MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 07:19
#81
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: Deposit Network - платит

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, что постоянно растёт? Хватит уже говорить предположениями и вводить людей в заблуждение Курс к примеру днём 12 февраля был 33 доллара, а ночью на 13 февраля упал до 26 долларов. Так что не всегда растёт. Не разводите демагогию основываясь на своих мыслях, не подкрепленных фактами, вы даже не участник проекта. Не нужно тут строить из себя всезнайку, у вас это плохо получается и со стороны выглядит глупо и некрасиво

добавлено через 6 минут


А вы разве не любите халяву? Что значит, а что мне там регаться? Какая разница кто создатель проекта? Вообще без разницы я считаю. Тема тут выложена не для того чтобы люди несли деньги в проект. А чтобы дать людям возможность заработать можно сказать без каких либо финансовых затрат в принципе. Без вложений сейчас лучше этого проекта в интернете ничего нет. Но вы всё равно придумываете какие то причины, чтобы полить проект грязью. Я уверен, что если бы в проекте не было верификации и за рефералов платили по 5 баксов, которые можно было бы вывести сразу, не ожидая 7-ми дней. То вы бы забыли все свои старые обиды и мигом бы зарегистрировались и начали строить структуру. Значит вас останавливает верификация и оплата мизерной комиссии за вывод в виде эфириума. Нехорошо завидовать тем кто успешно выводит деньги Другой причины нахождения вас и других людей, льющих негатив в этой теме я не вижу
На ВТ у меня нет обид)Я там с самого старта,с июля 2014 г.
Заработал там нормально,так что зависти у меня никакой нет)Но и участвовать в их проектах больше не хочу.К сожалению,у меня много знакомых потеряли там деньги-вот это обидно.
Конец у этого проекта будет такой же и будет довольно скоро)Быстрее чем были предыдущие рестарты)
mulysh13 вне форума
Старый 13.02.2018, 09:58
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Скам в 90% всегда и везде! пока дают зарабатывать по факту вот об этом вам и вещают. Просто походу набивают посты да негативный фон создают, чтоб потом замутить темы с своими якобы крутыми проектами! Проект платит что надо вам..можно подумать хайпы ваши галимые лучше..
ZUBILA888 вне форума
Старый 13.02.2018, 12:09
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Назовите мне более выгодный проект для участника чем этот. Нет таких, нету!
Помню был такой проект nanobank24 там тогда по 5 долл сразу давали (Причем сразу можна было вывести) нарегал тогда кучу аккаунтов через анонимайзер вывелось около 100 долл. Он даже поработал месяц или два.
Там тоже рефоводы пели песни про заработок без риска и тд. просто нужно понимать куда влезаеш.
Здесь тоже по началу плануровалась функция кредитов, но что то ее закинули...
nightm вне форума
Старый 13.02.2018, 12:33
#84
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Помню был такой проект nanobank24 там тогда по 5 долл сразу давали (Причем сразу можна было вывести) нарегал тогда кучу аккаунтов через анонимайзер вывелось около 100 долл. Он даже поработал месяц или два.
Там тоже рефоводы пели песни про заработок без риска и тд. просто нужно понимать куда влезаеш.
Здесь тоже по началу плануровалась функция кредитов, но что то ее закинули...
Вот благодаря таким как вы и скамятся проекты, наконец то вы вышли на чистую воду и показали своё истинное лицо. Через анонимайзер он вывел с кучи мульти-аккаунтов И ещё что то говорит про рефоводов, всё с вами ясно
RedGar88 вне форума
Старый 13.02.2018, 12:39
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Вот благодаря таким как вы и скамятся проекты, наконец то вы вышли на чистую воду и показали своё истинное лицо. Через анонимайзер он вывел с кучи мульти-аккаунтов И ещё что то говорит про рефоводов, всё с вами ясно
У меня совесть чиста я никого туда не приглашал. Даже здесь предупреждал как и сейчас...
Скамятся потому что пирамида а не через таких как я.
Вы думаете вашы выводы откуда взялись? Правильно за счет других людей....
nightm вне форума
Старый 13.02.2018, 13:09
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

[IMG][/IMG][QUOTE=RedGar88;14204618]Более подробно пожалуйста и с пруфами. А то пустые слова получается. Эту тему уже выше обсуждали про мошенников, которые пытались на халяву вывести из проекта.

Вот ответ на мой вопрос в поддержке
astrabel вне форума
Старый 13.02.2018, 13:23
#87
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
У меня совесть чиста я никого туда не приглашал. Даже здесь предупреждал как и сейчас...
Скамятся потому что пирамида а не через таких как я.
Вы думаете вашы выводы откуда взялись? Правильно за счет других людей....
Люди хотят зарабатывать, если слушать ваши предупреждения и не входить ни в какой проект, то точно останешься без дополнительного заработка. Это ерунда какая то получается.

Каждый утешает себя по своему, тогда моя совесть ещё чище вашей Сейчас объясню почему: люди "старой" хайповой закалки не верят в бонусы. Потому что хайпы всегда играют против участников. Чем больше админ отдаст, тем меньше получит. В ICO все играют на одной стороне, заработок от роста цены монеты. И компания получает больше, потому что монет у нее больше. Поэтому в хайпах как правило и нет бонусов, неоткуда взять или есть, но они же их и губят. А в ICO дали бонус, монетки купили, цена выросла. Все заработали. Бонус окупился, красота! Есть категория людей на рынке, которые ходят на все ICO и собирают подарочные бонусы. Где-то в большом плюсе, где-то нет, но в плюсе. Это уже целая индустрия. И неплохо кстати зарабатывают. У меня знакомый недавно с U.CASH 400 баксов вывел, а друг 240. То что Вы не видите суслика, не значит, что его нет
RedGar88 вне форума
Старый 13.02.2018, 15:00
#88
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Новый вт? говорили же что админы всплывут с дожимом новым
Прекрасная вне форума
Старый 13.02.2018, 15:59
#89
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
Просто походу набивают посты да негативный фон создают, чтоб потом замутить темы с своими якобы крутыми проектами! Проект платит что надо вам..
Небольшой ликбез.
В данной разделе счетчик сообщений не работает)
Цитата:
Сообщение от ZUBILA888 Посмотреть сообщение
можно подумать хайпы ваши галимые лучше..
А это по вашему не хайп?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Ничто не вечно под луной Так вы значит знакомых в тот "плохой" проект позвали, а они потеряли из за вас деньги. Вас мучает чувство вины видимо или не мучает? Срочно зовите их сюда, здесь они смогут вернуть хотя бы часть своих денег, мой вам совет, тут риска нет Всё лучше чем сидеть без денег
Все,что мои знакомые потеряли,я им со временем компенсировал)В + конечно не вывел,но хоть что-то)
Сюда я никого звать не буду и сам не пойду)От хайпов я вообще в принципе отошел и без денег не сижу)
Да и перестаньте быть таким наивным,здесь скам будет и причем очень скоро)Так как вы не участвовали в предыдущих версиях ВТ,вам кажется что все круто и прекрасно)
У ВТ чего только не было)и внутренняя валюта, и пластиковые карты VISA для выдачи займов(сейчас висит как сувенир у меня) и кредит до востребования прямо с платежных систем, и дебит\кредит,потом ico и их го*нокоин)
Выводы делайте сами)
mulysh13 вне форума
Старый 13.02.2018, 16:27
#90
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Небольшой ликбез.
В данной разделе счетчик сообщений не работает)

А это по вашему не хайп?

добавлено через 11 минут


Все,что мои знакомые потеряли,я им со временем компенсировал)В + конечно не вывел,но хоть что-то)
Сюда я никого звать не буду и сам не пойду)От хайпов я вообще в принципе отошел и без денег не сижу)
Да и перестаньте быть таким наивным,здесь скам будет и причем очень скоро)Так как вы не участвовали в предыдущих версиях ВТ,вам кажется что все круто и прекрасно)
У ВТ чего только не было)и внутренняя валюта, и пластиковые карты VISA для выдачи займов(сейчас висит как сувенир у меня) и кредит до востребования прямо с платежных систем, и дебит\кредит,потом ico и их го*нокоин)
Выводы делайте сами)
Наивным иногда быть полезно, наивные люди в своё время поверили в биткоин и сделали миллионы, а те кто не наивные (зато спасу нет считающие себя очень умными) - они теперь завидуют и жалеют. Но в новые возможности всё равно не верят, они же умные очень

Какие я должен сделать выводы? Я вас никак не пойму Есть проект, в котором можно заработать без риска, реальные деньги вливать тут никто никого не просит под проценты. Есть возможность и я считаю глупым ею не воспользоваться. Будет скам не будет, мне без разницы, как уже говорил - ничто не вечно под луной. Я в плюсе, мои рефералы в плюсе, всё ок сейчас и всё ок будет дальше. Соскамится, ну что поделаешь, пойдем в другой проект будучи в плюсе

P.S. а вы хороший реферер Вот мне бы такого, я бы во все хайпы вкладывал, не беря ответственность за свои деньги на себя (как ребёнок) и когда бы эти хайпы скамились, то мне бы такой хороший реферер возвращал бы мои деньги. Вот было бы круто! Никакого риска!))
RedGar88 вне форума
Старый 13.02.2018, 16:56
#91
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Наивным иногда быть полезно, наивные люди в своё время поверили в биткоин и сделали миллионы, а те кто не наивные (зато спасу нет считающие себя очень умными) - они теперь завидуют и жалеют. Но в новые возможности всё равно не верят, они же умные очень

Какие я должен сделать выводы? Я вас никак не пойму Есть проект, в котором можно заработать без риска, реальные деньги вливать тут никто никого не просит под проценты. Есть возможность и я считаю глупым ею не воспользоваться. Будет скам не будет, мне без разницы, как уже говорил - ничто не вечно под луной. Я в плюсе, мои рефералы в плюсе, всё ок сейчас и всё ок будет дальше. Соскамится, ну что поделаешь, пойдем в другой проект будучи в плюсе

P.S. а вы хороший реферер Вот мне бы такого, я бы во все хайпы вкладывал, не беря ответственность за свои деньги на себя (как ребёнок) и когда бы эти хайпы скамились, то мне бы такой хороший реферер возвращал бы мои деньги. Вот было бы круто! Никакого риска!))
Я все клоню к тому,чтобы люди не вкладывали ни копейки в ВТ и все его продолжения)Если есть вариант без вложений крутить и выводить,то ради Бога,я только рад)
Но имейте ввиду,тему переносить в нормальный раздел нельзя.Как не крути,а они все там мошенники.Я общался практически со всеми,кто сейчас там рулит и чем больше люди получали власти,тем гнильцы в них становилось больше.
Своим рефам я компенсировал все то,за что ручался,а именно счет с карточкой VISA.Со временем,я делал компенсацию своими средствами за счет трейдинга криптой и слава Богу,закрыл свои долги.Все то,что мои рефы вкладывали без моего согласия,я компенсацию не давал)
mulysh13 вне форума
Старый 13.02.2018, 20:18
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 39
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Хайпы работают по 1-2 месяца а то и меньше, что то вы их как DN похожий на ВТ
не вгоняете в Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
ZUBILA888 вне форума
Старый 14.02.2018, 09:44
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Вот прекрасное видео у инвестора 634 дебиткоина на счету. А видео с выводом не записывает потому что уже озолотился и улетел на острова.
Можна увидеть Cloudbank но тогда он еще FREEBANKOM назывался

19тищ $ на сегодня

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=WBHcWUduEv4[/VIDEO]
nightm вне форума
Старый 14.02.2018, 12:43
#94
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: Deposit Network - платит

Руслан1976, отправил запрос модераторам этой темы ещё 2 дня назад, не отвечают. В тех поддержку обращался ещё 6 февраля немного по другому вопросы, до сих пор не ответили, несколько раз пытался связаться. Не понимаю в чём причина, все в отпуске чтоли?

добавлено через 1 час 44 минуты
И по поводу "полезного ответа" в шапке темы, это нужно убрать. Потому что дебиткоин о котором идёт речь в этой теме появился раньше чем дебиткоин, который на Coinmarketcap.

Первые упоминания о дебиткоине в этой теме есть на сайте вт от 27.02.2016 года, вот пруф: https://webtransfer.com/ru/news/debitcoinsoon и например вот на этом форуме от 25.05.2016 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1485086.0

А дебиткоин, который на Coinmarketcap стартовал только в июле 2016 года и это чётко видно на этом графике https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/

Я предоставил факты и прошу убрать "полезный ответ" из шапки темы.
RedGar88 вне форума
Старый 14.02.2018, 15:22
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: Deposit Network - платит

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
А дебиткоин, который на Coinmarketcap стартовал только в июле 2016 года и это чётко видно на этом графике https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/
На бирже да. А вот сайт раньше появился https://www.whois.com/whois/debitcoin.xyz Registration Date:2016-04-19

Ну и ровнять фейковый койн с койном который на биржах торгуется некоректно будет.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
и например вот на этом форуме от 25.05.2016 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1485086.0
Там про настоящий дебиткоин а не про вебтрансовский. Почитайте внимательней
nightm вне форума
Старый 14.02.2018, 19:19
#96
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: Deposit Network - платит

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
На бирже да. А вот сайт раньше появился https://www.whois.com/whois/debitcoin.xyz Registration Date:2016-04-19

Ну и ровнять фейковый койн с койном который на биржах торгуется некоректно будет.

добавлено через 25 минут


Там про настоящий дебиткоин а не про вебтрансовский. Почитайте внимательней
Я никого не сравниваю. Да и всё равно на сайте вебтрансфера упоминание раньше было о монете, чем создан сайт, а биржа не показатель чтобы принижать другую монету и считать её плагиатом. Тем более подстроиться под этот дебиткоин на бирже никто и не собирался. Тех поддержка когда в чате спрашивают, то всегда отвечает, что это разные монеты.
RedGar88 вне форума
Старый 15.02.2018, 14:38
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Прошла неделя закончился срок первого депозита и так же остался бонусный счет только не 6 а 2 монеты которые не вывести хотя вертификацию прошел в поддержку не нааисать так как выдает ошибку так же еще висят еще 10 вкладов от 2 до 18 монет
Konstantin96 вне форума
Старый 15.02.2018, 17:02
#98
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Konstantin96 Посмотреть сообщение
Прошла неделя закончился срок первого депозита и так же остался бонусный счет только не 6 а 2 монеты которые не вывести хотя вертификацию прошел в поддержку не нааисать так как выдает ошибку так же еще висят еще 10 вкладов от 2 до 18 монет
Ваш вопрос можно легко решить Я так понял у вас неверные начисления по депозитам в графе "Профит". Если монет 10 то профит должен быть 0.21 если 7 то 0.14 если 6 то 0.12 если 2 то 0.04

Сначала зайдите в чат тех поддержки в Telegram: https://t.me/DEBITCOINOfficialRU там напишите по форме чтобы вам поправили 2 депозита, вот пример формы:

Здравствуйте! Мой USER ID: 67010934 (вы пишите свой)
Пожалуйста поправьте мои депозиты:
D091300048211
D091300075801 (вы пишите свои, без решётки спереди, номера депозитов найдёте в левой части строки самого депозита)

Эти 2 депозита вам исправят достаточно быстро, а вот для того чтобы исправили остальные, заполните эту форму и в порядке очереди вам их поправят, вот форма: https://goo.gl/XD1eVA

А вот видео-инструкция как заполнять форму:

YouTube YouTube
После того как исправят хотя бы 2 депозита, вы сможете без проблем вывести деньги, как это сделать, вот моё пошаговое видео:

YouTube YouTube
Желаю удачи и больших выводов из проекта!
RedGar88 вне форума
Старый 16.02.2018, 23:41
#99
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от Amon920 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что тему снесли в скам. Проект ведь платит, причем хорошо. В группе Deposit Network в ВК уже есть тема со скринами выплат. Зато в активных тут всякие краны, с которых копейки на мороженое сшибают.
Я пытаюсь достучаться до модераторов по этому поводу, но меня просто игнорируют уже несколько дней, даже не отвечают. Да хоть бы даже и в хайпы перенесли от 16% до 60% и то было бы более справедливо чем здесь
RedGar88 вне форума
Старый 17.02.2018, 00:39
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Хм. А говорили, что быстро отвечают на запросы.
Amon920 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход