MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 17.07.2017, 20:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Реальный, проверенный заработок в сети! Смотрите живой онлайн пример!

Друзья всем привет! В этой статье я хочу рассказать вам открыто и прямо про проект, в котором у меня действительно получается ежедневно зарабатывать деньги!

Введение

Я достаточно долго искал разные способы заработка в сети. Проверил на себе разные проекты и методы заработка, бывало уходил в минус, бывало окупался и зарабатывал.

Но несколько месяцев назад, на просторах интернета я нашёл очень интересный проект под названием Кешбери.
Перед тем как рассказать вам подробнее о проекте, я вкраце расскажу вам чем он меня заинтересовал.

Этот проект меня сильно заинтересовал следующим:

1. Своей открытостью - На сайте проекта размещены все регистрационные документы, лицензии, в том числе лицензия ЦБ. Всё это можно безусловно проверить в соответствующих органах.
2. Многочисленные отзывы - В интернете можно найти много положительных отзывов о проекте. Так же я и много моих друзей и знакомых довольны работой проекта.
3. Прозрачность - После регистрации в проекте, вы сможете посмотреть с чего вы зарабатываете и за что вам начисляются деньги.
4.Гибкость инвестиций - в проект можно вложить сумму от 1.000 руб. и ежедневно получать доход!
5. Уверенность - В проекте вы официально можете заключить договор, а так же полностью застраховать свой вклад на международной страховой платформе.

А теперь по порядку.

Что такое Кешбери?
Это легальный и официально зарегистрированный инвестиционный сервис, где Вы можете как получать финансирование, так и самому предоставлять его другим пользователям платформы.
В кешбери вы можете инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог. Доходность по инвестициям может достигать до 600% годовых. А множество видов бонусов за активность, возможность торговать акциями компании, может стать для Вас источником внушительных доходов.

«Кэшбери» - это место, где инвесторы могут кредитовать заёмщиков без рисков, через наш специализированный сервис.

Каким образом вы зарабатываете деньги?

Сервис работает следующим образом:
Вы делаете вклад на сумму от 1.000 руб и с вашего вклада Вам начисляется от 0.7% до 1% в день от суммы вклада! Если считать за месяц то получается от 21% до 30% в месяц!
Вклады делаются на 400 дней (13.5 месяцев)

Мой личный пример

Когда я полностью изучил и проверил проект, 29.04.17 я решил сделать минимальный вклад на сумму 1.000 руб. чтобы лично проверить как происходит весь этот процесс, как начисляются деньги и прочее.
Чуть больше двух недель я следил за работой проекта, отслеживал выплаты, проверял как приходят начисления. За эти пару недель я убедился в честности проекта, в стабильности начислений. И 16.05.17 я решил вложить крупную сумму 277.000 руб. и полностью застраховал её. Полная страховка этой суммы вышла 27.700 руб.
И полная сумма вклада составила 249.700 руб. С этой суммы мне начисляется по 1% в день (2.497 руб.) + с моего первого вклада 1.000 руб. я получаю по 0.7 % в день (7 руб.)
Итого в день я имею по 2.500 руб.

Сегодня уже 16.07.17 прошло уже 2 месяца, за это время я заработал более 145.000 руб! И продолжаю получать начисления каждый день по 2.500 руб.
С таким же успехом зарабатывают мои знакомые и близкие!

Друзья, если вы реально хотите заработать денег, без обмана и развода, если вы устали искать честные проекты. То смело регистрируйтесь в проверенном сервисе кешбери. И вы поймёте, что в интернете можно зарабатывать если знать где!

Друзья, если вы хотите после регистрации получить финансовый бонус, то регистрируйтесь по мой реферальной ссылке: https://cashbery.com/?ref=47419

После регистрации по моей ссылке напишите мне в Whats App или Telegram с пометкой кешбери.

Так же можете писать мне по любым вопросам.
+79175658215 WhatsApp\Telegram
Вконтакте: https://vk.com/id101647661
Сайт проекта - https://cashbery.com/

Вывод средств


Пополнение баланса


Начисление

Mikhail525 вне форума
Старый 18.07.2017, 12:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Реальный, проверенный заработок в сети! Смотрите живой онлайн пример!

Это обыкновенный хайп, которых тысячи и место ему в разделе Псевдоинвестиций, но никак не в этом разделе
Batik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход