MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 29.03.2012, 00:04
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Конечно, все никак не доберусь до сканера, чтобы отсканировать свои документы в нужном качестве. С фото или видеодемонстрацией в скайпе все было бы проще )
У меня кстати аналогичная ситуация
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 29.03.2012, 10:38
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Razer1 Посмотреть сообщение
Максимальные риски инвесторов в этом проекте это-возврат средств через 3 года, с процентами.
Это вы решили что вклад в банке на имя ТС это гарантия?
Artem_S вне форума
Старый 29.03.2012, 11:21
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Это вы решили что вклад в банке на имя ТС это гарантия?
Этот вклад гарант не для инвесторов, а скорей для него. Он страхуется этим вкладом, если у него ничего не получится то ему проще будет произвести выплату, он постепенно будет копить, а если бы он этого не делал то в случае неудачи ему срочно пришлось бы искать деньги) Для меня гарантия это грамотно составленный договор с подписями с обеих сторон.
Razer1 вне форума
Старый 29.03.2012, 11:37
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Конечно, все никак не доберусь до сканера, чтобы отсканировать свои документы в нужном качестве.
Весьма трудное дело.
Сделать можно за час - есть точки где копируют, сканируют, размножают документы.
У меня это заняло 20 минут..

Цитата:
Регистрация: 12.03.2012
Тут как обычно всё.

Тс, а вопрос по рискам?
Проект заглохнет допустим, с чего вы будете возращать сотни тысяч?
Пока что я вижу куда планируется распил получаемых средств.
Условно полагается ждать пару лет, не возникнет ли ситуация: средства освоены, сроки выполнения закончились, пару процентов от инвестиций выплачено, никакой прибыли нет?
Примеры подобного есть в разделе.

Вот посмотрел на ваши темы, зарегестрировались почти две недели тому назад и уже просите:

Цитата:
Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры. - нам в итоге необходимо порядка 650.000 - 1.000.000 рублей суммарно.

Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ) - Итого: 151.350 рублей. Округлим до 150 тысяч. Время разработки: 2 месяца.

Проект №3: - Сумма необходимых инвестиций:
От 50.000$

Проект №4: Фотосайт - Итого: 227.000 - 277.000, чтобы не драть цены, заложим 250.000, остальное покрою из своего кармана.
Итого: на пару миллионов.

Примеры того, как человек в азарте создавал по нескольку тем для набирания инвестиций, пока ему уже замечание сделали, чтобы он хоть 1 проект не реализовал не сделали, также были.

Последний раз редактировалось Room; 29.03.2012 в 11:49.
Room вне форума
Старый 29.03.2012, 12:02
#45
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Весьма трудное дело.
Сделать можно за час - есть точки где копируют, сканируют, размножают документы.
У меня это заняло 20 минут..
Полностью согласен. Дело крайне быстрое. Попытаюсь оправдать себя.
Распорядок моего дня:
Встаю я в 8 часов утра, чтобы к 9 часам добраться на работу.
На работе я руковожу поздразделением численностью 31 человек (скоро станет 30). И работаю я без обеда с 9 до 17 (зависит от объема задач, бывает до 18-19), чтобы до 17 успеть завершить все текущий дела, сорваться с рабочего места и поехать домой, чтобы успеть вернуться к 18:30. Ввиду того, что моя жена в текущий момент сидит с детьми одна дома, я каждый день пытаюсь успеть разгрузить ее и позволить ей вечером отдохнуть. Дома я могу заниматься своими делами/проектами и попутно мониторить за детьми. Время чтобы отъехать на 20 минут в сторону и сделать скан документов мне приходится буквально выписывать или из рабочего времени, или из времени моей жены. И в ближайший час я выпишу его.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс, а вопрос по рискам?
Проект заглохнет допустим, с чего вы будете возращать сотни тысяч?
Со своей зарплаты, очевидно же. Я не могу выделить сотни тысяч/миллионы рублей на свои проекты, но постепенно откладывать с зарплаты я смогу, хоть это и повлечет за собой дополнительные ужимки для моей семьи. Но со своей семьей я уже обо всем договорился.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Пока что я вижу куда планируется распил получаемых средств.
Расскажите. Любая критика полезна. Может я что-либо забыл. Как минимум один из инвесторов уже высказал свое мнение, что я упустил в каждом из проектов один пункт расходов. Но я нашел решение не добавляя стоимости проектам.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Условно полагается ждать пару лет, не возникнет ли ситуация: средства освоены, сроки выполнения закончились, пару процентов от инвестиций выплачено, никакой прибыли нет?
Я со своей стороны не заинтересован в этом. Суммарно на проекты предполагается собрать от 2.2млн рублей (проект N5 не опубликован из-за проверки в СБ). В то время как прибыль от них в случае успеха многократно перекроет эту сумму.

Кто-то боится, критикует, а некоторые ищут компромиссное решение обеспечения гарантий возврата средств, находят их и успешно сотрудничает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Это вы решили что вклад в банке на имя ТС это гарантия?
Почитайте мои предыдущие сообщения. Я нигде не говорил что вкладами гарантирую возврат средств инвесторам. Вкладами я страхую себя от попадания в список мошенников и от возникновения финансовых проблем у моей семьи в будущем, в случае невыполнения мною взятых обязательств.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Цитата:
Регистрация: 12.03.2012
Тут как обычно всё.
Как в детском саду ей богу, где дата регистрации решает все. Открою секрет: дата регистрации на этой форуме ВООБЩЕ НИКАК не отражает адекватность человека и его профессионализм.

добавлено через 14 минут
И, пожалуй, добавлю: я не собираюсь никого на этом форуме убеждать в своей честности. Это пустая трата времени. Если у вас возникают вопросы типа: а что вы можете мне предложить в качестве гарантий? Что я могу ответить вам? Давайте я отдам вам свой айфон. Это какая-то глупость.

Кроме как Вас самих никто не позаботится о безопасности Ваших средств. Я лишь могу пойти Вам на встречу и предоставить все необходимое для Вас, что позволит вам быть уверенным в правильности своих вложений. Вымаливать деньги я ни у кого не собираюсь.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 29.03.2012 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 29.03.2012, 13:05
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий
В текущий момент являюсь техническим директором в компании ООО "Медиатека"
Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Время чтобы отъехать на 20 минут в сторону и сделать скан документов мне приходится буквально выписывать или из рабочего времени, или из времени моей жены. И в ближайший час я выпишу его.
Работая в такой компании, зачем куда то отъезжать чтобы сделать сканы? В вашей компании нет сканера? О_о..
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.
maxsim3 вне форума
Старый 29.03.2012, 13:13
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

"Директор" не может выкроить время(а также к примеру некому ему послать, жене с детьми не гуляет также на улице) чтобы отсканировать документы. B в фирме, где только в одном подразделении 31 человек, нет ни одного сканера.
Только не говорите что в фирме где десятки и сотни сотрудников даже как минимум в отделе кадров нет сканера и документы каждый раз кадровики ездят сканировать куда-нибудь.
Детский сад.
Кстати можно и адрес фирмы, телефон предоставить, из Москвы думаю много людей, не трудно будет и посмотреть на фирму без единого сканера.)

Уж не буду говорить, что человек не отвественный в мелочах, во всем обычно такой же по принципеу: случай --->привычка--->характер.
А как вы собрались тянуть 4 проекта, если у вас работа "директорская",
жена, дети так понимаю дошкольного возраста и нет времени даже отсканировать документы.
Даже если над одним проектом работать, это требует кучу внимания и времени.

Цитата:
Со своей зарплаты, очевидно же. Я не могу выделить сотни тысяч/миллионы рублей на свои проекты, но постепенно откладывать с зарплаты я смогу,
Угу, вы даже сейчас не можете сделать какие-либо сбережения/накопления
при вашей "директорской" зарплате, а говорите, что потом сможете отдавать миллионы+проценты от обещанаго дохода? Даже если вы по 30 000 будете возращать в месяц, то возращение пары миллионов(тело инвестиций+проценты от обещанного дохода+будете платить за просрочку инвестворам) займет больше 10 лет.
А что мешает вам сейчас постепенно откладывать и, отложив достаточную сумму, создать проекты на свои деньги?

Цитата:
Расскажите.
Вы хорошо расписали куда пойдут деньги.
А откуда прибыль - от фонаря.

Цитата:
Я со своей стороны не заинтересован в этом. Суммарно на проекты предполагается собрать от 2.2млн рублей (проект N5 не опубликован из-за проверки в СБ). В то время как прибыль от них в случае успеха многократно перекроет эту сумму.
Предлагает вам поверить на слово?
"в случае успеха"?
А в случае неуспеха, ведт никаких гарантий быть не может, поскольку не только от вас все зависит?

Цитата:
Как в детском саду ей богу, где дата регистрации решает все. Открою секрет: дата регистрации на этой форуме ВООБЩЕ НИКАК не отражает адекватность человека и его профессионализм.
Большинство людей, которые зарабатывают в интернете, каким-то образом в нем засвечены в тематичных местах о заработке, вот как на этом форуме. Вас же, думаю, нигде нет. Не считайте анкеты в социальных сетях и тому подобное только как раскрытие вашей персоны. И wmid скорее всего нулевка с небольшим уровнем Bl, не так ли?
Если хотите сказать, что это не так, покажите что вот там-то там то зарегестрированы, там то там то зарабатывали,
вот мой мол wmid с трехзначным Bl.

Цитата:
Если у вас возникают вопросы типа: а что вы можете мне предложить в качестве гарантий? Что я могу ответить вам? Это какая-то глупость.
Вот именно: вы ничем не можете гарантировать свою честность, порядочность, что доверенные средства не будут потрачены в нецелевом направлении, положены в ваш карман, разбазарены, что вы не скроетесь, что вернете все и прочее и прочее.
Только сказать, мол поверьте мне, я честный и хороший и
"Я со своей стороны не заинтересован в этом".
Учитывая полную безнаканность и что вряд ли кто будет cудиться и поэтому деньги можно не вернуть в случае чего.
А на 2 миллиона можно 10 лет прожить не работая. Да и неплохая подливка к гарниру.

Цитата:
Вымаливать деньги я ни у кого не собираюсь.
А что вы тут делаете тогда?
Не вымаливайте, берите кредит в банке, у родственников, у друзей, у знакомых, у директора своей фирмы, где вы "директор".

Вот у вас проект:
Цитата:
Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ) - Итого: 151.350 рублей. Округлим до 150 тысяч. Время разработки: 2 месяца.
Вполне можете взять в банке кредит под него, благо сумма небольшая, реализовать его за свой счет, через 2 месяца придти и продемонcтрировать свои успехи.

Последний раз редактировалось Room; 29.03.2012 в 13:43.
Room вне форума
Старый 29.03.2012, 13:23
#48
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Лоев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Room, у меня создалось такое впечатление что для Вас любой проект который приносит деньги инвестору не сразу же нельзя считать достоверным, а значит зарание провальным. Но в том же форексе риски существуют,причем немалые

Последний раз редактировалось neradimo; 29.03.2012 в 13:33.
neradimo вне форума
Старый 29.03.2012, 13:38
#49
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
а также к примеру некому ему послать
Нецелевое расходование ресурсов? Для вас подчиненных можно эксплуатировать как угодно? Заставлять мебель переставлять, воду носить, в магазин за сигаретами бегать?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Уж не буду говорить, что человек не отвественный в мелочах
Покажите где?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А как вы собрались тянуть 4 проекта, если у вас работа "директорская",
жена, дети так понимаю дошкольного возраста и нет времени даже отсканировать документы.
Дома я могу заниматься чем угодно, в том числе и писать документы, отчеты, ставить задания и контролировать их исполнение по своим проектам.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Угу, вы даже сейчас не можете сделать какие-либо сбережения/накопления
С чего вы это взяли? O_o

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
займет больше 10 лет.
Простейший подсчет показывает, что для возврата в 3-ех летний срок суммы инвестиций потребуется всего 50.000 ежемесячно и вклад под 10.5% годовых с капитализацией ежемесячных процентов (МКБ банк, вклад Накопительный+).


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А что мешает вам сейчас постепенно откладывать и, отложив достаточную сумму, создать проекты на свои деньги?
Время. Данную сумму я смогу полностью заиметь в своем распоряжении через 3 года. К тому моменту все возможности будут упущены.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А откуда прибыль - от фонаря.
Аргументируйте, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Предлагает вам поверить на слово?
Вам я ничего не предлагаю. С другими же инвесторами мы ищем варианты, удовлетворящие нас обоих. Как минимум с одним мы договорились подписать договор на возврат средств в случае неуспеха компании.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Большинство людей, которые зарабатывают в интернете, каким-то образом в нем засвечены в тематичных местах о заработке, вот как на этом форуме. Вас же, думаю, нигде нет.
А где я писал что в текущий момент зарабатываю в интернете? Я работаю в интернете, но на моей работе зарабатывают компании, в которых я работаю.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
И wmid скорее всего нулевка с небольшим уровнем Bl, не так ли?
Конечно. Я никогда не использовал вебмани для взаиморасчетов. Для этого есть более удобные средства - такие как банки.
WMID же зарегистрирован 7 марта 2007 года, персональный аттестат получен 15 марта 2012 года при личном присутствии у регистратора на Коровьем Валу. BL = 24.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вполне можете взять в банке кредит под него, благо сумма небольшая, реализовать его за свой счет, через 2 месяца придти и продемонcтрировать свои успехи.
Почему не кредит а инвесторы я расскажу лично инвесторам, если у них возникнут такие вопросы.

Не могу понять откуда столько желчи в человеке..
Александр Малащицкий вне форума
Старый 29.03.2012, 13:59
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Почитайте мои предыдущие сообщения. Я нигде не говорил что вкладами гарантирую возврат средств инвесторам. Вкладами я страхую себя от попадания в список мошенников и от возникновения финансовых проблем у моей семьи в будущем, в случае невыполнения мною взятых обязательств.
Я так и не понял какой толк инвесторам от вашиx вкладов в банке, если они ничего не гарантируют?
Artem_S вне форума
Старый 29.03.2012, 14:04
#51
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Я так и не понял какой толк инвесторам от вашиx вкладов в банке, если они ничего не гарантируют?
Для инвесторов толку от моих вкладов никакого. В то же время оформление депозита на всех инвесторов не предполагается возможным.
Александр Малащицкий вне форума
Старый 29.03.2012, 14:05
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Нецелевое расходование ресурсов? Для вас подчиненных можно эксплуатировать как угодно? Заставлять мебель переставлять, воду носить, в магазин за сигаретами бегать?
Ну сравнили! попросить подчиненного отсканировать документы и в магазин сбегать за сигаретами

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Для инвесторов толку от моих вкладов никакого. В то же время оформление депозита на всех инвесторов не предполагается возможным.
Раз никакого толку то зачем это?:
Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Как застраховать риски невозврата инвестиций? Обязательная оффлайн встреча с одним или несколькими инвесторами.
На встрече я предоставляю себя самого, свои документы, по желанию одного из инвесторов соберу документы в свободной форме за подписями компаний, в которых работал или работаю, с указанием периодов работы в них и занимаемых должностей.
По желанию открываю данные своего WMID, предоставляю даннные о своих аккаунтах в интернет мессенджерах и социальных сетях, с гарантией, что при отсутствии проблем по проектам эти данные не будут открыты, и с ними не будет производиться никаких действий.
Подписываю договор с инвесторами на каждый проект, в котором обязую возврат средств инвесторов по прошествию 3-ех лет независимо от успеха каждого из проектов.
Открытие 3 вкладов в МКБ банке на каждый из проектов со следующими параметрами: Срок каждого вклада - 1140 дней;
Процентная ставка каждого вклада - 10.15-10.65%;
Начальная сумма каждого вклада: 25.000 (проект №1), 4.000 (проект №2), 6.500 (проект №3);
Ежемесячная 100%-ная капитализация процентов вклада;
Ежемесячное пополнение каждого вклада на размер первоначального вклада;
Ежемесячно, начиная с дня открытия вклада предоставляю инвесторам выписку со счета вклада.
Вклад можно оформить на любого модератора, можно передавать деньги на хранение в Юмакс и т.д. - можно найти варианты при которых инвестор почувствует хоть какую то защиту своих инвестиций.

Последний раз редактировалось Artem_S; 29.03.2012 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Artem_S вне форума
Старый 29.03.2012, 14:25
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Александр Малащицкий, а что это вы вопросы про наличие сканера в фирме игнорируете то?
Ответьте всё-таки.

Вместо этого пытаетесь давить на жалость рассказами про свою сильную занятость и про то какой вы принципиальный человек. Уже вызывает сомнение ваше "директорство", ибо то как вы разговариваете не тянет на образ "директора".
Такое впечатление, что вы и в служебном коллективе взаимоотношений не знаете.
В любом коллективе есть товарищество и взаимоуслуги: условно сегодня вы сходите по делам начальства или поможете ему мебель там перенести, а завтра когда у вас родственник умрет начальство выделит взаимопомощь.

Цитата:
Покажите где?
Вы тут просите миллионы, а даже 20-минутное дело тянете.
Работать конечно лучше будете c cоблюдением всего точно и в срок?

Цитата:
Дома я могу заниматься чем угодно, в том числе и писать документы, отчеты, ставить задания и контролировать их исполнение по своим проектам.
Да, конечно.
С 8 до 17 работа, дорога домой, ужин, домашние дела ну 2 часа отнимут, а внимание детям и жене?
Пару часов на пару проектов...?

Цитата:
С чего вы это взяли? O_o
C того что вы тут просите пару миллионов, а у самого даже не то что 150 000, но и желания/возможности занять их.

Цитата:
Время. Данную сумму я смогу полностью заиметь в своем распоряжении через 3 года. К тому моменту все возможности будут упущены.
То есть вы 2 миллиона с копейками смогли бы собрать через 3 года?
Ок, расчет: в год по 700 000 ваша возможность для накоплений, в месяц по 60 000.
То есть по вашим словам ваш доход в месяц должен составлять
60 000 + необходимую сумму для жизни(условно 20 000).
Как-то не вяжется такой образ, человека зарабатывающего 80 000 c образом попрошайки, который не может 150 000 собрать.
Ну так вам достаточно 3 месяца чтобы собрать сумму на свой проект где реализация 2 месяца и сумма 150 000.
И нигде и занимать надо.







Цитата:
Простейший подсчет показывает, что для возврата в 3-ех летний срок суммы инвестиций потребуется всего 50.000 ежемесячно и вклад под 10.5% годовых с капитализацией ежемесячных процентов (МКБ банк, вклад Накопительный+).
Цитата:
Простейший подсчет показывает, что для возврата в 3-ех летний срок суммы инвестиций потребуется всего 50.000 ежемесячно и вклад под 10.5% годовых с капитализацией ежемесячных процентов (МКБ банк, вклад Накопительный+).
Как вы считаете интересно?
У вас долг три миллиона возможно будет с учетом всего.
Три года - 36 мес на 50 000 = 1 800 000...

Цитата:
Аргументируйте, пожалуйста
Расходы у вам написаны в цифрах, куда что будет распилено, а доходы?
Никакие цифры вы точные указать не можете, поскольку нет никаких предпосылок и проектов нету.

Цитата:
А где я писал что в текущий момент зарабатываю в интернете? Я работаю в интернете, но на моей работе зарабатывают компании, в которых я работаю.
Вам и говорится о том, что вы лицо, с двухнедельной регистрацией на форуме, просите пару миллионов, на проекты без практического опыта и умения заниматься подобным. Есть ли успешный опыт работы с подобными проектами и успешная реализация их? Нету?
Условно вы занимаетесь офисной работой по заключением договоров, а ту решили строить дома без опыта и образования.

Цитата:
персональный аттестат получен 15 марта 2012 года
Очень своеременно зарегестрировали.
Как появилось желание набора денег, так и перса зарегестрировали.
Цитата:
BL = 24.
У меня за 2 месяца после регистрации был выше 30 на выплатах десятко- и сотнирублевых.

Цитата:
Почему не кредит а инвесторы я расскажу лично инвесторам, если у них возникнут такие вопросы.
А это и так понятно.
Банку все возращать надо, его не интересует успех/неуспех, а в интернете нет.
Мы все тут потенциальные инвесторы, просите вы не в личках инвестиции, а публично, так что тут и рассказывайте.

Тем более по вашим словам сумму в 150 000 вы можете собрать за 2,5 месяца безо всякого кредита.

Цитата:
Не могу понять откуда столько желчи в человеке..
Не нравятся потенциальные мошенники и кидалы в разделе, которые нередко потом становятся явными. Не принимайте на свой счет, а то еще скажите что вас оклеветал.

Александр Малащицкий, и все-таки ответьте про вопрос с отсуствием сканера в вашей фирме?


Цитата:
Кто
Издательский дом C-Media (основан в 2006 году) – медийная компания широкого профиля, оперирующая печатными журналами, Интернет-сайтами и социальными сетями, а также игровыми программами и приложениями.
У издательского дома, оперирующего печатными жураналами, нет сканеров?))))
Не мешало бы позвонить и показать ссылку на темы, благо телефоны указаны, есть ли у них такой "директор", которого кстати нет в списке директоров на страницах фирмы.
Жаль почты не вижу, так бы письмо написал.

Тс, кстати а вы "директор" чего именно?
Там больше 5 директоров, а вас нет.

Последний раз редактировалось Room; 29.03.2012 в 15:00.
Room вне форума
Старый 29.03.2012, 14:52
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
ООО "Медиатека" (Издательский Дом C-media Online https://cmedia-online.ru)
Из предложенной вами же ссылки читаю что Издательскому Дому C-media
"интересны комплексные интерактивные проекты, производство без привязки к носителю. C-Media создает контент так, чтобы читатель сам мог выбрать где и как им пользоваться – дома ли на диване (с журналом в руках), в пути (на коммуникаторе) или за чашкой чая и сидя за компьютером (интернет-порталы и игровые приложения)."
То что вы предлагаете - один в один подходит под интересы компании на которую вы работаете, и компания, не смотря на то что у неё сканера нет, вроде серьёзная - куча навороченных сайтов и др проектов под её крылом... Не проще ли прийти со всеми вашими проектами к начальству и денег попросить? Они вас знают, вы их знаете, перспективы - фантастические, 2 ляма для такой конторы - мелочь... почему нет? зачем инвесторы?
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.

Последний раз редактировалось maxsim3; 29.03.2012 в 14:55.
maxsim3 вне форума
Сказали спасибо:
morg (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 15:02
#55
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вместо этого пытаетесь давить на жалость рассказами про свою сильную занятость и про то какой вы принципиальный человек. Уже вызывает сомнение ваше "директорство", ибо то как вы разговариваете не тянет на образ "директора".
Такое впечатление, что вы и в служебном коллективе взаимоотношений не знаете.
В любом коллективе есть товарищество и взаимоуслуги: условно сегодня вы сходите по делам начальства или поможете ему мебель там перенести, а завтра когда у вас родственник умрет начальство выделит взаимопомощь.
Чтобы не было голословности я готов предоставить подтверждение моей должности в указанной мной компании и моего дохода администрации форума. И в таком случае вы извинитесь за высказанные Ваши "предположения" о моем "директорстве".
По поводу знания взаимоотношений в коллективе не Вам мне рассказывать, простите. Я 4-ый год выращиваю команды и занимаюсь внутренними коммуникациями и созданием воркфлоу и мне не по наслышке знакомо создание доверия в команде, взаимовыручки и поддержки. Я готов помочь своим подчиненным в трудную минуту, однако я не считаю что в этом деле взаиморасчет - правильная стратегия. И предоставляя помощь кому-либо, я не жду чего либо взамен, а со всеми своими проблемами стараюсь разбираться самостоятельно, не привлекая чьей либо помощи.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы тут просите миллионы, а даже 20-минутное дело тянете.
Вы настолько сильно куда-то спешите? Я писал уже, что до 30-го я обязательно пройду проверку.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
а что это вы вопросы про наличие сканера в фирме игнорируете то?
Я не обязан перед Вами оправдываться. Сканер у нашей компании есть. Все остальные вопросы по этому поводу я считаю излишними.


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Как вы считаете интересно?
У вас долг три миллиона возможно будет с учетом всего.
Три года - 36 мес на 50 000 = 1 800 000...
С чего вы взяли что у меня долг 3млн? Я не беру кредит у инвесторов форума. Откуда цифра 3млн? Я где-то говорил, что в случае фейла я возмещу какие-то проценты, кроме тех, которые я описывал в сообщении про вклады. Там написано что возмещено будет от 10 до 20%. А это 220тыс. рублей. То есть суммарно выйдет 2.5млн.
В расчетах, в которых вы получили 1.800.000 вы не учли проценты и 100%-ную капитализацию.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
а ту решили строить дома без опыта и образования
Эмм.. вы уверены в том, что у меня нет опыта и нет образования, хотя бы профильного? Вы настолько легко бросаете слова на ветер..

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Никакие цифры вы точные указать не можете
Не могу, потому я в расчетах брал всегда минимальные статистические показатели.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А это и так понятно.
Банку все возращать надо, его не интересует успех/неуспех, а в интернете нет.
Вы заблуждаетесь, а высказывая подобное, неподкрепленное никакими доказательствами, вы становитесь голословным и действительно клевещете.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Мы все тут потенциальные инвесторы
По-вашему мы все здесь мошенники.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maxsim3 Посмотреть сообщение
Из предложенной вами же ссылки читаю что Издательскому Дому C-media
"интересны комплексные интерактивные проекты, производство без привязки к носителю. C-Media создает контент так, чтобы читатель сам мог выбрать где и как им пользоваться – дома ли на диване (с журналом в руках), в пути (на коммуникаторе) или за чашкой чая и сидя за компьютером (интернет-порталы и игровые приложения)."
То что вы предлагаете - один в один подходит под интересы компании на которую вы работаете, и компания, не смотря на то что у неё сканера нет, вроде серьёзная - куча навороченных сайтов и др проектов под её крылом... Не проще ли прийти со всеми вашими проектами к начальству и денег попросить? Они вас знают, вы их знаете, перспективы - фантастические, 2 ляма для такой конторы - мелочь... почему нет? зачем инвесторы?
Си-Медиа выкупает готовые проекты, а не проекты находящиеся на стадии идеи. При этом Си-Медиа выкупает проекты, и инвестирует в них уже как юр. лицо, являющееся единственным обладателем проекта. Так, например, было сделано с гайдпарком. Который был выкуплен компанией за 70.000$

добавлено через 11 минут
Еще раз объясню всем по поводу скана документов.
От администрации форума поступил срок 30 марта, к которому должны быть подготовлены ответы на все вопросы от службы СБ форума, в том числе и сканы документов. Сегодня, господа, 29-ое число.
Пользователю Room хочется сказать индивидуально: покажите мне срыв сроков в этом деле, чтобы утверждать, что я и в своих проектах "так же" буду срывать сроки и не выполнять свои обязательства?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У издательского дома, оперирующего печатными жураналами, нет сканеров?))))
Не мешало бы позвонить и показать ссылку на темы, благо телефоны указаны, есть ли у них такой "директор", которого кстати нет в списке директоров на страницах фирмы.
Жаль почты не вижу, так бы письмо написал.

Тс, кстати а вы "директор" чего именно?
Там больше 5 директоров, а вас нет.
Я технический директор проекта gidepark.ru. А точнее руководитель подразделения технической разработки.
Телефон компании: +7 (495) 229-62-00. Проверить можете на сайте компании. Позвоните и попросите направить вас или ко мне (Александр Малащицкий) или к издателю проекта гайдпарк Зареме Нигмадьяновой и задайте вопрос, есть ли я в компании и на какой я должности.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 29.03.2012 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 29.03.2012, 15:49
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Чтобы не было голословности я готов предоставить подтверждение моей должности в указанной мной компании и моего дохода администрации форума. И в таком случае вы извинитесь за высказанные Ваши "предположения" о моем "директорстве".
По поводу знания взаимоотношений в коллективе не Вам мне рассказывать, простите. Я 4-ый год выращиваю команды и занимаюсь внутренними коммуникациями и созданием воркфлоу и мне не по наслышке знакомо создание доверия в команде, взаимовыручки и поддержки. Я готов помочь своим подчиненным в трудную минуту, однако я не считаю что в этом деле взаиморасчет - правильная стратегия. И предоставляя помощь кому-либо, я не жду чего либо взамен, а со всеми своими проблемами стараюсь разбираться самостоятельно, не привлекая чьей либо помощи.
Вы мне предоставьте, администрация тут не причем. Что за посредничество?
Скан трудовой книжки, скан трудового договора вот на имя и фамилия такие как нике в личку жду.
Тут кстати сканер потребуется, который есть в вашей фирме.)
И я поверю что вы директор чего-то почему-то.
Голословность пропадет.



Цитата:
Я не обязан перед Вами оправдываться. Сканер у нашей компании есть. Все остальные вопросы по этому поводу я считаю излишними.
Cканер(ы) у компании есть, но документы отсканировать нет возможности/желания.
Это факт.
И факт, что вы отказыватесь ответить на простой вопрос.

Цитата:
Эмм.. вы уверены в том, что у меня нет опыта и нет образования, хотя бы профильного? Вы настолько легко бросаете слова на ветер..
Ок, продемострируйте свой диплом ну хотя бы что закончили какой-нибудь вуз по специальности связанной с пк.
А также предомстрируйте свой опыт по созданию подобных проектов и их успешной реализации. Он есть?

Цитата:
Не могу, потому я в расчетах брал всегда минимальные статистические показатели.
От фонаря...типа "это должно быть примерно так".

Цитата:
С чего вы взяли что у меня долг 3млн? Я не беру кредит у инвесторов форума. Откуда цифра 3млн? Я где-то говорил, что в случае фейла я возмещу какие-то проценты, кроме тех, которые я описывал в сообщении про вклады. Там написано что возмещено будет от 10 до 20%. А это 220тыс. рублей. То есть суммарно выйдет 2.5млн.
В расчетах, в которых вы получили 1.800.000 вы не учли проценты и 100%-ную капитализацию.
Ok, вы получили от инвестров - 2 100 000.
Прошло 3 года.
Вы возмещаете по 10-20 процентов каждый год от тела вклада.
Усредненно - 15% годовых.
За 3 года за которые вы предлагаете ждать - это 45%.
2 100 000 + 945 000(проценты за 3 года) = 3 045 000.
Ваш долг 3 миллиона с копейками.

Цитата:
Вы заблуждаетесь, а высказывая подобное, неподкрепленное никакими доказательствами, вы становитесь голословным и действительно клевещете.
Если вы честный и порядочный человек, для вас нет разницы где брать деньги у банка или инвестров. Даже в банке проще - не надо ничего просить,отчитываться, ничего доказывать, получил деньги под залог вот и все.
Вы же даже давая предположения что ваш доход позволяет за 2.5 мес собрать 150 000 на один из проектов, не хотите взять на него кредит?
Для вас информация:
https://www.sravni.ru/bank/bank-moskvy/kredity/
Цитата:
Рубли от 50 000 - до 3 000 000 5 лет 15-18%
Тоже самое что вы хотите от инвесторов на форуме, только возращать конечно придется.


Цитата:
По-вашему мы все здесь мошенники.
Это будущие показывает кто мошенник, а кто нет.
И часто кто на стадии собирания денег кричал что он порядочный и все вернет если что, скукоживается и пропадает.
Загляните в соответвующий раздел на форуме.

Тс, не игнорируйте вопросы:

1.
Цитата:
Тс, кстати а вы "директор" чего именно?
Там больше 5 директоров, а вас нет.
Назовите свою должность "директора" в фирме и чем "руководите".
Проверить этом можно будет.
На форуме имя и фамилия настоящие?

2. Почему для одного из проектов , реализация которого в два месяца и для которого сумма нужна в 150 000, вы не желаете:
-вести его на собственные средства?
-взять кредит на него где-нибудь?

3. Вы утверждаете что ваш доход не меньше 60 000 - 80 000, куда тогда все девается на данное время? Почему на свои средства не ведете проекты?
Room вне форума
Сказали спасибо:
R1k0 (08.04.2012)
Старый 29.03.2012, 16:26
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 24
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Room, может хватит уже косить под Праксиса? С какого перепугу человек должен Вам предоставлять сканы паспорта, трудовой книжки и трудового договора??? Вы же не являетесь даже потенциальных инвестором (и, вроде как, не только здесь, а вообще нигде), а так просто, зашли побалаболить.

Эти данные он должен, согласно правил форума, предоставить в СБ, а не Вам. Данных открыто и так немало, телефон в руки и вперед, если интересно. Хотите проинвестировать - встречайтесь с ТС-ом лично, обсуждайте детали, составляйте договор, а все Ваши докапывания и откровенная клевета пока не играют никакой ценности. Вам никто ничего не должен, стоит это понять и запомнить. Если найдете реальные доказательства вшивости ТС-а, все Вам только спасибо скажут, а пока...
AlexKing вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
CasparFray (29.03.2012), Lord07 (31.03.2012), MaulNet (29.03.2012), nightfly (29.03.2012), Razer1 (29.03.2012), xatifnaft (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 17:09
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
И на вопрос, откуда взялся неизвестный инвестор, и доверил средства в 2 Ваши проекта - тоже расскажите. Списали меня со счетов, решили нового "управляющего" создать по привычной схеме?
А почему-же Вы перестали управлять своими проектами? извиняюсь за оффтоп.
putoran вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Razer1 (29.03.2012), Satico (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 17:22
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Детский сад, ТС расписывает когда он встает, когда на работу идет)
Это кому-то тут интересно?
dop1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nightfly (29.03.2012), Room (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 17:42
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры.

Room <-- вот кому интересно вроде) У него столько вопросов, но это ничего он ко всем ТС так, почитайте его сообщения он всех новых ТС так пристально проверяет)
Razer1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу скрипт игрового портала tibo Скрипты/Программы 1 06.06.2010 01:53
Планирование и создание игрового портала Paul-S Дайджест блогосферы 0 16.10.2009 15:38
Ищу инвестора для игрового портала Daniv Архив: Инвестирование в стартапы 7 11.07.2009 22:14
Продается движок игрового флеш-портала Mr. Invest Скрипты/Программы 2 22.06.2009 21:33
Продается движок игрового флеш-портала safnaf Скрипты/Программы 0 22.06.2009 21:31