MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 02.03.2017, 21:56
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Да уж, курс сегодня, кроме "нифигасебе" никакого другого анализа в голову не приходит.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 02.03.2017, 21:56
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Да уж, курс сегодня, кроме "нифигасебе" никакого другого анализа в голову не приходит.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 03.03.2017, 16:32
#123
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Да уж, курс сегодня, кроме "нифигасебе" никакого другого анализа в голову не приходит.
А сегодня и того круче.
pilot10 на форуме
Старый 03.03.2017, 22:51
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Да никто не даст угробиться биткоину из-за какой-то там комиссии, по сравнению с масштабированием блоков это вообще не проблема, на мой взгляд. Всё откорректируют и отрегулируют, если необходимость будет. Майнеры же не идиоты, чтобы от жадности самим свою же кормушку угробить. Я не знаю технических деталей, как там всё это делается, но пока такой проблемы даже нигде не звучало, вы первый наверное.
Спокойно дадут, чтобы самим перезакупиться по более низким ценам. Не нужно идеализировать рынки. Когда толпа ждет туземун, то на деле это оборачивается грандиозным сливом. Таким образом, крупные игроки очищают рынок от энтузиастов, которые решили, что они в сказку попали, а в криптовалютном сообществе таких очень много. Так что до 11 марта нужно фиксировать прибыль, возможно, оставить только часть битков на случай, если все же примут положительное решение и курс пойдет еще выше. Но как по мне риск, что провалится в 2 раза намного выше, чем вырастет в те же 2 раза. Проще вывести в фиат и потом дозакупиться.
magenta вне форума
Старый 03.03.2017, 23:05
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от magenta Посмотреть сообщение
Спокойно дадут, чтобы самим перезакупиться по более низким ценам. Не нужно идеализировать рынки. Когда толпа ждет туземун, то на деле это оборачивается грандиозным сливом. Таким образом, крупные игроки очищают рынок от энтузиастов, которые решили, что они в сказку попали, а в криптовалютном сообществе таких очень много. Так что до 11 марта нужно фиксировать прибыль, возможно, оставить только часть битков на случай, если все же примут положительное решение и курс пойдет еще выше. Но как по мне риск, что провалится в 2 раза намного выше, чем вырастет в те же 2 раза. Проще вывести в фиат и потом дозакупиться.
Как говорил товарищ Сталин: Вот вы свою половину и продавайте))))
СпанчБоб вне форума
Старый 03.03.2017, 23:38
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от magenta Посмотреть сообщение
Спокойно дадут, чтобы самим перезакупиться по более низким ценам. Не нужно идеализировать рынки. Когда толпа ждет туземун, то на деле это оборачивается грандиозным сливом. Таким образом, крупные игроки очищают рынок от энтузиастов, которые решили, что они в сказку попали, а в криптовалютном сообществе таких очень много. Так что до 11 марта нужно фиксировать прибыль, возможно, оставить только часть битков на случай, если все же примут положительное решение и курс пойдет еще выше. Но как по мне риск, что провалится в 2 раза намного выше, чем вырастет в те же 2 раза. Проще вывести в фиат и потом дозакупиться.
Согласен что до 11 Марта нужно фиксировать прибыль, фонд ETF вряд ли будет одобрен, соответственно будет откат. Ну а всё остальное это ваши фантазии.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.03.2017, 00:02
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Согласен что до 11 Марта нужно фиксировать прибыль, фонд ETF вряд ли будет одобрен, соответственно будет откат. Ну а всё остальное это ваши фантазии.
Да, психология толпы и ничего более. Растут ожидания, растет спрос, растут цены, что подталкивает дальнейший интерес. Как правило, после таких моментов происходит сильный слив в несколько раз. Умные игроки, а также инсайдеры дозакупаются после слива и начинается повторение цикла, в котором денег у простых энтузиастов становится все меньше.
magenta вне форума
Старый 07.03.2017, 09:29
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 273
Благодарностей: 37
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Да никто не даст угробиться биткоину из-за какой-то там комиссии, по сравнению с масштабированием блоков это вообще не проблема, на мой взгляд. Всё откорректируют и отрегулируют, если необходимость будет. Майнеры же не идиоты, чтобы от жадности самим свою же кормушку угробить. Я не знаю технических деталей, как там всё это делается, но пока такой проблемы даже нигде не звучало, вы первый наверное.
В будущем когда майнить будет очень тяжело и вознаграждение за блок упадет, комиссия - это как раз то, за счет чего будет держаться вся сеть биткоин. Уже сейчас крупные сервисы типа блокчейна имеют на этом очень хорошие деньги. Посмотрим. Бизнес вполне может перебежать на другую новую и дешевую крипотовалюту. У которой комиссия будет не фиксированной а % от суммы например. Но это конечно случится не завтра, а скорее послезавтра (образно говоря).
Electrode вне форума
Старый 08.03.2017, 12:21
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

ВОт и начал падать курс, пора продавать я думаю
СпанчБоб вне форума
Старый 08.03.2017, 12:34
#130
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
ВОт и начал падать курс, пора продавать я думаю
Вот и хорошо! Только не продавать, а прикупать надо!
После завтра вверх полезет!
curators вне форума
Старый 08.03.2017, 14:03
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Вот и хорошо! Только не продавать, а прикупать надо!
Естестно, зачем сейчас продавать, я уже прикупил...
Slonopotam 2 вне форума
Старый 08.03.2017, 15:35
#132
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Естестно, зачем сейчас продавать, я уже прикупил...
Молоток! Только рановато, ещё btc упадет немного...
curators вне форума
Старый 08.03.2017, 19:28
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

OKCoin и Huobi объявили о решении продлить запрет на вывод биткоинов и лайткоинов, вот оно в чём дело оказывается
Китайцы опять нагадили, я же говорил - что-то где-то происходит, теперь понятно.
Если к этому событию ещё присоединится отказ фонду ETF, то откат будет существенный. Всё это конечно временные неприятности, но времени жаль потерянного.
Такое впечатление что под предлогом борьбы с отмыванием денег, китайский регулятор просто решил придушить биткоин. Новых сроков возобновления вывода не сообщается, похоже что это надолго.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (08.03.2017)
Старый 09.03.2017, 18:18
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Будет ли Биткойн стоить $1 млн? Да, и вот почему

до 800 откатится начну покупать
СпанчБоб вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход