MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2008, 16:18
#21
vmn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: форекс
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Иностранцы собираются массово скупать рубль

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Посмотрю что Вы скажете в 2009 году
Это не аргумент в обсуждении.
Это Ваша вера в бакс, есть такая религия. Адепты этой религии вбухали нефтебаксы нашей страны в примитивную штатовскую пирамиду, а теперь хмурят брови на экране телевизора, вместо того чтобы еще в студенческие годы почитать теорию
Необходимые и достаточные книги по волновому методу Эллиотта https://vmn.ucoz.ru/forum/3-4-1
Всего то пара по настоящему полезных книжек, а остальная гора чтива, это всего лишь фантазии на тему, не более.
Пока никто еще ничего нового пригодного к применению не придумал
vmn вне форума
Старый 29.09.2008, 16:27
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Иностранцы собираются массово скупать рубль

Вбухали в доллар потому как сами придумать ничего не смогли или не захотели.
Я верю не в бакс или тем более рубль..я верю в статистику и историю.
Волновая теория тут как раз кстати в образе следующем:
- падение доллара - укрепление рубля..- укрепление доллара - падение рубля. И в данной цепочке не доллар за рублем, а рубль за баксом!
Trader$ вне форума
Старый 29.09.2008, 20:19
#23
vmn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: форекс
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Иностранцы собираются массово скупать рубль

Цитата:
Сообщение от Trader$ Посмотреть сообщение
Вбухали в доллар потому как сами придумать ничего не смогли или не захотели.
Я верю не в бакс или тем более рубль..я верю в статистику и историю.
Волновая теория тут как раз кстати в образе следующем:
- падение доллара - укрепление рубля..- укрепление доллара - падение рубля. И в данной цепочке не доллар за рублем, а рубль за баксом!
правильно. Вот только Вы не пожелали меня услышать.
Нет иного выхода кроме разрыва этого порочного круга.
А разрыв этого круга - торговля экспортом эа рубли.
Иначе, по закону причинно- следственной связи, проблемы получат те, кто не будет подчиняться этому закону. То есть рубль.
Все что делается соразмерно этому закону, (иначе он называется здравым смыслом, это когда время не упущено, или вынужденнымы мерами, если время прозевали) это и есть волны Эллиотта применимо к экономике.
В экономике нет удобной формализации событий, как на форексе, но форекс -графиков вполне достаточно, чтобы прогнозировать финансовые потоки, и даже так называемый фундамент не является определяющим для движения на рынке, а есть всего лишь пусковым крючком для движения.
Волновая разметка аналитиков – трейдеров (это те, которые модераторы) https://vmn.ucoz.ru/forum/10
Заходите, если что

Последний раз редактировалось vmn; 29.09.2008 в 20:42.
vmn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход