MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 00:47
#141
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Накапало))
2016-07-31 10:25:00 Начисление за написание поста #post11114140. Начисление +0.05
2016-07-31 10:23:46 Начисление за написание поста #post11114135. Начисление +0.05
2016-07-31 10:23:45 Начисление за написание поста #post11114135. Начисление +0.05
2016-07-31 09:33:15 Начисление за написание поста #post11113914. Начисление +0.05
2016-07-31 09:20:38 Начисление за написание поста #post11113848. Начисление +0.05
А где такое можно посмотреть?
lina-15 вне форума
Старый 01.08.2016, 00:51
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
А где такое можно посмотреть?
Справа в углу вверху нажимаете на поинты и там все написано)
Varkan вне форума
Старый 01.08.2016, 01:38
#143
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Справа в углу вверху нажимаете на поинты и там все написано)
Спасибо. Увидела.
lina-15 вне форума
Старый 01.08.2016, 03:10
#144
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Как Вам так всё капает мне 1 раз всего капнуло
По всей видимости в каких то разделах, где тема имеет уникальность от 80% .. Я насчет разделов не совсем понял, в каких она оплачиваются, а в каких нет..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.08.2016, 03:14
#145
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю пока еще не ввели штрафов, если вы поддерживаете вариант с 30-50-тью Спасибками в день поставить Дизлайк (Минус) на этом сообщении.

Учитывая то, что спасибки все экономят, то вот с дизлайками, я думаю не такая напряженка?

Так что, кто за 30-50 Спасибок, ставим Диз! Я не обижусь.
DanilComp вне форума
Старый 01.08.2016, 06:42
#146
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличное ново ведение. Прекрасная новость для тех, кто любит выражать свои мысли.
ilyfilatow вне форума
Старый 01.08.2016, 09:40
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DanilComp, я наверное чего-то не знаю, а почему экономят на спасибах?
Смелый инвестор вне форума
Старый 01.08.2016, 09:43
#148
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
DanilComp, я наверное чего-то не знаю, а почему экономят на спасибах?
Чтобы народ рейтинг не накручивал стремительными лайками друг другу.
Asal вне форума
Старый 01.08.2016, 12:32
#149
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А то так будешь весь день беречь спасибку, чтобы кому-нибудь поставить, а она сгорела, новый день начался и у тебя опять всего 5 (( грустно...
Всё верно Так в итоге и получается: весь день бережешь спасибку, потому что ждешь действительно ОСОБЕННОГО момента, чтобы ее поставить, в итоге день идет к концу и просто сливаешь ее уже друзьям.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
"Спасибо" на таком крупнейшем очень активном форуме, явно, погорячились, и, всё-таки, стоит задуматься и вероятно пересмотреть немного?
Абсолютно поддерживаю! Когда абсолютно везде в социалках нас "приучают" выражать своё мнение лайками, очень удивительно видеть на нашем форуме "отучение" от них...
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Попробую предложить и я свой вариант. Оставить количество Спасибо как было, т.е. 50 штук в сутки, НО приравнять по величине значимости 10 Спасибок к 1 Дизлайку.
Спасибо! Поддерживаю!


Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Как один из вариантов, можно отменить спасибку в другой теме или другом посте, после этого у вас появится возможность поставить её там где вы захотели по новой.)
Вот честно, после этого задумаешься, как ценна та фраза "для удобства пользователей". Сколько времени будет затрачиваться на то, чтоб поставить одному, потом отменить, затем другому....
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Получается что такая возможность есть, если будет много постов с дизлайками
Да откуда у нас появится столько злостных людей вдруг? По большому счету их и сейчас-то немного, имхо.
Вообще не понимаю смысла дизлайка, лично мне проще написать человеку, что не так, в чём он не прав или сделать замечание, чем просто жмакнуть.
Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Я не обижусь.
Спасибо, что пожертвовали собой!! Поставила дизлайк = в качестве поддержки!


Минусы, имхо:

1. Несчастные мониторы, такие как всегда благодарный Князь - теперь даже не сможет отблагодарить форумчан за поддержание своей темы.
2. Несчастные новички теперь годами будут "неоспасибленные", потому как все будут жалеть свои спасибки и тратить их только на друзей, либо копить до естественного сгорания, так и не дождавшись того особенного момента.
3. Флуда станет больше. Народ уже начал плодить посты " Поддерживаю" "Спасибо".
4. Снижение знакомств и дружественных связей на форуме. Раньше сначала спасибкнули друг другу, вроде как и познакомились, потом заговорили, пообщались-подружились. Теперь же практически девственно чистые страницы в хайп-разделе. Все как боты, просто постят свои выплаты.
5. Скорее всего появится платность спасибок между форумчанами (из-под полы) за накрутки в нужных темах.
6. Теряет актуальность ценность именно полезной информации на форуме. (Прочитали и промолчали. Кто-то не спасибкнет из-за элементарной зависти, человеку же за это заплатят, кто-то раздал уже дневной лимит друзьям)
7. Спад активности в хайп-разделах (смысл постить выплаты, если спасибок нет?)
Sou вне форума
Старый 01.08.2016, 12:42
#150
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да откуда у нас появится столько злостных людей вдруг? По большому счету их и сейчас-то немного, имхо.
Вообще не понимаю смысла дизлайка, лично мне проще написать человеку, что не так, в чём он не прав или сделать замечание, чем просто жмакнуть.
Зато теперь есть возможность не просто написать человеку, что он не прав или вы с ним не согласны, а наказать его материально. При желании можно выбрать посты человека где не хватает по одному дизлайку для штрафа и поставить их там, загнав человека в минус.
upline вне форума
Старый 01.08.2016, 13:27
#151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В такой ситуации, хорошо бы отвязать оплату за посты от "спасибок". Скажем, использовать количество просмотров и количество полноценных ответов. А когда от "спасибок" не будет зависеть денежное вознаграждение, они будут ставиться по нормальным, обычным критериям. А не для того, чтобы продвинуть какое-то сообщение (тему). Тогда лимит вполне можно увеличить.
Или другой вариант: "спасибки" участвуют в начислении оплаты, и ввести лайки и дизлайки, которые вводились, а сейчас лайков нет.
Тогда получится, в коммерческих целях ставят "спасибку", а по велению души - лайк.
putoran вне форума
Старый 01.08.2016, 13:33
#152
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Хочу обратить внимание участников форума на то, что значительно повысить лимит на благодарности и дизлайки (до 20 благодарностей и 20 дизлайков в сутки) можно заказав статус "Премиум" для своего аккаунта, что можно сделать за поинты в магазине форума.

Статус "Премиум" в любом случае будет Вам полезен - в частности, он позволит в два раза повысить существующий месячный лимит на вывод средств в магазине форума.
Sapiens вне форума
Старый 01.08.2016, 15:03
#153
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Или другой вариант: "спасибки" участвуют в начислении оплаты, и ввести лайки и дизлайки, которые вводились, а сейчас лайков нет.
Тогда получится, в коммерческих целях ставят "спасибку", а по велению души - лайк.
Поддерживаю ввод лайков, когда ими можно спокойно распоряжаться, не оценивая уже на вес "кому дать-кому не дать" и чтобы они выражали только лишь наше одобрение.
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Мне кажется активность бы не уменьшилась, по крайней мере не от спасибок
К слову, как вариант увеличения активности на форуме - это поощрение спасибками
Наговорил много - получи дополнительные спасибки, которыми можешь щедро одаривать других форумчан.
Sou вне форума
Старый 01.08.2016, 16:13
#154
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Предлагаю пока еще не ввели штрафов, если вы поддерживаете вариант с 30-50-тью Спасибками в день поставить Дизлайк (Минус) на этом сообщении.
Я думаю тут это будет офтопом, лучше вам создать отдельную тему с голосованием и прочем, там уже все обсуждать по спасибкам, а не тут.

А мне кстати уже начинает нравится это нововведение, даже в ущерб спасибкам. Первые начисление уже есть и это радует!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.08.2016, 16:15
#155
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
дизлайку
Тут нажми дизлайк врага обретёшь себе сразу
Top Invest вне форума
Старый 01.08.2016, 16:39
#156
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Top Invest Посмотреть сообщение
Тут нажми дизлайк врага обретёшь себе сразу
Вас это пугает?
dragline вне форума
Старый 01.08.2016, 16:41
#157
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вас это пугает?
Нет не пугает,но и ругаться не с кем не хочется.
Top Invest вне форума
Старый 01.08.2016, 17:03
#158
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Поддерживаю ввод лайков, когда ими можно спокойно распоряжаться, не оценивая уже на вес "кому дать-кому не дать" и чтобы они выражали только лишь наше одобрение.

К слову, как вариант увеличения активности на форуме - это поощрение спасибками
Наговорил много - получи дополнительные спасибки, которыми можешь щедро одаривать других форумчан.
Отличное предложение! Поддерживаю! Еще бы администрация форума отписалась в этой теме по поводу всех наших предложений... Может какое-то оценят и прислушаются.
Олик вне форума
Старый 01.08.2016, 19:10
#159
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание участников форума на то, что значительно повысить лимит на благодарности и дизлайки (до 20 благодарностей и 20 дизлайков в сутки) можно заказав статус "Премиум" для своего аккаунта, что можно сделать за поинты в магазине форума.
Вот это напрягает больше всего, вы осознанно толкаете выкупать премиум, и рассказываете какой он хороший. Разделяете количество спасибок между статусами аккаунтов.

Так же напрягает привязка количества спасибок к статусу на форуме. Вы усложнили возможность например мастеру добраться до звания топ мастер из-за количества получаемых спасибок. А это меньше ссылок в подписи и тому подобное, опять же продвигая премиум и хваля его.

Нет, нет и ещё раз нет! Не знаю как у других, но у меня например нет возможности купить премиум даже на 1 месяц не говоря уже о 3х или 6ти месяцах со скидкой. Не спорю...это выгодно с точки зрения ссылок и тд, но многим оно за ненадобностью, а только ради спасибок я не вижу смысла его покупать.


Ещё выскажу одну мысль. Когда вы ограничиваете количество спасибок в том числе делая часть их платными вы в первую очередь теряете часть благодарностей в своей адрес и уже не спасибками, а обычными словами.

Что-то приятное сделает для тебя форум, и ты это приятное сделаешь для него в ответ. Так вот:ничего приятного делать не хочется.
gandler вне форума
Старый 01.08.2016, 19:26
#160
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

а если неиспользовал лимит спасибок за день они сгорят?
или приплюсуются к спасибкам на следующий день?
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход