MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 00:16
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Вот тоже с форума биткойнтолк...
Цитата:
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Я купил 10 000 DBC DEBITCOIN у человека, и он передал их мне накошелек, но компания TELEGRAF.MONEY, превратила его в 0. Подкуп поддержки в грубой форме требует от меня подтверждения переводов, хотя они сами передали дебюткин он продал их мне. Пожалуйста, помогите мне вернуть мои дебитки. Теперь ваша репутация в ваших руках. У меня есть друзья, которые находятся в состоянии заложника службы поддержки. Пожалуйста, решить наш вопрос. Вот подтверждение оплаты моей транзакции, и вот сделка честная и добровольная от компании моему продавцу. Вот транзакции:
Я купил и получил DBC 10 000
https://etherscan.io/tx/0xbafcfa57a3...41b54df355cb11
Компания превращает их в 0
https://etherscan.io/tx/0x55005463c3...a0824481ba41c0
https://prntscr.com/hqfflo
ЭТО ОБМАН КОМПАНИИ TELEGRAF.MONEY. ПОМОГИТЕ МЕНЯ В ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ DBC НАЗАД
Я написал председателю компании KENT KRISTENSEN (https://www.linkedin.com/in/kent-kri...entkristensen1), и он сказал, что поможет мне к 19.12. 2017, но НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, DBC не возвращаются. https://prntscr.com/hqfez7
Это смарт-договор https://etherscan.io/token/0x9540893...FE58774D565fa8
nightm вне форума
Старый 12.02.2018, 00:26
#42
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Вот тоже с форума биткойнтолк...
Какое отношение Telegraf Money имеет к Deposit Network, вы знаете? Если нет, то зачем находите какую то ерунду в интернете и здесь выкладываете?
RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 00:33
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Проек просто бомба!!!! Я всегда думал что халявы нет в инете! Что везде замануха с бонусами! Но оказываеться есть!!! От куда они берут деньги?? Даже не знаю!!! Да и знать не хочу! Главное что платят исправна! А 10 чел в этот проект в легкую приглосить а это 60$ только с первой линии + если они будут приглошать еще по 1.5 $ крутяк!!! Ребят если кто то из вас сомневаеться? Просто тупо зарегайся получи 7 dbc бонус пройди верефикации и выдай эти 7 dbc под 0.3% на 7 дней и через 7 дней выведи их на свой кошелек!! Потрать чуть время с тебя денег ни кто не просит и убедись в этом ! И если это не так тогда пиши свои негативы!!!

добавлено через 2 минуты
Ну предоставь им то что они просят тебя! Вчем проблемма??? И тебе их вернут
дима самаржиев вне форума
Старый 12.02.2018, 00:36
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Какое отношение Telegraf Money имеет к Deposit Network, вы знаете? Если нет, то зачем находите какую то ерунду в интернете и здесь выкладываете?
Прямое. Заходите на https://www.telegraf.money/ и логинтесь. Один в один с deposit.network

Сами пробуйте
nightm вне форума
Старый 12.02.2018, 01:01
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

У меня в команде более 200 чел и все давольны!!! И инфа для тех кто покупал рания и у них обнулились, кто предоставил инфу о покупке всем вернули!!! Ну а если ты покупал у друга то оброщайся к другу!!! У него должно все быть и он может вернуть!!! Не надо паники проект сырой, да есть проблеммы но однако в офф чате телеграмм служба поддержки испровляет их быстро!!!! Ребят не надо не готиво, попробуйте разабраться, решить проблемму, это же все решаемо!!!

добавлено через 1 минуту
Это и есть депозит нетворк))) телеграф мания есть приложения на андройд
дима самаржиев вне форума
Старый 12.02.2018, 01:05
#46
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Проект копия вебтрансфера. Там тоже давали бонус (кажеться 50долл) который можно было разместить на депозит. Есть недоделаное приложение Telegraf Money.
Отзывы очень интересные....
В отзывах прямо говориться что от создателей вебтрансфера. Думаю следует тему поместить в тот же раздел - псевдоинвестиции или где он был.... А лутше сразу в мошенники. Гляньте тему здесь и сразу всё станет понятно - https://mmgp.ru/showthread.php?t=278817&page=5473
Мда, полистал ту тему -особенно последние страницы...
Очевидно, что надо положить эту тему рядышком с той))))
Я не силён в псевдоинвестициях, придет модератор и сделает как нужно
Руслан1976 вне форума
Старый 12.02.2018, 01:07
#47
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Прямое. Заходите на https://www.telegraf.money/ и логинтесь. Один в один с deposit.network

Сами пробуйте
Хорошо, что знаете. А теперь смотрите скрин переписки с тех поддержкой и поймёте, что этот человек обманщик. Пусть покажет видео с обновлением экрана, за что он купил эти debitcoin, не сможет показать. Подробное объяснение от тех поддержки прочитайте и всё поймёте.

RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 01:15
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Теперь обьясню тебе!!! Покупка была произведена с взломанных карт!!! Я думаю ты знаешь что такое!!!! Через додик!!!! В курсе что такое додик??? Я думаю в курсе!!! Если вы покупку преобретали по карте! Вчем проблема предоставить данные карты???)
дима самаржиев вне форума
Старый 12.02.2018, 01:17
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Хорошо, что знаете. А теперь смотрите скрин переписки с тех поддержкой и поймёте, что этот человек обманщик. Пусть покажет видео с обновлением экрана, за что он купил эти debitcoin, не сможет показать. Подробное объяснение от тех поддержки прочитайте и всё поймёте.
Спросите их там еще о прошлом проекте вебтрансфере.... интересно что ответят.

Сразу бы написали что никакое отношение к криптовалюте дебиткоин не имеет. Сколько захотели - столько и нарисовали.... Потом взяли и сожгли ))))
Представте себе такую ситуацию с биткоином
nightm вне форума
Старый 12.02.2018, 01:20
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Ой лол ору как я понимаю что это такое
Rofys вне форума
Старый 12.02.2018, 01:33
#51
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Спросите их там еще о прошлом проекте вебтрансфере.... интересно что ответят.

Сразу бы написали что никакое отношение к криптовалюте дебиткоин не имеет. Сколько захотели - столько и нарисовали.... Потом взяли и сожгли ))))
Представте себе такую ситуацию с биткоином
Ничего не собираюсь представлять, мне главное, что проект платит Спросил по поводу Вебтрансфера, вот что ответили:

RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 01:38
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Вот так!!! Обмануть не получится теперь!! Ищи друг другие проекты с дырами!!!)
дима самаржиев вне форума
Старый 12.02.2018, 01:39
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Ничего не собираюсь представлять, мне главное, что проект платит Спросил по поводу Вебтрансфера, вот что ответили:
С долгами по трансферу будет дополнительная нагрузка. Это не очень хорошо....
nightm вне форума
Старый 12.02.2018, 01:45
#54
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
С долгами по трансферу будет дополнительная нагрузка. Это не очень хорошо....
Вам не о чем переживать, вы же не участвуете в проекте. А кто участвует и переживает, тот может зарабатывать в проекте без вложений и не рисковать своими деньгами. Да есть комиссия при выводе в виде списания эфира, но там копейки. За вывод 72$ из проекта Deposit Network с моего кошелька сняли эфира на сумму примерно 10-15 рублей, это ни о чём по сравнению с суммой выплаты.
RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 02:13
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Скожу одно!!! Мошенникам здесь делать не чего!!! А проект просто суперский!! Спс что депозит.нетворк дает такую возможность заработать людям без вложения!!! Люди которые нуждаються в деньгах, это ихний шанс!! Спс службе поддержки за оперотивность и за сложную ихнию работу!!
дима самаржиев вне форума
Старый 12.02.2018, 02:46
#56
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

В вт все эти уязвимости в порядке вещей.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
Ничего не собираюсь представлять, мне главное, что проект платит Спросил по поводу Вебтрансфера, вот что ответили:



А вы хоть в курсе, кто эта Первая? Это проплаченая мошенница, работающая на админов. Она еще со времен вт одну и ту же лапшу на уши народу вешает по поводу проверок/уязвимостей и прочего бреда. Она на пару с Егоровым (админом вт) кинула довольно много народу (призывала вкладываться в кдв, советовала покупать монеты, а затем и токены) , а всех, кто спрашивал про эти проверки или свои зависшие бабки - перебанила. Слушайте ее дальше, очень скоро будет очередной вор, а вместе с ним - очередные проверки.
AlexMarks вне форума
Старый 12.02.2018, 11:02
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от AlexMarks Посмотреть сообщение
В вт все эти уязвимости в порядке вещей.

добавлено через 15 минут





А вы хоть в курсе, кто эта Первая? Это проплаченая мошенница, работающая на админов. Она еще со времен вт одну и ту же лапшу на уши народу вешает по поводу проверок/уязвимостей и прочего бреда. Она на пару с Егоровым (админом вт) кинула довольно много народу (призывала вкладываться в кдв, советовала покупать монеты, а затем и токены) , а всех, кто спрашивал про эти проверки или свои зависшие бабки - перебанила. Слушайте ее дальше, очень скоро будет очередной вор, а вместе с ним - очередные проверки.
Господина Егорова защищать не буду, но вот по поводу Первой: Кого обманула? Когда призывала? Где пруфы? Не видел, чтобы она кого-то призывала вкладывать в проект. Она верила в проект, но это не означало, что и другие должны были в этом последовать за ней. На счет банов, по своим наблюдениям могу сказать, что забанены в основном были те, кто слишком активно грубил службе поддержке, даже после того, как им могли помочь в чем-то. В общем, я жду пруфов от вас на счет моих вопросов.
Amon920 вне форума
Старый 12.02.2018, 13:46
#58
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от AlexMarks Посмотреть сообщение
В вт все эти уязвимости в порядке вещей.

добавлено через 15 минут





А вы хоть в курсе, кто эта Первая? Это проплаченая мошенница, работающая на админов. Она еще со времен вт одну и ту же лапшу на уши народу вешает по поводу проверок/уязвимостей и прочего бреда. Она на пару с Егоровым (админом вт) кинула довольно много народу (призывала вкладываться в кдв, советовала покупать монеты, а затем и токены) , а всех, кто спрашивал про эти проверки или свои зависшие бабки - перебанила. Слушайте ее дальше, очень скоро будет очередной вор, а вместе с ним - очередные проверки.
И снова по новой Где доказательства? Да и вообще, почему мы тут вт обсуждаем. Может хватит уже старое мусолить, для вт отдельная тема есть. Здесь тема Deposit Network, в котором можно зарабатывать без вложений. И в данном проекте никого не обманывают, всем платят. Но вот из-за таких людей как вы, живущих в прошлом, тему данного проекта без оснований переводят то в проблемные, то в краны, то опять в проблемные

P.S. для тех кто боится проходить верификацию и думает, что на него повесят кредит - проходите верификацию по водительским правам или загранпаспорту По этим документам при всём желании получить кредит нельзя
RedGar88 вне форума
Старый 12.02.2018, 14:09
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от RedGar88 Посмотреть сообщение
зарабатывать без вложений.
Зачем вы постоянно это повторяете? Нужны ведь вложения ефира...

Всем всё платят аж прослезился.... прям возврат во времена МММ-2011 там у них главная мантра была
nightm вне форума
Старый 12.02.2018, 14:48
#60
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 67
Re: deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
Зачем вы постоянно это повторяете? Нужны ведь вложения ефира...

Всем всё платят аж прослезился.... прям возврат во времена МММ-2011 там у них главная мантра была
Повторяю потому что в проекте действительно можно заработать минимум несколько сотен долларов без вложений, было бы желание. Вот почему повторяю! Вложение, это когда вкладываешь под проценты и ждёшь чуда, здесь такого нет. И я уже тут говорил, что есть мизерная комиссия при выводе денег. К примеру можно пополнить кошелёк в проекте на 0.001 эфира (сейчас это примерно 48 рублей) и этого хватит чтобы сделать 3-5 выводов из проекта по 20-30 долларов каждый! Где тут вложения? Это копейки получаются какие то. Назовите мне более выгодный проект для участника чем этот. Нет таких, нету!
RedGar88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход