MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 11.05.2016, 21:54
#41
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
QIWI Заблокировало кошельки

Мне тоже заблокировали, хотя я не принимал туда больших платежей. Только за заказ песен периодически 1-2 раза в месяц по 3500 получал туда и всё.
Вчера захожу туда, а там блокировка, написал в поддержку, говорят пройдите идентификацию, а я из Украины, говорят, дак езжайте в Россию и проходите. Молодцы ребята!
Siege вне форума
Старый 12.05.2016, 02:02
#42
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
…говорят пройдите идентификацию, а я из Украины, говорят, дак езжайте в Россию и проходите. Молодцы ребята!
На Склянках (так в народе называют сайт banki.ru и его форум), в профильной темке, посвящённой деятельности Птицефрукта, не так давно пробегала хистори заблоченного чела из… Петропавловска-Камчатского, от которого – только представьте это себе! – требуют того же самого: прибыть самолично в Москву и предстать там пред ясны очи сотрудников кивятниковского офиса, прихватив оригиналы всех необходимых докУментов! На все справедливые возмущения пользователя кошелька относительно достаточно неимоверного расстояния, представитель Qiwi-банка, курирующий ветку на вышеуказанном форуме, глазом не моргнув ответствует, что другого способа и пути решить проблему оператором платёжки просто не предусмотрено.
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
Siege (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 17:55
#43
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
На Склянках (так в народе называют сайт banki.ru и его форум), в профильной темке, посвящённой деятельности Птицефрукта, не так давно пробегала хистори заблоченного чела из… Петропавловска-Камчатского, от которого – только представьте это себе! – требуют того же самого: прибыть самолично в Москву и предстать там пред ясны очи сотрудников кивятниковского офиса, прихватив оригиналы всех необходимых докУментов! На все справедливые возмущения пользователя кошелька относительно достаточно неимоверного расстояния, представитель Qiwi-банка, курирующий ветку на вышеуказанном форуме, глазом не моргнув ответствует, что другого способа и пути решить проблему оператором платёжки просто не предусмотрено.
Надеюсь, что в будущем сделают возможность идентификации не резидентам.
А вообще представьте сколько они заблокировали средств на счетах и как смогут заработать на этом?
Siege вне форума
Старый 17.05.2016, 02:36
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Надеюсь, что в будущем сделают возможность идентификации не резидентам.
А вообще представьте сколько они заблокировали средств на счетах и как смогут заработать на этом?
Вы считаете , что списывания средств на неактивном аккаунте не по этому внесли?
PtoTrade вне форума
Старый 17.05.2016, 12:36
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
QIWI Заблокировало кошельки

Давно сюда не заходил, тут все те же проблемы, киви благополучно отжимает деньжата. Мне вот вообще кажется, что за ними кто то серьезный присматривает и контролирует, уже сколько лет одно и тоже, и ни одного громкого показательного финала, в пользу держателя киви счета, сколько недовольных, еще больше обманутых, а платежечка себе работает.
Lektor05 вне форума
Старый 30.05.2016, 13:08
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 180
Благодарностей: 31
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
у меня верифицированный кошелек и заблокировали, "ограничения на исходящие платежи"!
Какая именно верификация? Там же есть ограничения.
Заблокировали только платежи, а переводить на другой кошелек можно?
greshnik-pobeditel вне форума
Старый 31.05.2016, 00:35
#47
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
QIWI Заблокировало кошельки

Киви никогда не будет блочить кошельки, если ваши операции правомерны. Сколько пользуюсь данной системой и не одной блокировки. Может просто удача?!
ilyfilatow вне форума
Старый 31.05.2016, 18:24
#48
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Киви никогда не будет блочить кошельки, если ваши операции правомерны. Сколько пользуюсь данной системой и не одной блокировки. Может просто удача?!
может и удача у меня она видимо отсутствовала, но все разрешилось - денюжку киви вернул, хотя кошелек можно выкинуть, он стал теперь бесполезным для меня
Mariya A вне форума
Старый 02.06.2016, 14:00
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Киви никогда не будет блочить кошельки, если ваши операции правомерны.
Та что вы говорите? А частные переводы наверно являются в большинстве случаев не правомерными??? И после того как на кошельке остается круглая сумма, поддержка прям таки спешит на помощь? Вы плохо знаете политику киви, видимо вам и правда сопутствует удача.
Lektor05 вне форума
Старый 02.06.2016, 16:57
#50
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Вы плохо знаете политику киви, видимо вам и правда сопутствует удача.
Я пользуюсь данной платёжкой более 6 лет, прогонял суммы кругленькие (в сумме в общей). Никогда проблем не было. Не знаю у кого и что блочат, я практически ежедневно пользуюсь КИВИ кошельком. Так что у меня только всё хорошее о данной платёжке.
ilyfilatow вне форума
Старый 16.06.2016, 16:51
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
QIWI Заблокировало кошельки

Приветствую!
Подскажите, если с украины использовать русский кошелек(смс выключены), какая вероятность того, что могут дать бан, при регулярных платежах и переводах?
Кто-то так делал?
EHOS вне форума
Старый 17.06.2016, 14:12
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
Приветствую!
Подскажите, если с украины использовать русский кошелек(смс выключены), какая вероятность того, что могут дать бан, при регулярных платежах и переводах?
Кто-то так делал?
Использовал именно так, русский кошель с включенными смс авторизации на российский номер, никаких проблем и блокировок не было.
Lektor05 вне форума
Старый 19.06.2016, 00:23
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Использовал именно так, русский кошель с включенными смс авторизации на российский номер, никаких проблем и блокировок не было.
С включенной смс авторизацией с Украины? А как?
EHOS вне форума
Старый 19.06.2016, 11:58
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
С включенной смс авторизацией с Украины? А как?
в самом мтс тарифе нужно включить функцию смс за пределами РФ, точно не помню уже, но и сейчас использую для авторизации в сбер онлайн.
Lektor05 вне форума
Старый 19.06.2016, 17:15
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
в самом мтс тарифе нужно включить функцию смс за пределами РФ, точно не помню уже, но и сейчас использую для авторизации в сбер онлайн.
хм, ранее не думал даже об этом, нужно будет разобраться и попробовать, спасибо!
EHOS вне форума
Старый 29.06.2016, 20:11
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
QIWI Заблокировало кошельки

Почитал вышеупомянутые проблемы с кошельками, и я тоже на все 100% согласен с ними, по той причине, что у меня тоже имеются 3 заблокированных кошелька с ограничением исходящих платежей. Просто отвратительная ЭПС!!
DeftMonitoring вне форума
Старый 01.07.2016, 23:25
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от DeftMonitoring Посмотреть сообщение
Просто отвратительная ЭПС!!
я бы сказал отвратительное отношение к пользователям ЭПС.
Lektor05 вне форума
Старый 14.07.2016, 13:11
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Надеюсь, что в будущем сделают возможность идентификации не резидентам.
А вообще представьте сколько они заблокировали средств на счетах и как смогут заработать на этом?
А сколько другие платежки заблокировали! Хорошо, иметь свою платежку Кто то забыл, кто то, извините, умер. И банки сколько наживаются, и государство. Не знал, что так с киви. Сам теперь парюсь. У меня еще 3 ака своих на одном ип висит, я как бы к киви так отношусь, так сяк. Недавно принял перевод от чела неизвестного с единара, вот теперь сижу думаю. Сумма мелкая, но мне очень нужная будет. Киви че хорошо, на карту в ру норм идет моментом. Жаль что у вебмани щас проблемы. А то я бы киви в миг на вебмани перевел. Не нравилась никогда эта киви. И вообще они вроде как подбивают все под себя. А по сути. Сколько вот разводов есть на киви в вк. С этим они не борются. А борются с простыми людьми. Больше не буду продолжать, а то и так понесло.
MComilfo вне форума
Старый 14.07.2016, 18:12
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от MComilfo Посмотреть сообщение
Киви че хорошо, на карту в ру норм идет моментом.
Тоже самое с яндексом можно делать, по времени все моментально.
Цитата:
Сообщение от MComilfo Посмотреть сообщение
Сколько вот разводов есть на киви в вк. С этим они не борются. А борются с простыми людьми.
Первоочередная задача киви, заморозить под выдуманным предлогом и собрать как можно больше денег, все остальное текущие рабочие моменты, блокируют они и пользователей с вк, можете не сомневаться.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
MComilfo (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 20:58
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: QIWI Заблокировало кошельки

щас посмотрю на яндексе какой процент на вывод, а то киви два процента, не так и мало. но по мне хотя б 2.
MComilfo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход