MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2017, 15:12
#61
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если биток появился значит он востребован
тот же перфект не работает для америкосов
а битку все равно в каких странах находятся отправитель и получатель
Ну в америке свои платежки есть, делов то.


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
спекулянты бы раскачали мигом
просто им это бы не позволили сделать-у ЦБ все под контролем
Ну вот ключевое слово как раз в том, что ЦБ не дал бы раскачать. А кто будет следить за спекуляциями битка?


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
все тоже самое можно сказать почти про любой биржевой товар
той же нефти на бирже столько сколько ее нет в природе
если я куплю 100 барелей нефти то эту нефть мне домой привезут?
также и с золотом
купите на бирже килограмм золота,но реальных слитков вам никто не даст
Вот только выйдя за пределы биржи вы сможете купить и нефть и золото. А выйдя за пределы биржи с битком вы так же с воздухом и останетесь.
На бирже и торгуют ТОЛЬКО ради качелей и прибыли. Выйдя же за ее пределы можно купить реальный товар, к которым биткоин не относится.
WoodenArrow вне форума
Старый 05.06.2017, 19:15
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Там главное не железо , а алгоритм . вот на нем и зарабатывают , те кто его пишет и продает. на железе ты 3 копейки в плюсе будешь , остальное на электричество потратишь
Web-profittochkabiz вне форума
Старый 06.06.2017, 21:54
#63
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Покупать сейчас как-то стремно совсем, ведь если будет падать то сразу в район 1000, потери будут большими. Я бы сейчас продавал что есть, а на коррекции закупился бы.
Shalom вне форума
Старый 09.06.2017, 16:08
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Пишут, что Биткоин стал дешеветь якобы после сообщения в Twitter, которое написал миллиардер Марк Кьюбан.

«Я думаю, это пузырь. Я просто не знаю, когда и насколько сильно он скорректируется. Но когда все хвастаются тем, как легко им удается делать деньги, — это пузырь»

добавлено через 35 минут
06. 06. 2017 г. на азиатских рынках курс криптовалюты биткоин к доллару достигнул нового исторического максимума — $2999. До $3000 не хватило всего лишь пары центов.
Kirito вне форума
Старый 12.06.2017, 16:36
#65
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 123
Благодарностей: 23
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Пишут, что Биткоин стал дешеветь якобы после сообщения в Twitter, которое написал миллиардер Марк Кьюбан.

«Я думаю, это пузырь. Я просто не знаю, когда и насколько сильно он скорректируется. Но когда все хвастаются тем, как легко им удается делать деньги, — это пузырь»

добавлено через 35 минут
06. 06. 2017 г. на азиатских рынках курс криптовалюты биткоин к доллару достигнул нового исторического максимума — $2999. До $3000 не хватило всего лишь пары центов.
Этот миллиардер, может, специально так написал, чтобы на время обвалить и самому затариться биткоином. На то он и миллиардер, что хитрый.
Yukkas вне форума
Старый 12.06.2017, 16:59
#66
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Автор темы Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Yukkas Посмотреть сообщение
Этот миллиардер, может, специально так написал, чтобы на время обвалить и самому затариться биткоином. На то он и миллиардер, что хитрый.
Сомневаюсь что миллиардеры в такое играют. Капитализация биткоина еще даже не достигла 50 млрд. $, и это несмотря на такой взрывной рост курса. Учитывая что большая часть биткоинов находится в виде сокровища (т.е. не котируется на биржах), то если кто-то захочет вложить миллиард $ - курс вырастет раза в 2. Так что, биткоин - это игра не для по настоящему богатых людей.
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 00:34
#67
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
то если кто-то захочет вложить миллиард $ - курс вырастет раза в 2. Так что, биткоин - это игра не для по настоящему богатых людей.
Точно так же он и упадет, если миллиардер решит вывести это все обратно на банковский счет, а это неизбежно, так как инвестиции делают ради прибыли.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
WOH (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 12:40
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Yukkas Посмотреть сообщение
Этот миллиардер, может, специально так написал, чтобы на время обвалить и самому затариться биткоином. На то он и миллиардер, что хитрый.
Все очень может быть. У этого Марк Кубана семь пятниц на неделе.

Он уже рекомендует инвестировать в биткоин, видимо уже затарился
https://mmgp.ru/showthread.php?t=519819
Kirito вне форума
Старый 13.06.2017, 13:00
#69
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что миллиардеры в такое играют. Капитализация биткоина еще даже не достигла 50 млрд. $, и это несмотря на такой взрывной рост курса. Учитывая что большая часть биткоинов находится в виде сокровища (т.е. не котируется на биржах), то если кто-то захочет вложить миллиард $ - курс вырастет раза в 2. Так что, биткоин - это игра не для по настоящему богатых людей.
Богатые тут разве что могут выступать в роли загонщиков овец, в стадо. Ну и сливки снять, когда надо. Инвестировать тут нет смысла, тем более огромные деньги. Риски зашкаливают.
xag197911 вне форума
Старый 13.06.2017, 13:58
#70
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Я верю что Bitcoin - уже стал экономической кровью общества! В недалеком будущем он подчините себе ни только доллары, евро и т.п., но и всю финансовую систему! Многие недооценивают его возможности, живут сказкой что он лопнет, упадет на дно и т.д.! Это не так! Как раз наоборот! Bitcoin переживет все глобальные кризисы и станет ещё могущественнее и сильнее!
P.S. Скоро Bitcoin придет в каждый дом!
curators вне форума
Старый 13.06.2017, 14:02
#71
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Я верю что Bitcoin - уже стал экономической кровью общества! В недалеком будущем он подчините себе ни только доллары, евро и т.п., но и всю финансовую систему! Многие недооценивают его возможности, живут сказкой что он лопнет, упадет на дно и т.д.! Это не так! Как раз наоборот! Bitcoin переживет все глобальные кризисы и станет ещё могущественнее и сильнее!
P.S. Скоро Bitcoin придет в каждый дом!
В 16 веке в Голландии люди так же само верили в тюльпаны. Считали, что луковицы тюльпанов всегда будут расти в цене, и будут приносить целые состояния.
А вообще надувание пузырей, вещь достаточно опасная. Она сродни пандемии или лихорадки забивает жадностью умы людей. Когда лопается пузырь, приходит горькое разочарование.
xag197911 вне форума
Старый 13.06.2017, 14:12
#72
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В 16 веке в Голландии люди так же само верили в тюльпаны. Считали, что луковицы тюльпанов всегда будут расти в цене, и будут приносить целые состояния.
А вообще надувание пузырей, вещь достаточно опасная. Она сродни пандемии или лихорадки забивает жадностью умы людей. Когда лопается пузырь, приходит горькое разочарование.
Не смешите меня! Не сравниваете хрен с пальцем! Хотя тюльпанный бизнес до сих пор процветает! Речь не идет о жадности! Речь идет об экономике, где Bitcoin занимает своё достойное место!
P.S. Горькое разочарование придет и уже пришло к тем у кого ни хватило ума прикупить BTC в своё время! Вот и гонят всякий порожняк на Bitcoin и скорее всего из за зависти?!
curators вне форума
Старый 13.06.2017, 14:22
#73
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Речь идет об экономике, где Bitcoin занимает своё достойное место!
О какой экономике речь идет? О виртуальной? Биток реальную экономику ни как не стимулирует в позитивную сторону. В негативную может, т.к. напечатанная денежная масса идет на виртуальный фондовый рынок, форекс и криптовалюты. А реальная экономика в последние несколько лет находится на голодном пайке.


Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
P.S. Горькое разочарование придет и уже пришло к тем у кого ни хватило ума прикупить BTC в своё время! Вот и гонят всякий порожняк на Bitcoin и скорее всего из за зависти?!
Вы купили? Радуйтесь молча. Смеется тот, кто смеется после того, как пузырь лопнет, а лохи с битками и долгами останутся.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 14:27
#74
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В негативную может, т.к. напечатанная денежная масса идет на виртуальный фондовый рынок, форекс и криптовалюты.
Вот о чем и речь! Bitcoin уже подчиняет себе реальную экономику!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы купили? Радуйтесь молча.
Радость нельзя спрятать, так же как и успех! А лохов ищете в другом месте...
curators вне форума
Старый 13.06.2017, 14:34
#75
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Вот о чем и речь! Bitcoin уже подчиняет себе реальную экономику!
Не подчиняет, он подчиняет умы адептов, не более того.


Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Радость нельзя спрятать, так же как и успех!
Желаю удачи в инвестировании в биткоин. Зависти нет, есть определенный опыт, и вижу надувание пузыря.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
curators (13.06.2017), WoodenArrow (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 14:49
#76
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Автор темы Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Я верю что Bitcoin - уже стал экономической кровью общества! В недалеком будущем он подчините себе ни только доллары, евро и т.п., но и всю финансовую систему! Многие недооценивают его возможности, живут сказкой что он лопнет, упадет на дно и т.д.! Это не так! Как раз наоборот! Bitcoin переживет все глобальные кризисы и станет ещё могущественнее и сильнее!
P.S. Скоро Bitcoin придет в каждый дом!
Вы забываете ставить значок сарказма после восклицательных знаков. Без значка сарказма можно подумать что Вы не в себе.
WOH вне форума
Старый 13.06.2017, 15:56
#77
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Вы забываете ставить значок сарказма после восклицательных знаков. Без значка сарказма можно подумать что Вы не в себе.
Наверное, что то с памятью? Я вас понимаю, ничего это пройдет...
curators вне форума
Старый 13.06.2017, 17:19
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Я тож считаю, что биток - это пузырь. Вопрос только, когда продавать???
После каждой коррекции он снова летит вверх…

Многие пророчат биткоину статус резервной валюты… Но на мой взгляд, это преждевременно, пока биткоин пользуется успехом у населения и обычных спекулянтов.

Вот когда, хотя бы 2 государства договорятся между собой вести взаиморасчет в биткоинах, когда ЦБ будут держать в своих резервах биткойны, тогда можно говорить о реальном успехе биткойна.

И кто знает, может так и случится!!!
А если и случится, то может и не с биткоином вовсе. Пойдет мода, и каждый ЦБ начнет свою криптовалюту создавать…
Kirito вне форума
Старый 15.06.2017, 16:58
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
Когда лопнет пузырь Bitcoin

Идем на всех парах вниз... От уровня 2300$ отскочили, но думаю сходим ниже.

Стоило только китайцам заикнуться о создании своей криптовалюты...
Kirito вне форума
Старый 15.06.2017, 21:42
#80
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Автор темы Когда лопнет пузырь Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Вот когда, хотя бы 2 государства договорятся между собой вести взаиморасчет в биткоинах, когда ЦБ будут держать в своих резервах биткойны, тогда можно говорить о реальном успехе биткойна.
Зачем это государству? Зачем упускать из своих рук контроль над эмиссией? Ни одно государство никогда не сделает криптовалюту национальной валютой, ибо это глупо.
WOH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход