MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 24.11.2016, 12:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Уплату налога в этом году ввели, Робокасса, Киви, ЯедексКасса - почти все теперь к банку привязаны и к уплате налога. Государство всех заставляет обелиться и платить налоги.
Л е в вне форума
Старый 15.12.2016, 21:19
#2
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от nesterenko747 Посмотреть сообщение
Привет!
Так как являюсь гражданином не РФ, создать аккаунт для приема платежей QIWI WALET не предоставляется возможным.
Подскажи что знаешь!Я гражданин РФ,на сайте хочу сделать одну страничку с платным входом,и принимать деньгу на QIWI.Есть одно но-программист который пишет мне блог,говорит что киви не самое оно,для приёма платежей и доступа на автомате.Подскажите кто и что знает по этому поводу,как принимать платежи на киви,на полном автомате,те оплатил-получил доступ,без моего подтверждения как админа
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 09:51
#3
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Подскажите кто и что знает по этому поводу,как принимать платежи на киви,на полном автомате,те оплатил-получил доступ,без моего подтверждения как админа
Обращайтесь, помогу реализовать.
HeartOfSun вне форума
Старый 18.12.2016, 09:59
#4
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от HeartOfSun Посмотреть сообщение
Обращайтесь, помогу реализовать.
Вы действительно знаете,или написали для поста?Если для поста,то сильно мало символов,а если знаете,то без лишней скромности,подскажите пожалуйста что и как сделать.Направьте на путь истинный
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 10:37
#5
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
[QUOTE=мистер Бэйли;11899822]Вы действительно знаете,или написали для поста?Если для поста,то сильно мало символов,а если знаете,то без лишней скромности,подскажите пожалуйста что и как сделать.Направьте на путь истинный[/QUOTE

Конечно знаю действительно, зачем бы я для поста стал такое писать. Я программист, могу реализовать вам это. Пишите в личку. это уже выходит за рамки темы.
HeartOfSun вне форума
Старый 18.12.2016, 10:45
#6
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от HeartOfSun Посмотреть сообщение
Конечно знаю действительно, зачем бы я для поста стал такое писать. Я программист, могу реализовать вам это. Пишите в личку. это уже выходит за рамки темы
Как раз тема про приём платежей на сайте,с помощью QIWI.У меня блог делает программист,думает может через билинг сделать,он всё сделает.Мне самому для общего развития нужно,и человека не хочется лишний раз дёргать
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 10:48
#7
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Как раз тема про приём платежей на сайте,с помощью QIWI.У меня блог делает программист,думает может через билинг сделать,он всё сделает.Мне самому для общего развития нужно,и человека не хочется лишний раз дёргать
Тогда пардон, не верно вас понял. Я подумал, что вы ищете человека, который может реализовать. В любом случае, имейте ввиду: уже реализовывал автоматический приём платежей киви с автоматической выдачей товара без всяких процентов.
HeartOfSun вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.12.2016, 10:57
#8
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от HeartOfSun Посмотреть сообщение
В любом случае, имейте ввиду: уже реализовывал автоматический приём платежей киви с автоматической выдачей товара без всяких процентов.
Спасибо!У меня будет закрытая страничка,на ней сами понимаете платная информация,и вот прям бесплатно не хочется давать такую информацию.Человек оплатил-получил доступ,далее изучает и вникает во всё что там есть.Ну пока текст на 5500 символов с описанием стратегии,но в дальнейшем буду писать статьи под утилиты,которые были сделаны на заказ.Вот и утилиты сами тоже туда пойдут
мистер Бэйли вне форума
Старый 12.02.2019, 13:23
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Добрый день! хочу автоматизировать свой сайт-обменник по оплатам Qiwi. Очень нужна помощь как связать это все с киви-банком. Буду рад вашим советом, готов отблагодарить материально. Спасибо заранее
Libris вне форума
Старый 03.04.2019, 18:33
#10
 
Регистрация: 30.03.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 9
Самая ужасная платежная система
vedernikov1990 вне форума
Старый 16.04.2019, 16:50
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Напрямую Qiwi никогда не подключит обменник.
Но есть уже готовые модули, для работы с Qiwi без блоков.
Ну если вообще всё по полочкам необходимо, то тут есть всё: https://aureum.pro
Нудный вне форума
Старый 17.04.2019, 21:51
#12
Любитель
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Нудный Посмотреть сообщение
Напрямую Qiwi никогда не подключит обменник.
https://aureum.pro
Ну повеселили никогда не говорите "никогда"

Цитата:
Сообщение от Нудный Посмотреть сообщение
Но есть уже готовые модули, для работы с Qiwi без блоков.
Просто скрипта недостаточно для работы без блоков.

PS. По поводу подключения QIWI можете оставить заявку у нас.
Obmenka Ua вне форума
Старый 08.04.2021, 19:06
#13
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: Хочу принимать платежи на сайте с помощью QIWI

Как изменилась ситуация после запрета на прием платежей анонимные?
__________________
Мистера Голда знаешь?
rahma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход