MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2009, 11:09
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Работа проходит на счете клиента и он полностью контролирует весь процесс.
теперь с этим понятно, спасибо
klin вне форума
Старый 30.06.2009, 12:16
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
как можно получить информацию по всем деньгам которыми вы торгуете?
Я тоже не представляю как вам можно получить информацию по всем средствам находящимся в Доверительном Управлении.
Вы схему работы представляете?
Существует определенное количество счетов, которые открыты и пополнены инвесторами. Эти счета переданы мне в управление. На них и ведется работа. Поэтому я не представляю как можно замониторить или как то суммировать объемы всех счетов, что бы это выглядело неопровержимо. И даже не забивал себе этим голову, потому, что не думал, что это может понадобится.
А просто озвучивать какие то цифры, не считаю необходимым. Потому что это будут лишь мои слова не подкрепленные фактами и может вызвать волну новых вопросов.
Минимум принимаемый в ДУ был 300$, из-за большого количества новых инвесторов минимум поднят до 1000$, что бы не увеличивать количество счетов с геометрической прогрессией, но и не терять в объемах управляемых средств.
Поэтому, если захотите, то прикинуть можно.
kloffer вне форума
Старый 30.06.2009, 12:21
#43
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Полагаю в этом бизнесе самое важное это максимальная прозрачность как личностей управляющих, так и реализуемых схем доверительного управления. В чем проблема открытия PAMM счетов, скажем, у российских брокеров, где есть мониторинги, которые фиксируют и показывают всю правду, скажем так? И не придется пользоваться мультитерминалами прошлого века и поднимать порог первоначальных инвестиций.
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/
BestDeal вне форума
Старый 30.06.2009, 12:33
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Полагаю в этом бизнесе самое важное это максимальная прозрачность как личностей управляющих, так и реализуемых схем доверительного управления.
Не очень понял в чем нет прозрачности работы для инвестора.
Можно скачать терминал, купить попкорн и устроившись в кресле наблюдать за ходом торгов на своем счете в реальном времени. Хотя в обычной рутинной торговле нет ничего интересного.
Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
В чем проблема открытия PAMM счетов, скажем, у российских брокеров, где есть мониторинги, которые фиксируют и показывают всю правду, скажем так? И не придется пользоваться мультитерминалами прошлого века и поднимать порог первоначальных инвестиций.
Есть нюансы которые меня не устраивают в организации РАММ, ПАММ и т.д. Пока я остаюсь при своем мнении, но возможно оно изменится в этом отношении.
И чем независимый монитор onix-trade не показывает вам того что вы хотите видеть? Он фиксирует и показывает состояние счета на данный момент времени.

Последний раз редактировалось kloffer; 30.06.2009 в 12:36.
kloffer вне форума
Старый 30.06.2009, 16:42
#45
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

На все ваше право,Kloffer. Ничего не имею против.

Вы должны понимать несколько моментов. Вряд ли можно доверить в управление суммы от 1000-10 000 долл. управляющему, данные по деятельности которого доступны лишь на капитал 100 долларов. По опыту знаю и понимаю разницу между торговлей 100 000 долл. и 100 долл. и результаты могут сильно разниться, если нет достаточного опыта управления реально крупными суммами.

В чем заключается непрозрачность для инвестора? Вы, как управляющий, упоминули о неких "серьезных суммах", но предоставить данные, подтверждающие ваши слова, как понимаю, вы не можете. Действие-последствие. В этом, собственно, и заключается непрозрачность.

Извиняюсь, если что-то не так, но такой я человек - сказано-сделано, а не только на словах. Все-таки, лучше сделать, чем сказать.

Цитата:
И чем независимый монитор onix-trade не показывает вам того что вы хотите видеть?
Account opened 22/05/2009. days: 40

Begining balance, USD 130.00

Мне нужны данные минимум за 3 года на капитал от 2000-10000 долларов. Только в этом случае я мог бы принять единственное верное и правильное инвестиционное решение.

Удачи в торговле!
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/
BestDeal вне форума
Сказали спасибо:
klin (02.07.2009)
Старый 30.06.2009, 17:11
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

А что делать инвесторам, сидеть и ждать статистики за несколько лет?
Просто надо отдавать себе в том, что риск есть всегда и даже у тех, кто торгует много лет, рынок меняется, так что все равно надо учиться постоянно.
а 1000 долларов--это не 10000 и не 100000, так что опыт и такие суммы придут со временем.. На этом форуме редкий инвестор найдется, который сможет дать в управление больше 1000$.

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2009 в 17:21.
Prezident вне форума
Старый 30.06.2009, 17:45
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
На все ваше право,Kloffer. Ничего не имею против.
Вы должны понимать несколько моментов.
У каждого свой подход. Извините, но я не нуждаюсь в учителях.
Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Вряд ли можно доверить в управление суммы от 1000-10 000 долл. управляющему, данные по деятельности которого доступны лишь на капитал 100 долларов.
Представьте, еще и демо-счет есть. Совсем все плохо.
Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
По опыту знаю и понимаю разницу между торговлей 100 000 долл. и 100 долл. и результаты могут сильно разниться, если нет достаточного опыта управления реально крупными суммами.
Не имеет значение какой счет у инвестора.
У меня одинаковая ответственность перед инвестором с 300$ и с 3000$.
Глубоко уверен, что около 70% успеха трейдера зависит от эмоционального и психологического состояния.
Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
В чем заключается непрозрачность для инвестора? Вы, как управляющий, упоминули о неких "серьезных суммах", но предоставить данные, подтверждающие ваши слова, как понимаю, вы не можете. Действие-последствие. В этом, собственно, и заключается непрозрачность.
Даже и не подумаю давать в пользование инвест-пароли моих инвесторов без их разрешения. Это только их право.
Повторюсь о том, что серьезные суммы для разных людей - разные понятия.
Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если что-то не так, но такой я человек - сказано-сделано, а не только на словах. Все-таки, лучше сделать, чем сказать.
Да ничего. Заходите.
Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Account opened 22/05/2009. days: 40
Begining balance, USD 130.00
Мне нужны данные минимум за 3 года на капитал от 2000-10000 долларов. Только в этом случае я мог бы принять единственное верное и правильное инвестиционное решение.
Удачи в торговле!
И что мне сделать, раз вам нужны данные за 3 года? Нарисовать их?
Все придет со временем.
И когда данные будут за 3 года, вы со своими 2000-10000 пойдете к тому у кого данные будут до 1 года, потому как минимальный порог для Доверительного Управления у меня будет намного выше.

Удачных торгов!

Последний раз редактировалось kloffer; 30.06.2009 в 17:48.
kloffer вне форума
Сказали спасибо:
Fekl (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 19:40
#48
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Раз вы взяли на себя ответственность и обязательства доверительного управляющего вполне уместен и оборот "должен" (вы ведь предлагаете свои услуги широкой публике, не так ли?), чтобы успешно вести свою деятельность, а то я так и не увижу результатов за 3 года на достаточный капитал для объективной оценки системы и навыков управляющего.

Цитата:
И что мне сделать, раз вам нужны данные за 3 года? Нарисовать их?
Вы спросили, что мне недостаточно в вашем мониторинге счета. Верно? Я и ответил, что мне так не хватает и что мне необходимо для объективной оценки. И рисовать вам не стоит. Эмоции - ваш враг.

Вы - продавец, я - покупатель, клиент. Бизнес так не ведется.

добавлено через 13 минут
Цитата:
А что делать инвесторам, сидеть и ждать статистики за несколько лет?
Я бы таким инвесторам посоветовал бы (если все-таки уместно на этом форуме) не заниматься инвестированием и по больше терпения, если уж занимаются. Плохо кончится все, практикуя столь "серьезный подход" в инвестировании и в отношении к своим средствам.

Цитата:
Просто надо отдавать себе в том, что риск есть всегда и даже у тех, кто торгует много лет, рынок меняется, так что все равно надо учиться постоянно.
Полностью согласен, что риск есть всегда.

Рынок не меняется, потому что не меняется психология людей, психология толпы. То, что было полвека назад, будет и сейчас. История повторяется. Совершаются одни и те же ошибки. Рынку, как и раньше, свойственны тренды и периоды застоев, бумы и крахи. Все это было, есть и будет всегда. Надо уметь это видеть и уметь зарабатывать на этом. Последний пример. Обвал фондовых рынков, в том числе и России. И не могу я сказать, что рынок изменился. Было падение, будет и рост рано или поздно, на котором можно и нужно зарабатывать, скупая активы по сегодняшней их стоимости. Это было всегда, это есть и это будет всегда.
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/

Последний раз редактировалось Vovan; 03.07.2009 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
BestDeal вне форума
Старый 30.06.2009, 20:31
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Раз вы взяли на себя ответственность и обязательства доверительного управляющего вполне уместен и оборот "должен" (вы ведь предлагаете свои услуги широкой публике, не так ли?), чтобы успешно вести свою деятельность, а то я так и не увижу результатов за 3 года на достаточный капитал для объективной оценки системы и навыков управляющего.
Я знаю и мои инвесторы знают правду о ходе торгов и объемах средств.
И доверяют мне свои средства и советуют знакомым.
В последнее время приходится отказывать инвесторам с депозитом менее заявленных порогов.
Спрошу у них в ICQ, если у них есть ники на этом форуме, попрошу что бы они написали об этом, чтоб вас совсем сомнения не замучали.
А так же из-за вызванного интереса к ветке, попрошу инвесторов отписаться здесь и если они захотят, то и о сумме инвестирования тоже.
Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Вы - продавец, я - покупатель, клиент. Бизнес так не ведется.
Вы трейдер. У вас над фотографией написано. И у меня с вами бизнеса никакого нет.

Главное, уважаемый, это правильное позиционирование в рынке, а не на форумах и досках объявлений.
Не надо пререкаться, лучше заниматься своим делом. Вы своими инвесторами, я своими.
Я вам не враг и не конкурент.
Удачных профитов вам и вашим инвесторам.
kloffer вне форума
Старый 30.06.2009, 20:49
#50
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Я - потенциальный клиент. Попросил лишь, чтобы ваши слова "серьезные суммы" вы подтвердили и я смог бы доверить вам n-сумму средств в управление. Понимаете, мне недостаточно ваших слов и мониторинга на 100 долларов.

Цитата:
Представьте, еще и демо-счет есть.
Сложно представить. Давно уже забыл что такое демо-счета и для чего они нужны.

Цитата:
Не имеет значение какой счет у инвестора.
Для вас, как я понимаю, это имеет большое значение, поскольку в своих постах опираетесь на мифические "серьезные суммы у вас в управлении" и повышаете минимальный порог инвестиций.

В любом случае, не могу отрицать, что чем выше капитал, тем больше ответственности и, соответственно, психологического давления. Вам видимо это еще предстоит понять.

Цитата:
Даже и не подумаю давать в пользование инвест-пароли моих инвесторов без их разрешения.
Я вас и не просил давать инвест-пароли. Где вы такое прочитали?

Цитата:
Все мы развиваемся и растем. Все с чего то начинали.
Вот этого было бы вполне достаточно сказать. Одной строкой. И все встало бы на свои места. Вы - начинающий и сумм серьезных нет и не было в управлении.

Цитата:
Спрошу у них в ICQ, если у них есть ники на этом форуме, попрошу что бы они написали об этом, чтоб вас совсем сомнения не замучали.
А так же из-за вызванного интереса к ветке, попрошу инвесторов отписаться здесь и если они захотят, то и о сумме инвестирования тоже.
Лучше предоставьте отчеты раз утверждаете о "серьезных суммах" в управлении. Тогда и поговорим. А не звать кого на помощь, когда из под ног земля уходит.

Все. Удачи! Это может без конца продолжаться. Давайте годика через 3-5 поговорим. Ok? Желаю успешной деятельности на рынках. Надеюсь.
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/

Последний раз редактировалось Vovan; 03.07.2009 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
BestDeal вне форума
Старый 30.06.2009, 21:14
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

2 BestDeal:
Черный пиар, тоже реклама, так что kloffer, Вам, должен спасибо сказать, за привлечение внимания к этой теме

Я считаю, что у него есть потенциал, который еще не все увидели, а для того, чтобы это было видно, просто нужно вести статистику, хотябы просто скрины изменений счета...Или нескольких счетов инвесторов.
Суммы пока не сильно большие в управлении у него (в Вашем понимании)... но... ему достаточно для начала, чтобы наработать достаточный срок с реальными инвесторами.

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2009 в 21:26.
Prezident вне форума
Старый 30.06.2009, 21:25
#52
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Черный пиар, тоже реклама, так что kloffer, Вам, должен спасибо сказать, за привлечение внимания к этой теме
Черный, белый, серый. Ничего не имею против.

Теперь по порядку и по факту. На пальцах, чтобы, наконец-то, мог быть найден общий язык.

Я потенциальный инвестор. Я заинтересован в надежных, опытных и успешных управляющих. Есть средства, есть желание инвестировать.

По факту. Управляющий предоставил мониторинг счета за два месяца с капиталом 100 долларов плюс мониторинг демо счета, который меня не интересует. Вопрос управляющему. Вы можете предоставить дополнительные данные вашей деятельности на рынках, чтобы я смог дать правильную оценку и принять правильное инвестиционное решение? Ответ: да или нет. И закончим на этом. Время дорого. Да или нет?
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/
BestDeal вне форума
Старый 30.06.2009, 21:30
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Завтра заканчивается расчетный период с инвесторами, попрошу что бы отписались на форуме о проделанной за месяц работе.

Цитата:
Ответ: да или нет. И закончим на этом. Время дорого. Да или нет?
Вы сами решаете подхожу я вам в качестве управляющего или нет.
По вашим постам вижу что нет.
Так о чем может быть разговор?

Последний раз редактировалось kloffer; 30.06.2009 в 21:32.
kloffer вне форума
Старый 30.06.2009, 21:32
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer, сделайте, пожалуйста, снимки нескольких счетов, самый низ статистики, этого будет достаточно, чтобы была видна сумма и прибыль, верх со сделками можно зарисовать, если не хотите, чтоб народ видел как открываются сделки..
После этого, я думаю, к Вам никто приставать не будет, что нету статистики.
Если инвесторы согласятся, они подробную статистику сами выложат.

Последний раз редактировалось Prezident; 30.06.2009 в 21:35.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 21:33
#55
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Я опираюсь на факты в своих словах. Не понимаю кто и что мне показал. Факт в том, что ваши слова ни чем не подтверждены.

добавлено через 8 минут
Еще раз озвучу свой вопрос.

Вы можете предоставить дополнительные данные о вашей деятельности на рынках, чтобы я смог дать правильную оценку и принять правильное инвестиционное решение?

Цитата:
Вы сами решаете подхожу я вам в качестве управляющего или нет.
Вот и позвольте мне решить самому инвестировать или нет. Достаточно прочитать внимательней мой вопрос и дать ответ.
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/

Последний раз редактировалось Vovan; 03.07.2009 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
BestDeal вне форума
Старый 30.06.2009, 22:07
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Еще раз озвучу свой вопрос.
Вы можете предоставить дополнительные данные о вашей деятельности на рынках, чтобы я смог дать правильную оценку и принять правильное инвестиционное решение?
Не спешите с выводами.
Я скрин делал, потому и не отвечал.
Вот мультитерминал одного из ДЦ.
Спросил в аське и открыл специально для вас историю одного инвестора. Сотрудничаем с ним пока полмесяца, начальный депозит 1027 прибыль на данный момент 11%.
kloffer вне форума
Старый 01.07.2009, 08:58
#57
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Уверенность дает то, что торгую серьёзными суммами.
расшифруйте, пожалуйста, что в вашем понимании "серьезные суммы, находящиеся в вашем управлении". Это те суммы, что доступны на предоставленном вами скрине торгового счета?

Все, что я по прежнему вижу это введение в заблуждение людей и оперирование терминологией "серьезные суммы", которая не отражает действительного положения вещей. Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. Я не первый год на рынке. И позвольте сделать предположение.
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/
BestDeal вне форума
Старый 01.07.2009, 09:35
#58
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Kloffer, расшифруйте ваше "торгуете серьезнными суммами", чтобы мы с вами не продолжали спор и пришли к общему знаменателю. И чтобы я мог принести вам извинения, если увижу здесь свою вину. Что вы понимаете под серьезными суммами? Для чего проводить торговлю при стоимости пункта в 1 цент на лот в 1000 при управлении серьезными суммами? В представленном вами скрине я не вижу серьезных сумм. 1000 долларов это серьезные суммы? И все, что далее ниже по строке баланс?

добавлено через 3 минуты
И второй момент. Я до сих пор не увидел отчетов хотя бы за год-полтора, не говоря о 3 годах, которые мне необходимы для оценки.
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/

Последний раз редактировалось BestDeal; 01.07.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
BestDeal вне форума
Старый 01.07.2009, 09:39
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от BestDeal Посмотреть сообщение
Kloffer, расшифруйте ваше "торгуете серьезнными суммами", чтобы мы с вами не продолжали спор и пришли к общему знаменателю. И чтобы я мог принести вам извинения, если увижу здесь свою вину. Что вы понимаете под серьезными суммами? Для чего проводить торговлю при стоимости пункта в 1 цент на лот в 1000 при управлении серьезными суммами? В представленном вами скрине я не вижу серьезных сумм. 1000 долларов это серьезные суммы? И все, что далее ниже по строке баланс?
Я отвечал человеку на вопрос.
И сказал, что понятие "серьезные суммы" у разных людей разные.
Цитата:
И второй момент. Я до сих пор не увидел отчетов хотя бы за год-полтора, не говоря о 3 годах, которые мне необходимы для оценки.
Я вам ответил, что их нет.
Я никого в заблуждение не вводил.
kloffer вне форума
Старый 01.07.2009, 09:49
#60
Трейдер: www.bestdealgroup.ru
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 14
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Давайте так. Поскольку, для вас сумма в 1000 долларов и менее это серьезные деньги, а для меня нет, то я вас понимаю и приношу вам свои извинения. Но по прежнему считаю, что для таких сумм не уместно использовать оборот "серьезные суммы".
__________________
Куда вкладывать деньги и как зарабатывать на бирже?
www.bdgmcapital.com/blog/

Последний раз редактировалось Vovan; 03.07.2009 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение
BestDeal вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход