MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 23.07.2016, 01:59
#81
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: QIWI Заблокировало кошельки

У друга было такое))
Rusha1 вне форума
Старый 23.07.2016, 11:45
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Ну верификация у меня пройдена, как и отправлены фото всех документов. Но после этого киви решили пойти дальше - расторгнули договор, и теперь просят отправить документы в Москву. Пока знаю только одного человека, которому реально вернули деньги - он живет в Москве и сам лично зашел к ним в офис. А до этого его так же морозили с документами.
BlackHacker вне форума
Старый 23.07.2016, 12:31
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: mmgp
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 144
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от BlackHacker Посмотреть сообщение
Ну верификация у меня пройдена, как и отправлены фото всех документов. Но после этого киви решили пойти дальше - расторгнули договор, и теперь просят отправить документы в Москву. Пока знаю только одного человека, которому реально вернули деньги - он живет в Москве и сам лично зашел к ним в офис. А до этого его так же морозили с документами.
Так и живут. На тех кто не может зайти в офис

Сколько я писал, сделайте онлайн верификацию.
Да даже и по скайпу.
Дмитрий Анатольевич вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2016, 15:32
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Это рано или поздно случилось бы, реклама кази это только повод был, сейчас начнут вытрушивать наворованное бабло с киви, так всегда, ничего не меняется))))
Киви это мутная вещь сама по себе.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2016, 15:34
#85
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Анатолье... Посмотреть сообщение
Сколько я писал, сделайте онлайн верификацию.
Да даже и по скайпу.
Зачем им уменьшать себе прибыль))))
Lektor05 вне форума
Старый 24.07.2016, 20:00
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: mmgp
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 144
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Зачем им уменьшать себе прибыль))))
Тут спорить, не стану

Моя логика, не позволяет мне успокоится
Чем больше, людей тем лучше.
Они тем самим отказываются от людей, и всё больше не хотят иметь дело (
Нужно создавать, оптимальные условия работы. И развиваться.
Дмитрий Анатольевич вне форума
Старый 28.07.2016, 22:05
#87
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: QIWI Заблокировало кошельки

и у меня заблокировали
kiilmor вне форума
Старый 31.07.2016, 14:45
#88
Заблокированный
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Re: QIWI Заблокировало кошельки

пользуюсь уже 3 год тьфу тьфу не разу не блокировали,а по счет транзикция дак у них сбои были из за роснадзора щас вроде все наладилось
MonitoringLMM вне форума
Старый 23.10.2016, 13:26
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от TimohoFF Посмотреть сообщение
Говорю как обладатель кошелька с годовым оборотом > 10 млн. - киви не блочет кошельки с большими, очень большими суммамми, потому что если вы постоянно туду-сюда кидаете бабло и не выводите тутже свои 50к, киви походу видит это и понимает, что раз вы не боитесь держать 100к на кошеле, значит и скрывать вам нечего, как то так...
Вы наверно тайный агент КИВИ? =)
7money вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2016, 18:29
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
QIWI Заблокировало кошельки

Могут блокировать кошельки киви только статуса-аноним,с подозрительный активностью!Все идентифицированные пользователи при возможной блокировке,смогут восстановить доступ к своему кошельку киви.Лично я прошёл полную идентификацию,и ещё плюшки не плохие получаю)
NeWFrigate вне форума
Старый 26.11.2016, 08:00
#91
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
QIWI Заблокировало кошельки

Расскажу и я здесь свою историю блокировки, может уберегу кого то от ошибки пользования данной недоплатежкой.

Это было еще несколько лет назад. Мне надо было оплатить некие услуги в интернете там сумма была около 8 000 рублей. С продавцом пообщались, вроде адекватный, договорились что оплачу на киви. Создал кошель, вроде без проблем, пополнил счет в терминале - тоже все пришло отлично. Но уже на следующий день когда хотели проводить сделку - оказалось что я не могу войти на свой счет, так как он уже был заблокирован. То есть единсввенное что я успел сделать - это создать счет и пополнить его, и все! Мой кошель прожил меньше двух суток!!!

Общение с тех. поддержкой затянулось на примерно около 3-х месяцев, не знаю кому как, но мне они отвечали четко раз в три дня. Они морозили на столько тупые отмазки, что я сомневался там в натуре такие идиоты сидят, или они притворяются? При этом они даже не стеснялись одни и те же негодные отмазки повторять по несколько раз.
Вообщем в конце концов я плюнул и решил что больше никогда не воспользуюсь услугами это долбаной платежки.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2016, 15:25
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
QIWI Заблокировало кошельки

Верификация не помогает.

Мне заблокировали верифицированный кошелёк. Потребовали копию договора с сотовым оператором. Тут я заметил, что потерял свой экземпляр договора, и сообщил об этом в Киви (как положено в соответствии с 5.11 их публичной оферты). А они без объяснения причин расторгли договор и написали, что отсутствие нотариально заверенной копии договора с оператором сотовой связи будет причиной для отказа в выплате мне оставшихся в кошельке денег.
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2016, 19:08
#93
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Верификация не помогает.
Разумеется! И все нормальные люди об этом давным-давно осведомлены. И только у форумчан-неофитов, жаждущих набить кол-во постов, безапелляционность просто зашкаливает.
Олександр Тимко вне форума
Старый 27.11.2016, 13:31
#94
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Hellflower Посмотреть сообщение
Личный пример еще 2 года назад мой кошелек тоже заблокировали, на балансе было всего рублей 40, мне не обидно, но пользоваться данным сервисом больше не буду, так как это опасно, суммы то разные бывают, и скажем обиднее тем у кого на кошельке более 10000 или даже под 100000, представьте раз и заблокировали. Я не хочу наговаривать на данный сервис, может кому он и нравиться, но просто хочу предупредить, будьте осторожны, а лучше переходите на другие сервисы, паеер, яндекс, вебмани, там хоть нет такого беспредела.
Им это даже на руку. Какова возможность того, что эти деньги просто перейдут к ним?
Да и честно скажу, что для меня это очень дико. Чтобы такой крупный электронный кошелек так подставил..
ksyuu96 вне форума
Старый 27.11.2016, 20:29
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
QIWI Заблокировало кошельки

Сколько пользуюсь киви, никогда не блокировали, даже когда кошель был неверифицированный, причем суммы переводил по максимальному лимиту. Просто так ни кого не блокируют, и если заблокировали значит есть на то причина.

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Тут я заметил, что потерял свой экземпляр договора
Зачем все усложнять, что мешает пойти к оператору и попросить копию договора или счет-выписку по своему номеру?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Мне надо было оплатить некие услуги в интернете
"Некие услуги" вероятно были каким-то мутными, вот кошелек и заблокировали сразу.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
curators (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 20:47
#96
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
"Некие услуги" вероятно были каким-то мутными, вот кошелек и заблокировали сразу.
При чем здесь мутность услуг? Ты мое сообщение читал?
Все что я успел сделать - это создать кошелек и пополнить его, он был заблочен меньше чем через двое суток.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 22:03
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Все что я успел сделать - это создать кошелек и пополнить его, он был заблочен меньше чем через двое суток.
Читал, там Вы все очень подробно расписали о том как договаривались итд, хотя по сути эта информация не должна иметь к вопросу блокировки никакого отношения, а вот зато важную информацию как ответы техподдержки о причине блокировки Вы таким нехитрым способом обошли стороной, просто сказав образно что они писали "отмазки" - никакой конкретики.
Раз заблокировали вот так сразу после регистрации, значит на 100% причина этому была.
UNTRUSTED вне форума
Старый 27.11.2016, 22:19
#98
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Сколько пользуюсь киви, никогда не блокировали, даже когда кошель был неверифицированный, причем суммы переводил по максимальному лимиту. Просто так ни кого не блокируют, и если заблокировали значит есть на то причина.
Аналогично! Согласен! У меня тоже никогда проблем с QIWI не было, обменник работает с этой ПС и всё ок! Просто так не блокируют, есть причины! Как говорят: "Нет дыма без огня!"
P.S. Некоторым здесь участников хотелось бы сказать: И хватит страх наводить на счет QIWI, - отличная платежная система!"
curators вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 22:34
#99
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Читал, там Вы все очень подробно расписали о том как договаривались итд, хотя по сути эта информация не должна иметь к вопросу блокировки никакого отношения, а вот зато важную информацию как ответы техподдержки о причине блокировки Вы таким нехитрым способом обошли стороной, просто сказав образно что они писали "отмазки" - никакой конкретики.
Раз заблокировали вот так сразу после регистрации, значит на 100% причина этому была.
Это несколько лет назад было, я там помню что они мне морозили? Помню только что конкретной причины блокировки они мне так и не назвали.
Ну был разный бред начиная от того что я якобы несколько раз подряд ввел не верный пароль, и заканчивая тем что деньги я получил мошенническим способом (напомню что ввел я их сам через терминал). Ну да, в числе прочего сказали и что мне надо верифицировать счет (да да, можете сказать "ну вот, вот я же говорил"), я отправил им сканы документов, но верификация ими не была подтверждена, естественно причину этого они мне тоже не назвали.

А закончилось общение на том, что они мне сказали что по моему вопросу мне надо обращаться в другой отдел, вроде он назывался фрод мониторинг, или как то так, и дали его е-меил (через 3 месяца переписки!). В этот отдел я написал пару раз, но ни какого ответа не получил, вообще ни какого ответа.
Invention вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey S. Shirin (27.11.2016), Олександр Тимко (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 22:38
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Это несколько лет назад было, я там помню что они мне морозили? Помню только что конкретной причины блокировки они мне так и не назвали.
Ну был разный бред начиная от того что я якобы несколько раз подряд ввел не верный пароль, и заканчивая тем что деньги я получил мошенническим способом (напомню что ввел я их сам через терминал). Ну да, в числе прочего сказали и что мне надо верифицировать счет (да да, можете сказать "ну вот, вот я же говорил"), я отправил им сканы документов, но верификация ими не была подтверждена, естественно причину этого они мне тоже не назвали.

А закончилось общение на том, что они мне сказали что по моему вопросу мне надо обращаться в другой отдел, вроде он назывался фрод мониторинг, или как то так, и дали его е-меил (через 3 месяца переписки!). В этот отдел я написал пару раз, но ни какого ответа не получил, вообще ни какого ответа.
В любом случае Вы явно что-то недоговариваете. Ну не могли они просто так взять и заблокировать Вас безо всяких на то причин, как будто киви мошенническая компания какая-то.
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход