказал слишком дорого для 30 кг пластика выдавленного в форме
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 10.11.2014, 15:03
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мо$ква
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: compass-seamarketing.com - инвестиционные приобретения

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Про завышенную стоимость: слов много, пруфов - ни одного. Не тот товар столько стоит, не тот...
Про замаскированное депо: неплохо оно так замаскировано реальным качественным штатовским товаром, да еще и с доставкой.
Депо - это когда просто отдаешь деньги на доверии. А тут и товар и депо и рефские... полный фарш.


Хайпостереотипы, не более.
Тоесть Вы утверждаете, что лодки из Саратова это "качественный штатовский товар"?)))) И цена завышенная в среднем в 5 раз это вовсе не завышенная цена?)) Лол
DBOPHIK вне форума
Метки
инвестиции, корпорация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Compass Business - compass-business.org mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8279 11.08.2015 10:42
Куплю Приобретем инвестиционные проекты LLC UFC Сайты 5 01.05.2015 19:17
Инвестиционные монеты SilverCoin Прочее 0 17.12.2012 13:28
Compass - compassgold.com aladog Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 14.08.2008 14:43