MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Книги и прочая литература по трейдингу (Forex и Фондовый рынок). Вы можете как скачать книги, так и приобрести в бумажном виде.
Старый 09.09.2018, 10:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Я слышал о трейдинге немного. Как я понял, что надо уметь анализировать графики. На основе их данных делать прогноз: когда именно входить на рынок и выходить. Посоветуйте, что почитать по анализу графиков.

Здесь же задам следующий вопрос. Применимы ли стратегии к торговле на криптовалютных биржах?
bitBig вне форума
Старый 25.09.2018, 09:06
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Ну я как приверженец графического анализа мог бы рекомендовать для начала прочитать Морриса "Японские свечи". Можно еще Элдера "Как играть и выигрывать на бирже"
Shalom вне форума
Старый 25.09.2018, 11:31
#3
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Советую от себя почитать про стратегию Скальпинг
Ponamarev вне форума
Старый 05.11.2018, 14:26
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от bitBig Посмотреть сообщение
Я слышал о трейдинге немного. Как я понял, что надо уметь анализировать графики. На основе их данных делать прогноз: когда именно входить на рынок и выходить. Посоветуйте, что почитать по анализу графиков.

Здесь же задам следующий вопрос. Применимы ли стратегии к торговле на криптовалютных биржах?
Конечно применим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну я как приверженец графического анализа мог бы рекомендовать для начала прочитать Морриса "Японские свечи". Можно еще Элдера "Как играть и выигрывать на бирже"
А это японский писатель?
АндрейМаксимов вне форума
Старый 11.07.2022, 23:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как анализировать графики валютных пар

Не советую начинать со скальпинга.Фондовый и крипторынок одинаковый.Но крипте больше заработаешь
Yurasik80 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход