MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 09.12.2020, 23:23
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
-

У старого форума была индивидуальность.
Да и скорость в последнее время тоже наладилась.
Лично мне лазить по этому собранию миллиарда разделов форума, не улыбается.
А таких форумов как новый полно, и у дипэпла и на маймаке и т.д.,
но вы посмотрите активность этих форумов - ни шатко ни валко, а здесь была реальная жизнь, а стаким форумом постепенно все затухнет.
Не знаю поможет ли востановление количества подфорумов на новом движке? Но это как минимум должно быть такое решение у админов, а лучше вернуть старый.
MoneyveoRNB вне форума
Старый 07.08.2021, 15:22
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Ошибки/глюки форума, писать здесь

Возможно это только у меня так или уже поднимался вопрос.
Обнаружил что если отправлять в личке ссылку на пост "второго форума mmpg" по адресу .com то движок форума автоматом ставит .ru в итоге видим ошибку
Только текстовую ссылку получается можно отправлять.
__________________
Clic вне форума
Старый 21.02.2024, 23:14
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

У меня есть весьма дельное предложение по работе модераторов: в связи с их манерой выдавать и не выдаватьсообщение Габи про ПМС и регулярное хамство и угрозы Слободана желтые и красные карточки, при этом абсолютно не сопоставляя их с правилами форума, в том числе иногда просто не присылая сообщения, ставить карточку, а инцидент из которого видно что наказанный был обвинен несправедливо, удалять.
А также в связи с тем что мужчины администраторы просто ушли и на форуме не появляются Рустик, Слава, Дима
Так вот в связи с этим, предлагаю ситуацию на форуме происходящую де-факто, закрепить де-юро:
переименовать АМС - Административно Модераторский Состав, в ПМС - Полицейско Модераторский Состав.

Правила форума, а также различные цвета модераторов упразнить, просто при выдаче карточки писать красным: Действует ПМС

И я уверяю, больше никогда я не скажу что мне карточку дали незаслуженно, все просто и понятно: Действует ПМС
krishtinski вне форума
Старый 23.02.2024, 09:11
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Особенно один вопрос меня интересует: подчиняются или нет админы и модераторы правилам форума? То есть, если они сделают что-то неправильное или превысят свои полномочия, можно ли к ним применить всякие карточки, баны и все такое?

У меня есть предположение, что ответ здесь будет двояким. Юридически - да, конечно.
Фактически - нет, конечно.

добавлено через 2 часа 30 минут
Во-о-от... Прально, прально.. Кстати, если я не ошибаюсь, то можно создать возможность выбора в профиле по крайней мере, я где-то встречал такую возможность - на старом норкомовском форуме, вроде... тему, что человеку по-приятнее

Простите, а что именно обидного в моих словах? оО

добавлено через 29 минут
Автоматическая конвертация форума phpBB2 в phpBB3 при инсталляции.

Просмотрел, есть так конечно некоторые полезные вещи, из основных нововведений по сравнению с текущей версией новое только одно - вложения, остальной необходимый функционал мы реализовали модами и на текущем движке.
Прежде чем делать апдейт надо ответить на вопрос - какие конкретно жизненно необходимые функции есть в новом движке, каких нет в текущем?
Мне запомнилось главным образом возможность склеивать темысообщения.

В общем да - интересно глянуть, погонять...

Последний раз редактировалось krishtinski; 23.02.2024 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Старый 24.02.2024, 05:18
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Юр, почему то у меня на планшете второй день невозможно ввести буквы в сообщениях на форуме. с вводом букв на других ресурсах все в норме. эта проблема в моем гаджете или что то на форуме случилось?
krishtinski вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход