MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2021, 13:58
#1
 
Имя: Маркус
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Обновление для тем на форуме MMGP.

Уважаемая администрация форума MMGP. Сделайте так, чтобы внутри самих тем были видны количество: "Просмотров", "Сообщений" и "Спасибо" и другая какая нибудь статистика. Просто когда например, с поисковых систем заходишь на какую нибудь тему по запросу, то в самой теме не видно количество вышеописанного, да и вообще, даже когда с форума просто гуляешь по темам тоже самое, а искать тему, чтобы посмотреть Просмотры и Сообщения, это долгая история, поэтому пожалуйста создайте этот момент.
ISterKula вне форума
Старый 22.02.2024, 06:09
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Не бывает совершенных правил… Четко следуя правилам мы себя загоним в угол и сделаем это по правилам. Лучше пусть конкретный человек решает, с ним потом и поговорить можно если что не так.

Что касается закрытия тем то мне как заноза стал уход с форума Берхина.

добавлено через 3 часа 13 минут
боюсь что при таком раскладе может культивироваться культ "деликатных тем". в форуме появился новый раздел - все туда он будет рдеть в списке тем как красная тряпка и привелекать к себе чрезмерное внимание не потому что все тут пошляки, а потому что такова человеческая психология и это ни хорошо, ни плохо, это просто данность

и потом, тему Насти 24 закрыли, насколько я понимаю, не за "интим" а за троллинг. ну какой смысл позволять человеку дальше глумиться над теми, кто пытается сопереживать?

а что касается самой темы, то мне кажется, что обитатели форума вполне в состоянии обсуждать эти самые деликатные вопросы в рамках принятых на форуме правил не в ущерб содержательности ответов. если человек действительно хочет что-то понять, он поймет, а если ему нужны смачные подробности - так это действительно не по адресу... интернет изобилует массой других форумов, где люди с радостью могут описать все в красках. а еще существует соотвествующая литература, и если человека действительно волнует какой-то вопрос, он вполне может воспользоваться всем этим.

поверьте мне, я далеко не ханжа, но,думаю, нормальный человек не станет выносить на всеобщее рассмотрение интимные подробности своей жизни. это, в некотором роде, противоестественно, как мне кажется. не будет человек разбрасываться тем, что ему дорого. а если этот опыт/отношеия/переживания не дороги, то "разбру полетов" самое место на каком-нибудь пикаперском форуме

может быть я ошибаюсь. но я не так давно знакома с этим форумом и не могу представить себе какой-то адекватной

добавлено через 1 час 55 минут
Вот сколько смотрю - стоит кому-нибудь открыть тему об интиме, как ее тут же закрывают, автора еще чего доброго банят или по крайней мере, лепят нарушения. Я понимаю, что эти темы не этичны, но и запрещать на такие темы говорить тоже, по-моему, глупо. У многих людей есть потребность поговорить именно об этом. Поэтому я предлагаю сделать для этого новый раздел. При этом можно соблюдать ряд правил, хоть модераторам для этого придется поморочиться.

Итак, как это выглядит в моих глазах:
- раздел для интимных тем обычно закрыт, но когда появляется интимная тема в других разделах, его открывают и перемещают туда тему
- установить определенный срок, сколько тема будет жить потому что рано или поздно ее все-таки закроют и вслед за темой закрыть опять раздел
- если такую тему в таком разделе хочет открыть постоянный участник форума - то предупредить модератора и сделать это с разрешения
- при всем этом следить, когда у человека действительно проблема, которую он хочет обсудить или решить, а когда просто захожие негодяи гадят форум - таких действительно сразу выгонять

В общем, как-нибудь так. Держать такой раздел постоянно открытым нельзя, иначе форум развратится, а в целом такой раздел нужен. ИМХО : наше дело предложить, ваше дело - подумать и решить...

добавлено через 2 часа 30 минут
Че-то странное творится, имхо.

Вот открылась тема про содомитов как надоело уже слово енто, млин :
Открылась, посуществовала себе довольно бурно, потом мы с Готом написали друг другу написали пару ласковых постов - их покиляли и тему закрыли. Согласен, сообщения были дрянные и правильно их потерли. Но тема то чем виновата?
В результате, на следующий день возникает ровно такая же тема - тоже существует довольно актино, но вдруг приходит Грегори и говорит что тема дураццкая, и надо её закрыть. И хотя Гот явно протестовал, её тут же закрывают я не протестовал, потому что был уверен, что не закроют.
Хотя очевидно, что разговор окончен не был - наоборот к конце он только и вступил в нормальное конструктивное русло.
И это при том, что вопрос актуальный, острый и значительный.
Одновременно существует куча тем типа телесного наказания жен, всяких там платков-юбочек и знакомств-браков, которые тянутся страниц на 10, хотя смысл из них исчез страницы и 4-й.

В связи с этим хочу задать вопрос: зачем вообще закрывать темы?
И каковы критерии.

Вопрос не только к модераторам, но и ко всем участникам форума - просьба высказать свое имхо.

Сам выскажусь позже.

Последний раз редактировалось krishtinski; 22.02.2024 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Старый 24.02.2024, 10:40
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Заходим, положим, на первую страницу форума и что же мы видим? А то, что самый посещаемый раздел на форуме, на коем замутили ажно 2823 темы и дали 43403 ответа, - енто софтварь. Кого обманываем?
А количество тем в разделах "свободный полет - свободная тема" и "сетевые игры" совпадает поразительно

Откуда цифры такие берете?

добавлено через 1 час 40 минут
Мне вот только одно бы пригодилось:
Когда с главной страницы форума заходишь на последнюю активную тему, то она открывается с того места, где посещал еще в последний раз, а в спике тем можно только страницу выбрать. Вот туда бы кнопочку маненькую дополнительную

Последний раз редактировалось krishtinski; 24.02.2024 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Старый 02.03.2024, 09:41
#4
Интересующийся
 
Имя: Инженер Энерги
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Какой конкурс или акция на форуме FXOpen вас больше всего зацепил?

Привет, уважаемые участники форума FXOpen! Давайте поговорим о наших любимых конкурсах и акциях, которые проходят на нашем форуме. Какой из них вызывает у вас наибольший интерес и заставляет вас активно участвовать? Может быть, вам особенно нравится конкурс Гадание на Ethereum-е или вы предпочитаете участвовать в конкурсе копирайтеров? Расскажите, что именно вас привлекает в этих мероприятиях и почему вы решили принять в них участие. Будем рады услышать ваши мнения и обсудить наши любимые конкурсы и акции!
Georgebut вне форума
Метки
mmgp, советник, советуют профи, темы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама на форуме mmgp.ru Sapiens Общий раздел 25 18.10.2019 16:07
Работа на форуме MMGP.RU mysilver Другая работа/сервис 2 21.12.2015 14:32