MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о Биллингах. По другому их еще называют мерчанты, процессинги, gateway. Это могут быть, например, SMS биллинги, биллинги кредитных карт, чеков, телефонных счетов, а также электронных платежных систем.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2008, 01:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Организация оплаты на сайте (Merchant)

Привет Всем!
Расскажите, пожалуйста. Хочу организовать оплату на своем сайте с помощью AlterGold. Бороздил просторы интернета - ничего не нашел (на русском).
На официальном сайте Алтера читал - куча параметров - не все понимаю. В конечном итоге собрал более-менее форму оплаты, а вот проверить не удалось Не удалось, т.к. тестирую со своего локального сервера Apache (127.0.0.1) при включенном интернете - в итоге выхожу на сайт Алтерголда, в котором мне пишет мол, что платеж отправлен с неподдерживаемого сервера и необходимо отправить запрос админу Альтерголда для того, что он внес сервер в WhiteList. Короче, видимо, проверить ситуацию смогу только при активации на хостинге. А хотелось бы чтобы к тому периоду уже все работало. Если у кого есть уже рабочая проплата через АлтерГолд, помогите, пожалуйста.
А вообще история моя началась еще в прошлом году, когда мною было принято решении о создании моего проекта в сети Интернет. Сам сервис больше расчитан на зарубежную аудиторию, поэтому организация оплаты через зарубежную платежную систему имело большое значение. Без раздумий была выбрана система E-Gold. Но как только разработка проекта приняла стадию завершения, E-Gold, как всем известно, сыграла злую шутку
Необходимо было найти альтернативу E-Gold. Стал бороздить Глобальную Сеть. Нашел Epassporte - даже подал заявку на Бизнес-аккаунт. Они мне прислали ответ - мол все хорошо, только пришлите нам линк на ваш сервис. А сервис-то мой еще пока не работает... Да и денег за регистрацию и за карточку Epassporte они много просят (~$200). Кстати, и организацию оплаты на своем сайте я тоже не понял как организовывать через Epassporte (у них аккаунты - это какие-то почтовые адреса). Короче с ними пока у меня затухло... И вот я наткулся на ALTERGOLD. Вроде вот-вот - да тоже смотрю в последнее время несладко.
У кого какие будут мнения по моей проблеме?
Спасибо.
vadumbrella вне форума
Старый 09.10.2008, 10:07
#2
SAA
Обмен эл. валюты: www.e-obmen.com
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Ответ: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Трудно вам советовать не зная какой у вас сервис, но мне кажется ALTERGOLD не лудший выбор. Может вам больше по дайдет LibertyReserve
принцип системы оплаты почти у всех платежных систем одинаковый но все нужно делать на реальном сервере.
SAA вне форума
Старый 09.10.2008, 10:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 20
Ответ: Организация оплаты на сайте (Merchant)

А чем не устраивает оплата через Webmoney ? И присоединяюсь к мнению
SAA тестите на реальном сайте , тем более цена вопроса : домен в зоне info бакса полтора стоит , да и хостинг за эти же деньги в месяц найти можно
prosto вне форума
Старый 09.10.2008, 13:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Цитата:
Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
А чем не устраивает оплата через Webmoney ? И присоединяюсь к мнению
SAA тестите на реальном сайте , тем более цена вопроса : домен в зоне info бакса полтора стоит , да и хостинг за эти же деньги в месяц найти можно
Webmoney у меня настроено и все проверено без реального сервера. С ними у меня все Ок.
Вот если бы вся заграница сидела бы с Webmoney...

А домен у меня уже зарегистрирован в зоне ".eu". Осталось хостинг активировать...

Последний раз редактировалось vadumbrella; 09.10.2008 в 14:10. Причина: не полный ответ
vadumbrella вне форума
Старый 04.02.2010, 12:52
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Как жаль, что тема утухла, как раз сейчас начал интересоваться вопросами организации работы сайта. Ау! Есть, кто живой?
Ali-ali вне форума
Старый 04.02.2010, 17:50
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
Как жаль, что тема утухла, как раз сейчас начал интересоваться вопросами организации работы сайта. Ау! Есть, кто живой?
всегда есть .
dkameleon вне форума
Старый 12.05.2010, 11:41
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Цитата:
Сообщение от Ali-ali Посмотреть сообщение
Как жаль, что тема утухла, как раз сейчас начал интересоваться вопросами организации работы сайта.
Если нужно организовать прием платежей на сайте, а опыт в программировании невелик, лучшим решением может оказаться сервис https://www.anthillshop.com
Denis Gorby вне форума
Старый 01.06.2010, 19:52
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

либерти вам в помощь.
bizxx вне форума
Старый 01.06.2010, 22:53
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Прикручу любую платежку. Обращайтесь
Спанч Боб вне форума
Старый 02.07.2010, 00:28
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: RU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Я изучал несколько сервисов, но не нашел удобного. Или каталог нужно создавать на их сайте (а если наименований 500-1000?) или платные, причем не слабо или по типу ЛикПай, но там заморочка с тем, что во первых это украинский сервис (условия ТС вроде нужен буржуйский), во вторых там требуется верификация покупателя (!). Короче пока не найден оптимальный вариант. Может кто-то что-то предложит?
TheReliable вне форума
Старый 19.01.2011, 22:31
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Добрый день. Вы только прикручиваете или помогаете также с регистрацией в них ?

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Прикручу любую платежку. Обращайтесь
billaddress вне форума
Старый 14.12.2011, 06:49
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Лондон
Инвестирую в: Платежные системы
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Тогда подайдет не какая то система а мультивальюный агрегатор типа Express-Merchants, минус один - доп. комиссия, зато куча плюсов:
  • прием карт VISA, MasterCard, AmericanExpress
  • прием основных западных интернет валют
  • СНГовых интернет валют
  • ввод / вывод при помощи банковских переводов
  • страховка на случаи смерти одной из интернет валют
  • список методов платежа пополняется постоянно
FORDLEX вне форума
Старый 10.09.2012, 08:12
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

какие впечатления о smscoin ?
b o r i s вне форума
Старый 19.07.2016, 20:56
#14
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

К чему весь этот геморой? Для того, чтобы организовать возможность онлайн оплаты через свой сайт (интернет магазин) достаточно установить на него платежный агрегатор. Они еще называются платежными системами. Сам пользуюсь услугами одной из таких систем, называется net pay, пытался тоже раньше устанавливать на сайт отдельные кнопки вебмани, яндекс денег и.т.д, а потом задумался, каким образом оплату картами поставить и как сделать, чтобы все способы оплаты были в одном месте, так и наткнулся на этот платежный агрегатор, там все просто, оставляешь заявку на сайте, они сами связываются и объясняют что да как делать. Очень рекомендую!
Николай Серпухов вне форума
Старый 15.02.2019, 10:32
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Здравствуйте
Свяжитесь с нами и мы предоставим вам мерчант (прием и вывод платежей), а так же подберем индивидуальные условия

Контакты:
Telegram: @Free_Obmen
Почта: [email protected]
FreeObmen вне форума
Старый 01.03.2019, 15:58
#16
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от FreeObmen Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Свяжитесь с нами и мы предоставим вам мерчант (прием и вывод платежей), а так же подберем индивидуальные условия

Контакты:
Telegram: @Free_Obmen
[/email]
Добрый день, напишите мне. Не могу с Вами связаться, в телеграмме пол месяца назад были.
ArturVard вне форума
Старый 04.03.2019, 15:02
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ArturVard Посмотреть сообщение
Добрый день, напишите мне. Не могу с Вами связаться, в телеграмме пол месяца назад были.
Здравствуйте

Ответили вам в ЛС
FreeObmen вне форума
Старый 23.06.2022, 12:44
#18
Интересующийся
 
Имя: Laucharge LTD
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: Организация оплаты на сайте (Merchant)

Всем доброго дня! Занимаемся организацией приёма платежей на сайте любыми методами. Активно процессим проекты высокого риска chargebacks. Обращайтесь.


https://laucharge.com/highrisk_merchant_account


Telegram: @Lauchargepay
__________________
Laucharge вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход