MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Старый 17.05.2018, 19:30
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я понял это, зачем повторяться? Ведь каждого игрока все равно будут заставлять принимать решение на разных уровнях. Потому что сделки они тоже открывали на разных уровнях. А в таком случае опять же вопрос, каким образом могут появиться уровни, на которых большинство игроков будет принимать решение?
Так таким образом и появляются эти уровни. Зачем игрокам ждать того времени когда цена пойдет к их позициям, если можно подстраховаться объеденившись с другими игроками. Ведь вместе всегда проще что то делать а в одиночку труднее.
sergey046 вне форума
Старый 17.05.2018, 19:50
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Так таким образом и появляются эти уровни. Зачем игрокам ждать того времени когда цена пойдет к их позициям, если можно подстраховаться объеденившись с другими игроками. Ведь вместе всегда проще что то делать а в одиночку труднее.
Ну я опущу ироничный выпад в сторону этого самого объединения игроков в колхоз, хотя поверьте, поржать с этого предположения можно. Когда они там объединяются, то скотину тоже в общий котел сдают, как было в почившем совке?
У меня другой вопрос, ваша система угадывает на каких уровнях эти пролетарии рынка объединятся?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.05.2018, 19:59
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я опущу ироничный выпад в сторону этого самого объединения игроков в колхоз, хотя поверьте, поржать с этого предположения можно. Когда они там объединяются, то скотину тоже в общий котел сдают, как было в почившем совке?
У меня другой вопрос, ваша система угадывает на каких уровнях эти пролетарии рынка объединятся?
Система не моя, и по этой системе нет никаких угадаек а есть четкие правила входа и выхода, а так как все люди индивидуальны то именно они и принимают решения что им делать. Зачем что то угадывать? Все известно за ранее, а вот уже кто какое там примет решение конечно никто не знает.
sergey046 вне форума
Старый 17.05.2018, 20:27
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Система не моя, и по этой системе нет никаких угадаек а есть четкие правила входа и выхода, а так как все люди индивидуальны то именно они и принимают решения что им делать. Зачем что то угадывать? Все известно за ранее, а вот уже кто какое там примет решение конечно никто не знает.
Ну неважно чья система, описываете же ее вы, вот я вам и задаю вопросы и пока никак не могу понять ваших ответов. Вот вы говорите, зачем что то угадывать, но при этом сами пишите, что там где то игроки объединяться и начнут защищать какой то уровень. Скажите пожалуйста, они вам докладывают, что мы объединимся в колхоз на таком то уровне, просто если нет, то что это как не угадывание?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.05.2018, 20:40
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну неважно чья система, описываете же ее вы, вот я вам и задаю вопросы и пока никак не могу понять ваших ответов. Вот вы говорите, зачем что то угадывать, но при этом сами пишите, что там где то игроки объединяться и начнут защищать какой то уровень. Скажите пожалуйста, они вам докладывают, что мы объединимся в колхоз на таком то уровне, просто если нет, то что это как не угадывание?
Конечно никто не докладывает, я просто знаю что большая часть игроков именно в этих местах будут совершать какие нибудь действия и именно в этих местах необходимо принимать решение на покупку или продажу. Опять же, я никого не заставляю торговать по этой ТС.
sergey046 вне форума
Старый 17.05.2018, 20:52
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Конечно никто не докладывает, я просто знаю что большая часть игроков именно в этих местах будут совершать какие нибудь действия и именно в этих местах необходимо принимать решение на покупку или продажу. Опять же, я никого не заставляю торговать по этой ТС.
Да понятно, что не заставляете, к чему вы вообще это сказали. Еще раз, на каких этих уровнях? Вот у нас есть игроки а,в и с (в реальности их конечно гораздо больше), у каждого свои уровни, где потребуют с них дополнительную маржу, так какой именно из уровней этих всех игроков следует взять как нужный нам?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.05.2018, 16:17
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да понятно, что не заставляете, к чему вы вообще это сказали. Еще раз, на каких этих уровнях? Вот у нас есть игроки а,в и с (в реальности их конечно гораздо больше), у каждого свои уровни, где потребуют с них дополнительную маржу, так какой именно из уровней этих всех игроков следует взять как нужный нам?
Как то мы с вами друг дуга не совсем понимаем. Я ведь писал что берем уровни где первых игроков попросят закрыть позицию или добавить. Да, остальные участники могут проигнорировать этот момент и не помогать этим игрокам, и да возможно даже и помощь их не понадобится. Вам просто надо прогнать график на истории в течении года и вы все поймете.
sergey046 вне форума
Старый 18.05.2018, 19:45
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Я ведь писал что берем уровни где первых игроков попросят закрыть позицию или добавить.
Первые игроки это какие, первый которые пришли на форекс с его основания и там открыли сделку, первые открывшие сделки в этом году или первые по поеданию пончиков? На рынке нет никаких первых и вторых игроков, он существует все время, он работает все время, на нем постоянно кто то открывает и закрывает сделки, я не понимаю, что за первых и вторых игроков там можно выделить?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.05.2018, 18:34
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Первые игроки это какие, первый которые пришли на форекс с его основания и там открыли сделку, первые открывшие сделки в этом году или первые по поеданию пончиков? На рынке нет никаких первых и вторых игроков, он существует все время, он работает все время, на нем постоянно кто то открывает и закрывает сделки, я не понимаю, что за первых и вторых игроков там можно выделить?
Эта тема называется "Индикатор для построения зон Дкз, Нкз", если у вас возник вопрос по индикатору тогда и пишите, а если нет попрошу не засорять ветку. Вы ведь сами настояли на том, что надо писать разделах именно то что в теме. Уж извините, теперь я ничего не могу поделать)))
sergey046 вне форума
Старый 19.05.2018, 19:09
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Эта тема называется "Индикатор для построения зон Дкз, Нкз", если у вас возник вопрос по индикатору тогда и пишите, а если нет попрошу не засорять ветку. Вы ведь сами настояли на том, что надо писать разделах именно то что в теме. Уж извините, теперь я ничего не могу поделать
А с чего сделан вывод, что я пишу не по теме? Тема как называется? "Индикатор для построения зон Дкз, Нкз" А я пытаюсь выяснить что это за зоны такие Дкз и Нкз, ну откуда они берутся, ведь эти слова есть в вашем названии темы? Так в чем проблема? Так что я ничего не засоряю.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.05.2018, 23:58
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А с чего сделан вывод, что я пишу не по теме? Тема как называется? "Индикатор для построения зон Дкз, Нкз" А я пытаюсь выяснить что это за зоны такие Дкз и Нкз, ну откуда они берутся, ведь эти слова есть в вашем названии темы? Так в чем проблема? Так что я ничего не засоряю.
Вы именно "Индикатор для построения зон Дкз, Нкз" То есть как изменить маржу для пары, как вписать дополнительную пару, как сделать чтоб следующая (золотая) строилась от внутренней или от внешней границы, как настроить время закрытия американской сессии и многое другое. Только я уже понял то именно вам это не к чему )))
sergey046 вне форума
Старый 20.05.2018, 16:14
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Вы именно "Индикатор для построения зон Дкз, Нкз"
Я кто, простите? Я думаю вряд ли я этот индикатор, а вам нужно все таки в более спокойном состоянии писать ответы, потому что выходит явно очень сумбурно и понять это не смогу не только я, а никто вообще, вот индикатором меня окрестили.


Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Только я уже понял то именно вам это не к чему
Ну я сказал почему интересуюсь, в целях общих познаний, да и вообще люблю дискутировать, на то и форум. Но пока, к сожалению, я даже приблизительно не понял, что это за зоны такие, почему они вдруг должны работать. Просто ваши доводы о марже, не особо впечатляют.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.05.2018, 16:24
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я кто, простите? Я думаю вряд ли я этот индикатор, а вам нужно все таки в более спокойном состоянии писать ответы, потому что выходит явно очень сумбурно и понять это не смогу не только я, а никто вообще, вот индикатором меня окрестили.

Ну я сказал почему интересуюсь, в целях общих познаний, да и вообще люблю дискутировать, на то и форум. Но пока, к сожалению, я даже приблизительно не понял, что это за зоны такие, почему они вдруг должны работать. Просто ваши доводы о марже, не особо впечатляют.
Я бы окрестил вас совсем по другому, правда на этом форуме я думаю это не приветствуется.
Скорее всего торговля по маржинальным зонам это действительно не для всех, я просто раньше этого не понимал.
PS: Я никого не чем не собирался впечатлять, а уж вас так сто процентов не собирался.
sergey046 вне форума
Старый 20.05.2018, 16:40
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Я бы окрестил вас совсем по другому, правда на этом форуме я думаю это не приветствуется.
Ну мало ли как мне хочется окрестить вас, но как видите, я не делаю это, так что к чему это отступление, более того, я вам так скажу, если вы считаете, что вам будет выгодней, когда в вашем блоге не будет посетителей, то пожалуйста, пишите сам себе о своих зонах, я не очень люблю общаться с неуравновешенными людьми, удачи вам тут.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.05.2018, 17:42
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Не адекватные и не уравновешенные посетители мне не к чему, удачи вам.
sergey046 вне форума
Старый 02.06.2018, 04:55
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
С 1 июня 2018 новые маржинальные требования по основным валютным парам. Новые данные необходимо внести в индикатор и откомпилировать.
EURCHF;2018.06.01 00:00;2508
EURJPY;2018.06.01 00:00;3124
USDCAD;2018.06.01 00:00;-0.0132
EURUSD;2018.06.01 00:00;2024
sergey046 вне форума
Старый 09.06.2018, 06:25
#37
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
sergey046, Приветствую!Сергей не мог бы ты помочь с настройкой индюка?не отображается на графике
chegem вне форума
Старый 09.06.2018, 23:28
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Болтовня это всё, просто человек повелся на лоховода из информационного бизнеса, и пытается по методике лоховода заработать деньги. И естессна он не может зарабатывать и не сможет.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
что это как не угадывание?
Вы абсолютно правы. На истории все мастера показывать, а на реале сливают.
Он смотрит ютуб лоховода, и пытается угадывать точно так же. Но лоховод не торгует, а торгует буратино.

На один в взмах поисковика выходят прелестные картины угадывания этих уровней.
Дельфин и Ко вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (09.06.2018)
Старый 10.06.2018, 00:27
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. На истории все мастера показывать, а на реале сливают.
Он смотрит ютуб лоховода, и пытается угадывать точно так же. Но лоховод не торгует, а торгует буратино.

На один в взмах поисковика выходят прелестные картины угадывания этих уровней.
Ага, теперь понятно, я все думаю, да что за индикатор такой и чего за уровни, пытался у хозяина блога долго выяснить, он внятно ничего так объяснить и не смог, лишь как то неадекватно отвечает и все. Но если это все взято с ютуба, тут вообще все вопросы отпадают. Я никогда не верил, что на ютубе можно найти что либо интересное.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Дельфин и Ко (10.06.2018)
Старый 10.06.2018, 08:19
#40
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от chegem Посмотреть сообщение
sergey046, Приветствую!Сергей не мог бы ты помочь с настройкой индюка?не отображается на графике
Да могу конечно, возможно у вас пятизнак, а по картинки вижу для четырёхзнака. И хотелось бы подробнее узнать что не отображается? При переносе индюка на график ничего не отображается или при нажатии на клавиши? А всё увидел https://prntscr.com/jt5srs
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Болтовня это всё, просто человек повелся на лоховода из информационного бизнеса, и пытается по методике лоховода заработать деньги. И естессна он не может зарабатывать и не сможет.




Вы абсолютно правы. На истории все мастера показывать, а на реале сливают.
Он смотрит ютуб лоховода, и пытается угадывать точно так же. Но лоховод не торгует, а торгует буратино.

На один в взмах поисковика выходят прелестные картины угадывания этих уровней.
Тролям привет огромный!!! Скучно тебе на форуме "Форекс Деньги" в ветки Митюкова?
sergey046 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход