MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Старый 21.10.2008, 18:21
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Сразу я предрекал его "предприятию" скорую гибель....была видна всютаки закономерность. (большая потеря в хайпах+ отсутствие опыта в форексе).
Да уж...... можно поставить теперь под сомнение что у него вообще был бизнес в реале. Строительный бизнес -это всетаки прибыльное дело. Если это конечно этим бизнесом он не называл свои временные колымы.
И почему бы ему самому не написать тут и продолжить оповещение вкладчиков- тоже уже о чем то говорит. Хотя я сильно уверен что он почитывает эту темку.
Да "и кормить и утешать" ему не нужно.....ему нужно хотябы ответить за то что он говорил в своей рекламе проекта

Последний раз редактировалось ф11; 21.10.2008 в 18:24.
ф11 вне форума
Старый 23.10.2008, 14:34
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Сразу я предрекал его "предприятию" скорую гибель....была видна всютаки закономерность. (большая потеря в хайпах+ отсутствие опыта в форексе).
Да уж...... можно поставить теперь под сомнение что у него вообще был бизнес в реале. Строительный бизнес -это всетаки прибыльное дело. Если это конечно этим бизнесом он не называл свои временные колымы.
И почему бы ему самому не написать тут и продолжить оповещение вкладчиков- тоже уже о чем то говорит. Хотя я сильно уверен что он почитывает эту темку.
Да "и кормить и утешать" ему не нужно.....ему нужно хотябы ответить за то что он говорил в своей рекламе проекта
Ну знаеш ляпнуть: "Скоро накроется" и потом говорить: я же говорил это мы все можем .
А теперь посмотри на рынок:
как меняется кур доллара?
скачки?
финансовый кризис (который начал активно развиваться в конце лета)?

Теперь ясно где растут ноги у все го этого? Кидать никто никого не собирался просто рынок не предсказуем в данное время. И об этом можно не то что прочитать, а это должны уже почувствовать на себе все.
Или ты не чувствуешь?

Насчет бизнеса, а тем более строительного говорить нужно, что с ним сейчас? Как чувствует себя маленькая фирмочка в условиях оттока инвестиций?

Насчет кидка: обьясни как можно кинуть на деньги если ты денег не получишь? Смысл кидать? ДУ это не управление деньгами, а управление счетом, деньги трейдер "в руках" не держит.
aman вне форума
Старый 23.10.2008, 15:07
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Я с ф11 согласен в одном - достойных проектов для инвестирования нет, то что появляется долго не живет и кормит только красивыми обещаниями.
dunaef вне форума
Старый 23.10.2008, 17:38
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Аман.......А кто говорил о кидке? А?Читай внимательно...... Я говорил что трейдер не имеет проф пригодность и деньги сольет(читай начало темы), а это не умышленное действие может быть.
Об этом я и сказал и причины называл почему это будет. Я вот ты где был? Что ж у тебя то не было смелости сделать прогноз? Вот именно сейчас ты это и можешь сказать типо "и я так думал".И кричал тут не я, а трейдер вам говорил о безпроигрошной ТС.
Ха....а ты наверно еще и деньги сюда вложил. И ненадо говорить "мы" -за себя отвечай.

Что за отмазки про кризис? Что за бред.Почему тогда другие трейдеры получили прибыль? Ну не милиардер ли этот Про-форекс чтоб кризис на нем сказался. Знаю трейдеров кто очень не плохо заработал на скачках этого кризиса. Не нужно сваливать слив на какие то проблемы......да и вообще свои ошибки по жизни-это удел слабаков.

Нет плохих рынков-есть плохие трейдеры!

А вернут ли деньги вкладчикам или нет--это уже другой вопрос.
Что не как не дойдет что для инвестора безразницы как терять деньги---от кидка или от эксперементатора?
Хороша логика---я вложу трейдеру ведь он честный, он не кинет.......ну и что? зато слил!! из-за своей неопытности. Вот это я и просчитал, и как видешь в отличии от тебя -весьма успешно.
Если ты Аман трейдер и тоже берешь деньги в ДУ(наверно тоже себе придумал такое оправдание), то я инвестор, которые их дает. И мы с тобой всегда будем по разные стороны барикад.
Мне как инвестору абсалютно пофигу все эти отмазки управляющих, тем более тех кто так усердно кричит от безубыточности, а потом пускает сопли оправдоваясь кризисом.
Кроме того хорошо видно как от этого проекта теперь быстро отлепливаеться Зевс....и правильно делает....репутация ведь дорого стоит.
________
MOD: выясняем отношения в личке...

Последний раз редактировалось ф11; 23.10.2008 в 19:30. Причина: про палец - это лишнее
ф11 вне форума
Старый 23.10.2008, 19:42
#85
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Есть заявление:
Цитата:
3. Мы гарантируем своим инвесторам, что если в течение трех первых месяцев торговли вдруг произойдет просадка, потери будут компенсированы за наш счет.
Есть факт - слив счетов инвесторов. А по какой причине - это уже никого не интересует.

Следовательно "мы" и должны отвечать за свои слова, а не перекладывать вину друг на друга.
Конечно, редко это бывает в сети, но порядочные люди иногда встречаются.
Надеюсь, что это как раз такой случай...
Vovan вне форума
Старый 23.10.2008, 23:05
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Аман.......А кто говорил о кидке? А?Читай внимательно...... Я говорил что трейдер не имеет проф пригодность и деньги сольет(читай начало темы), а это не умышленное действие может быть.
Об этом я и сказал и причины называл почему это будет. Я вот ты где был? Что ж у тебя то не было смелости сделать прогноз? Вот именно сейчас ты это и можешь сказать типо "и я так думал".И кричал тут не я, а трейдер вам говорил о безпроигрошной ТС.
Ха....а ты наверно еще и деньги сюда вложил. И ненадо говорить "мы" -за себя отвечай.

Что за отмазки про кризис? Что за бред.Почему тогда другие трейдеры получили прибыль? Ну не милиардер ли этот Про-форекс чтоб кризис на нем сказался. Знаю трейдеров кто очень не плохо заработал на скачках этого кризиса. Не нужно сваливать слив на какие то проблемы......да и вообще свои ошибки по жизни-это удел слабаков.

Нет плохих рынков-есть плохие трейдеры!

А вернут ли деньги вкладчикам или нет--это уже другой вопрос.
Что не как не дойдет что для инвестора безразницы как терять деньги---от кидка или от эксперементатора?
Хороша логика---я вложу трейдеру ведь он честный, он не кинет.......ну и что? зато слил!! из-за своей неопытности. Вот это я и просчитал, и как видешь в отличии от тебя -весьма успешно.
Если ты Аман трейдер и тоже берешь деньги в ДУ(наверно тоже себе придумал такое оправдание), то я инвестор, которые их дает. И мы с тобой всегда будем по разные стороны барикад.
Мне как инвестору абсалютно пофигу все эти отмазки управляющих, тем более тех кто так усердно кричит от безубыточности, а потом пускает сопли оправдоваясь кризисом.
Кроме того хорошо видно как от этого проекта теперь быстро отлепливаеться Зевс....и правильно делает....репутация ведь дорого стоит.
________
MOD: выясняем отношения в личке...
ф11, какой ответ Вы хотите услышать в данной теме я просто не пойму? Вы разве были клиентом - вроде нет. К Вашему сведению я не "отплескиваюсь", как Вы говорите, я медленно отдаю долги клиентам, счета которых были слиты, из своего кармана. Долги возвращаются по мере моих возможностей. Этим я не хочу сказать что Алекс всех кинул, и завтра же я верну долги всем остальным клиентам, просто у людей (клиентов) бывают разные ситуации. Александр в данный момент пока разгребает свои проблемы с реальным бизнесом. Сейчас Вы сами видите какая обстановка в реале.

Последний раз редактировалось Vovan; 27.10.2008 в 12:50. Причина: убрал оскорбления
Zews вне форума
Старый 24.10.2008, 09:53
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Цитата:
Сообщение от Zews Посмотреть сообщение
К Вашему сведению я не "отплескиваюсь", как Вы говорите, я медленно отдаю долги клиентам, счета которых были слиты, из своего кармана. Долги возвращаются по мере моих возможностей. Этим я не хочу сказать что Алекс всех кинул, и завтра же я верну долги всем остальным клиентам, просто у людей (клиентов) бывают разные ситуации.
Надеюсь, до меня очередь дойдет ?
broker вне форума
Старый 24.10.2008, 12:29
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: вывожу все с инета и трачу
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 591
Благодарностей: 31
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Аман.......А кто говорил о кидке? А?Читай внимательно...... Я говорил что трейдер не имеет проф пригодность и деньги сольет(читай начало темы), а это не умышленное действие может быть.
Об этом я и сказал и причины называл почему это будет. Я вот ты где был? Что ж у тебя то не было смелости сделать прогноз? Вот именно сейчас ты это и можешь сказать типо "и я так думал".И кричал тут не я, а трейдер вам говорил о безпроигрошной ТС.
Ха....а ты наверно еще и деньги сюда вложил. И ненадо говорить "мы" -за себя отвечай.

Что за отмазки про кризис? Что за бред.Почему тогда другие трейдеры получили прибыль? Ну не милиардер ли этот Про-форекс чтоб кризис на нем сказался. Знаю трейдеров кто очень не плохо заработал на скачках этого кризиса. Не нужно сваливать слив на какие то проблемы......да и вообще свои ошибки по жизни-это удел слабаков.

Нет плохих рынков-есть плохие трейдеры!

А вернут ли деньги вкладчикам или нет--это уже другой вопрос.
Что не как не дойдет что для инвестора безразницы как терять деньги---от кидка или от эксперементатора?
Хороша логика---я вложу трейдеру ведь он честный, он не кинет.......ну и что? зато слил!! из-за своей неопытности. Вот это я и просчитал, и как видешь в отличии от тебя -весьма успешно.
Если ты Аман трейдер и тоже берешь деньги в ДУ(наверно тоже себе придумал такое оправдание), то я инвестор, которые их дает. И мы с тобой всегда будем по разные стороны барикад.
Мне как инвестору абсалютно пофигу все эти отмазки управляющих, тем более тех кто так усердно кричит от безубыточности, а потом пускает сопли оправдоваясь кризисом.
Кроме того хорошо видно как от этого проекта теперь быстро отлепливаеться Зевс....и правильно делает....репутация ведь дорого стоит.
________
MOD: выясняем отношения в личке...
Я не трейдер, я тоже вкладывал в этот проект (читай тему). И получил часть выплаты. Всему свое время. Просто не нужно писать какой ты опытный "просчетчик" тоже. Сам небось немало потерял .

Последний раз редактировалось Vovan; 27.10.2008 в 12:51. Причина: убрал оскорбления
aman вне форума
Старый 25.10.2008, 14:14
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

вот одно невозможно опять))))) ну как может трейдер вернуть деньги???? когда хедж-фонды с миллиардным капиталом теряют убытки, при чём инвесторы знают о рисках вложений....

добавлено через 2 минуты
ну где ты возьмёшь деньги на компенсацию, если счет крупный.... где????? со своего счёта???? но там торговля аналогично велась и должно аналогично слитие произойти))))))))))) короче, это всё бредни и не может быть компенсаций никаких, сколько можно об этом инвестору говорить....где есть гарантии 100% сохранности депо - это ерунда и враньё

Последний раз редактировалось GRIN; 25.10.2008 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
GRIN вне форума
Старый 25.10.2008, 15:54
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

GRIN, че то я вас не понимаю
В первых постах было ясно написано, при сливе депо - востановление из собственного кармана. Инвестор не особо должен размышлять о процессе возвращения средств. Скорее его интересует сам факт возвращения. Поэтому прочитав условия работы с трейдером он решает давать в управление или нет.
Почему большинство трейдеров пишут, что ответственность за потерю средств не несут никакой? Ответственность несет инвестор. Это и есть условия работы.
Здесь условия работы были изложены более чем в доступной и понятной форме. Поэтому инвесторы так реагируют, что вполне естественно. Потому как невозвращение средств это уже факт обмана, нечестной работы и т.д. А это уже совсем другая история.
Что мешало трейдеру написать "торгую прибыльно, хотите вкладывайте, но ответственность за слив несете сами"?
Мешало то что этот проект уже ничем не отличался бы от других
kloffer вне форума
Старый 26.10.2008, 16:04
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Зевс по этому и не вложил что с большой долей вероятностью знал что проект закроеться. Ты сам написал что сотрудничество прекрашаешь с Бакчеевым и делаешь это сознательно. Ты же не хочешь чтоб твой обменник заблочили из-за причастности к таким проектам по чей-нибудь кляузе? Вот и я думаю что НЕТ-жалко будет терять то свое из-за бестолковых действий трейдера. Не удивляюсь что будешь платить вкладчикам и из своего кормана, чтоб дороже не вышло из=за собственных проблем. Кстати было бы неплохо, что вкладчикам то ждать. А Бакчеев А. когда разбиреться в своих проблемах тогда тебе должок и отдаст, а может и на форексе заработает....он же всетаки Профи-форекс!!!!!!!!!!!!!!, да и веришь ты ему говоришь....вы же одна команда....выручай товарища!
Аман я в проект не вкладывал , и деньги не терял поэтому.
Ответ мне от тебя Зевс и твоего "партнера" не нужен....он уже дан результатом этого проекта.
А что бы я хотел ......то чтоб таких "проектов" бы не было вообще и доверчивых(неопытных) людей с толку не сбивали.

Всем вкладчикам желаю возрата денег

Последний раз редактировалось ф11; 27.10.2008 в 20:27. Причина: убрал оскорбления
ф11 вне форума
Старый 27.10.2008, 13:00
#92
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Давайте уважать друг друга, также как и мнения других...
Если оскорбления взаимные упреки продлолжатся, то буду выдавать карточки!

С проектом все уже ясно... его ждет будущий раздел "Архив".
Каждый учится на своих ошибках и не нужно этому мешать
Vovan вне форума
Старый 14.11.2008, 00:22
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Давайте уважать друг друга, также как и мнения других...
Если оскорбления взаимные упреки продлолжатся, то буду выдавать карточки!

С проектом все уже ясно... его ждет будущий раздел "Архив".
Каждый учится на своих ошибках и не нужно этому мешать
А зачем "архив"? По-моему - в отдел для мошенников!!!
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 14.11.2008, 07:25
#94
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Бакчеев Александр - Forex Трейдер (ДУ) - vmex.com.ua

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
А зачем "архив"? По-моему - в отдел для мошенников!!!
Было принято решение создать "Архив", чтобы отделить пирамиды (и других мошенников) от людей, которые реально работают на различных рынках. Я не думаю, что в данном случае было мошенничество, т.к не было передачи денег. Тем более, возмещение убытков было частично произведено. Как сейчас обстоят дела я не знаю.
Vovan вне форума
Старый 14.11.2008, 09:48
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

broker Вам вернули Ваши средства? И что говорит, если вообще говорит Александр - "наш" трейдер
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 14.11.2008, 23:08
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Никаких денег возвращено не было, Александр естественно на связь не выходит...короче лохотрон полный..Бакчеев очередной кидала как я понял..если нет..напиши в асю..или здесь..будь мужиком..просто Земля то круглая..а я бываю иногда на Украине..тут даже больше дело принципа, чем денег, у меня есть все данные твои..даже прописка уже есть..я конечно даж и не думал угрожать..Боже упаси..но посмотреть в глаза этому человеку я бы хотел..

Последний раз редактировалось broker; 14.11.2008 в 23:12.
broker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Armando (15.11.2008), kloffer (16.11.2008), Илья Юрьевич (16.11.2008)
Старый 16.11.2008, 18:09
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Надо ещё и Zews большой привет передать! Ваш друг - кидолой оказался!
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.12.2008, 16:02
#98
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Разговаривал недавно с Zews.
Он не отказывается от претензий, но пока не может точно назвать сроки возврата:

Цитата:
Сообщение от Zews
Конкретных сроков не называю т.к. привык отвечать за свои слова, но учитывая ситуацию на сегодняшний день - возврат может затянуться на несколько месяцев.
Обещал внести ясность в январе...

Итак, на сегодня долги пользователям форума следующие:
broker: 550 USD
aman: 200 USD
Верно?
Vovan вне форума
Старый 28.12.2008, 08:43
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

Да, верно)
broker вне форума
Старый 21.01.2009, 13:32
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Ответ: Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua

broker, отправил Вам в личку координаты для связи еще вначале этого месяца, пока тихо .
Zews вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход