MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2017, 04:43
#21
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Re: Ardekka Finance - ardekka.com

Отзыв о брокере Ардекка ( Ardekka )
Попробовал компанию ardekka на реальном счете. На ней я торговал больше года и вроде как сперва было все замечательно (хотя может просто не замечал недостатки по неопытности). Но спустя время начал замечать серьезные косяки, которых я терял свои средства.
1) Первое, на что обратил внимание - это несвоевременное открытие и закрытие торгов.
Конечно это не всегда происходит, но терминал может заработать через 4-6 часов, после начала торгов и закрывается постоянно на 1-1,5 часа раньше. За это время сами знаете сколько всего может произойти на рынке. Были моменты, когда при открытии рынка был в +, но при начале работы терминала в Ардекка находился уже в минусах.
2) Выплаты у них замороченные, тк для вывода средств вам нужно писать заявление, сканировать его, отправлять им на почту. Если вы будете выводить на Яндекс деньги (где вы потеряете 3%), процедура будет относительно быстрой. Если на счет в банк или на карту, то можете прождать месяц. На момент вывода средств вы должны закрыть все сделки. *Переписывался в ВК с одной девушкой (которая имела честь с ними работать), так она мне жаловалась, что ее мурыжили с выплатой около 3-х месяцев, но в итоге все отдали.
3) Нет возможности быстро пополнить депозит
О спасение депозита путем внесения дополнительных средств просто забудьте!
4) Сомнительный адрес. Юридически они типа сидят в Лондоне, но фактически, как я понял, они сидят с Самаре. Лично у меня создалось впечатление, что их работает там человека 3-4 (БУКВАЛЬНО). Все происходит медленно, реакция на замечания никакая. Единственный человек, который там оперативно все делает и заинтересован в развитии - это Рафаил. Остальным видать вообще на все пофиг, начиная от создателей сайта, заканчивая людьми (или человеком) управляющим терминалом.
5) Исчезли средства с депозита!
Столкнулся с тем, что со счета пропали 20 000, как раз когда я находился в просадке по 2-м сделкам, причем перед нон фармом. На вопрос "Что за фигня?", мне ответили, что они тут не при чем и во всем виноваты разработчики софта. Типа в течении месяца комиссия с меня не списывалась, а наоборот начислялась. Но при этом за месяц мне не пришло ни одного уведомления об этом, ни предупреждения о предстощем списании ВООБЩЕ НИЧЕГО. Они тупо забрали мои деньги, поставив меня перед фактом (если быть совсем откровенным, то они просто в открытую спи@дили часть депозита). Когда попытался объяснить им, что я не хочу чтоб моими нажитыми непосильным трудом деньгами исправляли чьи-то косяки, мне ответили "На ваши требования мы можем лишь перенаправить претензию к разработчику софта.
Тем более вам не был нанесен не какой материальный ущерб и наоборот Вы пользовались излишней суммой на счету из средств компании в течении 10 дней, что позволила вам приумножить депозит на 55 тысяч рублей за этот период."
Ссылка на скрин письма с разъяснением yadi.sk/i/orMGpM673CjqGf
Далее меня вообще дипломатично послали на все 4 стороны!
PS - Во думаю теперь, а не спишут ли они у меня еще 20 000 уже перед следующими выходными?! В Самаре то на эти бабки нормально отжечь можно, наверное)
Теперь касаемо их цитаты о моем заработке в 55 000 при помощи "их комиссии"! После списания средств, сделками я управлять больше не мог в том объеме, в котором планировал. Короче пустили по Миру. И на том самом нон фарме мое депо не выдержало, даже не смотря на то, что часть сделок закрыл с убытком перед выходом новостей. Почему не выдержало, напишу в пункте 6. Это самое интересное!
6) Мифические шпильки!!! После всей этой истории, в напряженном состоянии я зашел на Инвестинг и в форуме поинтересовался у народа, какие шпильки у кого были на этом самом нон фарме?!
Ссылка на скан с форума
yadi.sk/i/lKO6GSvD3CjsUj
Оказалось, что у всех шпилька была на 1000 пипсов меньше, чем нарисовал брокер Ардекка. Вы только представьте!!! - Дорисовали 100 пунктов, Карл .!!! Сложилось впечатление, что данная шпилька была посвящена моему депозиту. Для достоверности информации напишу дату и время: 3.02.2017 в 16:30 валютная пара gbp/usd. После выхода новости Ардекка забубенела шпильку вниз до отметки 1.23604, хотя данные с нескольких достоверных источников показывали минимальный курс в дневном диапазоне 1.24540-1.24580. Кстати, еслиб они не cпи@дили мои 20 000, то депозит выдержал бы даже их художества. В итоге я потерял кругленькую сумму.
Ссылка на скан с терминала Ардекка yadi.sk/i/Wd8Mp_Jn3Cjsy8 Посмотрите, офигеете!
Были еще косяки со спредами, но я уже устал все расписывать!
Надеюсь, мой отзыв был для полезен. Я решил найти другого брокера, но в Ардекка останусь тоже. Хочу понаблюдать, примут ли они меры или предпочтут себе статус кухни. Если исправятся, обязательно отпишусь!
bytrading вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DyatelFX (04.02.2017), sersert (04.02.2017), Zorgo (04.02.2017)
Старый 24.07.2017, 16:06
#22
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: Ardekka Finance - ardekka.com

Цитата:
Сообщение от bytrading Посмотреть сообщение
Отзыв о брокере Ардекка ( Ardekka )
Надеюсь, мой отзыв был для полезен. Я решил найти другого брокера, но в Ардекка останусь тоже. Хочу понаблюдать, примут ли они меры или предпочтут себе статус кухни. Если исправятся, обязательно отпишусь!
И как Вас занесло в эту контору ) достаточно глянуть на контактные данные, чтобы понять что деньги отправляете в никуда ...
как вижу проблема не решена, в черном списке им место
DyatelFX вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (24.07.2017)
Старый 02.08.2017, 12:42
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ardekka Finance - ardekka.com

Так стоит их избегать или можно торговать ?* Негатив найти не могу , все комменты какие - то нейтральные
asya93 вне форума
Метки
ecn, forex, профессионализм, управляющий трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Panteon Finance - Panteon Finance Analitik Panteon Finance Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 45 30.01.2015 14:51
city-finance.net - Сity Finance Knjaz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 145 25.01.2015 02:15
SKY FINANCE - sky-finance.biz all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 23.03.2013 15:10
V Finance - v-finance.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 424 06.02.2013 20:49
swiss-gold-finance - www.swiss-gold-finance.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 21.02.2007 20:41