MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 29.08.2009, 20:53
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
И что дает статус ПЛАТИТ на мониторе? Я например перед вложением смотрю сначала моник, а потом проверяю тему на форуме, если проблемы естественно не вложусь.
Аналогично, доверять мониторам нельзя, вон в нескольких ДЦ до сих пор статус платит...
Dav1d вне форума
Старый 29.08.2009, 21:00
#82
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от andriyshe Посмотреть сообщение
Три хайпа , которые мне регулярно плотят я нашел в одном из популярных мониторов в списке скамов. Что это, недоговорились?
давайте озвучивайте
страна должна знать своих героев
tigr вне форума
Старый 30.08.2009, 05:29
#83
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Аналогично, доверять мониторам нельзя, вон в нескольких ДЦ до сих пор статус платит...
Кстати, сегодня (т.е. уже вчера ) прислали три выплаты, и еще некоторые люди писали о выплатах, поэтому до понедельника поменял статус с Проблем на Ожидание, может и правда в понедельник оживут и еще поплатят.

Цитата:
Сообщение от Vovan-invest Посмотреть сообщение
мониторам главное шоб листинг взяли .а за денги поставлят шо надо
Говорите про конкретные мониторы. Я не поставлю. У меня один клиент исправно платит, но у него постоянно висит статус Problem.
Не отправляю в скам только потому что платит, пока вроде бы такого статуса хватает, чтобы туда не лезли мои посетители. И админа наверное устраивает, раз платит.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
давайте озвучивайте
страна должна знать своих героев
Угу, вопрос открыт. Сказали "А", так говорите уже тогда и "Б"., будем посмотреть...
x66 вне форума
Старый 30.08.2009, 08:19
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
У меня один клиент исправно платит, но у него постоянно висит статус Problem.
чем интересно вызвано такое отношение?
nomade вне форума
Старый 30.08.2009, 08:38
#85
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от nomade Посмотреть сообщение
чем интересно вызвано такое отношение?
Там немного не тот сайт Liberty Reserve
x66 вне форума
Сказали спасибо:
nomade (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 17:36
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Угадайте с трёх раз какая переписка велась с нами? Думаю те кто работают с мониторами давно, по характеру сообщений могут определить кем они написаны.

Цитата:
Вопрос к представителям мониторов: к вам обращался автор предложенной статьи?
Или это была переписка автора с самим собой?
Обращался. Выложенная переписка это не фейк. А вот мнение автора о мониторах позабавило. Учитывая кем и на основе чего оно составлялось. =)

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 30.08.2009 в 17:39.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
Vovan (31.08.2009)
Старый 30.08.2009, 17:44
#87
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Угадайте с трёх раз какая переписка велась с нами? Думаю те кто работают с мониторами давно, по характеру сообщений могут определить кем они написаны.


Обращался. Выложенная переписка это не фейк. А вот мнение автора о мониторах позабавило. Учитывая кем и на основе чего оно составлялось. =)
Цитата:
Давайте угадаю эти 5 мониторов копеечный мусор? Вы видимо плохо представляете с кем сейчас общаетесь. Посмотрите ...
оно?
x66 вне форума
Старый 30.08.2009, 17:52
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Это было быстро =) Некоторые остальные мониторы тоже угадать не проблема. Например монхайп в то время был в отпуске и сообщение:

Цитата:
Где-то к вечеру пришло письмо с извещением, что администраторы мониторинг в отпуске и ответят на письмо после возвращения.
Это про него.
TheGOLDskull вне форума
Старый 16.12.2009, 17:50
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: Честные мониторы?

Зашуршали мониторы... да как к вам относиться-то после этой ветки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=47891 - в шапке монитор представляет нам, инвесторам реальный 99,99% СКАМ и дальше пошли "вклады" только мониторов... и посты о выплатах и зелёные радостные таблички "Платит" будут только от мониторов... Чё, ***, по полтиннику вкинули? Ага...щас... Рыгать хочется. Я хоть и недавно на ммгп и постов у меня не тысячи, но рекламировать такой проект - позорится только.

Видать пацан про подавляющее большинство мониторов дело написал. Респект ему на данном этапе. А дальше посмотрим, какие цели он преследует.
belmax вне форума
Старый 16.12.2009, 19:53
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Ответ: Честные мониторы?

Давно не баловался хайпами, ради интереса глянул на benefitinvest---жесть ) уникальнейший скрипт. видать к Новову году бабулесов решил косануть
__________________
Зарабатывай ЗДЕСЬ
Dron74 вне форума
Старый 16.12.2009, 20:36
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
Зашуршали мониторы... да как к вам относиться-то после этой ветки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=47891 - в шапке монитор представляет нам, инвесторам реальный 99,99% СКАМ и дальше пошли "вклады" только мониторов... и посты о выплатах и зелёные радостные таблички "Платит" будут только от мониторов... Чё, ***, по полтиннику вкинули? Ага...щас... Рыгать хочется. Я хоть и недавно на ммгп и постов у меня не тысячи, но рекламировать такой проект - позорится только.

Видать пацан про подавляющее большинство мониторов дело написал. Респект ему на данном этапе. А дальше посмотрим, какие цели он преследует.
Приведенную выше статью прочитал еще в подледнике. Обсуждать там особо нечего. Но, при этом я хотел бы внести одну ремарку:
- везде, где только можно открытым текстом пишется, что минимум 90% так называемой Хайп индустрии построено на лжи. Простите, тогда с каким критерием честности Вы подходите к моникам? Считаю, что в данном случае можно говорить лишь о степени лукавства.
- понятие морали я бы вообще исключил из лексикона бизнеса, который мы сами же приняли. Вот лично Вас, кто о ней напоминает, что привело к хайпам? Не думаю, что моральные соображения. Пощикотать нервы или стремление к халяве? Так вот: халявы в нете - НЕТ.
И, потом, как в "Бесприданнице" (или "Жестокий романс"):
- "А я вот взяток не беру."
- "Место у Вас такое - не доходное. Вот кабы Вам их давали, а Вы не брали."
Это я к тому, что проще соринку в чужом глазу найти... Неплохо бы провести подобный тест и среди поборников честности и морали, подкинув им соблазна.
Я вовсе не горю желанием обелить мониторинги (особенно некоторые, которые и правда переходят все границы), но ... Содержание мониторинга - это работа и не малая, надеюсь Вы далеки от мысли, что ею можно заниматься от случая к случаю. А любая работа должна что? Правильно - оплачиваться. Или Вы так уверенны, что достаточно купить за 15-20$ скрипт, немного разобраться с хостингом и админы хайпов к Вам выстроятся в очередь?
Или Вы призываете моники работать на общественных началах?
Предложили бы лучше что-либо конструктивное: каким бы Вы хотели видеть честный мониторинг. Не забыв при этом упомянуть на что должен кушать его администратор. Если, конечно, Вы сами работаете не бесплатно.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 16.12.2009 в 20:38.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
Hyipper (16.12.2009)
Старый 18.12.2009, 20:13
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Приведенную выше статью прочитал еще в подледнике. Обсуждать там особо нечего. Но, при этом я хотел бы внести одну ремарку:
- везде, где только можно открытым текстом пишется, что минимум 90% так называемой Хайп индустрии построено на лжи. Простите, тогда с каким критерием честности Вы подходите к моникам? Считаю, что в данном случае можно говорить лишь о степени лукавства.
- понятие морали я бы вообще исключил из лексикона бизнеса, который мы сами же приняли. Вот лично Вас, кто о ней напоминает, что привело к хайпам? Не думаю, что моральные соображения. Пощикотать нервы или стремление к халяве? Так вот: халявы в нете - НЕТ.
И, потом, как в "Бесприданнице" (или "Жестокий романс"):
- "А я вот взяток не беру."
- "Место у Вас такое - не доходное. Вот кабы Вам их давали, а Вы не брали."
Это я к тому, что проще соринку в чужом глазу найти... Неплохо бы провести подобный тест и среди поборников честности и морали, подкинув им соблазна.
Я вовсе не горю желанием обелить мониторинги (особенно некоторые, которые и правда переходят все границы), но ... Содержание мониторинга - это работа и не малая, надеюсь Вы далеки от мысли, что ею можно заниматься от случая к случаю. А любая работа должна что? Правильно - оплачиваться. Или Вы так уверенны, что достаточно купить за 15-20$ скрипт, немного разобраться с хостингом и админы хайпов к Вам выстроятся в очередь?
Или Вы призываете моники работать на общественных началах?
Предложили бы лучше что-либо конструктивное: каким бы Вы хотели видеть честный мониторинг. Не забыв при этом упомянуть на что должен кушать его администратор. Если, конечно, Вы сами работаете не бесплатно.
Отчасти согласен - я тоже и на Ю бываю, и на Е бываю, т.к. работаю не бесплатно , но Ваш аргумент "Я тоже хочу есть, поэтому за деньги буду говорить, что мне "платит, спасибо, админ" - как-то неубедителен. Можно и на правде деньги зарабатывать. Про ХАЙПЫ всё правильно - знаем куда лезем - чай не целки на выпускном. Просто как-то я, в начале своего путешествия по хайпам, попал на такой, где стояло "платит"... до сих пор моя 20-ка греет админа... С тех пор к моникам отношусь "никак", ну есть они и х с ними. А запостил, ибо явно в той ссылке было видна "работа" мониторов.
Ну это так, к слову...
belmax вне форума
Старый 18.12.2009, 23:47
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
Отчасти согласен - я тоже и на Ю бываю, и на Е бываю, т.к. работаю не бесплатно , но Ваш аргумент "Я тоже хочу есть, поэтому за деньги буду говорить, что мне "платит, спасибо, админ" - как-то неубедителен. Можно и на правде деньги зарабатывать. Про ХАЙПЫ всё правильно - знаем куда лезем - чай не целки на выпускном. Просто как-то я, в начале своего путешествия по хайпам, попал на такой, где стояло "платит"... до сих пор моя 20-ка греет админа... С тех пор к моникам отношусь "никак", ну есть они и х с ними. А запостил, ибо явно в той ссылке было видна "работа" мониторов.
Ну это так, к слову...
Ну, к подобному я как-то и не призывал. И оговорился сразу, что некоторые моники уж слишком перегибают палку.
А пытался сказать я лишь о том, что, как можно требовать от мониторинга кристальной честности, если все мы варимся в так называемом лживом бизнесе на 90% (не меньше).
Поэтому я и говорил, что вопрос можно ставить только о степени лукавства.
Приведу маленький пример. Как-то я обратился на один из моников с вопросом: почему такой-то хайп у них находится на хорошем счету (т.е. - платит), при этом привел некие доказательства, что это изначальный СКАМ. В ответ получил следующее: мы не можем переводить проекты в раздел скамов только по каким-то подозрениям. Пока проект платит, он находится в соответствующем разделе.
И, что? Формально админ моника - прав.
Я прекрасно понимаю, что рядовому вкладчику нужен народный мониторинг. Только никто пока мне не ответил на выделенный мною вопрос из моего предыдущего поста.
pinbol2009 вне форума
Старый 19.12.2009, 01:09
#94
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
каким бы Вы хотели видеть честный мониторинг. Не забыв при этом упомянуть на что должен кушать его администратор
а что кушает простой вкладчик,который вкладывает свои деньги?
или чтобы заработать монику,ему обязательно надо рекламировать скам и наё...вать новичков?
админ моника купил дешевый скрипт за 50 баксов и сразу хочет срубать по несколько килобаксов в месяц
но такого не бывает,чтобы начать прилично зарабатывать надо вложить гораздо больше и заработать репутацию
разве реклама скама это единственный вид заработка для моника?
можно сравнить моник с форумом-форум не рекламируя скамы приносит хорошую прибыль,но сколько времени,сил и денег для этого потребовалось
tigr вне форума
Старый 19.12.2009, 01:35
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Ответ: Честные мониторы?

было любопытно почитать, хоть и ответы админов мониторингов были ожидаемы
Rubin4ik вне форума
Старый 19.12.2009, 02:41
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а что кушает простой вкладчик,который вкладывает свои деньги?
или чтобы заработать монику,ему обязательно надо рекламировать скам и наё...вать новичков?
админ моника купил дешевый скрипт за 50 баксов и сразу хочет срубать по несколько килобаксов в месяц
но такого не бывает,чтобы начать прилично зарабатывать надо вложить гораздо больше и заработать репутацию
разве реклама скама это единственный вид заработка для моника?
можно сравнить моник с форумом-форум не рекламируя скамы приносит хорошую прибыль,но сколько времени,сил и денег для этого потребовалось
Позвольте, но Вы же сами себе противоречите. Поскольку вряд ли можно заработать хорошую репутацию рекламируя откровенные скамы.
Я вовсе не призываю рекламировать скамы. И не просто так приводил пример выше. Вопрос в том, когда и в каком случае проект можно считать скамом. В последний раз схлеснулся я на нашем форуме с админом мини-хайпа. Именно с т.з. выявления, а не является ли его "легенда" обычным разводом: он декларировал заработок на игре в покер (звучало слово профессионально) и как бы частично, если вдруг будут провисы, временно их покрывать по системе понзи. В итоге, когда я попытался выяснить какого же класса игроком в покер он является, он пошел на попятную - это стало всего лишь его хобби по пятницам. При этом я был обозван и троллем и треплом (и почти неприличными словами) в т.ч. и вкладчиками. А админа возвели в ранг честного, потому, что он открыто заявил о понзи.
Но, если убрать его основной вид деятельности (покер), а именно так по-логике и нужно было поступить после всего выясненного, то осталась бы только откровенная пирамида. Но, почему-то основная масса простых, как Вы их называете, вкладчиков на это не отреагировала должным образом и вклады в этот скам все ж таки пошли. Кстати, сдается мне, что там присутствовали и не совсем простые вкладчики (один из них мне даже угражал в ЛС) - это я к тому, что и на форумах не все так гладко.
P.S.: вот у Вас в подписи 2 проекта, как Вы считаете - этого хватит для монитора? Или я и правда сильно заблуждаюсь по поводу трудоемкости его содержания.
А мой вопрос так и остается без ответа.
pinbol2009 вне форума
Старый 19.12.2009, 21:27
#97
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Позвольте, но Вы же сами себе противоречите. Поскольку вряд ли можно заработать хорошую репутацию рекламируя откровенные скамы.
почему же противоречу?
некоторые моники заработали репу возвратом рефских,хотя и рекламировали скам,чел закидывает денежку в хайп,получает 150% рефских и за это безумно благодарен монику,а то что он потерял свой вклад в хайпе-так это админ скамер попался,а моник остается белым и пушистым в роли благодетеля
по поводу подписи-эти 2 проекта мне нравятся больше других,я мог бы засунуть в подпись штук 20 хайпов,но стоит ограничение в 500 знаков
tigr вне форума
Старый 20.12.2009, 04:38
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
почему же противоречу?
некоторые моники заработали репу возвратом рефских,хотя и рекламировали скам,чел закидывает денежку в хайп,получает 150% рефских и за это безумно благодарен монику,а то что он потерял свой вклад в хайпе-так это админ скамер попался,а моник остается белым и пушистым в роли благодетеля
по поводу подписи-эти 2 проекта мне нравятся больше других,я мог бы засунуть в подпись штук 20 хайпов,но стоит ограничение в 500 знаков
tigr, при всем уважении, но не стоит держать даже новичков за дурачков. RBC и сам время от времени пользую (почему бы и нет?), но, согласитесь, что для нормального человека это не может быть поводом вкладываться во все проекты, представленные на монике. А, значит, он обязан как-то их фильтровать. И, если даже среди сплошняка скамов на самом скамолюбивом мониторинге человек находит приемлемый (на его взгляд) проект для вклада, он, конечно, воспользуется данным предложением. А быть может даже поступит и следующим образом: проект найдет в другом месте, а зарегится под тем моником, который дает больший RBC, даже, если все остальные проекты на нем - откровенные скамы. И репутация самого моника в его глазах ни коим образом не повысится.
Если же человек (новичок) даже не хочет задумываться куда он лезет, а весь net кишит начальной информацией, вполне достаточной, чтобы в первом приближении понять хоть что-то, то его оберут в любом случае. Да и ко мнению его о мониторингах никто не прислушается, поскольку он быстро завяжет с этим видом деятельности.

P.S.: И, все-таки, немного переформулирую свой, ранее заданный вопрос: на чем и как может зарабатывать мониторинг, оставаясь хотя бы относительно честным?
А по поводу 2-ух проектов в подписи, Вы зря вообще так восприняли. Ведь это было сказано просто к слову - смысл вопроса был в другом.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 20.12.2009 в 04:41.
pinbol2009 вне форума
Старый 20.12.2009, 11:48
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Ответ: Честные мониторы?

Монитор надо делать "по подписке" - т.е. пользователи подписываются типа за 20 баксов в месяц, квартал, год - не знаю, надо считать экономику, и получают исчерпывающую инфу по интересующему их хайпу, фонду и т.д. с раскладкой теоретической возможности работы. Естественно, никаких гарантий о "неоскамлении" фонда не присутствует, но развёрнутый анализ Гуру позволяет потенциальному инвестору принять решение. Не сочтите за рекламу, но пока опенинвест.биз оставляет у меня именно такие впечатления. Подключить бы к нему людей с авторитетом на этом фуруме и подписку за деньги...

А вообще, лучший монитор - это собственный мосх.
belmax вне форума
Старый 20.12.2009, 12:24
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
но пока опенинвест.биз оставляет у меня именно такие впечатления
уважаемый проснитесь и пойте
вы поглядите что на этом гуру висит
я упал
спецом зашел посмотреть так званный чесный мониторинг по вашим словам
чеж он не дает исчерпывающую инфу например о проекте форекс деньги или скам эверест?

хотите подписку? вон тигр за деньги консультирует платите ему получите платную консультацию
хотите бесплатную есть разделы где проводят именнор анализ по проектам
ссылку могу в личку дать или в асю, так как не хочу за рекламу предупреждение получить.

И последнее ближе по теме
недавно стучит мне один из инвесторов и говорит
вот у вас на моне висит такой то проект он не платит
я говорю у вас есть там депозит?
он говорит есть
Я говорю давайте мне логин и пароль я проверяю если выплат нету 48 часов я переношу в скам.

И угадайте что он ответил?
Он ответитл не пароли не дам а вдруг он завтра выплатит..
А теперь скажите мне кому я должен верить админу который исправно платит или этому инвестору который отказался предоставить доки??
Если мне предоставят доки я перенесу проект без проблем любой который у меня на моне!!!
Если доказательств скама нету тогда о чем может идти речь?
ocean-m вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход