MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2008, 20:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Я не против доверительного управления, но для серъездных отношений, инвестиций мало обещаний, даже юридически грамотно составленный и подписанный договор что гарантирует инвестору??? Я не нападаю на вас, а хочется чтоб были выработаны какие то общие правила, отношения между инвестором и трейдером. Поверте после того как сдулись такие серъезные проекты как калиниченко, баришполей и globulus просто вкладывать за красивые обещания верх наивности и дилетанства. Вам 16лет - что в случае потери денег инвестора вы можете гарантировать?? Если Вы действительно успешны на форекс есть проекты которые дают деньги в управление при условии что вы сможите даказать свое мастерство (которое увы приходит с годами кропотливого труда). Откройте демо счет увеличте его в разы за полгода и тогда возможно будут предложения от таких фондов как балуева или других по доверительному управлению. Важно не то сколько вы делаете процентов в месяц от депо, а как вы стабильны в торговле. Удачи, возможно что-то будет полезно. (пишу с ошибками увы )
dunaef вне форума
Старый 20.10.2008, 21:39
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:04.
Arseniy вне форума
Сказали спасибо:
41sman (21.10.2008)
Старый 20.10.2008, 23:39
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Вот я читаю, все читаю. Вроде подход к клиентам правильный, но...
Арсений, не в обиду будет сказано, но ты действительно молод еще совсем и подход к работе трейдера у тебя совсем не на высоте. Я общался с этим человеком в аське, думал начать работать. Но со временем понял, что очень рисковано. Он говорит, что работает на форексе уже несколько лет, я попросил стэйты. Он скинул, там около 1.5 месяца не плохих показателей. Опять же аккаунт зарегестрирован на его маму, но в договоре который он предлагает:
Цитата:
Договор для сотрудничества:

Договор управления торговым счетом _____________________
г.Краснодар «__» ____________ 200_ г.
Трейдер, в лице ___Лазько Арсений Викторович___, с одной стороны, и ____(Инвестор)___, именуемый в дальнейшем Инвестор (Клиент), с другой стороны, (далее совместно именуемые Стороны), заключили настоящее Соглашение (Договор) о нижеследующем.
заключается на него. Почему тогда акк не смог на себя открыть?
Да и полтора месяца для доказательства успешной торговли по моему маловато...
Потом он говорил, что есть стэйты еще, но где то на компьютере и их лень искать Во как
Он говорил, что результаты торгов будет выкладывать здесь на форуме. Но для всеобщего удобства я как инвестор его уговаривал замониторить счет на независимом мониторе, например на onix-trade.net , видимо так еще и не замониторен Это нормально?
Был момент когда он прошляпил вход в рынок по его ТС потому что якобы занимался настройкой другого компьютера. А если завтра девушка к тебе придет симпатишная и вы обниматься начнете - депозит может быть слит? Думаю - легко.
Я все это написал, не для того что бы облить кого то грязью и очень не хотелось выносить это за рамки конфиденциальной беседы, но мне кажется и ты Арсений и потенциальные инвесторы могут задуматься, не рано ли ты организовываешь такие предприятия как ДУ. Ведь ответственность огромная, но мне кажется, что ты пока это не в полной мере осознаешь. Ведь люди отдают не лишние средства. Их вообще лишних не бывает
И действительно, поторговал бы полгодика, все увидели твои показатели, стабильность - доверия бы больше было...
kloffer вне форума
Сказали спасибо:
41sman (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 01:09
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

В каком-то смысле господин kloffer говорит вещи правильные. Арсений молодой, возможно достаточно темпераментный и возможно даже несколько ветренный по отношению к Делу. Но посудите сами, господа, - человек в свои годы достаточно успешно вошел на Форекс. Думаю, что многие уже опытные трейдеры начинали свой путь не так лихо. Может быть это и правильно. Но Арсений рвется в бой и хочет испытать свои силы в большом деле. Я предложил ему сотрудничество по проекту ДУ. Он согласился. Откровенно говоря я не сразу смог взять на себя такую ответственность. Но меня переубедило его позитивное отношение к делу и положительная торговля. Думаю, если кто-либо захочет "прощупать" его нервы окончательно - он это сделает. И все не слишком приятные высказывания и нарекания, все копания в личности Арсений принимает достойно. Без особой суеты.
Есть, конечно, промахи. Но думаю по неопытности. А ОПЫТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ.
Да и минимум, который он запрашивает в управление, не так уж и высок.

Арсений, прими должным все, что тебе говорят в этой ветке. Берись за голову и начинай работать. И будь честным до конца.

И если кто-либо с тобой уже работал в плане ДУ - пригласи на ветку.
Респект.
__________________
leonoff вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
41sman (21.10.2008), Arseniy (21.10.2008), kloffer (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 04:11
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

поддерживаю, kloffer, что в случае с Arseniy нет фактов подтверждающих длительный опыт работы. Уж лучше сразу признать что опыт работы 2 месяца а не 2 года, придумывая отмазки. Если есть стейты - то в студию.
Пропуски сделок - неответсвенность. Это не плюс.
По поводу договоров.
Будьте реалистами - данный договор, в какой бы то ни было форме - не имеет юридической силы, в виду того что физическое лицо не имеет лицензии на управление средствами, а значит не имеет по закону права управлять чужими средствами. И максимум что может физ.лицо - это подписать договор займа под четкий процент какой нужно отдать. Т.е. данный договор - это только для успокоения инвестора, просто бумажка. Т.е. здесь все на порядочности трейдера.
Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Насчет 16 лет - есть дети-вундеркинды, которые институты к 14 лет заканчивают
Ну надеюсь к вундеркиндам вы себя не причисляли, т.к. согласно статистике из детей вундеркиндов в 90% случаев к 20 годам вырастают заурядные личности, чаще даже отстающие от своих свертников. Еще у 10% судьба складывается драматически - остуствие коммункиабельности, бытовая неприспособленность и т.д. и только редчайшие исключения - когда из детей вундеркиндов вырастают одаренные люди (Ландау, Грибоедов). Arseniy, статистика против вас, если вы себя причислили к вундеркиндам финансов. А вообще слишком самонадеянно вы себя причислили в вундеркинды - явный признак эйфории от первых успехов.

Arseniy, и всетаки, несмотря на "заковыки" желаю успехов (а вдруг вы реально придумали хорошую работающую стратегию ). Я по крайней мере, буду с интересом наблюдать за развитием проекта.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 05:41
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:04.
Arseniy вне форума
Старый 21.10.2008, 10:40
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Я открыл счет в фхдд, хочу дать Арсению в управление, на пробу 500 долларов, о результатах отпишу в этой теме.
При открытии счета очень помогло общение по аське с топикстартером.
unit вне форума
Старый 21.10.2008, 11:22
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Для суммы в 500USD торгуемый лот должен быть 0.01, тогда есть запас прочности.
dunaef вне форума
Старый 21.10.2008, 11:26
#29
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Статистика по истории моей ТС за 2 года на бумаге, постараюсь на выходных выложить на ветке. Статистика составлялась по истории с помощью МТ4 за 2 года, в виде таблиц на листах А4-формата.
Arseniy, не теряйте время это сделать не возможно, так как Вы не учтете все тики. Значения индикатора меняются от текущей цены, Вы просто физически не сможете просматривать каждый бид, ведь все-таки один из них когда-то мог вывести индикатор на сигнал (убыточный например), а последующие биды снова анулировать сигнал, но "на А4" Вы не откроетесь, так как учитываете, только как бы цены закрытия и уже сложивший сигнал индиктора по окончании формирования бидов.

Цитата:
А ОПЫТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ.
Желательно просто чтобы он приходил во время работы не с чужими деньгами.

По общей ситуации доверительного управления выскажусь чуть позднее.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 11:47
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:05.
Arseniy вне форума
Старый 21.10.2008, 12:24
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Я КЛОФФЕРУ говорил, что она на бумагах, он же написал что это стейтмент о торговле (фантазии человека), который лежит на компе и я не хочу показывать . Да, почти одинаковые вещи...
Я пока маразмом и склерозом не страдаю. И мне смысла не было что то придумывать.
А по поводу статистики в экселе это конечно лихо.
В любом случае, удачи и прибыльных торгов.
kloffer вне форума
Старый 21.10.2008, 12:32
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Опыт работы по ТС 3 месяца, 1 месяц - на демо, остальное на реале. Кому надо - читайте выше посты, я выкладывал отчеты. Могу и по е-мейлу скинуть(кому надо).
три месяца большой срок тут ничего не добавиш.
dunaef вне форума
Старый 21.10.2008, 13:10
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
по истории моей ТС за 2 года на бумаге, постараюсь на выходных выложить на ветке. Статистика составлялась по истории с помощью МТ4 за 2 года, в виде таблиц на листах А4-формата.
Arseniy, это называется бектест, а не опыт работы на рынке. Так можно ТС протестировать и за 16 лет и сказать что опыт на рынке 16 лет Опыт, это, ну хотя бы время работы на демке, а лучше на реале. Вот опыт у вас и есть всего 1+2=3 мес. А после 1 месяца демки идти на реал счет... да и в ДУ брать еще очень рано.
Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Кстати, дочь Ларри Вильямса в 16 лет приняла участие в конкурсе по трейдингу и за год около 1000% годовых сделала. А собственно чем я хуже?
Вы не учли кто ее отец и что ее учили этому (ну а ваше фамилия всетаки не Вильямс). Поэтому возраст тут не играет роли. Кстати достижение отца она не переплюнула, в 10 раз хуже.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 21.10.2008, 14:37
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Люди добрые....что же вы так на парня то...ведь стремление и желание зарабатывать и вам и себе у него есть...ну и пусть что возраст мал...ну и пусть что 3 месяца....НУ И ПУСТЬ...главное у него нет страха перед рынком....это не мало важно....!!!
Другой вопрос, что ну да рановато ему с ДУ связываться...ну так ничего.....научиться....
Арсений...."попридержите коней" с ДУ, мой вам совет.....а в остальном УДАЧИ....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 18:03
#35
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Другой вопрос, что ну да рановато ему с ДУ связываться...ну так ничего.....научиться.
alex72, в принципе мне кажется именно эту мысль остальные участники и хотели донести. Что для ДУ очень рано и набираться опыта надо на своих деньгах, пока его нет. А так в целом только успехов.
Aisller вне форума
Старый 21.10.2008, 18:03
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Опыт по показаному сроку конечно мал.
Покрайней мере нет высоких фраз про стабильность....как у большенства заемщиков.
Кто хочет вложит, кто не хочет не вложит.....
Думаю результат в силу малого срока работы( опыта) будет не очень хорошим.
Возраст тоже мал для профдеятельности. Так и хочеться спросить.....А вы уроки для школы сделали?... ведь на это тоже нужно много времени. Дальше вышку получать.
У меня такое впечатление что вы Арсений хотите просто денюжку на чтото нарубить например -на учебу в Институт.
Вопрос только честным путем или нет

Арсений а вы хитрец--сначала попрессовали конкурента Алексея(типо у тебя хреново в проекте), а уже потом открыли свое предложение. С Алексеем были невежлевы, на "ты".....а здесь стали вдруг вежливым. Какбудто все это заманушно выглядет....типо "будет вам счастье со мной"

Последний раз редактировалось ф11; 21.10.2008 в 18:50.
ф11 вне форума
Старый 21.10.2008, 20:20
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:05.
Arseniy вне форума
Старый 21.10.2008, 21:54
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
В слово "как будто" - раздельно пишет, этому в школе учат ...

Раз уж начал учить, то не "в слово", а "а слова". И не "пишет", а "пишутся". Хотя может и не так - сам не уверен.
Арсений, ты меня поражаешь ежедневно
kloffer вне форума
Старый 21.10.2008, 21:55
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 41
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Добрый день, из краснодара, а какой город подскажите?
Mikeut вне форума
Старый 21.10.2008, 22:19
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Arseniy не стоит кому бы то ни было указывать на ошибки/опечатки - это не форум лингвистов, и опечатки никто не вычитывает. Тем более, если вы сами пишите с ошибками. Слово "координально" пишется без удвоения, да и вообще с другой буквой

Странное впечатление вообще складывается. Школьник... покупает ноуты, проигрывает 1400 у.е. (карманных денег?), учится у репетиторов (а чем школьник занят весь день, что ему приходится с репетиторами заниматься? а слабо на медаль самому выйти, как это делают другие? )... вообщем у школьника весьма состоятельные родители + понты (вместо описания по делу (ДУ), рассказы какую модель ноута купит школьник), и похоже для вас Arseniy форекс игрушка. Ключевое слово, какое вы сами употребили "проиграл 1400 долл." - на форексе не играют, а работают. И инвесторы, возможно, инвестирующие в вас, не в бирюльки с вами собираются играть - для них это не игрушки. Да и вообще забавно выглядит... было кажется на бумаге А4 опыт, а теперь уже такой обширный опыт стал, но стейтов тоже нет, конечно же... месяц посидел на фондовыми индексами, поработал, слил, перешел на DAX (вместо работы над ошибками), поработал на DAX, чтото не заладилось, перебежал на CCI посидел месяц два, и вуаля новая стратегия... а если опять дродаун? На новую стратегию перебежите? Что это за метание? Но если наберете в ДУ, то на вас уже ответственность за деньги других людей, а не за слитые ваши карманные деньги. В случае слива за маму прятаться будете? Да и вообще, при вашем материальном состоянии думаю пару К долларов не проблема, зачем вам тогда мелочится с минимум 500 у.е. в управление? Обычно трейдер не берет сумму меньшую чем его собственная...
Чем дальше, тем все больше мне кажется что проект, мягко скажем, нестабильный... но, посмотрим.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход