MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2012, 16:32
#3541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
новые ужесточения? ни в коем случае НЕЛЬЗЯ обращаться наверх!!
Нет) Читатайте внимательнее - это просто очередное предложение одного из участников. Все, не более того на текущий момент.
Федоров Алексей вне форума
Старый 06.01.2012, 16:34
#3542
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вы считаете что это все обман? И ни в одной стране нет структур МММ - ?
всегда в продвижении пирамид финансовых, особенно, подобного масштаба, используются методы подлога, подделок, подтасовки и т.п. или вам эта аксиома не известна?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.01.2012, 17:12
#3543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
И где-же жалобы и возмущения миллионов кинутых лохов?

Все гораздо проще

На днях, на сайте или форуме у Мавроди, указали ссылку на этот форум, так как тут появился один товарищь, который утверждает что в МММ его кинули. Вот народ и попер, по ссылке.
Кстати я именно так сюда и попал!

Я бегло пробежался по страничкам, выяснил что на 10 миллионов участников - фактически всего один недовольный. И тот по всей видимости изгнан за жульничество.

Если МММ кидает, должны быть толпы возмущенных и единицы довольных. Где это???
просто всё раскидано во времени и по суммам, а кто то просто надеется и не сеет панику. так как всё началось недавно и система кидает выборочно, вот поэтому и паника постепенно нарастает... кароче ВСЁ!!! СКАМ однозначно!!!
hyip-man вне форума
Старый 06.01.2012, 17:18
#3544
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот я всё понимаю... Сам стараюсь оставаться нейтральным и скептически отношусь к системе... Но тем не менее, в десятку, в которой я состою, за последние 3 (!) дня 2011 года влилось почти 10 человек с вкладами на общую сумму - только вдумайтесь - 500 тысяч рублей! Пирамида, по всем признакам рушится..... Но! Приток вкладчиков растёт! Парадокс! Каковы будут ваши мнения по этому поводу?
__________________
___нет подписи___
МиТо вне форума
Старый 06.01.2012, 17:47
#3545
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, а пока народ строит планы по созданию ресурсов и обсуждает бедного Бонда с семерками, мне выплатили половинку. Если динамика сохранится за 2-ое суток выплата будет закрыта в полном объеме.

добавлено через 1 минуту
У товарища пока тишина. Очередное подтверждение того, что почти всё зависит от десятника. И насколько он к тебе лоялен.

Последний раз редактировалось Vlads22; 06.01.2012 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 06.01.2012, 17:52
#3546
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
У товарища пока тишина. Очередное подтверждение того, что почти всё зависит от десятника. И насколько он к тебе лоялен.
а переспать с десятником, случайно, не нужно, чтоб свои деньги получить? простите
не,ну это если при условии разнополости, желательно)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.01.2012, 17:56
#3547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Ну кинули на бабло, а бабло переведено конкретному десятнику через банк - ну вперёд, пишите заявление в условно компетентные органы.
Но заявлений нет, одна краснОта по коментам.
Ахаха А как писать? Что именно? То что я И.И. отправил деньги И.И. просьба вернуть мне мои деньги, так вот?
Reclamistic вне форума
Старый 06.01.2012, 17:57
#3548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
ок, создам ресурс, буду агетировать народ на подачу заявлений, мож быстрее всё порушится и народ останется при своих кровных... посмотрим что власти будут делать, заодно и проверим кто стоит за Мавроди. а еще на телевидение репортаж надо заказать, есть пару умельцев репортеров сидят без дела... как скажите, хозяин барин...
Репортёров и агитировать не надо - они всегда согласны.

Интересно, как будут выглядеть заявления?
Я гр. В.Пупкин, предполагаю, что десятник - гр. Х, не имеет намерения возвращать мне деньги. В связи с этим требую закрыть МММ-2011, и арестовать гр.Мавроди.
Да, лулзов тут отхватить можно немало...
Звёздный Полицай вне форума
Старый 06.01.2012, 17:59
#3549
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а переспать с десятником, случайно, не нужно, чтоб свои деньги получить? простите
не,ну это если при условии разнополости, желательно)))
Ну, если десятник разнопол по отношению к тебе и соблазнительно привлекателен, от чего же и нет. Приятное с полезным))))
Всё веселей, чем бритых дядек с утягами в провинцию засылать)))

добавлено через 1 минуту
Проблема в том, что система построена таким образом, что если десятник не хочет платить, то выплату он может затягивать до упора.

Последний раз редактировалось Vlads22; 06.01.2012 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 06.01.2012, 18:06
#3550
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в системе много зависит в какую структуру попадешь)к честным людям с выводами проблем не будет
valeraxxx вне форума
Старый 06.01.2012, 18:10
#3551
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
в системе много зависит в какую структуру попадешь)к честным людям с выводами проблем не будет
Честный человек слишком расплывчатое понятие. "Честные" как раз очень любят бесконечную карусель проверок и перепроверок производить.
Vlads22 вне форума
Старый 06.01.2012, 21:16
#3552
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищу ответ дали).
Выплата заморожена, т.к. проверяют его рефералов), их у него человек 15 т.ч. думаю месяца на два бодягу растянули)
Vlads22 вне форума
Старый 06.01.2012, 21:26
#3553
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у меня друг тож вложился ради фана на 40к, щас вывести не может
__________________
noxon вне форума
Старый 06.01.2012, 21:47
#3554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Просто получите 20$ в подарок.

И отпишитесь тут, заплатили вам или нет, и с какими задержками.
Мне не заплатили )) И отказались от меня. Хотя парень писал что всем подарок 20$ , после того как я с ним пообщался он сказал ищи другого десятника
Reclamistic вне форума
Старый 06.01.2012, 21:47
#3555
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Товарищу ответ дали).
Выплата заморожена, т.к. проверяют его рефералов), их у него человек 15 т.ч. думаю месяца на два бодягу растянули)
Тут есть два варианта, либо сидеть и ждать, пока все проверят, либо самому написать 15 писем рефералам, запросить копии скринов-сканов платежей и отправить все это десятнику. Практика показывает, что второй вариант быстрее, хотя и хлопотнее. В течение 2 недель все вполне собирается, плюс к этому у Вас на руках остается первичка по своим реферальным. Это проверено, сам каждый месяц этим занимаюсь
centro вне форума
Старый 06.01.2012, 22:08
#3556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

судя по письму активисты вернулись - опять все замечательно - скоро начнут рекламировать
конкретика - за год при обещаниях выплат по старым пирамидам - тишина - затянули для рекламы или для количества?
нет конкретики кто проворовался - бедного Филипова не считаю, про махинации на биржи - вообще тишина
какой смысл создания ЛК со строгой отчетностью если фатически даже после этого каждый участник должен доказать что он внес деньги? не доверяете сотникам и выше?
ссылки на то что КРО должны ловить и сажать не катят - чем они занимались до этого? если на их глазах прпекрасно шла торговля на бирже мавриками которые фальшивки ?
практически все новые сотни становятся донорами - никто из сотников и выше сюда и не сунется - себе дороже, пустые разговоры просто участников о том что они вроде чего там знают - оставьте для бабуше у подьездов
реально еще не начались годовые выплаты и до сих пор не установлен иструмент выплат - в сбере лимит до 100 000 - да хоть десятко тебе начнет ипереводить это все равно затянется - про 20 бонусные нет разговора - не за этим пришли
кроме этого - за целый год так не "добавили" сумму на лотерею - при том что то не видно кто реально выиграл - могли бы джекпот и увеличить - некогда? а чем вы собственно тогда занимаетесь кроме накрутки рейтингов
кстати один деятель обвинил данный форум типа ммм конкурент ему - посмотрите статистику посещений - ммешникам даже в приказном порядке не накрутить столько сколько здесь бывает
так что вопросов более чем достаточно - не видеть и не осозновать их и мантрить - все платится - скоре отвлечь от истинного положения дел
Пролетевший вне форума
Старый 06.01.2012, 22:58
#3557
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от centro Посмотреть сообщение
Тут есть два варианта, либо сидеть и ждать, пока все проверят, либо самому написать 15 писем рефералам, запросить копии скринов-сканов платежей и отправить все это десятнику. Практика показывает, что второй вариант быстрее, хотя и хлопотнее. В течение 2 недель все вполне собирается, плюс к этому у Вас на руках остается первичка по своим реферальным. Это проверено, сам каждый месяц этим занимаюсь
Все бы ничего, только реферальным эти уже сто лет и никто их не трогал и трогать не просил.
Заявка была на выплату депозита. Тот на 1/3 выплатили, что +/- бьётся с суммой вклада и решили рефералов тряхануть. И что интересно раньше они вообще никаких эмоций не вызывали, а тут жгучий интерес проснулся).
Думаю надеются какой-нибудь косяк нарыть, да изгнать из системы с позором)))
Vlads22 вне форума
Старый 07.01.2012, 03:18
#3558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я смотрю, тут и десятники и прочие появляются.
Объясните мне, чем отличается сайт e-mmm.com от собственно глав-мавровского? А то на оффоруме этот вопрос так в премодерации и висит.

Сайт конечно вырвиглазый песец, как и сам Глав-Мавр.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 07.01.2012, 03:28
#3559
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну это неофициальный сайт. Они там сделали клевую разработку - создаваемая и настраиваемая кнопка, настраивается в ней собственно возможность "зашить" реферера и инвайт.
Потом когда любой пользователь берет ее, он может разместить кнопку у ся на сайте, все будут тыкаться, будет открываться окно, в котором пользователи могут вводить свои данные и регаться, становясь автоматически рефералами дяди, кто эту кнопку настроил и разместил у ся на сайте.
Примерно так.
Федоров Алексей вне форума
Старый 07.01.2012, 05:34
#3560
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
А личные кабинеты? На оффсайте и тут - берут инфу из одной базы, или как?
Личные кабинеты, вообще, должны быть одни и те же, т.к. на партнерских сайтах у МММ нет возможности сделать отдельный интерфейс. При попытке запуска Личных кабинетов во фрейме они страшно ругаются (и тоже красным цветом, кстати ).
centro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22