Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,339 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2016, 23:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-каро



Крупнейший российский производитель легковых автомобилей группа "АвтоВАЗ" презентовала на Московском международном автосалоне 6 новых концепт-каров, включая абсолютно новую модель Lada X-Code.

Lada X-Сode Concept - автомобиль, который призван продемонстрировать возможное развитие модельного ряда Lada и показать новую дизайнерскую концепцию. Машина была представлена на стенде в ярком лимонно-зеленом цвете с белой крышей, в части дизайна выполнена в одной стилистике с производимой сегодня машиной X-Ray и Vesta.

"Концепция автомобиля предусматривает ряд перспективных решений, в т.ч. применение турбомотора и полноприводной трансмиссии, а также телематической платформы Lada Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами", - отмечает компания.

Также на стенде были представлены новые концепты cross-версий выпускаемых автомобилей Vesta и X-Ray, а также версия Lada Vesta SW Cross Concept - вариант внедорожного универсала.
В Sport-версии представлены также модели Vesta и X-Ray.

Источник
inik1080 вне форума
Старый 25.08.2016, 00:30
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

На вид ничего так...До практики только пока дойдет...
sirvand вне форума
Старый 25.08.2016, 00:51
#3
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Ух ты, это что то новенькое от российских производителей! Думаю модель Vesta будет в тренде, среди русского населения.
Rusha1 вне форума
Старый 25.08.2016, 01:13
#4
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

что может путного показать дотационный завод?
разработки 0-х годов которые должны были быть запущены в конце 90-х и так не запустились?
главное отработали дотацию, а то что мало кто доживет до воплощения в жизнь этих моделей, то это мало кого волнует я так думаю
Andriyan21 вне форума
Старый 25.08.2016, 01:43
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
что может путного показать дотационный завод?
разработки 0-х годов которые должны были быть запущены в конце 90-х и так не запустились?
главное отработали дотацию, а то что мало кто доживет до воплощения в жизнь этих моделей, то это мало кого волнует я так думаю
по дизайну представленные модели выглядят очень неплохо, жаль только, что пока что это просто концепты. хотелось бы видеть такие машины в серии.
inik1080 вне форума
Старый 25.08.2016, 03:29
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
На вид ничего так...До практики только пока дойдет...
Да я думаю, что из путевых ожиданий это все превратится в бестолковый оригинал...
К сожалению...
Mister Tvister вне форума
Старый 25.08.2016, 03:29
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
На вид ничего так...До практики только пока дойдет...
Да я думаю, что из путевых ожиданий это все превратится в бестолковый оригинал...
К сожалению...
Mister Tvister вне форума
Старый 25.08.2016, 11:33
#8
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
по дизайну представленные модели выглядят очень неплохо, жаль только, что пока что это просто концепты. хотелось бы видеть такие машины в серии.
мы все помним и скорбим))
а какие же были красивыми концепты последних ДВУХ моделей , которые превратилсь в тазики с болтами, к тому же не обкатанными и чуть хуже чем лада Гранта и её уже обкатанные модели!
Andriyan21 вне форума
Старый 25.08.2016, 12:17
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
включая абсолютно новую модель Lada X-Code.
Ага, видела. Теперь я вместо лимонной Лады-Весты хочу жёлтую Lada X-Code.
Пока накоплю, родимый ВАЗ, наверное, уж космические ракеты начнёт выпускать.)))
Ratatara вне форума
Старый 25.08.2016, 12:28
#10
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Не плохо, не плохо...
АвтоВаз непобедим - скрутим! склеим! полетим! Эти машины будут тоже из этой серии?)))
Наш автопром делает успехи в плане копирования дизайна...
LanO вне форума
Старый 25.08.2016, 12:57
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Не плохо, не плохо...
АвтоВаз непобедим - скрутим! склеим! полетим! Эти машины будут тоже из этой серии?)))
Наш автопром делает успехи в плане копирования дизайна...
дизайнеров, скорее всего, привлекают иностранных, потому что уж больно привлекательно выглядит машина. свои что-то не оправдывают надежд )
inik1080 вне форума
Старый 25.08.2016, 13:02
#12
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Наш автопром делает успехи в плане копирования дизайна...
То есть, то, что все другие импортные машины по дизайну идут, как под копирку, вас не трогает? А как ВАЗ сделал что то похожее, так сразу заметили?))) Странная какая то у вас претензия к отечественному автопрому... или, надо было шестёрки с пятёрками до сих пор штамповать оригинального диза?
Ratatara вне форума
Старый 25.08.2016, 13:07
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ага, видела. Теперь я вместо лимонной Лады-Весты хочу жёлтую Lada X-Code.
Пока накоплю, родимый ВАЗ, наверное, уж космические ракеты начнёт выпускать.)))
у вас еще есть время, потому что это пока что просто концепт. осталось только найти денег, чтобы запустить в серию. ну еще и цену вменяемую поставить.
inik1080 вне форума
Старый 25.08.2016, 13:07
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ага, видела. Теперь я вместо лимонной Лады-Весты хочу жёлтую Lada X-Code.
Пока накоплю, родимый ВАЗ, наверное, уж космические ракеты начнёт выпускать.)))
у вас еще есть время, потому что это пока что просто концепт. осталось только найти денег, чтобы запустить в серию. ну еще и цену вменяемую поставить.
inik1080 вне форума
Старый 25.08.2016, 13:50
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Пусть лучше сначала Кулибиным в гаражи машинку загонят )))) А потом по их проектам на заводе собирают уже доработанные автомобили.
nevlsanek11 вне форума
Старый 25.08.2016, 14:12
#16
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у вас еще есть время, потому что это пока что просто концепт. осталось только найти денег, чтобы запустить в серию. ну еще и цену вменяемую поставить.
Сильно смущает формулировка «Возможное развитие», да и с адекватной ценой на «изделие» все равно не сложится.
Модели будут новые а грабли старые, дорогое авто с плоховатым качеством.
gutov вне форума
Старый 25.08.2016, 14:22
#17
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

ну че нормальную новую ладу выпустили
мне понравилась, правда видел только на картинке=)
цена ее не известна

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
"Концепция автомобиля предусматривает ряд перспективных решений, в т.ч. применение турбомотора и полноприводной трансмиссии, а также телематической платформы Lada Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами",
а вот этого я бы не делал
управлять машиной надо руками,
ну и с головой соответственно=)
Kirksan вне форума
Старый 25.08.2016, 14:34
#18
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от nevlsanek11 Посмотреть сообщение
Пусть лучше сначала Кулибиным в гаражи машинку загонят )))) А потом по их проектам на заводе собирают уже доработанные автомобили.
А вот это дельное предложение, которое было бы хорошо донести до автогиганта. Есть же любители отечественных машин, не один год допиливающие эти машины. И знающих все слабые места.

tukakdm вне форума
Старый 25.08.2016, 14:50
#19
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
А вот это дельное предложение, которое было бы хорошо донести до автогиганта. Есть же любители отечественных машин, не один год допиливающие эти машины. И знающих все слабые места.

Машинка на картинке как раз для поездок за город или в места где количество асфальта стремится к нулю а ямы и грязь к бесконечности

Такой и должна быть Лада для "ЗаМкадья"
gutov вне форума
Старый 25.08.2016, 15:02
#20
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: АвтоВАЗ презентовал на Московском международном автосалоне шесть новых концепт-ка

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Такой и должна быть Лада для "ЗаМкадья"
Не хотел никого обидеть такой картинкой Просто этим изображением хотел показать насколько мощно, наши доморощенные кулибины, могут преобразовать легковушку.
tukakdm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход