MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 03.02.2017, 00:40
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Букеты из конфет своими руками на продажу

Букеты из конфет - оригинально и вкусно



Для того, чтобы правильно сделать букет из конфет понадобятся некоторые знания...

Но сам процесс будет достаточно приятным, а главное интересным. Вы сможете с помощью собственной фантазии сделать очень оригинальный букет, который станет единственным и неповторимым во всем мире.

Для букета из конфет вам понадобится:[*]любые конфеты в обвертке (чем ярче и разнообразнее обвертки, тем красивее сам букет)[*]тейп-лента[*]упаковочная бумага[*]шелковая лента, если вы хотите украсить букет красивыми бантами[*]длинные, деревянные палочки (как для барбекю) или трубочки для сока[*]фаянсовые или глиняные емкости (лотки)Берем конфетку и с помощью тейп-ленты приматываем ее к заранее приготовленной палочке. Сам хвостик конфетной обвертки сперва наматываем на саму палочку, так конфета будет лучше держаться на ней. Этим способом мы скрепляем все конфеты с палочками. Затем делаем букет из конфет и украшаем с помощью шелковой ленты и упаковочной бумаги. С помощью своей фантазии добавляем всевозможные украшения и делаем оригинальный вид букета из конфет.

Сделать букет из конфет своими руками - это не дорогой вариант. Если вы обратитесь за помощью к специалисту этого дела, то потратите сумму гораздо больше. Можно попробовать сходить на мастер-класс по изготовлению подобных букетов.
__________________________________________
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

выглядит ярко и что-то новенькое...у меня в городе стоит в среднем по 20$ за букет...как думаете на сколько это актуально и выгодно?
tiu-bik вне форума
Старый 03.02.2017, 10:33
#2
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Сделать букет из конфет своими руками - это не дорогой вариант.
Мне очень нравятся такие букеты. Они не вянут и могут быть прекрасным штрихом к интерьеру
Elyz вне форума
Старый 03.02.2017, 14:09
#3
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Какая хорошая идея! Красивая и творческая работа. Неужели такая высокая стоимость? А какова востребованность таких букетов?
Лийя Эрис вне форума
Старый 03.02.2017, 15:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Очень хорошая статья, я как раз не знала что подарить подруге не день рождения, а тут такая красота и такая идея. Интересно а это выходит дорого все вместе или нет?
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 02:31
#5
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Очень хорошая статья, я как раз не знала что подарить подруге не день рождения, а тут такая красота и такая идея. Интересно а это выходит дорого все вместе или нет?
Идея конечно не плохая, но вот тяжело ли такое сделать своими руками, не имея никакого опыта рукоделия, просто на картинку смотрится хорошо, а иногда когда берешься, то как-то расстраиваешься
Юра Серегин вне форума
Старый 04.02.2017, 17:23
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Идея конечно не плохая, но вот тяжело ли такое сделать своими руками, не имея никакого опыта рукоделия, просто на картинку смотрится хорошо, а иногда когда берешься, то как-то расстраиваешься
Мне кажется если вы постараитесь(пусть в первый раз это будет не так великолепно как хотелось бы), но это ведь будет своими руками и от всей души. И такой подарочек можно подарить близкому человеку, я думаю он и это оценит и обрадуется
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 23:30
#7
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Очень хорошая статья, я как раз не знала что подарить подруге не день рождения, а тут такая красота и такая идея. Интересно а это выходит дорого все вместе или нет?
Если делать самому, не думаю, что это очень дорого обойдётся. Бумага, которая используется, стоит не дорого и продаётся большими листами в магазинах товаров для творчества (форму хорошо держит), соломинки или деревянные шпажки тоже не очень дорогие... По сути, всё зависит от цены конфет)



ElviraMiy вне форума
Сказали спасибо:
Anastasia666 (04.02.2017)
Старый 05.02.2017, 01:14
#8
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Мне кажется если вы постараитесь(пусть в первый раз это будет не так великолепно как хотелось бы), но это ведь будет своими руками и от всей души. И такой подарочек можно подарить близкому человеку, я думаю он и это оценит и обрадуется
Ну, может вы и правы, просто мне кажется что это будет сильно затратно и не эффективно для обычного подарка на день рождения, такое украшение можно на свадьбы делать
Юра Серегин вне форума
Старый 05.02.2017, 03:33
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Букеты из конфет - оригинально и вкусно



Для того, чтобы правильно сделать букет из конфет понадобятся некоторые знания...

Но сам процесс будет достаточно приятным, а главное интересным. Вы сможете с помощью собственной фантазии сделать очень оригинальный букет, который станет единственным и неповторимым во всем мире.

Для букета из конфет вам понадобится:[*]любые конфеты в обвертке (чем ярче и разнообразнее обвертки, тем красивее сам букет)[*]тейп-лента[*]упаковочная бумага[*]шелковая лента, если вы хотите украсить букет красивыми бантами[*]длинные, деревянные палочки (как для барбекю) или трубочки для сока[*]фаянсовые или глиняные емкости (лотки)Берем конфетку и с помощью тейп-ленты приматываем ее к заранее приготовленной палочке. Сам хвостик конфетной обвертки сперва наматываем на саму палочку, так конфета будет лучше держаться на ней. Этим способом мы скрепляем все конфеты с палочками. Затем делаем букет из конфет и украшаем с помощью шелковой ленты и упаковочной бумаги. С помощью своей фантазии добавляем всевозможные украшения и делаем оригинальный вид букета из конфет.

Сделать букет из конфет своими руками - это не дорогой вариант. Если вы обратитесь за помощью к специалисту этого дела, то потратите сумму гораздо больше. Можно попробовать сходить на мастер-класс по изготовлению подобных букетов.
__________________________________________
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

выглядит ярко и что-то новенькое...у меня в городе стоит в среднем по 20$ за букет...как думаете на сколько это актуально и выгодно?
Если такие идеи паспространять за пределы нашей страны, вы бы купались в роскоши. Подобные вещи, почему-то, ценятся за границей. Люди зарабатывают огромные деньки, слепляя шишку с желудем,а тут такой подход к такие вещам. так неординарно.
DRogoza вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 12:23
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, может вы и правы, просто мне кажется что это будет сильно затратно и не эффективно для обычного подарка на день рождения, такое украшение можно на свадьбы делать

Согласна, как полноценный подарок будет моловато, но этот самодельный букет может стать дополнением к вашему подарку. А по поводу затратно не могу сказать, потому как сама еще не делала, но в скорее собираюсь

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Если делать самому, не думаю, что это очень дорого обойдётся. Бумага, которая используется, стоит не дорого и продаётся большими листами в магазинах товаров для творчества (форму хорошо держит), соломинки или деревянные шпажки тоже не очень дорогие... По сути, всё зависит от цены конфет)



Какая красота, спасибо большое)Думаю у меня получить и букет выйдет великолепным и подруга останется довольна, ведь она любитель всего такогои необычного
Anastasia666 вне форума
Старый 05.02.2017, 23:03
#11
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Согласна, как полноценный подарок будет моловато, но этот самодельный букет может стать дополнением к вашему подарку. А по поводу затратно не могу сказать, потому как сама еще не делала, но в скорее собираюсь
Вот когда попробуете отпишитесь, потому что очень интересно в какую цену это может обойтись, если оно будет стоить как полноценный бюджетный подарок, то я думаю стоит поискать что-то поинтереснее
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 00:35
#12
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Какая красота, спасибо большое)Думаю у меня получить и букет выйдет великолепным и подруга останется довольна, ведь она любитель всего такогои необычного
Пожалуйста) Я вот тоже думаю прикупить бумаги и конфет, да попробовать сделать букетиков к 8-му марта на подарок друзьям и родственникам) А если нормально пойдёт, можно попробовать и на продажу делать)
ElviraMiy вне форума
Старый 06.02.2017, 03:08
#13
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Люблю все такое, сделанное своими руками. Действительно отличный подарок друзьям или родственнокам, особенно, если они любят сладкое)) Да и сделать, я думаю, это будет не сложно. В интернете полно фотоуроков (да и здесь в комментариях ) а на ютубе наверняка есть видео урок) было бы желание попробовать))
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 15:21
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Пожалуйста) Я вот тоже думаю прикупить бумаги и конфет, да попробовать сделать букетиков к 8-му марта на подарок друзьям и родственникам) А если нормально пойдёт, можно попробовать и на продажу делать)
Очень хорошая идея, тем более сейчас хенд-мейд в моде и пользуется популярностью, а такой красоты с конфет попробуй найти в ком то магазине)
Anastasia666 вне форума
Старый 06.02.2017, 15:47
#15
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Класс! Как мне нравятся такие штучки, сделанные своими руками, кажется все так просто. Так вот каждый должен найти себя и заниматься своим делом. Это же не значит, если это легко, то все сумеют.

добавлено через 1 минуту
К этому должна быть тяга.
Svet-lanaa вне форума
Старый 06.02.2017, 21:02
#16
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

А кстати сейчас такой вид инвестирования как раз в тренде. И на подарок не стыдно подарить сладкий букетик цветов. У меня одноклассница такие же шедевры делает. У нее даже своя группа вк есть для заказчиков.
Aless33 вне форума
Старый 06.02.2017, 21:23
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

У меня одноклассница занимается таким видом букетов. Так красиво. Букеты получаются необыкновенные. Ведь каждому приятно в подарок такой букет, та еще и сладкий. Особенно для тех кто любит сладкое, как раз такой подарок. Будет приятен.
даша2323 вне форума
Старый 07.02.2017, 08:48
#18
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Букеты из конфет своими руками на продажу

Очень оригинально, сейчас многие развивают свой бизнес именно в этом направлении. Хорошо, если еще конфеты будут собственного производства, тогда все будет зависеть от вкуса и качества..
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход