MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2018, 15:16
#4241
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
Обратил. Но ответа на свой вопрос так и не нашел.
Да знаете вы ответ, и те кому нужно - знают, зачем полемику разводить и что-то доказывать? Пусть каждый верит в то, во что считает нужным.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (14.02.2018)
Старый 16.02.2018, 12:47
#4242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Неужели за такой срок вы так и не поняли что у форекс-дилеров на ECN счетах нет ничего ecnовского, они ничем не отличаются от других счетов по своей сути. Эта модная аббревиатура используется просто для того, чтобы пускать пыль в глаза. Все работают одинаково.
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Да знаете вы ответ, и те кому нужно - знают, зачем полемику разводить и что-то доказывать? Пусть каждый верит в то, во что считает нужным.
Доказывать нужно сразу после того, как Вы начинаете искажать информацию прилюдно. Или доказывайте что всё одинаково или признавайте, что говорите о том, в чем не разбираетесь.
Kadet2002 вне форума
Старый 16.02.2018, 15:25
#4243
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Kadet2002 Посмотреть сообщение
или признавайте, что говорите о том, в чем не разбираетесь.
Разбираюсь, просто поверьте на слово.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 18.02.2018, 17:46
#4244
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Re: Альпари - alpari.ru

На форуме Альпари разыгрались страсти.Песня та же -необоснованное своповое окучивание клиентов. тАм и по спредам раньше была ситуация такая же. Можно сделать вывод: стригут как могут (или как хотят), тока клиенты начали бушевать сразу все чинят. Интересные гибкие поставщики однако если от них эти условия зависят. В общем такая тенденция прослеживается далеко не по одной компании, видать народ умнеет -меньше бабок несет в кухни что ли.? Так почему так получается? Кто свопы диктует... ссылки на форум лень вставлять, кто хочет сам почитает.
livoruch вне форума
Старый 18.02.2018, 18:16
#4245
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Это точно ветка крупнейшей в СНГ форекс-кухни? Это что у вас за поставщики ликвидности у которых нет ликвидности на ордер объёмом 0,01 лота?

Вешаете и дальше лапшу и ищите новых лохов типа зятя Лёни Космоса?
Это не самая крупная кухня СНГ,но они в тройке пока еще. Хотя есть же лицензированный отечественный альпари(есть ветка на форуме https://mmgp.ru/showthread.php?t=548874 ) и там защиты выше крыши-эта кухня и даром не нужна,но клиенты тормозят,как обычно....

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну нет спасибо, я такую кашу не кушаю.

добавлено через 21 минуту

kiber, ну кто же признается что кто-то являются соучастником с Крындушкиным который слил в альпари 2 млн.$ клиентских денег ради получения последним должности директора филиала ?
Ну поэтому и соскакивают с темы путём игры слов.

добавлено через 29 минут

Rann ну конечно "не было" сговора партнёрских с Крындушкиным, ведь он получил должность директора филиала не за организаторские способности сливать 2 млн.$ клиентских денег в Альпари а за красивые глаза.

Rann ну и про "Непонятная предъява" хотел спросить. Ну вы уметете на блатном жаргоне разговаривать да ? Ну просто хотел спросить, ну или это вы просто сказали для "красного словца" не подумав ?
Вы как его ветку читали то? Я неоднократно там писал,что есть видео на его сайте,которое выложено зимой 2014 года на ютуб и там он на вопросы отвечал с грозным видом следующее: "Че?!" Ну и че?!"


Прибавляем предъяву... Получаем примерное субъективное представление....

Хотя мне достаточно было просмотреть то видео с ютуб,чтоб сделать свои субъективные выводы.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 19:14
#4246
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
но клиенты тормозят,как обычно
Похоже, что тормозите здесь вы. Никак элементарные вещи не получается осмыслить. Клиенты же в большинстве своем умеют считать деньги и оценить прелести регулирования в РФ.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 20:49
#4247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
но клиенты тормозят,как обычно....
А вы сами там уже торгуете? Или тоже тормозите?))
Forex-Viewer вне форума
Старый 19.02.2018, 00:17
#4248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: Альпари - alpari.ru

У Альпари прям мощная реклама на форуме, если не позитивная, то негативная. Но главное что внимание сильно приковано именно к Альпари) не пойму зачем писать негатив по 10 страниц? Напишите в одном сообщении конкретику с негативом и валите к честным брокерам, хотя если тут все такие профи, то идите торгуйте через ninjatrader или TWS и имейте прямой доступ к рынку и тогда плакать на форуме не надо будет. еще 5 страниц обсуждений про плагин от Альпари это вообще жесть, такое чувство что еще 5 страниц и диванные войска заявят что Альпари принадлежит масонскому клану!
puf1k вне форума
Старый 20.02.2018, 14:50
#4249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 34
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Разбираюсь, просто поверьте на слово.
Понятно, советую не продолжать, а то вы себя с каждым постом закапываете всё глубже.
Kadet2002 вне форума
Старый 16.03.2018, 07:09
#4250
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Альпари - alpari.ru

Мне тут ваш торговый терминал сказал, что в среду в час ночи рынок в течение трёх секунд был закрыт. Как такое может быть? Разве торги не ведутся с понедельника по пятницу без перерыва?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 16.03.2018, 16:34
#4251
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Мне тут ваш торговый терминал сказал, что в среду в час ночи рынок в течение трёх секунд был закрыт. Как такое может быть? Разве торги не ведутся с понедельника по пятницу без перерыва?
Вы пытались модифицировать ордера во время технического ролловера. Это особенность торгового терминала.
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (16.03.2018)
Старый 26.03.2018, 08:58
#4252
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Альпари - alpari.ru

Самый старый ветеран Памм-счетов, не думаю что должно у кого-то проблемы какие-то возникнуть с альпой
mishochka вне форума
Старый 04.05.2018, 16:55
#4253
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Альпари - alpari.ru

Добрый день, форумчане))
Полностью согласен, что Альпари лучший в РФ.сам с ними работаю с 15 года и никогда не было проблем. В ближайшее время открываю в Альпари PAMM, т.к. в этой компании ( полюбас из-за доверия ) куча жаждущих, кто готов идти за нормальным управляющим. Чуть позже скину своё название PAMM. Всем удачи, и профитов !!!!
TOPFIN777 вне форума
Старый 12.07.2018, 20:23
#4254
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Альпари - alpari.ru

Вопрос к представителю - в Альпари по прежнему драконовские правила к партнерам, заключенные в том, что один привлеченный клиент не должен наторговывать больше 70% ?

А то смотрю у меня 350$ висит в партнерке, а все никто зачислять никак не хочет Сумма конечно не принципиальна, но нужно решать к какому брокеру дальше привлекать нормальных трейдеров

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
У Альпари прям мощная реклама на форуме, если не позитивная, то негативная. Но главное что внимание сильно приковано именно к Альпари) не пойму зачем писать негатив по 10 страниц? Напишите в одном сообщении конкретику с негативом и валите к честным брокерам, хотя если тут все такие профи, то идите торгуйте через ninjatrader или TWS и имейте прямой доступ к рынку и тогда плакать на форуме не надо будет. еще 5 страниц обсуждений про плагин от Альпари это вообще жесть, такое чувство что еще 5 страниц и диванные войска заявят что Альпари принадлежит масонскому клану!
Ну так сами виноваты. Я клиент альпари с 2007 года и не раз уходил к другим и торговал долго, забивал на привлечение клиентов к ним. Нет, начинают звонить, просить вернуться. Ну и что, у меня по жизни с ними проблема по выполнению регламента по партнерке. Когда ты видишь как у тебя списываются сотни долларов тупо потому что один клиент наторговывает больше всех, то желание рекламировать в положительном свете отпадает как-то само собой
Shalom вне форума
Старый 12.07.2018, 20:36
#4255
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю - в Альпари по прежнему драконовские правила к партнерам, заключенные в том, что один привлеченный клиент не должен наторговывать больше 70% ?

А то смотрю у меня 350$ висит в партнерке, а все никто зачислять никак не хочет Сумма конечно не принципиальна, но нужно решать к какому брокеру дальше привлекать нормальных трейдеров



Ну так сами виноваты. Я клиент альпари с 2007 года и не раз уходил к другим и торговал долго, забивал на привлечение клиентов к ним. Нет, начинают звонить, просить вернуться. Ну и что, у меня по жизни с ними проблема по выполнению регламента по партнерке. Когда ты видишь как у тебя списываются сотни долларов тупо потому что один клиент наторговывает больше всех, то желание рекламировать в положительном свете отпадает как-то само собой
Коллега Вы не один такой. Я с ними ругался даже по их оферте. Ибо до этого представители звонили, общались и обещали, что на добросовестных партнеров ограничения (в три активных партнера и 70 %) не расспространяются. А потом забил. Молодых и более вменяемых брокеров полно. Ну считают себя Альпариши себя пупом земли - пусть считают дальше. Без меня.
xag197911 вне форума
Старый 13.07.2018, 13:30
#4256
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Shalom,
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю - в Альпари по прежнему драконовские правила к партнерам, заключенные в том, что один привлеченный клиент не должен наторговывать больше 70% ?

А то смотрю у меня 350$ висит в партнерке, а все никто зачислять никак не хочет Сумма конечно не принципиальна, но нужно решать к какому брокеру дальше привлекать нормальных трейдеров
Уважаемый партнер, в Альпари в течении последнего года увеличился потолок выплат партнерам на 75%. Мы добавили в расчет вознаграждения счета pro.ecn, pamm.pro.ecn и все счета на платформе МТ5 (включая все текущие счета ранее привлеченных клиентов). Кроме этого, мы уменьшили минимальное время сделки клиента для расчета вознаграждения в 5 раз! Также мы добавили полностью автоматизированную схему вознаграждения СРА с потолком выплат до 250 USD за клиента - одни из лучших условий на рынке Форекс.
Кроме того, мы предоставили партнерам новые системы аналитики, новый Личный кабинет, добавили конкурсы и промо-материалы.

Но тут стоит отметить что мы стремимся работать с партнерами, которые выполняют минимальные требования. Также нам важна добросовестность партнера. Правило 70% хоть и присутствует в Регламенте, но применяется точечно и далеко не ко всем партнерам. Если партнер активно работает и привлекает клиентов, мы никогда не применяем к нему это правило.

Что касается Вашего случая, просим связаться с нами любым удобным для Вас способом (телефон, почта, чат, Скайп). Мы уверены, что мы сможем найти компромисс, помочь Вам в развитии или предоставить Вам индивидуальные условия.
alpari вне форума
Старый 14.07.2018, 18:24
#4257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Альпари - alpari.ru

Pochemu kogda perechislyau dengi na scthet s bankovskoi karti to dengi prichodyat bez problem? A kogda chochu vivesti dengi obratno to trebuut skan kvitantsii ob oplate komunalnich uslug i podtverzhdenie svoei lichnosti. Delat verificaciu i td. Gde naiti takogo brokera shtob etogo nenuzhno, Ili shtob prinemal dengi s PayPal?
Dmitruz вне форума
Старый 14.07.2018, 18:49
#4258
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Альпари - alpari.ru

Доброго времени суток! Вопрос к представителю, вдруг вы сегодня на форуме работаете, а то онлайн поддержка как-то в выходные никак

Попробовал создать заявку на вывод со счета, небольшую сумму - пишет что на счете нет средств. Но средства там есть. Это какие-то технические проблемы с вашей стороны?

vfl


Добавлено 15.07.18
По поводу заявки на вывод вопрос снят - в Воскресенье все пошло, похоже просто шаббат был
Shalom вне форума
Старый 15.07.2018, 17:13
#4259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Альпари - alpari.ru

почему когдаотправил деньги на счет в фх опен с банковской карты то деньги зачислелись без проблем. а когда хотел вывести обратно то требуют скан моей оплаты комун. услуг или квитанцию с банка. скан паспорта подтверждение моей личности.
Dmitruz вне форума
Старый 15.07.2018, 19:38
#4260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Dmitruz Посмотреть сообщение
почему когдаотправил деньги на счет в фх опен с банковской карты то деньги зачислелись без проблем. а когда хотел вывести обратно то требуют скан моей оплаты комун. услуг или квитанцию с банка. скан паспорта подтверждение моей личности.
Чего-то вы веткой ошиблись).

Любую верификацию объясняют какой-то безопасностью. Но я уверен, что это не так.
А мысли такие.
1. Вдруг человек ее не пройдет, и тогда брокер откажется вывести.(поэтому я всегда прохожу перед пополнением).
2. Контроль тотальный за вашей личностью. Что вы- есть вы. Далее может быть слив данных третьему лицу.

Мне много раз звонили непонятные типы и какие-то консалтинговые компании, а на мой вопрос откуда у вас мой телефон. Ответить толком не могли.
riserrise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47