MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 01.10.2017, 21:06
#1
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Здравствуйте.
Хочу предложить вам свою разработку, автоматизированную qiwi панель для управлением неограниченным числом qiwi кошельков.
Что реализовано на данный момент:
Установка прокси для каждого кошелька или для многих сразу
Панель работает через прокси так что риски быть блокнутым МИНИМАЛЬНЫ
Регистрация нового Qiwi кошелька непосредственно с панели
Добавление уже существующего кошелька в панель
Изминение пароля через панель
Привязка Email почты
Отключение смс подтверждения при отправке средств
Отправка средств как на карты так и на другие кошельки
Просмотр истории транзакций по кошельку
Покупка ваучера
Активация ваучера

Внесение кошельков в архив(для того чтобы не мешались если кошельки уже отработанны), так же можно спокойно извлечь их из архива
Заполнение индентификационных данных для индентификации кошелька(уровень 2, для увеличения лимитов по кошельку)
Панель сама определяет если кошелек заблокирован то она сигнализирует об этом вам и помечает кошелек
Система автовывода средств, нужна для того чтобы оперативно переводить средства с одного кошелька на другой на случай превышение установленного лимита балланса
Api для работы со сторонними приложениями и сервисами

Все операции с кошельками производятся через тот прокси что вы установили, то есть не будет смены ip и прочее, что говорит о высоком уровне защиты о блокировке
Панель написана на фреймворке Laravel, код полностью открытый, при покупки клиент получает архив со скриптом и может сам установить себе на сервер, или же я могу помочь с установкой, так же помогаю с настройкой и обслуживанием панели. После покупки все обновления бесплатны.
TvylXD вне форума
Старый 03.12.2019, 10:44
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Автоматизированная Qiwi панель

Актуально, за панелью обращаться в телеграмм @en1ken (автор панели) Цена 10 000 рублей со всеми плюшками!
En1ken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход