MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2011, 17:42
#201
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
bvn, я это понимаю, но тогда вопрос. Почему же выбрали именно MMCIS для того чтобы поливать? Неужели нет других ДЦ, чтобы их поливать. И допустим заказали их, так на сайте тоже конкретного ответа нет о тех кто их поливает и данные известные им - показали бы всем. А то на словах
Думаю, если бы у MMCIS не было доверительного управления, то многие бы прошли мимо. Меня заинтересовал данный брокер, только когда один из моих знакомых сказал, что хочет вложится именно в ДУ. Проанализировав ДУ я был очень "удивлен" такой финансовой компанией, которая является еще и форекс-брокером. Пришлось отговорить от ДУ моего знакомого.
Artem_S вне форума
Старый 16.11.2011, 18:05
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bvn, Другие брокеры, например тот же робофорекс или нордфх им параллелен скальпинг,а ммсис заявляя при этом, что они брокер мирового уровня . Честно сказать их сайт о своей защите (который я указал выше ) не впечатлил никак. Другие брокеры не имеют кучи претензий о невыплатах и рисованных лицензиях на Вебмани.
И при всем этом другие брокеры не создают сайтов, где рассказывают, что их все боятся
Претензии не подаются, скорее всего потому, что те, у кого есть претензии, не участники этого форума (потому они туда и влезли).
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.11.2011, 18:15
#203
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Претензии не подаются, скорее всего потому, что те, у кого есть претензии, не участники этого форума (потому они туда и влезли).
Нет я думаю не по этому. А потому что у нас трейдеры читают договор, когда рак на горе свиснет. Ну не знали они, что ММСИК форекс не такой как все остальные "кухни", а еще хуже. Обычно у большинства брокеров условия похожи, здесь же договор закручен так, что трейдер всегда будет не прав, даже если у него в наглую отобрали прибыль. Правильно об этом написал Kiwin еще полтора года назад.
xag197911 вне форума
Старый 16.11.2011, 18:25
#204
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я тоже не так давно у них счет открыла и переживаю чтоб с выводом все удачно прошло. По поводу ордеров соглашусь с вами, да и вообще компанией пока довольна. Так что держите в курсе.
Карино4ка вне форума
Старый 16.11.2011, 18:27
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, Значит раз не читают правила, я думаю не в силу того, что не хочется, а в силу того, что не в знании правовых вопросов. А те кто создавал эти правила прекрасно понимают суть вопроса и получается мы попадаем в "силу неграмотности" правовых вопросов.

Тогда интересует ещё вопрос почему у них на ВМ много отзывов отрицательных? Ведь если необоснованная причина - вебмани удалит и всё. Тогда получается, что они прикрываются своим договором при регистрации , который трейдер принимает их
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.11.2011, 18:32
#206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
И возникает встречный вопрос. Почему из тех кто пишет в ветке негатив про компанию до сих пор никто не оформил обоснованную претензию со всеми доказательствами в разделе Претензии к компаниям?
в регламенте масса лазеек для легальной возможности кидка со стороны данного брокера, так что даже если они обнулят у вас всю прибыль - они действовали в рамках закона
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.11.2011, 18:52
#207
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в регламенте масса лазеек для легальной возможности кидка со стороны данного брокера, так что даже если они обнулят у вас всю прибыль - они действовали в рамках закона
что, на самом деле так у них?? это уже беспредел какой-то, если оно так)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.11.2011, 19:07
#208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что, на самом деле так у них?? это уже беспредел какой-то, если оно так)
честно говоря некоторые пункты ужасают, это неприкрытое мошенничество.
Цитата:
5.9. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров).

5.10. Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров).

5.11. В случае выявления Компанией нарушения клиентом положений п.5.9 и п.5.10 Компания оставляет за собой право в полном объеме или частично аннулировать закрытые ордера клиента за весь период работы. Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут.

6.1. На нашем сайте запрещены любые действия с намерением нанести убыток нашей компании за счет получения бонуса. Данное правило относится ко всем, кто пришел в наш дилинговый центр не с целью работать на рынке Форекс, а лишь с целью забрать бонус.
6.2. Если Клиент систематически закрывает позиции с прибылью меньше 10 пунктов и при этом имеет неотыгранный бонус, его действия будут расценены как бонус-хантинг, а заработанные средства будут списаны.
6.3. Если Клиент систематически открывает противоположные позиции и при этом имеет неотыгранный бонус, его действия будут расценены как бонус-хантинг.
6.4. Клиент соглашается с тем, что размер его неотыгранного бонуса будет уменьшен пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.
6.5. Компания оставляет за собой право применять и другие алгоритмы для выявления бонус-хантинга, не описанные в данном договоре.
6.6. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в бонус-хантинге, он будет лишен всех бонусов, а средства на его счете могут быть заблокированы на время дальнейшего расследования инцидента.
6.7. Клиент соглашается с тем, что если в его действиях установлены признаки бонус-хантинга, то в качестве штрафных санкций с него взимается 5% депозита.

10.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
10.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы, подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.
10.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.
10.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
10.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
10.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.
про бонусхантинг вообще смешно, на бонус торговать здесь нельзя, поэтому и отыграть бонухантингом тоже, зато отличный повод линчевать трейдера, поскольку бонусы начисляются всем. То же самое и с подозрениями в мошенничествами - зашли с 2х айпи - вы уже враг народа. Самое смешное - как они собирались узнавать, преступные деньги на счету или нет, причем самостоятельно
по моему за такой регламент их надо переносить в ветку мошенников.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 16.11.2011 в 19:14.
Nickma вне форума
Старый 16.11.2011, 19:24
#209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
10.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
Ничего себе! Да у половины в СНГ динамический IP!!!

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
6.1. На нашем сайте запрещены любые действия с намерением нанести убыток нашей компании за счет получения бонуса.
Вообще бред! Получение бонуса трейдером - прямой убыток компании.
Т.к. бонус дают всем (насколько я понял), то все трейдеры там - нарушители.
А в результате ДЦ в любой момент может присвоить деньги трейдера:

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
6.6. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в бонус-хантинге, он будет лишен всех бонусов, а средства на его счете могут быть заблокированы на время дальнейшего расследования инцидента.
(Сроки расследования не указаны!!!)

Nickma, спасибо! Не пойду в этот ДЦ ни за какие коврижки!
Vergius вне форума
Старый 16.11.2011, 20:24
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Безумству храбрых поем мы песни. Сам послушал, многое понял. Я то думал что еще не все так запущено. Здоровая критика еще никому так не повредила. На самом деле все гораздо запущеней.
Если в качестве доказательства предоставляется запись сотрудницы с.... сами понимаете кем, то видимо кончились аргументы.
Уважаемые модераторы, пригласите наконец то представителя компании. Не ужели не понимают, что в позиции страуса можно и до нового года не протянуть? Если пойдет массовый отток средств, то этот процесс невозможно будет остановить. Банки при массовой панике юзом идут. Одумайтесь.
Пока тут башкир самостоятельно пытался затушить пожар - пошел аварийный слив топлива. Берём попкорн и усаживаемся по удобней.

Ссылку обнаружил на этой доске объявлений.


Думал случайность, зашел давать объявление на другую доску, а там тоже подобное объявление

Последний раз редактировалось S@iko; 16.11.2011 в 21:21.
S@iko вне форума
Старый 16.11.2011, 20:41
#211
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
на бонус торговать здесь нельзя, поэтому и отыграть бонухантингом тоже, зато отличный повод линчевать трейдера, поскольку бонусы начисляются всем
Я может чего-то не понимаю, но зачем нужен бонус, который нельзя забратиь и на который нельзя торговать? Что с ним делать-то?
silv33 вне форума
Старый 17.11.2011, 03:09
#212
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Дело в том, что писать отрицательные отзывы - не мешки таскать. Почему их много? Может быть это направленная пиар-акция конкурентов, например...
Администарция форума обычно не старается занять какую-то позицию без достаточных на то оснований. Форум итак позволяет достаточно свободно высказываться, лишь бы не было откровенной клеветы и оскорблений.
И возникает встречный вопрос. Почему из тех кто пишет в ветке негатив про компанию до сих пор никто не оформил обоснованную претензию со всеми доказательствами в разделе Претензии к компаниям?
Совершенно с этим согласен. Где юридически обоснованные действия?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
bvn, я это понимаю, но тогда вопрос. Почему же выбрали именно MMCIS для того чтобы поливать? Неужели нет других ДЦ, чтобы их поливать. И допустим заказали их, так на сайте тоже конкретного ответа нет о тех кто их поливает и данные известные им - показали бы всем. А то на словах
Сходите на плюсминус и почитайте про Instaforex там его его тоже круто поливают. Как я говорил уже не пинают только мертвую собаку

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Проанализировав ДУ я был очень "удивлен" такой финансовой компанией, которая является еще и форекс-брокером. Пришлось отговорить от ДУ моего знакомого.
Не могли бы поподробнее пояснить свое удивление? Сейчас помоему более половины всех брокеров предоставляют услугу ДУ

добавлено через 2 часа 2 минуты
Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Думал случайность, зашел давать объявление на другую доску, а там тоже подобное объявление
Адерс похоже липовый. Попытался написать туда письмо вот ответ:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

[email protected]
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>:
host mf1.nic.ru [109.70.27.132]

добавлено через 2 часа 50 минут
Нашел интересный пост.

I have read a review https://ivteme.ru/ru/opinion/546.html and this situation was interesting for me))). I passed to the link left in comments (https://www.manhattan-office.com/virtual.html - Management Company Manhattan Business Center Inc., 410 Park Avenue, 15th Floor. New York, NY 10022), found business center’s phone number and called (+1 (212) 751-9200) and I was able to talk with a very nice girl named Clare ... and get the following information: on the 15th floor of a business center have registered more than 100 companies without physical presence on the office, they called it "virtual offices". In fact everyone who needs an office in Manhattan may rent an office for a small price, but without a physical presence in it. Therefore, creating a company I can rent about 50 such virtual offices around the world and declare that I have a network! International network! )) .. as announced MMCIS Group. This is the answer on many user’s questions about this company.

PS: on the 15th floor in Manhattan Business Center sits just physically only administration personal of the Business Center.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 17.11.2011 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 17.11.2011, 11:21
#213
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
bvn, я это понимаю, но тогда вопрос. Почему же выбрали именно MMCIS для того чтобы поливать? Неужели нет других ДЦ, чтобы их поливать. И допустим заказали их, так на сайте тоже конкретного ответа нет о тех кто их поливает и данные известные им - показали бы всем. А то на словах
Периодически поливания идут на разные ДЦ и у нас на форуме. В соседних ветках можете это увидеть. Сейчас, налицо, обостряется конкуренция и какая-то война на форумах.

Цитата:
Совершенно с этим согласен. Где юридически обоснованные действия?
Мы все-таки не юридическая организация и не суд, поэтому и юридически обоснованных претензий нам не надо. Достаточно прочитать правила раздела "Претензии к компаниям" и оформить ее подобающим образом. Если посмотрите раздел, то практически все претензии быстро находили ответ представителя и решались.

Кстати, особо ярые "спорщики" обвиняют модераторов в подкупности, так как не видят с их стороны желаемых им действий. Со стороны компаний такое тоже иногда происходит. Но все модераторы действуют в пределах правил, и если у Вам кажется что где-то они нарушено просто пожалуйтесь на сообщение.

Конкретные вопросы, типа этого никогда не будут удаляться их темы:

Цитата:
Я может чего-то не понимаю, но зачем нужен бонус, который нельзя забратиь и на который нельзя торговать? Что с ним делать-то?
Aisller вне форума
Старый 17.11.2011, 12:32
#214
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понимаю, но зачем нужен бонус, который нельзя забратиь и на который нельзя торговать? Что с ним делать-то?
о том, что на него нельзя торговать, мало кто знает, и когда трейдер, надеясь на него, открывает крупные лоты, и собственные средства уходят в ноль, брокер выбивает бонус из под ног трейдера.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.11.2011, 12:41
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Бонус получается только сбивает с толку трейдера. Он весит мёртвым грузом и сделано специально, чтобы трейдер рассчитывал, вдруг в просадке например сидит.
А на счёт ай пи, так это цирк. Они пишут, что у них сотни тысяч трейдеров, где их столько взять та
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.11.2011, 13:35
#216
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Сходите на плюсминус и почитайте про Instaforex там его его тоже круто поливают. Как я говорил уже не пинают только мертвую собаку
Тоже нашли мне независимый ресурс плюсминус

Почитайте, что пишут другие пользователи о этом чудо ресурсе:
Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Доброго всем времени суток!
Хочу обратить Ваше внимание на новоявленных мошенников: https://plusiminus.com/
Этот рейтинг представляется, якобы, “независимым”, на самом деле большие подозрения на рейтинг от MMCIS.
Будьте осторожны! Возможно мошенники!
Все отзывы левые. Сотрудники рейтинга некомпетентные хамы.
Коменты удаляют. Банят за отзывы. Этот рейтинг принадлежит MMCIS.
От себя добавлю, ценность плюсминуса, как информацинного ресурса, крайне сомнительна. О чем можно говорить, если два первых места занимают ММКИС и телетрейд?




Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Адерс похоже липовый. Попытался написать туда письмо вот ответ:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

[email protected]
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>:
host mf1.nic.ru [109.70.27.132]
Только что зашел по верхней ссылки, отправил письмо на адрес [email protected]. Написал что готов рассмотреть покупку с 50 % дисконтом. Письмо ушло. Адрес реальный. На самом деле покупать не собираюсь, я не мазохист, что бы выбросить почти полтора куска в мусорку типа Девлани.

Кстати по запросу Гугла, выскакивает еще с десяток подобных объявлений.
Так что если хотите купить, обратитесь к другим продавцам. Вот еще парочка:


https://beonline.com.ua/list/x/176209...клад-в-ммкис-/

https://board.brovari.kiev.ua/index.php?fid=4&id=049755




Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Не могли бы поподробнее пояснить свое удивление? Сейчас по моему более половины всех брокеров предоставляют услугу ДУ
Когда у брокера есть ПАММ-счета независимых управляющих - это одно. А когда брокер принимает средства в ДУ сам, да еще говорит, что "Вы ничем не рискуете" - это совсем другое. Недавно такую услугу предлагал Девлани




Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Совершенно с этим согласен. Где юридически обоснованные действия?
Объясняли выше уже насчет претензий. Кратко повторюсь: неудивительно, что среди участников форума претензий ни у кого быть не может, так как размещенная тут информация не способствует работе с этим "брокером". То есть, благодаря обмену информации на ммжп, только мазохист после прочтения ветки, будет торговать у этого брокера. А в других местах претензий конечно достаточно.





Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
I have read a review https://ivteme.ru/ru/opinion/546.html and this situation was interesting for me))). I passed to the link left in comments (https://www.manhattan-office.com/virtual.html - Management Company Manhattan Business Center Inc., 410 Park Avenue, 15th Floor. New York, NY 10022), found business center’s phone number and called (+1 (212) 751-9200) and I was able to talk with a very nice girl named Clare ... and get the following information: on the 15th floor of a business center have registered more than 100 companies without physical presence on the office, they called it "virtual offices". In fact everyone who needs an office in Manhattan may rent an office for a small price, but without a physical presence in it. Therefore, creating a company I can rent about 50 such virtual offices around the world and declare that I have a network! International network! )) .. as announced MMCIS Group. This is the answer on many user’s questions about this company.

PS: on the 15th floor in Manhattan Business Center sits just physically only administration personal of the Business Center.
На сколько я правильно понял, Влаадимир дает ответ на претензию, в которой утверждается что у ММСИК нет офиса в Манхетене
Вот краткий перевод:
Цитата:
На самом деле каждый, кто нуждается офис в Манхэттене может арендовать офис за небольшую цену, но без физического присутствия в ней. Поэтому, создавая компанию я могу арендовать около 50 таких виртуальных офисов по всему миру и заявляю, что у меня есть сеть! Международная сеть! )) .. как было объявлено MMCIS группы. Это и есть ответ на вопросы многих пользователей об этой компании.
Вот только услуги виртуального офиса как раз и состоят в том, что бы давать ответы на телефонные звонки и письма. А в претензии указано что письмо вернулось домой.
Цитата:
Американский адрес, написанный на сайте, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Письмо, отправленное по нему, вернулось обратно

Последний раз редактировалось xag197911; 17.11.2011 в 13:55.
xag197911 вне форума
Старый 17.11.2011, 13:51
#217
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Сходите на плюсминус и почитайте про Instaforex там его его тоже круто поливают. Как я говорил уже не пинают только мертвую собаку
Ну был я там. Пробовал оставить отзыв о компании которая мне нравится. Отзыв был удален. Зато хвалебных про MMCIS на тот момент было больше всех. Первое же впечатление, что плюс-минус куплен MMCIS.
И был на мт5форуме - там похоже так же взаимно "любят" MMCIS.
Агрессивная и неумелая пиаркомпания часто вызывает такой же силы ответную реакцию. Что и получает MMCIS в данном случае.
А как вам сайт "благодарных трейдеров" MMCIS-а? Не хватило людей для поддержки его в активном состоянии?
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На самом деле каждый, кто нуждается офис в Манхэттене может арендовать офис за небольшую цену, но без физического присутствия в ней. Поэтому, создавая компанию я могу арендовать около 50 таких виртуальных офисов по всему миру и заявляю, что у меня есть сеть! Международная сеть! )) .. как было объявлено MMCIS группы. Это и есть ответ на вопросы многих пользователей об этой компании.
У реальных брокеров - реальный адрес, и их может посетить каждый трейдер.
А виртуальный всегда заказывают хайпы и пирамиды. Это сделано потому, что
руководители не хотят светить свой фейс. Что бы потом, когда будет скам,
правохранительным органам говорить, что они не причем, что у них украли паспорт и тому подобное.
Fox_Malder вне форума
Старый 17.11.2011, 13:57
#218
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так если даже адреса нет, то тогда о чём можно говорить о это компании?
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.11.2011, 14:01
#219
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестирую
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я успел отскочить, нашлась добрая душа, взяла счёт с дисконтом, почти при своих, погонял предновогодний адреналин, больше в хайпы ни ногой.
tegeran777 вне форума
Старый 17.11.2011, 17:34
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
о том, что на него нельзя торговать, мало кто знает, и когда трейдер, надеясь на него, открывает крупные лоты, и собственные средства уходят в ноль, брокер выбивает бонус из под ног трейдера.
Какой прикольный бонус. Тогда это не бонус, а просто циферки в акке.
А вообще, с ним что-то делать можно? или он только висит на счету и все?
silv33 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08