MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 01:29
#61
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
ты актуально НИЧЕГО не можешь сделать, т.к. объективности в тебе 0
абсолютно верно, результаты в этой шлакотеме, только те, что выгодны/удобны ТСу, так как -
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
ты можешь варьировать результаты своей шлакотемы, в зависимости от твоих потребностей, поскольку:
1. ты даже не сформулировал правила быстроскама
2. объективности не может быть, потому что ты элементарно не можешь уследить, за всеми быстроскамами
3. исходя из п.2, ты выстраиваешь свой "рейтинг", в лучшем случае, из самых заметных ТС-ов, а, что более вероятно, из тех, кому тебе нужно "подпортить" репутацию
также не забываем, что данный ТС - пейдпостер -
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
человек теневой и мутный, что хорошо доказывает твое прошлое - https://mmgp.ru/showpost.php?p=5904066&postcount=452
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Итак , подведу итог
вероятнее всего, данный ТС, выполняет задачу/заказ, по "подмачиванию" репутации конкурентов
allegroman вне форума
Сказали спасибо:
allhyipsme (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 02:24
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
также не забываем
allegroman - BTC Guard - btcguard.net - mmgp.ru/showthread.php?t=470234

Naale - Heaven-Invest - Heaven-invest.biz - mmgp.ru/showthread.php?t=472034

Incredible-Earnings - KSK Forex - kskforex.net - mmgp.ru/showthread.php?t=471508


Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Несите
Несём
xZiTx вне форума
Сказали спасибо:
visokP (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 11:55
#63
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Если же оно лично Вас не устраивает - создайте свой форум и назовите разделы так, как вам понравится...
Так почему же тогда в основном разделе 160 "шлаков", заметьте не по моему мнению...
Давайте их в более подходящие разделы вовремя и перемещать
dragline вне форума
Старый 10.10.2016, 13:04
#64
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Так почему же тогда в основном разделе 160 "шлаков", заметьте не по моему мнению...
Повторю еще раз: Это форум. Здесь обсуждаются все хайпы, которые предлагают топикстартеры. Любой пользователь имеет право высказать свое мнение. Но это не означает, что на основании этих мнений мы должны сразу сносить темы. Разве мало было примеров, когда "шлак" работал лучше "нормальных проектов"?
Топикстартер открыл тему. Вы зашли в нее и оставили свое мнение. А дальше уже личное дело тех, кто не имеет собственного мнения: верить вашему мнению или нет!
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Давайте их в более подходящие разделы вовремя и перемещать
Более подходящие - это какие? Или вы хотите насоздавать кучу подразделов: "шлак", "полушлак", "недошлак", "более-менее нормальный", "почти нормальный", "нормальный" "более чем нормальный", "почти идеальный"... То есть создать тепличные условия для пользователей: Вам не нужно иметь собственного мнения, думать и анализировать! Все сделано за вас! Все рассортировано по полочкам! Вам остается только вложить и получить прибыль! Так получается? А вы не боитесь в таком случае, что толпа, вложив в избранный вами "идеальный" хайп, и все потеряв в нем, смешает вас и всех других "избирателей" с землей со словами: "это форум дилетантов, здесь даже выбрать хайп нормально не могут!"
Не нужно решать за других! Решайте за себя! Вы решили, что это "шлак" - очень хорошо! Спасибо за ваше мнение! Но другие пусть сами для себя решают - для них это шлак или нет! Вкладывать здесь никто никого не заставляет. А создавая "тепличные условия", вы заставляете людей думать, что одобренные вами хайпы - безопасны, и если "опытные и уважаемые" сказали, что хайп нормальный - можно смело нести сюда деньги...
Infolist вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Anglijsk (10.10.2016), asmith (10.10.2016), luke (10.10.2016), Smirnov Nikolay (10.10.2016), xdendi (10.10.2016), Ярослав Яценко (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 15:54
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 8
Мне снова требуется ваша помощь.

Где связь этого :
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Повторю еще раз: Это форум. Здесь обсуждаются все хайпы, которые предлагают топикстартеры.
И этого :

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
"Барьер" у нас был не всегда. Так вот когда его не было - тем было больше, потому что можно было создавать тему и при этом не вкладывать ни копейки, т.е. на халяву
Так все хайпы, или всё таки с барьером?

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Не нужно решать за других!
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
МЛМ - игры
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Подраздел - Мусорные МЛМ-проекты
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Экономические игры
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Подраздел Мусорные экономические игры
Дак решаем за других? или не решаем

Вы в упор не хотите видеть ситуацию, когда приходит админ и на простеньком сайте с простой техникой пытается работать и админов конвееров которые запускают в день по 5 одинаковых проектов за 2 копейки, с целью отжимать любые копейки.

Вот вам наглядный пример и таких очень много :

1. Hour Deposit - hourdeposit.com - mmgp.ru/showthread.php?t=438059
2. HourBit - hourbit.com - mmgp.ru/showthread.php?t=425282
3. UsdDeposit - usddeposit.com - mmgp.ru/showthread.php?t=441265
4. Hourpay - hourpay.biz - mmgp.ru/showthread.php?t=450851
5. DeriveMoney - derivemoney.com - mmgp.ru/showthread.php?t=450160
6. 24Paying - 24paying.com - mmgp.ru/showthread.php?t=452975
7. Instant Coin- instantcoin.biz - mmgp.ru/showthread.php?t=453384
8. Bitwallet - bitwallet.biz - mmgp.ru/showthread.php?t=453929
9. CoinHourly - coinhourly.com - mmgp.ru/showthread.php?t=437942
10. GoDeposit - godeposit.biz - mmgp.ru/showthread.php?t=439055

Всё притащено - Олхайпом
Все почасы
Дизы - один и тот же переделаный чуть
Хосты - Arizona - Scottsdale - Godaddy.com Llc
SSL - GO DADDY
Выплаты - инстант
Кошельки - China

Всё это висит в основном разделе.
xZiTx вне форума
Старый 10.10.2016, 18:29
#66
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от xZiTx Посмотреть сообщение
Мне снова требуется ваша помощь.
Где связь этого :
И этого :
В своем сообщении я уже повторил. Зачем это делать еще раз? Может вы просто сами перечитаете еще раз? А еще лучше, проверьте на себе: принесите на форум какой-нибудь "достойный" проект и станьте топикстартером!
Хотя о чем это я? Вы же КРИТИК! Значит по определению не можете оказаться на месте тех, кого так усердно критикуете!
Но, с другой стороны, мне тоже требуется ваша помощь!
Я никак не могу найти связь этого:
Цитата:
Сообщение от xZiTx Посмотреть сообщение
Я этим каждый день занимаюсь, и ещё 10.000 человек, разгребая лопатой весь трешь который вы несёте, скоро экскаватор заказывать придётся.
с вашими сообщениями на форуме. Среди них я не нашел "вашей ежедневной гребли" в темах форума.
Даже в тех 10 двухкопеечных темах, о которых вы тут написали, я не нашел ни одного вашего заключения! Что же вы там не отметились? Или лопата сломалась?
Цитата:
Сообщение от xZiTx Посмотреть сообщение
Вы в упор не хотите видеть ситуацию, когда приходит админ и на простеньком сайте с простой техникой пытается работать и админов конвееров которые запускают в день по 5 одинаковых проектов за 2 копейки, с целью отжимать любые копейки.
А мне не нужно "видеть ситуации"! Я - модератор, и моя обязанность следить за порядком на форуме. Если тема оформлена по правилам - она имеет право на существование на форуме. А дальше уже ваша работа: разбирайте по косточкам, анализируйте, критикуйте или рекомендуйте.
Иными словами, давайте будем каждый заниматься своим делом!
Infolist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
allegroman (10.10.2016), tigr (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 19:30
#67
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Не нужно решать за других! Решайте за себя! Вы решили, что это "шлак" - очень хорошо! Спасибо за ваше мнение!
Золотые слова. Ибо всегда надо помнить, что шлак, не шлак, а баблосбор будет в любом случае, даже если фирму откроют с блондинкой сесюрити Думать надо исходя из своих опытов и принципов никому своё мнение не навязывая.
Ярослав Яценко вне форума
Старый 10.10.2016, 19:47
#68
Любитель
 
Возраст: 40
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 234
Благодарностей: 6
MonitoringFF - основной Тс раздела экономических игр. глядя на то, как уходят его темы в проблемный раздел, можно задаться вопросом, "что еще он за 600р. листинга может взять в руки и принести на форум?"
а так, да, ТС и монитор не всегда в состоянии определить продолжительность работы того или иного проекта, и тема в данном виде какая то однобокая, т.к. может ТС или моник принес 5 шлаков, но и 25 хороших проектов.
draud вне форума
Старый 10.10.2016, 21:54
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Ребяты давайте жить дружно , выкладывайте просто факты быстроскама - я заношу в реестр. Скоро выложу обновление. И не надо давать пищу для беседы , которая перерастает в баталию.
visokP вне форума
Сказали спасибо:
Infolist (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 21:58
#70
Заблокированный
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
А почему бы не добавить еще и тех, кто продвигают быстроскамы?
Кларк Кент вне форума
Старый 10.10.2016, 22:03
#71
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от Кларк Кент Посмотреть сообщение
А почему бы не добавить еще и тех, кто продвигают быстроскамы?
это уже вторичный показатель , таких персонажей вы можете сами увидеть в ветках быстроскамов.
visokP вне форума
Старый 10.10.2016, 23:20
#72
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
DenD1k, выйдете из проблемного порошу удалить запись о вас
https://mmgp.ru/showthread.php?t=465...2#post11492506
DenD1k вне форума
Старый 11.10.2016, 00:07
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
DenD1k, заметьте в посл статистике вы отсутствуете https://mmgp.ru/showthread.php?t=470...0#post11474495. Первый пост никак уже неделю отредактировать не могу. У модераторов много работы видимо и никак до моего сообщения не могут добраться. Видимо уже не судьба.
visokP вне форума
Старый 11.10.2016, 06:56
#74
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
Они моники и им спасибо за то что приглашают людей, делая рекламу
Моники, а ведь раньше не было моников, были блоги, потом стали появляться и в наше время их стало очень много и заходят на монитор только что бы заказать рефку. Есть хорошие, есть плохие мониторы, кто то фильтрует, кто то все размещает, так что все это борьба с выветренными мельницами.. Но, репутация конечно будет подмочена, если у тройки лидеров будет самый плохой показатель. Однако это не означает, что все, теперь к нему не зайдут за рефкой, просто будут с опаской встречать его проекты на форуме..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.10.2016, 08:03
#75
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
ушел с этого поприща
и стал на форуме кипиш наводить

добавлено через 2 минуты
я даже знаю чё дальше будет. Все будут шлаконосильщики. и о Боже вдруг Тс этой темы приносит просто мегапроект я тут давно и не такое видел. Одна емаша чего со своим форумом стоила, я там был под ником Скамер зареган и довёл её до припадка как та
Ярослав Яценко вне форума
Старый 11.10.2016, 11:47
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Интересная тема , только смысла в ней особо нет. Любой монитор/блог рано или поздно будет нарываться на быстроскамный шлак, тем более ТСы простаки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кларк Кент Посмотреть сообщение
А почему бы не добавить еще и тех, кто продвигают быстроскамы?
Вот и создайте тему
alienwolf вне форума
Старый 11.10.2016, 13:15
#77
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Эххх. Как же много вреда от этих мониторов. Админы, прекращайте брать листинги, сделайте так чтобы ваши проекты выходили в люди, за ММГП. Сделайте так чтобы люди сами захотели продвигать ваш проект, без никакой оплаты. Поверьте мне, очень много желающих найдутся кто сами будут помогать вам в продвижении проекта. Если вы не знаете, есть очень много инвесторов и рефоводов за пределами ММГП

1. Сделай уникальный проект во всем (дизайн, маркетинг, тексты и т.д. все все)

2. Сделай хорошую щедрую рефку

3. Не бери листинги моников от которых только вреда будет твоему проекту.

4. Развивай свой проект постепенно.

И самое главное ты сам должен влюбиться в своего проекта, вот тогда мы будем по настоящему играть в твоих проектах даже без жирной рефки! Вспомните из последних проектов, только Amazing5!

И тогдаа не будет таких дискуссий как здесь, хватить кидаться камнями друг другу!
Timur2014 вне форума
Сказали спасибо:
visokP (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 15:00
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Любой монитор/блог рано или поздно будет нарываться на быстроскамный шлак
это верно , но если элитные шлаконосцы будут иметь карму на порядок выше , чем кто то залетит разок-другой, картина будет видна , кто случайно залетел , а кто уже профи по быстроскамам.
visokP вне форума
Сказали спасибо:
Zolotze (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 16:20
#79
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Цитата:
Сообщение от Кларк Кент Посмотреть сообщение
ТС-а кинулись, что был/есть/будет пейдпостером.
дело не в том, что он пейд, а в том, что пытается очернить других, для того, чтобы продвигать ДРУГИЕ шлаки!

не забываем, что тема абсолютно не объективна, и отражает только картину, выгодную ТС-у - https://mmgp.ru/showthread.php?t=470...4#post11487683
allegroman вне форума
Старый 11.10.2016, 16:22
#80
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Моники, а ведь раньше не было моников, были блоги, потом стали появляться и в наше время их стало очень много и заходят на монитор только что бы заказать рефку...
вообще-то, моники в хайпах были первично, а уже со временем стали блогеры всякие в хайпах появляться
просто, моников было сперва мало, и понятия как рефбэк, тем более, повышенный рефбэк, почти не было.
ну а потом моники стали плодиться усиленно...и началось из-за уже высокой конкуренции извращение с повышенными рефбэками повально у моников, тем самым умудряясь завлекать народ даже в самое последнее унылое шлаког....
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход