MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2017, 00:04
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Всем привет. Ух, наконец-то и я собралась с мыслями, и сейчас немножечко напишу о себе. Наверное описывать, «почему на Руси жить хорошо» , я не буду, потому что жизнь в принципе идет своим чередом, а напишу небольшую историю, как я в очередной раз «лоханулась» и что из этого вышло.
В общем, дело было одним из зимним вечеров, когда на улицу уже не выйдешь, потому что лежит снег, а в доме тепло и за компьютером в кресле очень уютно. Просматривала я интернет страницы с разными сайтами и мне попалась на глаза это довольно интересное объявление. Там было очень заманчиво написано, что ничего не делая, просто нажимая одну кнопочку, можно в день зарабатывать по 10000 руб. Представляете какие деньги каждый день и совершенно ничего не делая, да и всего лишь нужно нажать на одну кнопочку..
Это был обычный курс с glopart, но я не раздумывая решила его купить, да и стоил он всего-навсего 80 руб. А что такое 80 руб?! А вдруг повезет и я действительно начну получать такие деньжищи… Естественно, мне после оплаты на почту пришёл логин и пароль от какого-то чудо- сайта. Я на него зашла, а там довольно интересная система, но нужно ещё заплатить 800 или 900 руб… ну, в общем, очередной развод для... Не став дальше платить, я решила поискать отзывы и начиталась много интересного. Ну да ладно, кто в нашей жизни не терял.
Рассматривая это как способ заработка, я стала искать и другие курсы. Нашла несколько форумов, где сливают эти курсы, то есть их можно приобрести и скачать бесплатно. Я потратила целую ночь, чтобы скачать как много больше других курсов и компьютер завис, потому что диск переполнился.
На следующий день читая эти курсы, я узнала столько информации, что поняла - что то я не тем увлекалась последние 5 лет, а именно игрой в хайпы. Ведь в мире есть много всего разного и интересного.. Начав с изучения трафика, я дошла до интернет профессий. А их сейчас… особенно новых и интересных настолько много, что можно освоить какую нибудь профессию и забыть про игры на деньги. Изучая курсы, я начала делать интернет магазин, разработала план создания своего блога, а также вспомнив свой опыт в рекламе, то есть работу постера на форумах, я стала изучать профессию интернет маркетолога. Теперь я понимаю, что инвестиции в хайпы это прошедший этап.
Наверное у каждого человека, который долгое время занимается псевдо инвестициями, приходит момент, когда он понимает, что в этом направлении нет будущего, это простая потеря денег. И вот у меня открылся новый, прекрасный мир это мир интернет профессий. Спасибо большое, что прочитали такую мою долгую историю. А всем участникам игр на деньги, я желаю найти и изучать новые профессии в интернете, и выбрать свою постоянную и честную нишу для дохода на долгие годы.

Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Advez (10.04.2017)
Старый 25.07.2017, 20:43
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Выше нос) удачи)
Aniretake вне форума
Старый 03.09.2017, 20:52
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
разработала план создания своего блога,
Анжелика, похвалитесь успехами) тоже на данном этапе сейчас нахожусь...
yangel вне форума
Старый 03.09.2017, 20:52
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
разработала план создания своего блога,
Анжелика, похвалитесь успехами) тоже на данном этапе сейчас нахожусь...
yangel вне форума
Старый 10.11.2017, 19:02
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Анжелика! Очень поучительно! Пожалуйста, если Вам не сложно, можно узнать на каких сайтах и форумах Вы нашли эти курсы? Можно в личку, чтобы не нарушать правила форума. Сейчас у меня очень тяжелый этап жизни. Я дома за компьютером - без возможности выхода на "обычную" работу.
А Вам удачи и успехов!
sophiushka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход